Замість долара - гривня. Ростовщики предлагают переводы долларовых кредитов в гривневые. Видео.


Recommended Posts

Лихварі масово пропонують позичальникам перевести валютні кредити в національну валюту.

Не думаю, что такое предложение возможно по гуманности и законопослушности банкиров.

Помнится мне как они массово предлагали свои кредиты именно в долларах. И что стало с долларом?

Не обратная ли реакция теперь у них?

не ожидать ли на этот раз падение доллара?

Как говорится, послушай ростовщика и сделай наоборот?

У кого какие мнения?

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихварі масово пропонують позичальникам перевести валютні кредити в національну валюту.

Не думаю, что такое предложение возможно по гуманности и законопослушности банкиров.

Помнится мне как они массово предлагали свои кредиты именно в долларах. И что стало с долларом?

Не обратная ли реакция теперь у них?

не ожидать ли на этот раз падение доллара?

Как говорится, послушай ростовщика и сделай наоборот?

У кого какие мнения?

Видео

Кто этот дядечка с депутатским значком, который сказал, что у нас есть "заборона валютного кредитування законодавчо"? О чем же тогда споры в судах?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот дядечка с депутатским значком, который сказал, что у нас есть "заборона валютного кредитування законодавчо"? О чем же тогда споры в судах?!!

Ну так с нового года вроде их запретили, или я что-то пропустил?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это укрсиббанк предлагает такое, звонили уже предлагали. доллар по 12 к концу года ну так это смешно, даже если сие произойдёт они вообще нифига не получать в виде прибыли, это конец как раз им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это укрсиббанк предлагает такое, звонили уже предлагали. доллар по 12 к концу года ну так это смешно, даже если сие произойдёт они вообще нифига не получать в виде прибыли, это конец как раз им

предлагают многие банки, не только укрсиб.

фишка не только в комиссии за перевод в гривну.

в договор прописывают плавающую % ставку и кучу моментов, усугубляющих положение заемщика. договора 2007-2008 г. еще имеют лазейки, договора 2010-2011- банки уже учли и 5юродного дядю с Мадагаскара (читала проект на 12 страницах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения