КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Каспаров

 

Мы живем в век глобализации. Попытка создать автаркический сталинский режим сегодня обречена. Поэтому Путину нужно либо все убить (не факт, что это будет воспринято ближним окружением), либо пытаться маневрировать, что он сейчас и делает. Но часть населения, которое подготовлено пропагандой, ждет. Поэтому этот разрыв заставит Путина качнуться. Когда говорят, что вторжения не будет — в этом я не уверен. У Путина просто может не остаться выбора. Выражаясь языком шахмат, он попал в цугцванг — любой ход ухудшает позицию. Вторжение может привести к немедленной катастрофе, невторжение — к агонии, ведь он теряет поддержку тех, на кого опирается.

http://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289#ixzz31LuZ9iZE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Антибанка есть телефон, отвечаю)  

АнтиБанк, напишите, пожалуйста Ваш номер. Можете в личку. Он мне пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее, пожалуйста, с этого места

Ваш пост о ситуации во Львове по состоянию на 3 мая текущего года:

 

4. Рынки, супермаркеты пустые. Денег нет. Бизнес остановился. Банки чешут репу, потребкредитование сократилось, невозврат кредитов в среднем по банкам 27%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспаров

 

Мы живем в век глобализации. Попытка создать автаркический сталинский режим сегодня обречена. Поэтому Путину нужно либо все убить (не факт, что это будет воспринято ближним окружением), либо пытаться маневрировать, что он сейчас и делает. Но часть населения, которое подготовлено пропагандой, ждет. Поэтому этот разрыв заставит Путина качнуться. Когда говорят, что вторжения не будет — в этом я не уверен. У Путина просто может не остаться выбора. Выражаясь языком шахмат, он попал в цугцванг — любой ход ухудшает позицию. Вторжение может привести к немедленной катастрофе, невторжение — к агонии, ведь он теряет поддержку тех, на кого опирается.

http://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289#ixzz31LuZ9iZE

Каспаров-политик - вчерашний день. Сегодня в моде аналитика от Кличко...

 

И добавлю... Мельчает Ваш кумир. Хозяева его в Иран отправляют следить за выборами :)

http://grani.ru/Politics/d.215520.html

 

Не справился в России.

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост о ситуации во Львове по состоянию на 3 мая текущего года:

 

4. Рынки, супермаркеты пустые. Денег нет. Бизнес остановился. Банки чешут репу, потребкредитование сократилось, невозврат кредитов в среднем по банкам 27%

Я живу возле Галицкого рынка. Когда бываю во Львове, всегда там скупаюсь на протяжении 20-ти лет. Знаю о чем говорю. О банках - имею отношение /корп. депозиты/ к Альфа-Банк, а так же к "Русский Стандарт". Уровень - топ менеджмент. Знаю о чем говорю. Можете самостоятельно проверить. Придите и возьмите деньги в кредит :)

Рынки и супермаркеты пустые - имелось ввиду, покупатели.

 

Читайте внимательно. Я писал в марте, а не в мае текущего года.

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо Вы гаварите?! Сегодня в моде аналитика от Болта и Вас. 

спасибо за комплимент, но аналитикой я не занимаюсь и не претендую. Высказываю свое мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Болта. Сегодня встречалась с знакомым, который прошлую неделю гостил у мамы в Запорожье. Спросила его о ситуации как в городе, так на подъезду к нему. Он ответил, что все нормально. Я рассказала ему страшилку Болта, как родственников не пускали на похорон мамы в Запорожье, так он не просто посмеялся, но и сделал замечание, что удивлен слышать это именно от меня, что не стоит быть такой наивной и верить во всякий бред. Добавил поучительно, что идет инфовойна и можно смело отбрасывать 80% услышанного, особенно от таких "паленых" информаторов. Болт, ну и нафик я позорилась?! Вам делать нечего, как с Родригесом сплетни распускать? 

 

Ну Вы понимаете, Ваш знакомый из Запорожья, это не показатель обстановки... Так что не переживайте сильно, Вы не очень опозорились... 

 

Вот пример... Идёшь по улице по делам мимо дома... И всё... Всё в порядке... А пару секунд после идёт другой человек по делам мимо того же дома и бах кирпич на голову... И всё нет человека... И все говорят нельзя ходить на работу мимо этого дома... Там плохо... А тот говорит, ну что говорите, что выдумываете, я там всегда хожу и сегодня шёл, поэтому не выдумывайте, всё в порядке и не врите, что кто то там умер сегодня в это время так как там в это время был я... Один маленький нюанс, пару секунд минут... Не та траектория пути... В общем Вы как дети...

 

Откуда я знаю как и с кем и когда и каким образом ехал Ваш суперзнакомый от которого теперь прячетесь со стыда... Может он прописан в Запорожье!!! А может с кумом ехал который весь в балаклаве, а может он жёлто-синий... А может просто флажком махал, а может на поезде, а может номера запорожские... А может он наколку невзначай показал "Слава героям небесной сотни"... Я ведь незнаю и Вы незнаете... А самое главное и он не знает!!! почему он проехал, а кто то час назад или вперёд не смог...

 

А вот я Вам сказал, что знакомой моей матери не повезло и она нарвалась... Она ехала конкретно на автомобиле с киевскими номерами и её не пустили на блокпосту... Там между прочим может быть выборочно проверяют... Ну вызвала она подозрение... Ну бывает такое... Ну смена хреновая была на блокпосту... Я ведь писал телеграмму требовали, а иначе никак... Не пустили её в Запорожье на прошлой неделе и не попала она на похороны...

 

А вот ещё недавно придумал такую историю... Настоящая история, не фотошоп... У знакомой другой живёт в Славянске тётка... Ей стало плохо, инсульт... Скорая ехала к ней 3 часа вместо 10 минут как обычно... Не пускали скорую доблестные нацыгварды... и украинские солдатики, ну насрать им на то что умирает человек... Ну молодые они, а молодым трудно поверить в смерть... Да и к тому же они думали если что то перезагрузится тётка на новую жизнь как в контрстрайке... что тут такого страшного... ну любят они компьютерные игры... и живут ими... Провокация говорят... В общем неделя естественно, так как помощь не оказали... и умерла тётка... спровоцировала всё таки... Ну в общем история повторилась, поехала племяница на похороны и её ни в какую не впустили в Славянск... собственно как и ни одного из родственников... Так и похоронили тётку соседки с дочкой по тихому... Спасибо хоть сепаратисты помогли отнести и закопать... Вот такая она правда жизни... Только Вы никому это не рассказывайте из Славянска особенно, а то мне то всёравно, а Вам потом позора и стыда на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соцсети попала инструкция для сепаратистов по дестабилизации ситуации на юго-востоке Украины

| Ср, 2014-04-09 18:40
print_icon.gifВерсия для печати

В социальных сетях распространяются инструкции российских спецслужб по дестабилизации ситуации на юго-востоке Украины.

Как сообщает ОстроВ, человек, назвавшийся сотрудником спецслужб советует "сохранять лидеров", учитывая малочисленность украинских спецслужб, проводить протестные действия одновременно в нескольких городах и вести пропаганду среди сотрудников милиции.

Также сепаратистам рекомендуют план действий: укреплять захваченные административные здания, нейтрализовать СБУ, занимать региональные телестудии, вести агитацию на предприятиях и разблокировать границу с Россией хотя бы на нескольких участках.

 

http://argumentua.com/novosti/v-sotsseti-popala-instruktsiya-dlya-separatistov-po-destabilizatsii-situatsii-na-yugo-vostok

 

post-11338-0-74849100-1399764192_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая инструкция для НАЧИНАЮЩИХ троллей...

 

Автор: Normal 0-67-0-0-0.gif(Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   24 Окт 2011 19:36

Итак. Вам проплатили троллинг... Уж ежели троллите, то хоть делайте это красиво и эффективно? Краткое пособие для начинающего тролля?

Самое главное: ваша основная задача поддерживать созданную вами тему как минимум в верхней половине.

1. Создаем несколько аккаунтов (минимум 5, базовое значение ? 7) с разными никами. Ники в идеале должны противоречить сами себе в зависимости от темы. (Например, если троллите тему про выборы, то и ники ? ?Я за XXX?, ?XXX - козлы?, ?А мне пох?, и т.д.
2. С каждого ника в течении как минимум недели должно быть каждый день по нескольку сообщений в разным темах (что бы вас не обвинили в троллинге smile3.gif )
3. Через неделю-другую можно начинать ? создаем тему (неважно, хвалебную или нет) про предмет троллинга ? например: ?ЕР ? XXX?? Или ?ЖКХ - оборзело? в зависимости от того, к то вам дал заказ.
4. После создания темы не обращая внимания на участников обсуждения, используя ники, созданные в пункте один, разворачиваем дискуссию, которую ?разбавляем? цитатами других участников (естественно, в нужном нам контексте). Ежели цитируемые возмущаются, у вас есть ники из пункта один.

В принципе для троллинга этого достаточно. Ежели вам платят больше, напишу продолжение smile3.gif

 

Автор: Псевдоморж  
Дата:   24 Окт 2011 19:41

мне за троллинг платят 12к баксов в месяц, завидуйте олигархат оака beach.gif

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=9089122&t=9089122

 

 

 

post-11338-0-17448300-1399764691_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це останнє відео за життя загиблого Героя, вбитого диверсантами начальника ДАІ Маріуполя Віктора Саєнка (посередині, в костюмі). Знімав для власного архіву, навіть гадки не маючи, що зовсім скоро Віктора Миколайовича вб'ють. Він був справжнім патріотом, боровся з диверсантами до останнього, навіть поранення його не зупинило. Спіть спокійно, друже...
P.S. Навпроти Ляшка - Валерій Андрущук, начальник УВС Маріуполя, теж патріот, який не зрадив Присязі. Невдовзі після цих зйомок його викрали диверсанти...

https://www.facebook.com/photo.php?v=883011688391229&set=vb.100000472192988&type=2&theater

 

У нашего начальника ГАИ осталось трое сыновей...судьба Андрущука до сих пор неизвестна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще. Написано для России в 2011, но немного поменять фамилии и Россию на Украину и вперед...

 

Памятка тролля

Инструкция для бойца невидимого фронта (работа на форумах)

Введение

Чтобы донести до аудитории мысль как можно лучше, необходимо проделать несколько предварительных шагов, чтобы патриоты России принимали Вас за своего.

1. При каждом удобном случае упоминайте в положительном ключе СССР и его руководителей, особенно – И.В. Сталина. Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.

2. Всегда сравнивайте достижения сегодняшней России с достижениями СССР. За 70 лет СССР имел и могучий промышленный рост в 30-х, и серьёзные научные достижения в 70-х. Совмещая это в одном тексте, несложно доказать ничтожность любых попыток произвести что-либо в современной России.

3. Если в современной России что-то всё-таки удалось разработать или произвести, сразу указывайте, что в СССР это было бы лучше, больше, и уже производилось бы.

Например, лучший комментарий по поводу первого полёта ПАК ФА выглядит так: «При Сталине этот самолёт уже был бы в войсках». Он патриотичен, его невозможно опровергнуть и, главное, он полностью нивелирует достижение России в глазах читателя.

4. Всё производство в России сравнивайте с грамотно подобранным примером из советских времён. Например, сообщение о численности новых самолётов или танков смело сравнивайте с выпуском самолётов и танков в 1942 году.

5. Всегда подразумевайте, что на нас хотят немедленно напасть все наши соседи. Почаще поминайте 1941 год. Если рассматриваете угрозу со стороны Китая, ненавязчиво намекните, что и НАТО не останется в стороне.

6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым действиям. По мельчайшему поводу требуйте отставки министра, правительства, президента. Очень хорошо действуют фразы «А при Сталине они бы уже сидели / их бы уже расстреляли»

7. Почаще обвиняйте во лжи. Можно как безадресно, типа «В правительстве сидят лжецы», так и адресно, в стиле «Путин – на 99% лжец».

 

 

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це останнє відео за життя загиблого Героя, вбитого диверсантами начальника ДАІ Маріуполя Віктора Саєнка (посередині, в костюмі). Знімав для власного архіву, навіть гадки не маючи, що зовсім скоро Віктора Миколайовича вб'ють. Він був справжнім патріотом, боровся з диверсантами до останнього, навіть поранення його не зупинило. Спіть спокійно, друже...

P.S. Навпроти Ляшка - Валерій Андрущук, начальник УВС Маріуполя, теж патріот, який не зрадив Присязі. Невдовзі після цих зйомок його викрали диверсанти...

https://www.facebook.com/photo.php?v=883011688391229&set=vb.100000472192988&type=2&theater

 

У нашего начальника ГАИ осталось трое сыновей...судьба Андрущука до сих пор неизвестна.

Список бійців, які загинули 9-го травня під час зіткнень у Маріуполі

 

Еспресо.TV пропонує список людей, які вчора поклали свої життя за єдину Україну.

За даними департаменту охорони здоров'я Донецької ОДА, 9 травня в Маріуполі під час спроби захоплення будівлі загинули 7 осіб, 39 отримали поранення.

За інформацією міністра внутрішніх справ, в Маріуполі в п'ятницю загинули 20 людей.

За неофіційними даними кількість загиблих - більше 40 осіб.

Точних даних про загиблих немає, але є попередній список людей, загиблих під час військових дій:

1 . Віктор Саєнко - начальник ДАІ Маріуполя

2 . Михайло Єрмоленко - співробітник батальйону патрульної служби Маріуполя

3 . Сергій Демиденко - заступник командира батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області

4 . Олексій Воробйов - маріуполець

5 . Олег Ейсмант -солдат батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області

6 . Родіон Добромолов - боєць батальйону "Азов"

7 . Богдан Шлемкевич - строковик НГУ

 

http://espreso.tv/news/2014/05/10/vony_zahynuly_za_ukrayinu_dobrovolci_yaki_zahynuly_v_boyu_z_mariupolskymy_terorystamy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Список бійців, які загинули 9-го травня під час зіткнень у Маріуполі

 

Еспресо.TV пропонує список людей, які вчора поклали свої життя за єдину Україну.

За даними департаменту охорони здоров'я Донецької ОДА, 9 травня в Маріуполі під час спроби захоплення будівлі загинули 7 осіб, 39 отримали поранення.

За інформацією міністра внутрішніх справ, в Маріуполі в п'ятницю загинули 20 людей.

За неофіційними даними кількість загиблих - більше 40 осіб.

Точних даних про загиблих немає, але є попередній список людей, загиблих під час військових дій:

1 . Віктор Саєнко - начальник ДАІ Маріуполя

2 . Михайло Єрмоленко - співробітник батальйону патрульної служби Маріуполя

3 . Сергій Демиденко - заступник командира батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області

4 . Олексій Воробйов - маріуполець

5 . Олег Ейсмант -солдат батальйону територіальної оборони Дніпропетровської області

6 . Родіон Добромолов - боєць батальйону "Азов"

7 . Богдан Шлемкевич - строковик НГУ

 

http://espreso.tv/news/2014/05/10/vony_zahynuly_za_ukrayinu_dobrovolci_yaki_zahynuly_v_boyu_z_mariupolskymy_terorystamy

 

на счет Воробьева  http://www.0629.com.ua/news/531805

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая инструкция для НАЧИНАЮЩИХ троллей...

 

Автор: Normal 0-67-0-0-0.gif(Отправить письмо)   (О пользователе) 

Дата:   24 Окт 2011 19:36

Итак. Вам проплатили троллинг... Уж ежели троллите, то хоть делайте это красиво и эффективно? Краткое пособие для начинающего тролля?

Самое главное: ваша основная задача поддерживать созданную вами тему как минимум в верхней половине.

1. Создаем несколько аккаунтов (минимум 5, базовое значение ? 7) с разными никами. Ники в идеале должны противоречить сами себе в зависимости от темы. (Например, если троллите тему про выборы, то и ники ? ?Я за XXX?, ?XXX - козлы?, ?А мне пох?, и т.д.

2. С каждого ника в течении как минимум недели должно быть каждый день по нескольку сообщений в разным темах (что бы вас не обвинили в троллинге smile3.gif )

3. Через неделю-другую можно начинать ? создаем тему (неважно, хвалебную или нет) про предмет троллинга ? например: ?ЕР ? XXX?? Или ?ЖКХ - оборзело? в зависимости от того, к то вам дал заказ.

4. После создания темы не обращая внимания на участников обсуждения, используя ники, созданные в пункте один, разворачиваем дискуссию, которую ?разбавляем? цитатами других участников (естественно, в нужном нам контексте). Ежели цитируемые возмущаются, у вас есть ники из пункта один.

В принципе для троллинга этого достаточно. Ежели вам платят больше, напишу продолжение smile3.gif

 

Автор: Псевдоморж  

Дата:   24 Окт 2011 19:41

мне за троллинг платят 12к баксов в месяц, завидуйте олигархат оака beach.gif

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=9089122&t=9089122

90904797-krymchanka.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Вам проплатили троллинг... Уж ежели троллите, то хоть делайте это красиво и эффективно? Краткое пособие для начинающего тролля?

Самое главное: ваша основная задача поддерживать созданную вами тему как минимум в верхней половине.

 

+100... Поддерживаю... А, классно Вы Антибанка подкололи... ))) Я тоже догадывался, что он тролль, но вы его раскусили... Спасибо, Алиса1...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая инструкция для НАЧИНАЮЩИХ троллей...

Итак. Вам проплатили троллинг... Уж ежели троллите, то хоть делайте это красиво и эффективно? Краткое пособие для начинающего тролля?

В принципе для троллинга этого достаточно. Ежели вам платят больше, напишу продолжение smile3.gif

мне за троллинг платят 12к баксов в месяц, завидуйте олигархат оака beach.gif

А вот еще. Написано для России в 2011, но немного поменять фамилии и Россию на Украину и вперед...

 

Памятка тролля

Инструкция для бойца невидимого фронта (работа на форумах)

 

Спасибо, что поделились с нами своими инструкциями, по которым работаете... Я сразу заметил, что у Вас всё профессионально поставлено и работа выстроена очень грамотно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще раз повторяю, стреляют в террористов и их пособников, не равняйте путина с пальцем.

 "САМООБОРОНА"- это когда обороняются, а не нападают. Я бы поняла "Беркут" в плане выполнения приказа, но приказ можно выполнять по разному. Многие из них не приказ выполняли, а вели себя как садисты и маньяки, хорошо, что не все они такие. Для них страшно было потерять эту возможность издеваться над людьми, потерять власть над беззащитными. Теперь они в Крыму ждут своего часа и в Донбассе сейчас они тоже есть.

 Бандиты в Донбассе никакого отношения к самообороне не имеют.

Т.е. люди, которые выходят на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ митинги, даже не берут в руки оружие, а просто возводят баррикады, кто они - бандиты или самооборона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитируйте хоть одну мою истерику, в т.ч. и после событий в Киеве. Т.е по-вашему принципиально важно КТО убивает, а не сам факт убийства?

Прочитайте внимательно текст в скобках. А слово "истерите" Вы первая написали в сообщении, на которое я ответил  :)

А убийство - это всегда плохо, тем более, если оно ещё и массовое. И давать объективную оценку событиям надо было ещё с начала майдана. 

Думаю. что с майдана - 3 начнём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно назвать ответ адекватным, но спасибо за откровенность. Интересно, матерям убитых легче от вашей "еуропейской" дележки?

Так по зеркальному принципу это и есть одним из идеологических постулатов хунты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ехала конкретно на автомобиле с киевскими номерами и её не пустили на блокпосту...  ... Не пустили её в Запорожье на прошлой неделе и не попала она на похороны...

 

 

Из Киева, на автомобиле, проехала почти 600 км и не попала в Запорожье?

Ну НЕ ВЕРЮ...   Три въезда по асфальту (по правому берегу) и десяток по дорогам похуже...   По левому меньше, но запросто вернуться в Днепропетровск и переехать на противоположный берег....  Заняло бы менее 3-х часов.

Живу в Запорожье.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи-2014. Герой дня: сборная Украины по биатлону

22 февраля 2014, 01:17
| Денис Трубецкой, iSport.ua
vk_icon.gif

Женская сборная по биатлону одержала одну из важнейших побед в истории украинского спорта.

284770.jpg

 

И всё? Да, кстати, сёстры Семеренко собираются гражданство на российское менять из-за "благодарности государства" за то, что Вы привели на снимке.  

В Сочи было разыграно 99 комплектов наград. А Украина таки достигла "успехов" в виде 20-го места в командном зачёте.  :)

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что идет инфовойна и можно смело отбрасывать 80% услышанного

Вот-вот. И это касается всей получаемой информации. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспаров

 

Мы живем в век глобализации. Попытка создать автаркический сталинский режим сегодня обречена. Поэтому Путину нужно либо все убить (не факт, что это будет воспринято ближним окружением), либо пытаться маневрировать, что он сейчас и делает. Но часть населения, которое подготовлено пропагандой, ждет. Поэтому этот разрыв заставит Путина качнуться. Когда говорят, что вторжения не будет — в этом я не уверен. У Путина просто может не остаться выбора. Выражаясь языком шахмат, он попал в цугцванг — любой ход ухудшает позицию. Вторжение может привести к немедленной катастрофе, невторжение — к агонии, ведь он теряет поддержку тех, на кого опирается.

http://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289#ixzz31LuZ9iZE

Хунта уже находится в цугцванге с момента узурпации власти и предоставления преступной вседозволенности ПС (я об этом неоднократно писал).

Вспомните, как Аваков, ставши министром, пытался успокоить ПС (кстати, по-моему единственный здравомыслящий шаг т.н. новой власти)? И министра на место поставил ПС. О каком же авторитете власти можно говорить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения