Нужна помощь. Ипотека.


Recommended Posts

Конечно и не задумывайтесь... А вот, что дальше, надо смотреть на Вашу ситуацию... Искать лазейки в Вашем договоре и тому подобное...

Хорошо спасибо.Может подскажите тогда к кому обратитса,юридически я не силен ,с банком договариватьса бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо.Может подскажите тогда к кому обратитса,юридически я не силен ,с банком договариватьса бесполезно.

 

С банком договариваться опасно...

 

Здесь много специалистов... Практикуют по разным банкам... Надо изучить Вашу ситуацию... Обратитесь к тому кто практикует по Вашему банку для начала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С банком договариваться опасно...

 

Здесь много специалистов... Практикуют по разным банкам... Надо изучить Вашу ситуацию... Обратитесь к тому кто практикует по Вашему банку для начала... 

А Вы не могли бы подсказать, где найти специалиста по моему банку.Поймите пожалуйста правильно,на форуме новичок,опыта нет.Пока была хоть какая то стабильность, не было проблем ,а сейчас просто Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не могли бы подсказать, где найти специалиста по моему банку.Поймите пожалуйста правильно,на форуме новичок,опыта нет.Пока была хоть какая то стабильность, не было проблем ,а сейчас просто Ж...

 

Какой у Вас банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУМБ Первый Украинский Международный Банк

 

Даже незнаю кто на нём специализируется... Подождите, может сам отзовётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас банк?

А...уже никакой (с)

Если человек пишет что зряплату получил и семью без хлеба оставляет, то что ему должен посоветовать порядочный Bolt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.Аналогичная ситуация и у моей семьи.В 2007 году взяли дом в кредит,до сегоднешнего времени старался всячески выкручиватьса,а теперь понимаю, что с таким курсом не реально.В2009 году брал отсрочку по процентам на пол года.Кредит брал в ПУМБе ,был один ребенок (меньше года),1.5 года назад родилась дочь.(в банке что есть дети не знают) Никто в доме не прописан т.к банк запретил.Работаю один ,жена без работы.Заранее огромное спасибо,если что уточню всю информацию.

 

Однозначно прописывайте ребенка, я сталкивался с кредитным договором Пумба на покупку авто.

Особенности есть, но похожи на остальные банки.

Выдача кредита осуществлялась не на текущий счет, но это применительно к тому договору, который я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Дельта банке кто-то специализируется? Кредитный договор со Сведбанком, но куплен в 2012г - Дельта банком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут никто ни на ком не специализируется.

Банковские споры и так довольно узкая ниша юр.практики....

И делить ее на банки нет резона.

В принципе все у всех одинаково. Отличия в нюансах, которые толковый юрист вычислит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения же могут быть - юристы тоже люди...  Если бы знать "до того", что буду знать "после"....   И результат нужный хочется, а не только участие и опыт.

В результате хочу избавиться от кредита или перевести его в такое состояние, при котором буду ждать на берегу пока проплывет банковский труп...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, этим я займусь в ближайшее время.Вот только не уверен ,что это как то спасёт мою ситуацию.Или я ошибаюсь?

 

Или ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения же могут быть - юристы тоже люди...  

Юристы предпочитают коньяк и красивых женщин...

Среди банков у нас предпочтений нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения же могут быть - юристы тоже люди...  Если бы знать "до того", что буду знать "после"....   И результат нужный хочется, а не только участие и опыт.

В результате хочу избавиться от кредита или перевести его в такое состояние, при котором буду ждать на берегу пока проплывет банковский труп...  :rolleyes:

 

Для организации избавления от кредита нужны очень веские основания.

Участие такого человека избавит Вас от стратегических просчетов.

А результат Вам вряд ли кто-то сможет гарантировать (а если и гарантирует, то это на 99 % будет обманом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Дельта банке кто-то специализируется? Кредитный договор со Сведбанком, но куплен в 2012г - Дельта банком...

Шобла Вобла. У него особая и трепетная любовь к данному банку. И она даже где-то местами взаимна.

Но согласна с Обеликсом, что наши юристы не делят клиентов по банковскому признаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласна с Обеликсом, что наши юристы не делят клиентов по банковскому признаку  :)

 

Вот это и плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и плохо... 

та ну... не всегда. Вот у вас приват в любимцах ходит, а у Укрсоца, например, договор и способ выдачи в основном точно такой же, как у привата, и графика или совсем нет, или есть, но такой, что лучше бы его и не было. Так что можно начинать расширять границы))))))) а то сколько банков остается не осчастливленных вниманием достойных юристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну... не всегда. Вот у вас приват в любимцах ходит, а у Укрсоца, например, договор и способ выдачи в основном точно такой же, как у привата, и графика или совсем нет, или есть, но такой, что лучше бы его и не было. Так что можно начинать расширять границы))))))) а то сколько банков остается не осчастливленных вниманием достойных юристов :)

 

Незнаю, незнаю... Есть конечно похожие, но есть разнятся в мелочах, а суть меняют в корне... Но может Вы и правы... Я вот сейчас немного в Дельте пытаюсь разбираться, так Вы знаете, у них всё чётко и договора даже есть... Там конечно свои нюансы, но пока я в этом разберусь, я могу 20 дел Привата сходу выиграть... Так как я лучше их юристов знаю их систему и на два хода вперёд могу сказать, что они скажут, хотя тоже у них бывают нюансы в изобретательности... и в фантазиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Tatiana Morina симпотишная...

Ярослав мигом сориентировался.

Ох уж этот Ярослав...За ним не успеешь ;):)

 

Спасибо за комплименты, мальчики. Хоть подобными фразами поднимаете настроение )))........

Ярославу отдельное спасибо за консультацию.

Если банк не пойдет на мои предложения обязательно обращусь к Вам, Ярослав, за глубоким анализом своих договоров, ну и подготовкой документов в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Там конечно свои нюансы, но пока я в этом разберусь, я могу 20 дел Привата сходу выиграть... .

Вопервых так нагло пеариццо на ресурсе аморально.

Во вторых такая узкая...нет - УЗЧАЙШАЯ специализация способствует отупению инетеллекта и проффесианализма тву как юриста :) :)

Лично я веду и банковские споры, и хоз, и с должников получаю... ;)

Разностороння деятельность расширяет кругозор, увеличивает кол-во связей, дает новые варианты решения многих проблем.

За сим искусственно ограничивать себя каким либо одним банком...или только банковскими спорами - это не нормально... и противно любопытной природе человека разумного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, мальчики. Хоть подобными фразами поднимаете настроение )))........

 

Да нам только в радость :)

А Ярославом вы будете довольны...Он проведет глубочайший анализ ваших взаимоотношений с банком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых так нагло пеариццо на ресурсе аморально.

Во вторых такая узкая...нет - УЗЧАЙШАЯ специализация способствует отупению инетеллекта и проффесианализма тву как юриста :) :)

Лично я веду и банковские споры, и хоз, и с должников получаю... ;)

Разностороння деятельность расширяет кругозор, увеличивает кол-во связей, дает новые варианты решения многих проблем.

За сим искусственно ограничивать себя каким либо одним банком...или только банковскими спорами - это не нормально... и противно любопытной природе человека разумного :)

 

Да я разве против... Я только за... Я тоже разными делами занимаюсь, но просто последние полгода Приват меня поглощает...))) Они массово подают сейчас в суды... С ними точно отупеешь...

Просто так получилось... А вообще я много чем занимался и занимаюсь по возможности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 но просто последние полгода Приват меня поглощает...))) Они массово подают сейчас в суды... С ними точно отупеешь...

 

 

 

Если будешь так массово выигрывать у Привата, то им будет дешевле тебя убить, чем судиться.

Так что ты подумай над собственной безопасностью и разбавь практику чем нибудь еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто владеет информацией, В кредитном договоре не прописан пункт Форсмажора, может ли это быть нарушением со стороны банка в предоставлении к подписанию таких договоров заемщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...