КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот его бы его любимыми вилами да водно место (ему не привыкать :)).после того, как он перед камерами допросы устраивал активистам Ю-В Украины. 

 

То был флешмоб или пиар... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще просьба, не смешивайте Юг и Восток Украины в одну кучу, это разные регионы.

 

Ну надо же!!! Правда разные... ? очень... ))) Мари-Анна так вот оно что Вы сепаратистка значит... А я то думал, что Украина едина!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же!!! Мари-Анна так вот оно что Вы сепаратистка значит... А я то думал, что Украина едина!

Болт, а Вы-то ходили сегодня голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а Вы-то ходили сегодня голосовать?

 

Куда? А что должен был?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не из Донецкой,Луганской области?

 

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда?☺

 

Из другой области... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Вы ли лайки ставили по поводу троллинга об отсутствии света в городе ...е?  :)

Вот и пролейте свет, в каких городах у нас света нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем секрет?

 

В том в чём и у Вас... Вы мне ясно однажды ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас сепаратисто-террористы, для меня - активисты. У каждого своя точка зрения. 

А Одесса разве не Юг? 

А после того, как 9 мая то ли губернатор Херсонской области, то ли мэр Херсона "удачно" ветеранов поздравил, восхвалив Гитлера, то  и этот регион на подходе. 

Одесса - Юг, но не Восток, с географией своей страны нужно дружить. Нашим "активистам" Ляшко "допрос" не устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же!!! Правда разные... ? очень... ))) Мари-Анна так вот оно что Вы сепаратистка значит... А я то думал, что Украина едина!

 

 Украина едина, но в ней есть разные регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Украина едина, но в ней есть разные регионы.

 

Да Вы что... Что Вы говорите... неужели так уж и разные... 

 

Вот и сепаратисты так же считают...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терористи запевняють, що підробити роздруковані на принтері бюлетені неможливо, бо бюлетені пропитані перегаром Пономарьова :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пролейте свет, в каких городах у нас света нет

 

Так уже ведь выяснили, что я это придумал и такого быть просто немогло в наше время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Полтаве не было, когда Болт жаловался)

 

Не только как оказывается... А Вы что из Полтавы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где еще не было света? 

 

Вам все города перечислить... Я их все даже и незнаю... в которых небыло... С чего Вы решили, что в Полтаве тоже небыло... Вы из Полтавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что... Что Вы говорите... неужели так уж и разные... 

 

Вот и сепаратисты так же считают...

 

 Конечно разные, вот у человека, например есть две руки - правая и левая, есть две ноги - правая и левая,  все они разные, но при этом части одного организма.

 А сепаратисты считают, что все конечности могут и должны функционировать сами по себе, т. е. отрубил ногу и она идет куда хочет. Вот только категорически понимать не хотят, что организму конечно без конечности плохо, не удобно и процесс отсечения, очень болезненный. Но со временем привыкнет, протезик прикупит и будет дальше жить, а вот отрубленной конечности одна дорога- в утиль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно разные, вот у человека, например есть две руки - правая и левая, есть две ноги - правая и левая,  все они разные, но при этом части одного организма.

 А сепаратисты считают, что все конечности могут и должны функционировать сами по себе, т. е. отрубил ногу и она идет куда хочет. Вот только категорически понимать не хотят, что организму конечно без конечности плохо, не удобно и процесс отсечения, очень болезненный. Но со временем привыкнет, протезик прикупит и будет дальше жить, а вот отрубленной конечности одна дорога- в утиль.

Так без мозга организм вообще существовать не может.  :) А сейчас в Киеве наблюдается протез  мозга в виде западных "миролюбивых" консультантов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.