Recommended Posts

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Загальна вартість нерухомого майна (грн): 26087 - это оценка моей квартиры?

 

Ну это в каком году оценку делали... Там коэффициент применяется для каждого года свой... Вот моя квартира например в реестре оценена в 3 грн. 67 коп., так у всех у кого оценка была ещё в миллионах карбованцев до 1996 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для платежей получила из уведомления о переуступке прав от Сведбанка к Вектору. Получатель ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС, назначение платежа: Для  ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС повернення кредиту згідно з умовами кредит. договору №********* від ****** ПIБ  IПН, без ПДВ.  Периодически заказывала выписки о состоянии задолженности, списание задолженности было указано в валюте, остаток задолженности был указан тоже в валюте. Вектор не имеет права насчитывать проценты на сумму задолженности, они списывали  тело кредита и  настаивали на подписания  кредитного  договора именно с ними, я ссылалась на свой действующий договор и вносила сумму с учетом процентов 11,99 годовых, но эта вся сумма шла на тело кредита, Ипотека у меня на 30 лет до 2038 года, я ее погашала досрочно несмотря на рост курса доллара с 8 до 22. Лет через 6 я бы полностью рассчиталась. Угроз со стороны Вектора я не получала, но всякий раз при общении они напоминали, что они не банк и настаивали чтобы я быстрей гасила свою задолженность, а идеальный вариант все внести одним платежом. После того как я узнала об аресте, я связалась с Вектором, хотела уточнить некоторые вопросы, они ответили что перезвонят, но так и не перезвонили, связаться с ними мне так больше и не удалось. Во вторник иду в исполнительную и суд ознакомиться с документацией. Как выяснилось  повестка в суд и вся информация  отправлялись на адрес по которому я проживала 10 лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я ее погашала досрочно несмотря на рост курса доллара 

 

Вот в этом и вся проблема... Если бы вообще ничего не платили, то они бы просто отстали от Вас... Такие клиенты им не интересны... А те кто платят и хорошо платят, с тех они и пытаются отжимать по максимуму и больше... Они наседают только на тех кто платит... У них так и в инструкции написано, что если человек нашёл 1 тысячу, то он найдёт и 2 тысячи, наседайте на него, обрабатывайте... а если он не заплатил вторую тысячу, то это считается их недоработкой и за такое наказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для платежей получила из уведомления о переуступке прав от Сведбанка к Вектору. Получатель ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС, назначение платежа: Для  ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС повернення кредиту згідно з умовами кредит. договору №********* від ****** ПIБ  IПН, без ПДВ.  Периодически заказывала выписки о состоянии задолженности, списание задолженности было указано в валюте, остаток задолженности был указан тоже в валюте. Вектор не имеет права насчитывать проценты на сумму задолженности, они списывали  тело кредита и  настаивали на подписания  кредитного  договора именно с ними, я ссылалась на свой действующий договор и вносила сумму с учетом процентов 11,99 годовых, но эта вся сумма шла на тело кредита, Ипотека у меня на 30 лет до 2038 года, я ее погашала досрочно несмотря на рост курса доллара с 8 до 22. Лет через 6 я бы полностью рассчиталась. Угроз со стороны Вектора я не получала, но всякий раз при общении они напоминали, что они не банк и настаивали чтобы я быстрей гасила свою задолженность, а идеальный вариант все внести одним платежом. После того как я узнала об аресте, я связалась с Вектором, хотела уточнить некоторые вопросы, они ответили что перезвонят, но так и не перезвонили, связаться с ними мне так больше и не удалось. Во вторник иду в исполнительную и суд ознакомиться с документацией. Как выяснилось  повестка в суд и вся информация  отправлялись на адрес по которому я проживала 10 лет назад. 

Вы признали Вектор кредитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для платежей получила из уведомления о переуступке прав от Сведбанка к Вектору. Получатель ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС, назначение платежа: Для ТОВ ФК ВЕКТОР ПЛЮС повернення кредиту згідно з умовами кредит. договору №********* від ****** ПIБ IПН, без ПДВ. Периодически заказывала выписки о состоянии задолженности, списание задолженности было указано в валюте, остаток задолженности был указан тоже в валюте. Вектор не имеет права насчитывать проценты на сумму задолженности, они списывали тело кредита и настаивали на подписания кредитного договора именно с ними, я ссылалась на свой действующий договор и вносила сумму с учетом процентов 11,99 годовых, но эта вся сумма шла на тело кредита, Ипотека у меня на 30 лет до 2038 года, я ее погашала досрочно несмотря на рост курса доллара с 8 до 22. Лет через 6 я бы полностью рассчиталась. Угроз со стороны Вектора я не получала, но всякий раз при общении они напоминали, что они не банк и настаивали чтобы я быстрей гасила свою задолженность, а идеальный вариант все внести одним платежом. После того как я узнала об аресте, я связалась с Вектором, хотела уточнить некоторые вопросы, они ответили что перезвонят, но так и не перезвонили, связаться с ними мне так больше и не удалось. Во вторник иду в исполнительную и суд ознакомиться с документацией. Как выяснилось повестка в суд и вся информация отправлялись на адрес по которому я проживала 10 лет назад.

Ждать они столько не будут вот и решили отжать по скорому. Берите в суд юриста (грамотного) и сносите заочное решение, а дальше принимайте решение как с ними сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Странно, что люди молчат! Может вектор закрыли? У меня на 27.05 назначили ПЕРВОЕ заседание. Процесс должен быть интересный да и судья попалась вроде адекватная. Буду держать в курсе.

После монего заявления в милицию на вектор смс и звонки прекратились. А как у остальных?

Мне тоже пришли письма с СБУ, с прокуратуры, с милиции, но это только отписки. Звонки и смс прекратились, но на днях опять кошмарили, только даже не мое имя называют!!! Этот кошмар не прекратится никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вибачте, я Вас трохи не зрозумів.

Про те, що я вже не власник, дізнався з дзвінка їх колектора. А раніше, від них отримав лист яким вони погрожували забрати іпотеку.

А скаргу готував адвокат для мене.

 

Если бы я от каждого их звонка выселялась, ходила по их повесткам разрисованным и слушала их бред, - давно жила бы под забором!!! Ложь это все!!!!!!!!!!!!! Как это выселили? Как поменяли замки и отжали? Вы пробовали собрать родных и соседей и вкачать им пиздюлей по первое число?!!!!!!!!!!!!! Я бы им сама все глаза выдерла. Видно, Вам квартиры с неба упали, что Вы от каких-то бумажек и их постоянной лжи начинаете выселяться. Я давно посылаю их нахер при первом же слове, что звонит Вектор+. И приходили, и приезжали, покрыла матами, написала заявления куда только можно и сужусь в суде, мне тоже приходило письмо от нотариуса Шишкиной и что?.... а нифига, пошла она гулять лесом. Главное, найти хорошего юриста и не ленится отбивать свое жилье в судах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы признали Вектор кредитором.

Если Вам некому давать деньги, кроме Вектор+, то отдайте на АТО, или строительство храма, - больше толку будет. Благодаря Вашим платежам они и существуют, и нас пытаются пугать и тоже доить, но мы пуганые уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришли письма с СБУ, с прокуратуры, с милиции, но это только отписки. Звонки и смс прекратились, но на днях опять кошмарили, только даже не мое имя называют!!! Этот кошмар не прекратится никогда!!!

 

В чём же кошмар то, если даже не ваше имя называют... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам некому давать деньги, кроме Вектор+, то отдайте на АТО, или строительство храма, - больше толку будет. Благодаря Вашим платежам они и существуют, и нас пытаются пугать и тоже доить, но мы пуганые уже...

 

В принципе Вы правильно говорите, только вот я разницы не вижу между этими организациями которым предлагаете деньги давать... Они все созданы с одной целью, поиметь денег... Я между ними вообще разницы не вижу... с таким же успехом можно положить деньги на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам некому давать деньги, кроме Вектор+, то отдайте на АТО, или строительство храма, - больше толку будет. Благодаря Вашим платежам они и существуют, и нас пытаются пугать и тоже доить, но мы пуганые уже...

А вы давно проверяли у нотариуса реестр?. Я ходил неделю назад и было всё без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я от каждого их звонка выселялась, ходила по их повесткам разрисованным и слушала их бред, - давно жила бы под забором!!! Ложь это все!!!!!!!!!!!!! Как это выселили? Как поменяли замки и отжали? Вы пробовали собрать родных и соседей и вкачать им пиздюлей по первое число?!!!!!!!!!!!!! Я бы им сама все глаза выдерла. Видно, Вам квартиры с неба упали, что Вы от каких-то бумажек и их постоянной лжи начинаете выселяться. Я давно посылаю их нахер при первом же слове, что звонит Вектор+. И приходили, и приезжали, покрыла матами, написала заявления куда только можно и сужусь в суде, мне тоже приходило письмо от нотариуса Шишкиной и что?.... а нифига, пошла она гулять лесом. Главное, найти хорошего юриста и не ленится отбивать свое жилье в судах и т.д.

 

Вот это правильная гражданская позиция, вот это понимаю, полностью поддерживаю. особенно  выделенное: -"Я давно посылаю их нахер при первом же слове, что звонит Вектор+. И приходили, и приезжали, покрыла матами, написала заявления куда только можно и сужусь в суде, мне тоже приходило письмо от нотариуса Шишкиной и что?.... а нифига, пошла она гулять лесом.   Главное, найти хорошего юриста и не ленится отбивать свое жилье в судах и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Вы правильно говорите, только вот я разницы не вижу между этими организациями которым предлагаете деньги давать... Они все созданы с одной целью, поиметь денег... Я между ними вообще разницы не вижу... с таким же успехом можно положить деньги на улице...

 

Не совсем согласен по поводу АТО и Храма. Всё таки это благое дело, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём же кошмар то, если даже не ваше имя называют... ))

Но звонят же на мой номер телефона, который знакомым и родным известен и я не собираюсь его менять, а когда ты гцляешь с грудным ребенком и за 3 часа садится батарея от постоянного звонка автоответчика, то это не очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Вы правильно говорите, только вот я разницы не вижу между этими организациями которым предлагаете деньги давать... Они все созданы с одной целью, поиметь денег... Я между ними вообще разницы не вижу... с таким же успехом можно положить деньги на улице...

Согласна, но так Вы, если верующий человек, почувствуете, что помогли ближнему, а так Вы помогли Вектор+ продолжить жизнедеятельность, то есть помогли рогатому и хвостатому существу.... лучше уже положить на улице, вдруг кому-то жизнь спасете, бомжу безобидному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы давно проверяли у нотариуса реестр?. Я ходил неделю назад и было всё без изменений.

Что значит проверять реестр???????????????? Мы что в африканских племенах живем??? Я купила квартиру по договору-купли-продажи, потом сделала перепланировку, получила новые документы, они у меня и я полноправный хозяин своей квартиры, в которой я прописана и мои 3 детей. На днях в ЖЕКе брала справку о составе семьи, в ней указано тоже, что я собственник и т.д. Перед тем как выдать мне св-во  о праве собственности, у предыдущих хозяев забрали их бумажку, у меня идут полным ходом слушанья в суде, я отбилась от посяганий юриста Шишкиной, с какого перепугу у меня сраный Вектор-Шмектор отнимет жилье?(((((((((((((( А куда пойдут жить дети, как же опекунский совет и т.д.?????????? Это все понты для приезжих, как по мне, так любое жилье забрать можно, если есть свой нотариус прикормленный. Им что лицензии за 5 коп выдают??? Я думаю, что про такие способы отжатия и легкое выселение на Форуме пишут неугомонные сотрудники ВЕктор+, так как делать им больше нечего, не могут они с такими как я по-другому справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Прислали мне повестку, то мы с участковым чуть со смеху не померли: написана синим курсивом с пробельчиками, еще бы цветочками украсили и бантик прицепили, КОЗЛЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать грамотным людям Форума вопрос не в тему, сколько надо хранить квитанции об оплате за газ, 3 года, то есть с 2012 года все квитанции должны быть в наличии?

Просто был судовый наказ про стягнення заборгованости (все оплачено по квитанциям), я написала заперечення вразумительные и наказ отменили через суд,  акт составили в 6 мес 2012 года. Могу ли я теперь послать газконтору, потому что 3 года прошло уже. Они там в требованиях все время путаются, причины разные называют, много очень несовпадений и т.д. Сначала требовали штраф в размере 2 тыс грн, а теперь утверждают, что это я с 2007 года по немножку не доплачивала))) вот и накопилось, бред(((

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит проверять реестр???????????????? Мы что в африканских племенах живем??? Я купила квартиру по договору-купли-продажи, потом сделала перепланировку, получила новые документы, они у меня и я полноправный хозяин своей квартиры, в которой я прописана и мои 3 детей. На днях в ЖЕКе брала справку о составе семьи, в ней указано тоже, что я собственник и т.д. Перед тем как выдать мне св-во  о праве собственности, у предыдущих хозяев забрали их бумажку, у меня идут полным ходом слушанья в суде, я отбилась от посяганий юриста Шишкиной, с какого перепугу у меня сраный Вектор-Шмектор отнимет жилье?(((((((((((((( А куда пойдут жить дети, как же опекунский совет и т.д.?????????? Это все понты для приезжих, как по мне, так любое жилье забрать можно, если есть свой нотариус прикормленный. Им что лицензии за 5 коп выдают??? Я думаю, что про такие способы отжатия и легкое выселение на Форуме пишут неугомонные сотрудники ВЕктор+, так как делать им больше нечего, не могут они с такими как я по-другому справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Прислали мне повестку, то мы с участковым чуть со смеху не померли: написана синим курсивом с пробельчиками, еще бы цветочками украсили и бантик прицепили, КОЗЛЫ)))

Понятно, что это всё порты от сотрудников вектора но есть случаи когда они через застереження в ИД регистрируют имущество на себя. Просто так может добавится гемора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен по поводу АТО и Храма. Всё таки это благое дело, я так считаю.

Благое дело от слово "благо". Только благо кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать грамотным людям Форума вопрос не в тему, сколько надо хранить квитанции об оплате за газ, 3 года, то есть с 2012 года все квитанции должны быть в наличии?

Просто был судовый наказ про стягнення заборгованости (все оплачено по квитанциям), я написала заперечення вразумительные и наказ отменили через суд,  акт составили в 6 мес 2012 года. Могу ли я теперь послать газконтору, потому что 3 года прошло уже. Они там в требованиях все время путаются, причины разные называют, много очень несовпадений и т.д. Сначала требовали штраф в размере 2 тыс грн, а теперь утверждают, что это я с 2007 года по немножку не доплачивала))) вот и накопилось, бред(((

Спасибо заранее.

 

А, что есть трудности хранить вечно эти квитанции... С коммунальщиками не так всё просто... У Вас с ними договор есть... Если есть то скорее всего там общая исковая давность в три года ничего не значит... Это из практики...

 

По запереченням не отменяют судовый наказ... Вы наверное подали заяву на скасування судового наказу... Теперь ждите позов от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благое дело от слово "благо". Только благо кого?

 

Вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен по поводу АТО и Храма. Всё таки это благое дело, я так считаю.

 

Это смотря кому с какой стороны посмотреть... Это всё бизнес... Все три организации... Ну ещё мировосприятие и реклама... Для кого то и Вектор+ благое дело... Кому то жизнь спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения