КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Завтра у Савика будут учителя с выколотыми глазами. Не пропустите. Булатова что-то давно не приглашали и эту... ненормальную, которую Янукович пытал на обочине дороги 

У которой и справочка из психбольницы имеется  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот Вам и фашизм чистой воды!!!

 

 А это? Просто мирные ополченцы? Не судите по словам, а судите по делам.

 

10 мая 2014, 18:58 (мск) | События | Nbnews.com.ua

В Макеевке ранили и похитили доверенное лицо Тягнибока В субботу, 10 мая, в Макеевке террористами обстрелян реанимационный автомобиль. В результате захвачен тяжелораненный активист «Свободы», доверенное лицо кандидата в президенты Олега Тягнибока Алексей Демко, а также сопровождавший его врач Галина Иванова.

Алексея Демко макеевские медики транспортировали в Днепропетровск для оказания медицинской помощи в связи с тежелым пулевым ранением и повреждением позвоночника. Реанимобиль с врачом и г-ном Демко был расстрелян сепаратистами на объездной дороге между Донецком и Макеевкой (в районе поселка Ганзовка), передает «Остров».

В настоящее время о судьбе раненого и врача ничего не известно.

Напомним, 8 мая Алексей Демко был похищен сепаратистами из собственного дома, а после этого его жестоко избитого, с распоротым животом, обнаружили жители города на улице и доставили в одну из больниц Макеевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, между прочим:

 

http://www.youtube.com/watch?v=tqI38lrtHe0

 

Европейцы  :)  :D

 

 Они о своих пусть расскажут. Для начала пусть посчитают путинские и кадыровские трупы - сериал получится длиннее "Санта- Барбары".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это? Просто мирные ополченцы? Не судите по словам, а судите по делам.

 

 

Этого парня сначала ранили в бедро, а затем выстрелили в голову.  Мариуполь. Праздник Дня Победы...

 

1399664391_pr20140509222323.jpg

 

Что Вы там написали о доверенном лице из СС "Сволота"??? Украли и вспороли живот???

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguez сказал(а) 10 Май 2014 - 11:22:snapback.png

Вот так воюют "ваши ребята"...

А так, видимо, воюют ВАШИ:

 

 В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза

В Мариуполе террористы проявляют нечеловеческую жестокость и зверства. Так, Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны, уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Сергей Иванов, передает Цензор.НЕТ.

"В Мариуполе Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны (он был заместитель командира батальйона "Днепр". - Ред ), уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза. Это сделали чеченские наёмники. Кадыровцы. "Чехи", "духи", "звери". Надругались над телом нашего солдата вместе с русскими "зелёными человечками". - написал он.

"Вечная память Сергею. А я хочу задать вопрос всем воюющим вместе с бандитами против своего народа. Как вы это проглотите? Как будете с этим жить?", - задается риторическим вопросом активист.Источник:http://censor.net.ua/n284622Источник:http://censor.net.ua/n284622

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rodriguez сказал(а) 10 Май 2014 - 11:22:snapback.png

А так, видимо, воюют ВАШИ:

 

 В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза

В Мариуполе террористы проявляют нечеловеческую жестокость и зверства. Так, Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны, уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Сергей Иванов, передает Цензор.НЕТ.

"В Мариуполе Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны (он был заместитель командира батальйона "Днепр". - Ред ), уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза. Это сделали чеченские наёмники. Кадыровцы. "Чехи", "духи", "звери". Надругались над телом нашего солдата вместе с русскими "зелёными человечками". - написал он.

"Вечная память Сергею. А я хочу задать вопрос всем воюющим вместе с бандитами против своего народа. Как вы это проглотите? Как будете с этим жить?", - задается риторическим вопросом активист.Источник:http://censor.net.ua/n284622Источник:http://censor.net.ua/n284622

 

 

 

фото есть? Или Хичкока насмотрелись?

Кстати, там чеченских наемников нет. В Славянске есть добровольцы из Осетии. Если бы были чеченские наемники, майданутые уже бы баррикады в Куеве за собой убирали.

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguez сказал(а) 10 Май 2014 - 16:31:snapback.png

 

 Хуже нетъ галичанъ. Кровожадные.

07.05.2014, в 0:51, Leonid Shtilman написал(а):

Толстой Алексей Николаевич. Аэлита ( 1923)

- А я думаю, - если мы первые сюда заявились, то Марс теперь наш, русский. Это дело надо закрепить.
- Чудак вы, Алексей Иванович.
- А вот посмотрим, кто из нас чудак. - Гусев одернул ременный пояс, повел плечами, глаза его хитро прищурились. -Это дело трудное, я сам понимаю: нас только двое. А вот надо, чтобы они бумагу нам выдали о желании вступить в состав Российской Федеративной Республики. Спокойно эту бумагу нам не дадут, конечно, но вы сами видели: на Марсе у них не все в порядке. Глаз у меня на это наметанный.
- Революцию, что ли, хотите устроить?
- Как сказать, Мстислав Сергеевич, там посмотрим.
- Нет, уж, пожалуйста, обойдитесь без революции, Алексей Иванович.
- Мне что революция, мне бумага нужна, Мстислав Сергеевич. С чем мы в Петербург-то вернемся? Паука, что ли, сушеного привезем? Нет, вернуться и предъявить: пожалуйте документик о присоединении Марса. Это не то, что губернию какую-нибудь оттяпать у Польши, - целиком планету. Вот в Европе тогда взовьются. Одного золота здесь, сами видите, кораблями вози. Так-то, Мстислав Сергеевич.
 
 
без коментов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Беседовал с одним сведущим человеком. Интересовало: какой процент хамящих в сети хамит за деньги? Ответ: да практически все. Периодически отчитываются - кому и сколько.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и что дальше, ну нарисуете 126% и все "за" и что? В Россию подадитесь? А Россию спросили, нужны вы там. Так я Вам отвечу- не нужны, они даже наблюдателей своих не хотят присылать на этот "Пидрахуй", даже им стыдно. В России от своих бандюков еще не оправились, своих голодранцев хватает. Так и будут долбить Вашу ДНР, пока не одумаетесь или пока шахтеры днрешникам сами бошки не открутят.

А в России от сегодня за сепаратизЪм на 3 года сажают ;) Пусть идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого парня сначала ранили в бедро, а затем выстрелили в голову.  Мариуполь. Праздник Дня Победы...

 

1399664391_pr20140509222323.jpg

 

Что Вы там написали о доверенном лице из СС "Сволота"??? Украли и вспороли живот???

 

А кто выстрелил? И кто этот парень? Может свой снайпер, который был на крыше дома напротив? Что он делал там?

А вот Демко вытащили из дома, избивали и вспороли живот, спасли случайно, так им мало, они еще раз захватили беспомощного человека, вместе с врачем. Но для Вас главное, что он из  партии "Свобода", значит его убивать самыми извращенными способами можно и нужно, по Вашему

. А чеченцы в Донецке есть и осетины тоже, видели и плотно "общались", до сих пор не знают в какую степень инвалидности это общение выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Антибанк, что там у Вас? Говорят террористам дали 72 часа на то, что бы сдали оружие. А еще говорят, что в Мариуполе уже "референдум" начался. Но главное, по новостям сказали, что с водой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто выстрелил? И кто этот парень? Может свой снайпер, который был на крыше дома напротив? Что он делал там?

А вот Демко вытащили из дома, избивали и вспороли живот, спасли случайно, так им мало, они еще раз захватили беспомощного человека, вместе с врачем. Но для Вас главное, что он из  партии "Свобода", значит его убивать самыми извращенными способами можно и нужно, по Вашему

. А чеченцы в Донецке есть и осетины тоже, видели и плотно "общались", до сих пор не знают в какую степень инвалидности это общение выльется.

Выстрелил он сам в себя.  Это такая мода. Ее основал Кирпа, потом Кравченко. В 2014-м. Музычко убился. В Одессе самосожглись десятки человек... Другие избили себя битами...

 А вот Демко, это да! 100% Путин заказал. Как с "небесной сотней" Янукович по предварительным спискам отстреливал "патриётов"...

Вывод:

1. Сепаратисты /жители ЮВ/ убивают и калечат себя сами специально.

2. Патриотов и майданутых убивают звери Кадырова, Путина, Януковича.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Украине расстреливают террористов и их пособников.

Так никто и не сомневается... Только, после слова "пособников" поставьте запятую. Можно добавить "русских", "евреев", "православных МП"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не сомневается... Только, после слова "пособников" поставьте запятую. Можно добавить "русских", "евреев", "православных МП"...

 

 Вы удивитесь, но среди пособников террористов есть и украинцы. Может в России уже изобрели пули, которые прежде, чем в башку влететь, паспорт проверяют.

 Пособники, они по национальностям не делятся, это из Вас национализм прет через край.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тоже себя решил из автомата стрельнуть. Инвалидность можно потом требовать. А может томатным соком облился?

 

4d7b7f267b7b8ffbe978f52b14b63c8d.jpg

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы удивитесь, но среди пособников террористов есть и украинцы. Может в России уже изобрели пули, которые прежде, чем в башку влететь, паспорт проверяют.

 Пособники, они по национальностям не делятся, это из Вас национализм прет через край.

:blink:  из меня прет национализм?????? Вот это да!!!! Это неожиданный вывод 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тоже себя решил из автомата стрельнуть. Инвалидность можно потом требовать.

 

 

 

 Если бы я рассуждала, как Болт про Булатова, то именно так и сказала бы. Но я не могу судить о чем - то просто по фото, не известно откуда взятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Антибанк, что там у Вас? Говорят террористам дали 72 часа на то, что бы сдали оружие. А еще говорят, что в Мариуполе уже "референдум" начался. Но главное, по новостям сказали, что с водой все нормально.

с водой все в порядке. была поломка, но вроде не взрыв, устранили....

по поводу референдума... эти клоуны вешают объявления, написанные от руки о том, что референдум будет происходить по адресу исполкома...

т.е. уже нет никаких избирательных участков, но только в районных исполкомах. (очень плохо все у сепарашистов) 

 

по поводу 72 часов - не знаю. но слышал, что определенные переговоры велись со стороны сбу.

центр города пустой, по сравнению с обыденным мариуполем , почти все магазины закрыты, те , которые стеклянные (витринные), вывезли все -  пустые прилавки.

в районе 1000 мелочей дорогу можно переходить на красный свет, т.к. машин реально нет. тыщик всегда был очень оживленным местом как для пешеходов так и для автомобилистов. 

 

у меня на районе все гуляют, все хорошо, дети, молодежь, мамы, папы...  словно ничего не происходит. 

но в центре маленький славянск. 

грабежи магазинов по центру (и даже в отдаленных районах), в основном с бытовой техникой (телефоны, компы, планшеты ...), также продуктовые, где есть водка... 

вакханалия 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с водой все в порядке. была поломка, но вроде не взрыв, устранили....

по поводу референдума... эти клоуны вешают объявления, написанные от руки о том, что референдум будет происходить по адресу исполкома...

т.е. уже нет никаких избирательных участков, но только в районных исполкомах. (очень плохо все у сепарашистов) 

 

по поводу 72 часов - не знаю. но слышал, что определенные переговоры велись со стороны сбу.

центр города пустой, по сравнению с обыденным мариуполем , почти все магазины закрыты, те , которые стеклянные (витринные), вывезли все -  пустые прилавки.

в районе 1000 мелочей дорогу можно переходить на красный свет, т.к. машин реально нет. тыщик всегда был очень оживленным местом как для пешеходов так и для автомобилистов. 

 

у меня на районе все гуляют, все хорошо, дети, молодежь, мамы, папы...  словно ничего не происходит. 

но в центре маленький славянск. 

грабежи магазинов по центру (и даже в отдаленных районах), в основном с бытовой техникой (телефоны, компы, планшеты ...), также продуктовые, где есть водка... 

вакханалия 

 

 Ну держитесь, надеюсь этот кошмар скоро закончится и выпьете за Єдину та Незалежну Україну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.