КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Я Вам отвечала на этот вопрос страниц 300 назад. Киев.

Тогда все понятно. Во Львове кровосеки местным ветеранам вручали гвоздики с гвардейскими лентами и угощали "наркомовскими 100гр". Так лучше будет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Истерики свойственны женщинам и Ляшко. 

Эти "ваши ребята", вооруженные автоматическим оружием уничтожают собственный народ из РПГ, 30-мм пушек, РПКМ... Уничтожают, потому что:

1. это пророссийское зомбированное пьяное быдло не имеет право на референдум и вообще,- не имеет право.

2. эти ватники-люмпены не имеют оружия, поэтому их можно безнаказанно расстреливать, типа игры Call of Duty, это весело, прикольно и безопасно. Главное, что тебе за это ничего не будет.

3. расстреливая люмпенов, можно получить высокое звание "Участник боевых действий" с соответствующими льготами, не выезжая в страны, где феллахи-шахиды очень быстро и безопасно могут отправить обратно в Руину.

Теперь о "Беркуте". Сколько погибших от рук силовиков доказанно? Принимала ли участие армия в подавлении муйдана? Применялось ли тяжелое вооружение против Воинов Света?

Думаю, что аналогии не в пользу хунтоподобных. 

А к чему эти сравнения? Все доказано. Вам мало жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему эти сравнения? Все доказано. Вам мало жертв?

как у Вас быстро - "Все доказанно". Ссылку на решение суда можете предоставить? Или верите Мохницкому на слово :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешаная кацапня, ватники, дедывоевали... Уничтожать из атомного оружия надо. "Загашенные" с травматами и стульями кидаются... Этих люмпенов в газовые камеры! Или сжечь, как в Одессе.

 

 Не несите бред, я сама "кацапка" с волжскими корнями - потомок Чингисхана, поэтому, конечно бываю "бешеной", хотя борюсь с этим всю жизнь. Поэтому, очень хорошо чувствую российскую тему, поверьте, нам там делать нечего, евро - словяне и азиато - славяне, это разница огромная. В непонимании между Востоком и Западом у нас в Украине, тоже присутствует этот фактор, но на Востоке уже много смешанных браков и их потомков и то, есть не до понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерики свойственны женщинам и Ляшко. 

Эти "ваши ребята", вооруженные автоматическим оружием уничтожают собственный народ из РПГ, 30-мм пушек, РПКМ... Уничтожают, потому что:

1. это пророссийское зомбированное пьяное быдло не имеет право на референдум и вообще,- не имеет право.

2. эти ватники-люмпены не имеют оружия, поэтому их можно безнаказанно расстреливать, типа игры Call of Duty, это весело, прикольно и безопасно. Главное, что тебе за это ничего не будет.

3. расстреливая люмпенов, можно получить высокое звание "Участник боевых действий" с соответствующими льготами, не выезжая в страны, где феллахи-шахиды очень быстро и безопасно могут отправить обратно в Руину.

Теперь о "Беркуте". Сколько погибших от рук силовиков доказанно? Принимала ли участие армия в подавлении муйдана? Применялось ли тяжелое вооружение против Воинов Света?

Думаю, что аналогии не в пользу хунтоподобных. 

 

 Что - то Вас сегодня "понесло", видимо не все так гладко на раша - фронте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Ваш коммент.

Вы знаете, я немного разбираюсь в военном деле и даже приходилось воочию наблюдать бои в нас.пунктах. Это реальное бегство, даже судя по развернутым башням /Вы можете самостоятельно догадаться, зачем/ :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не несите бред, я сама "кацапка" с волжскими корнями - потомок Чингисхана, поэтому, конечно бываю "бешеной", хотя борюсь с этим всю жизнь. Поэтому, очень хорошо чувствую российскую тему, поверьте, нам там делать нечего, евро - словяне и азиато - славяне, это разница огромная. В непонимании между Востоком и Западом у нас в Украине, тоже присутствует этот фактор, но на Востоке уже много смешанных браков и их потомков и то, есть не до понимание.

Мари-Анна, Вы меня реально поразили... Знаете свою родословную до Тимучина... А Вы к какой ветви принадлежите??? Судя, по тому, что вы с итильскими корнями, Ваши предки из ветви Джучи или Сартака??

Не понял Ваше выражение "очень хорошо чувствую российскую тему, поверьте, нам там делать нечего..." Если не трудно,- можете пояснить?

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что - то Вас сегодня "понесло", видимо не все так гладко на раша - фронте.

Ну что Вы. Новости замечательные :)  В понедельник узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у Вас быстро - "Все доказанно". Ссылку на решение суда можете предоставить? Или верите Мохницкому на слово :)

Значит предыдущей власти Вы верили безоговорочно? Уже предоставляли доки и будут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Косово-Метохии вообще референдум не проводили. И ведь признал же "демократический мир" :)  И за разделение Чехии и Словакии проголосовало всего-то 10% населения, но ничего,- разделились. Или о референдуме в СССР помните ? :) Полно таких примеров в истории

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...На второй же день после вторженія Петлюры мне сообщили, что анатомическій театръ на Функулеевской улице заваленъ трупами, что ночью привезли туда 163 офицера. Я решила пойти и убедиться «своими глазами». Переодевшись, отправилась я въ анатомическій   театръ...   Сунула сторожу 25 рублей, онъ впустилъ меня.Господи, что я увидела! На столахъ въ пяти залахъ были сложены трупы жестоко, зверски, злодейски, изуверски замученныхъ! Ни одного разстреляннаго или просто убитаго, все — со следами чудовищныхъ пытокъ. На полу были лужи крови, пройти нельзя, и почти у всехъ головы отрублены, у многихъ оставалась только шея съ частью подбородка, у некоторыхъ распороты животы. Всю ночь возили эти трупы. Такого ужаса я не видела даже у большевиковъ. Видела больше, много больше труповъ, но такихъ умученныхъ не было!..


— Некоторые еще были живы, — докладывалъ сторожъ, — еще корчились тутъ.


— Какъ же ихъ доставили сюда?


— На грузовикахъ. У нихъ просто. Хуже нетъ галичанъ. Кровожадные. Привезли одного: угодило разрывной гранатой въ животъ, а голова уцелела... Такъ одинъ украинецъ прикладомъ разбилъ голову, мозги брызнули, а украинецъ хоть бы что — обтерся и плюнулъ. Бесы, а не люди, — даже перекрестился сторожъ.... "


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"...На второй же день после вторженія Петлюры мне сообщили, что анатомическій театръ на Функулеевской улице заваленъ трупами, что ночью привезли туда 163 офицера. Я решила пойти и убедиться «своими глазами». Переодевшись, отправилась я въ анатомическій   театръ...   Сунула сторожу 25 рублей, онъ впустилъ меня.Господи, что я увидела! На столахъ въ пяти залахъ были сложены трупы жестоко, зверски, злодейски, изуверски замученныхъ! Ни одного разстреляннаго или просто убитаго, все — со следами чудовищныхъ пытокъ. На полу были лужи крови, пройти нельзя, и почти у всехъ головы отрублены, у многихъ оставалась только шея съ частью подбородка, у некоторыхъ распороты животы. Всю ночь возили эти трупы. Такого ужаса я не видела даже у большевиковъ. Видела больше, много больше труповъ, но такихъ умученныхъ не было!..

— Некоторые еще были живы, — докладывалъ сторожъ, — еще корчились тутъ.

— Какъ же ихъ доставили сюда?

— На грузовикахъ. У нихъ просто. Хуже нетъ галичанъ. Кровожадные. Привезли одного: угодило разрывной гранатой въ животъ, а голова уцелела... Такъ одинъ украинецъ прикладомъ разбилъ голову, мозги брызнули, а украинецъ хоть бы что — обтерся и плюнулъ. Бесы, а не люди, — даже перекрестился сторожъ.... "

 

Это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит предыдущей власти Вы верили безоговорочно? Уже предоставляли доки и будут еще.

Предыдущие власти хотя бы делали вид правосудия, выносили решения, которые потом можно было обжаловать в ЕСПЧ... Даже по результатам Второй мировой понадобился трибунал, хотя доков было полно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы. Новости замечательные :)  В понедельник узнаете

 

 Ну и что дальше, ну нарисуете 126% и все "за" и что? В Россию подадитесь? А Россию спросили, нужны вы там. Так я Вам отвечу- не нужны, они даже наблюдателей своих не хотят присылать на этот "Пидрахуй", даже им стыдно. В России от своих бандюков еще не оправились, своих голодранцев хватает. Так и будут долбить Вашу ДНР, пока не одумаетесь или пока шахтеры днрешникам сами бошки не открутят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы. Новости замечательные :)  В понедельник узнаете

 

 Зачем ждать понедельника, завтра с утра уже можно объявлять результаты.

 

10 мая 2014, 16:45 (мск) | Политика | ИА "Голос.UA"

В Донецке «референдум» начался на день раньше? На одном из избирательных участков так называемого референдума, проведение которого было заявлено на завтра, 11 мая, голосование началось на день раньше.

Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Так, в местном интернет-чате пользователь «Donetsk» написал, что «на участке, который расположен в школе № 32 Ленинского района г. Донецка голосование по референдуму проходит уже сегодня».

Напомним, на так называемый референдум вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы акт о самостоятельности Донецкой республики?»

На этот вопрос предложены 2 варианта ответов: «да» или «нет».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать до завтра - уже сегодня можно объявлять!

 

 

 

10 мая 2014, 18:51 (мск) | Политика | Capital.ua

Возле Славянска задержан автомобиль со 100 тыс. заполненными бюллетенями Сегодня в ходе проведения антитерористической операции (АТО) возле Славянска (Донецкая область) был задержан автомобиль со 100 тыс. бюллетенями, в которых уже была поставлена отметка «ДА».

Задержанные везли ящики с бюллетенями на избирательные участки для «референдума».

Кроме того, у задержанных изъяли автоматы, пистолеты и патроны.

Напомним, 11 мая в Донецкой и Луганской областях запланированы «референдумы» о статусе регионов. Так, в бюллетенях для Донецкой области значится один вопрос — «Поддерживаете ли Вы акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы. Новости замечательные :)  В понедельник узнаете

09 мая 2014, 20:25

При взрыве памятника участникам Великой Отечественной войны в Дагестане никто не пострадал

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/242333/

Неужели это сделали замечательные жители села Согратль?

 

В селе Согратль Гунибского района посадили более 1000 новых деревьев

 

http://rgvktv.ru/news/24600

 

В Дагестане говорят, что не чувствуют себя Россией, и завидуют Чечне, где, получается по их мнению, Россией себя чувствуют, в связи с чем встает простой вопрос о цене, за которую это чувство покупается. Справедливости ради, надо признать, что по такой колониальной схеме выстроены федеральные отношения вообще – всевластие на подотчетной территории в обмен на лояльность и правильные цифры на выборах. Но в Рязани чувство принадлежности к России сомнению по понятным причинам не подвергается, как бы ни воровал чиновник.

http://ria.ru/analytics/20130515/937476998.html#13997289062324&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

МАХАЧКАЛА, 7 мая — РИА Новости. Режим контртеррористической операции введен в среду утром в одном из районов Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба республики.

"В 05.30 мск в Кировском районе Махачкалы введен режим КТО", — сказал собеседник агентства.

http://ria.ru/incidents/20140507/1006790327.html#13997336990474&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Контртеррористическая операция федеральных сил в Чечне началась осенью 1999 года после вторжения с территории этой республики, находящейся под контролем сепаратистов, отрядов боевиков под командованием Шамиля Басаева и арабского наемника Хаттаба в соседний Дагестан. Тогда в начале августа было совершено массированное нападение на высокогорные Ботлихский и Цумадинский районы Дагестана, а через месяц, в начале сентября, — на Новолакский район республики с попыткой захватить город Хасавюрт.

В результате операции республика перешла под контроль российских силовых структур, а президентом Чечни был избран Ахмад Кадыров — отец нынешнего главы республики Рамзана Кадырова.

http://ria.ru/spravka/20110220/336403280.html#13997335392533&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Кадыров самый удачный сепаратист

http://www.youtube.com/watch?v=ODOvvV3tdWc#t=81

0:20 – 1:08 !

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=283#entry100988

Комплекс неполноценности Моськи может перейти в комплекс превосходства Моськи, а комплекс превосходства Слона – в комплекс неполноценности Слона. Не так ли?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=303#entry101772

В Сочи ветераны в День Победы заявили об отсутствии поздравлений от местных чиновников

«О нас, ветеранах и гражданах своей страны, власти забывают не только в праздники, но и в будни. То, что вынесло мое поколение в годы фашизма, не удается забыть еще и потому, что равнодушие к нам, детям войны со стороны чиновников такое, что невыносимо жить и видеть, как старшее военное поколение живет в холоде, в голоде, без каких либо гарантий и социальной защиты. Я, например, уже который сезон замерзаю зимой, так как в моем старом доме нет отопления. Куда только не писала и не просила - реакции ноль. Хотя деньги за газ с меня берут огромные», - заявила корреспонденту «Кавказского узла» Нина Курило.

Нина Курило отметила, что родилась в Крыму, а в Сочи переехала после Великой Отечественной войны.

«События на Украине последних дней не могут не ввергать в шок нормальных людей. Советовала бы с российским властям, которые не знали войны и заняты только собой, наращиванием своего личного капитала, задуматься: почему возникли на Украине эти события, и не доводить свой российский народ до точки не возврата. Хочу отметить, что немцы в Германии относились ко мне лучше, чем местные власти. Хочу это высказать, так как накипело в душе. Противен этот обман со стороны властей, которые перед Олимпиадой издевались 7 лет над жителями Сочи, которые жили без света, без воды, в грязи, с ужасными шумами, и даже не извинились за устроенный ад», - заявила Нина Курило.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/242357/

… чувство сострадания и сопричастности с жизнью рядового гражданина, это чрезвычайно важная вещь (В.Путин)

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=459#entry106947

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения