КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

опять + 100. Ну вот откуда Вы все знаете? 

 

Вот меня самого это настораживает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Так это известные приемы рашистских СМИ.

 

А какие известные приёмы укроповских ЗМИ Вам известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы знаете кого они поддерживают... Откуда Вы знаете какие Януковичи... Откуда Вы знаете кто что продавал и кто что обворовывал... Откуда Вы знаете, что кто чувствует и чьё время началось, а чьё закончилось... Откуда Вы знаете у кого и как душа болит за Украину... Откуда Вы знаете что кто решил не доставаться... Откуда Вы знаете, что у кого болело и что кого устраивало...

 

Да действительно устраивала мирная жизнь... А Вас она не устраивала как я понял... Хотелось войны и смертей... Теперь Вас устраивает...

 

 Если бы их устраивала мирная жизнь, они не начали бы войну в своем регионе. Спокойно пошли бы на выборы и проголосовали за своего кандидата. А если что - то не устраивает, то требуйте от своих депутатов принятия законов про референдум, проводите соц. опрос, есть масса цивилизованных методов добиться своего, либо МИРНЫМИ демонстрациями. Но им мир не нужен - им нужна война.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас просто предвзятое отношение, это понятно... А ничего, что центром бандитизма в Украине всегда был только Киев и Одесса...

Чувствовалось... ))) Вы меня добиваете своей наивностью...

 

 В начале 20 века, возможно, но после прихода гегемона к власти, центры поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять + 100. Ну вот откуда Вы все знаете? 

 

 Ну так я же не сегодняшняя. Моя семья еще до моего рождения жила в Горловке, уже тогда Донбасс славился своими, мягко говоря, хулиганами. Видимо экология такая, провоцирует агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы их устраивала мирная жизнь, они не начали бы войну в своем регионе. Спокойно пошли бы на выборы и проголосовали за своего кандидата. А если что - то не устраивает, то требуйте от своих депутатов принятия законов про референдум, проводите соц. опрос, есть масса цивилизованных методов добиться своего, либо МИРНЫМИ демонстрациями. Но им мир не нужен - им нужна война.

 

Немогу больше, ну хватит Мари-Анна... Ну я не думаю, что Вы действительно так наивны...

 

Войну начали в Киеве "мирные" протестующие майдановцы "самоорганизованные", а потом они повезли войну в другие регионы различными "поездами дружбы"... Вот людям ничего и не оставалось как отстаивать свой регион... 

 

Ещё веселе звучит спокойно пошли бы на выборы... Ну во первых новой власти этого и не надо было и она бы не допустила бы всёравно, а уж тем более за кандидата проголосовать... Или Вы уже забыли, что делали с их кандидатами вопреки Закону Украины... Всех кандидатов их просто избивали и заставили сняться с выборов...

 

Мир новой власти Украины действительно ненужен... Они даже в мирные переговоры с ними вступать не собираются...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В начале 20 века, возможно, но после прихода гегемона к власти, центры поменялись.

 

А гегемон это кто, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так я же не сегодняшняя. Моя семья еще до моего рождения жила в Горловке, уже тогда Донбасс славился своими, мягко говоря, хулиганами. Видимо экология такая, провоцирует агрессию.

 

Да нет... Просто в Донбассе большинство переселенцев с Западной Украины и само собой много расконвоированных... Или Вы думаете, что на шахты только добровольцы ехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Терористи сьогодні вбили начальника ДАІ Маріуполя Віктора Саєнка. Кілька останніх днів я працював з ним пліч-о-пліч, незамінний був помічник. Вчора він серйозно постраждав під час відбиття нападу терористів на міську раду. Земля пухом Герою і патріоту. Ми помстимося за тебе, побратиме


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А на хрена мы им нужны? США если и хочет отжать Украину, то не для себя, а просто у России.

А что от этого меняется? Как та собака на сене. Штатники-говноеды везде свой пятак мочат. И везде - разруха и террор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу больше, ну хватит Мари-Анна... Ну я не думаю, что Вы действительно так наивны...

 

Войну начали в Киеве "мирные" протестующие майдановцы "самоорганизованные", а потом они повезли войну в другие регионы различными "поездами дружбы"... Вот людям ничего и не оставалось как отстаивать свой регион... 

 

Ещё веселе звучит спокойно пошли бы на выборы... Ну во первых новой власти этого и не надо было и она бы не допустила бы всёравно, а уж тем более за кандидата проголосовать... Или Вы уже забыли, что делали с их кандидатами вопреки Закону Украины... Всех кандидатов их просто избивали и заставили сняться с выборов...

 

Мир новой власти Украины действительно ненужен... Они даже в мирные переговоры с ними вступать не собираются...

 

 Сто раз предлагалось пойти на переговоры с представителями общественности, но не с бандитами и террористами вооруженными. У них задание развалить страну, не разговоры с властью разговаривать - им за это не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сто раз предлагалось пойти на переговоры с представителями общественности, но не с бандитами и террористами вооруженными. У них задание развалить страну, не разговоры с властью разговаривать - им за это не платят.

 

Зачем Вы сейчас просто выдумываете... Кто это и когда пытался переговариваться, всех же доцеччан записали в бандиты... И в том числе и Вы сейчас под всеобщее ликование троллитета...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Если бы послушали его еще 7 апреля, многим мирным людям сохранили бы жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы сейчас просто выдумываете... Кто это и когда пытался переговариваться, всех же доцеччан записали в бандиты... И в том числе и Вы сейчас под всеобщее ликование троллитета...

 

 Я от Турчинопа, Яценюка раз пятьдесят это слышала, и только что у Савика, Турчинов опять это повторил, но Вы слышите только то, что Вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы послушали его еще 7 апреля, многим мирным людям сохранили бы жизнь.

 

Кровожадная Вы однако я не ошибся... А он не останавливаясь призывает... а не только 7 апреля... То есть идея смертей исходит от властей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я от Турчинопа

 

А вот это браво!!! Хвалю!!! Спасибо!!! В самую точку... Новая погремуха...

 

Турчин-опа... прямо в рифму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я от Турчинопа, Яценюка раз пятьдесят это слышала, и только что у Савика, Турчинов опять это повторил, но Вы слышите только то, что Вам хочется.

 

Как Вы вообще понимаете, что тот Турчинопа говорит... Это безэмоциональное существо... Он говорит монотонно, хоть за здравие, хоть за упокой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно мы настоящие патриоты... В том то и дело, что мы никого не поддерживаем... это Вам нужны короли-гетьманы... А мы Украину поддерживаем... У нас за страну душа болит... За Украину, которую кучка самозванцев бандеровцев продала... разваливает... и сеет вражду...

Продала? Что продавать то, если овощ продал страну путину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас просто предвзятое отношение, это понятно... А ничего, что центром бандитизма в Украине всегда был только Киев и Одесса...

Чувствовалось... ))) Вы меня добиваете своей наивностью...

Дедушка или папа (не помню кто у Вас служил в НКВД) рассказывали? Так мы не тех временах говорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровожадная Вы однако я не ошибся... А он не останавливаясь призывает... а не только 7 апреля... То есть идея смертей исходит от властей...

 

 Я не кровожадная - я врач и хорошо понимаю, что лучше вовремя убрать злокачественное образование и спасти весь организм человека от гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продала? Что продавать то, если овощ продал страну путину?

 

Овощ это что?

 

Незнаю что Вы имеете ввиду, но вот же эти новые власти и хотят отжать и продать... Ведь первым делом начали принимать те законы которые им помогают воровать и продавать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это браво!!! Хвалю!!! Спасибо!!! В самую точку... Новая погремуха...

 

Турчин-опа... прямо в рифму...

 

 Детский сад! Простая описка Вам так подняла настроение, знала бы раньше бы на ком - то описАлась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь майдановцы не захотели её менять... А решили менять нас и нашу жизнь... По всей видимости это Вам её придётся менять, так как таких как я настоящих патриотов больше...

 

Вы сейчас совершаете преступление и глазом не моргаете, вот это больше всего поражает... 

 

Самое интересное, что Вы готовы на такие методы и действия против своих сограждан... А нам нельзя, так как мы сепаратисты... Нам вообще многое нельзя в этой жизни, то что можно Вам...

 

Цена на хлеб все выше с каждым днем,

На человека — ниже с каждым днем.

Когда все это будет продолжаться,

Подумайте, к чему же мы придем.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=450#entry106752

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы вообще понимаете, что тот Турчинопа говорит... Это безэмоциональное существо... Он говорит монотонно, хоть за здравие, хоть за упокой...

 

 Кто хочет - услышит и поймет, а кто не хочет слышать, ты ему хоть в ухо мегафоном ори - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения