КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  Янеком 

 

Лайлак ведь просила не кривлять фамилии, и быть взрослыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Вы бред несёте, а я констатирую факт... В том то и дело, что переходит действительно границы разумного... Вот какая была необходимость именно сегодня давать команду военным нападать на Мариуполь... чтобы не дать людям отпраздновать праздник...

Кто на кого напал? Как это объясняет русское ТВ? 

 

А вот Вам доказательство подстрекательства на 11 мая. Кто будет виноват в столкновениях? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы бред несёте, а я констатирую факт... В том то и дело, что переходит действительно границы разумного... Вот какая была необходимость именно сегодня давать команду военным нападать на Мариуполь... чтобы не дать людям отпраздновать праздник...

 

 Перестаньте нести чушь. С утра были сообщения и видео, что сепаратисты напали на УВД, менты обороняются, а техника пришла на подмогу, здание сожжено. Вот и спросите у своих, какая была надобность в праздник нападать на УВД.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Вы ж у нас местная "виккипэдия", а все остальные либо тупые, либо врут, либо тролли. Сами, панэ следователь, обожатель методов НКВД, только слухи распостраняете о каких-то кошмарах везде и о бандеровцах с правым сектором, да только форумчане, проживащие в разных частях Украины, ни кошмаров, ни мифических бандеровцев не видят. Вы фору любой бабке у подъезда дадите, Вам равных в паникерстве и распространении сплетен нет. Вы кроме русских каналов вообще что-то смотрите? Даже боюсь спросить, в какой части страны такие зомби живут...

 

Я уже писал, что я не смотрю российских каналов, так как их отключили... А спутника у меня нет...

 

Ну если Вы не видели бандеровцев, то это вовсе не значит, что их нет... Я вот например никогда колибри не видел, но это ведь не значит, что их нет...

 

А вот Ярош видел бандеровцев... http://banderivets.org.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь, еще чем - то подкрепят - это безобразие нужно заканчивать.

 

А ещё говорите, рамки разумного... Лицемерите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Перестаньте нести чушь. С утра были сообщения и видео, что сепаратисты напали на УВД, менты обороняются, а техника пришла на подмогу, здание сожжено. Вот и спросите у своих, какая была надобность в праздник нападать на УВД.

 

Это всё ложь... Такого небыло и близко... Никто не нападал... Была просто провокация со стороны военных... Они расстреляли здание из орудий... Я звонил туда в это время... Это Ваши проукраинские новости специально нагнетали, как вчера... Но вчера не повелись и сегодня уже оправдываться начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Вы ж у нас местная "виккипэдия", а все остальные либо тупые, либо врут, либо тролли. Сами, панэ следователь, обожатель методов НКВД, только слухи распостраняете о каких-то кошмарах везде и о бандеровцах с правым сектором, да только форумчане, проживащие в разных частях Украины, ни кошмаров, ни мифических бандеровцев не видят. Вы фору любой бабке у подъезда дадите, Вам равных в паникерстве и распространении сплетен нет. Вы кроме русских каналов вообще что-то смотрите? Даже боюсь спросить, в какой части страны такие зомби живут...

 

 Это как в детстве, пугают "бабаем", кто такой, никто не знает, но знают, что бояться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто будет виноват в столкновениях? 

 

В столкновениях и во всём что происходит в стране виновата новая самоназначенная власть в стране... в результате переворота в Киеве...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это как в детстве, пугают "бабаем", кто такой, никто не знает, но знают, что бояться нужно.

 

Ха-ха... 

 

А кого надо бояться... человечков коломойского... Дурдом... Это ж надо быть такими зомбированными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столкновениях и во всём что происходит в стране виновата новая самоназначенная власть в стране... в результате переворота в Киеве...

Вам легче будет сменить страну, а не нас, Болт. Советский Союз еще есть, концлагерь у моря тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам легче будет сменить страну, а не нас, Болт. Советский Союз еще есть, концлагерь у моря тоже...

 

Но ведь майдановцы не захотели её менять... А решили менять нас и нашу жизнь... По всей видимости это Вам её придётся менять, так как таких как я настоящих патриотов больше...

 

Вы сейчас совершаете преступление и глазом не моргаете, вот это больше всего поражает... 

 

Самое интересное, что Вы готовы на такие методы и действия против своих сограждан... А нам нельзя, так как мы сепаратисты... Нам вообще многое нельзя в этой жизни, то что можно Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь майдановцы не захотели её менять... А решили менять нас и нашу жизнь... По всей видимости это Вам её придётся менять, так как таких как я настоящих патриотов больше...

 

Вы сейчас совершаете преступление и глазом не моргаете, вот это больше всего поражает... 

 

Самое интересное, что Вы готовы на такие методы и действия против своих сограждан... А нам нельзя, так как мы сепаратисты... Нам вообще многое нельзя в этой жизни, то что можно Вам...

А вы, настоящие патриоты ЧЕГО и КОГО поддерживаете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... 

 

А кого надо бояться... человечков коломойского... Дурдом... Это ж надо быть такими зомбированными...

А вот я боюсь бандюков-сепаратистов восточных и они, к сожалению, РЕАЛЬНЫЕ и безбашенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, настоящие патриоты ЧЕГО и КОГО поддерживаете? 

 

Да именно мы настоящие патриоты... В том то и дело, что мы никого не поддерживаем... это Вам нужны короли-гетьманы... А мы Украину поддерживаем... У нас за страну душа болит... За Украину, которую кучка самозванцев бандеровцев продала... разваливает... и сеет вражду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь, еще чем - то подкрепят - это безобразие нужно заканчивать.

мирные люди сейчас сидят дома. реально, на улицах могут быть мирные жители (вышли за пивом и т.д.), но никак не в эпицентре стрельбы (поглазеть или кинуть камень куда-нибудь).

то, что произошло в Мариуполе, однозначно, было спровоцировано и срежиссировано. 

Мариуполь город очень инертный, он никогда не бастует и всегда молча принимает то, что есть.

На сегодняшний день, электорат очень сильно прозомбирован. Конституция, флаг Украины, гимн, да и просто сочетание цветов (желто- голубой) были 23 года, и все 23 года они молчали, но сейчас, как по команде для них это стало как тряпка для быка.

 

Слышно только одно - фашисты и россия и хунта - это самые популярные слова на улицах.

Но это вовсе не означает, что это весь Мариуполь.

Нормальный , мыслящий Мариуполь - противник всяких там ДНР, захватов воинских частей, УВД, грабежей магазинов и т.п.

 

вот инфа, как грится,  из первых уст

 

LgujyTVwYaI.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я боюсь бандюков-сепаратистов восточных и они, к сожалению, РЕАЛЬНЫЕ и безбашенные. 

 

Их нечего бояться, они Вас не обидят... А вот бандеровцы, правосеки, свободовцы, бабтисты, саентологи, унаунсовцы, самообороновцы, тюлькиворовки,  и прочие бандиты по Вашему нереальные... А теперь ещё и различные человечки, чёрные и коломойские.... Смешно с Вас...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, настоящие патриоты ЧЕГО и КОГО поддерживаете? 

 

 Они поддерживают таких как Янукович и Ефремов, которые продавали и обворовывали страну 20 лет. А теперь чувствуют, что закончилось их время и заболела у них душа за Украину, решили - не доставайся ты никому, раз у нас отобрали. А до этого у них ничего не болело и все их устраивало.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что произошло в Мариуполе, однозначно, было спровоцировано и срежиссировано. 

Мариуполь город очень инертный, он никогда не бастует и всегда молча принимает то, что есть.

На сегодняшний день, электорат очень сильно прозомбирован. Конституция, флаг Украины, гимн, да и просто сочетание цветов (желто- голубой) были 23 года, и все 23 года они молчали, но сейчас, как по команде для них это стало как тряпка для быка.

 

А вот в этом полностью с Вами согласен!!! Всё конечно, что происходит в стране срежисировано из Киева... 

 

И Львов был в георгиевских ленточках и молчали, а сейчас как по команде... и памятники стояли, а потом поступила команда, да следующий день после захвата власти бандеровцами... И прочее и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нечего бояться, они Вас не обидят... А вот бандеровцы, правосеки, свободовцы, бабтисты, саентологи, унаунсовцы, самообороновцы, тюлькиворовки,  и прочие бандиты по Вашему нереальные... А теперь ещё и различные человечки, чёрные и коломойские.... Смешно с Вас...)))

 

 Особенно последние 4 года чувствовалось по всей Украине, как они "не обижают", да и в 90 - е, это был центр бандитизма в Украине. Сколько волка не корми ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Перестаньте нести чушь. С утра были сообщения и видео, что сепаратисты напали на УВД, менты обороняются, а техника пришла на подмогу, здание сожжено. Вот и спросите у своих, какая была надобность в праздник нападать на УВД.

не слушайте ...

то, что происходит в Мариуполе - это полная вакханалия именно  со стороны т.н. днр. это я говорю, как мариуполец. О том, что кто-то там звонит какому-то электорату и делает вывод оттуда. Так оно понятно ("покажи кто твой друг, и я скажу кто ты"). 

 

До этого днровцы жгли банки, троллейбусы, грабили магазины. Они и сейчас это делают....

 

НО по картинке раши тудей и тп. все это делает типа правый сектор. Вот так вот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они поддерживают таких как Янукович и Ефремов, которые продавали и обворовывали страну 20 лет. А теперь чувствуют, что закончилось их время и заболела у них душа за Украину, решили - не доставайся ты никому, раз у нас отобрали. А до этого у них ничего не болело и все их устраивало.

 

Откуда Вы знаете кого они поддерживают... Откуда Вы знаете какие Януковичи... Откуда Вы знаете кто что продавал и кто что обворовывал... Откуда Вы знаете, что кто чувствует и чьё время началось, а чьё закончилось... Откуда Вы знаете у кого и как душа болит за Украину... Откуда Вы знаете что кто решил не доставаться... Откуда Вы знаете, что у кого болело и что кого устраивало...

 

Да действительно устраивала мирная жизнь... А Вас она не устраивала как я понял... Хотелось войны и смертей... Теперь Вас устраивает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они поддерживают таких как Янукович и Ефремов, которые продавали и обворовывали страну 20 лет. А теперь чувствуют, что закончилось их время и заболела у них душа за Украину, решили - не доставайся ты никому, раз у нас отобрали. А до этого у них ничего не болело и все их устраивало.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушайте ...

то, что происходит в Мариуполе - это полная вакханалия именно  со стороны т.н. днр. это я говорю, как мариуполец. О том, что кто-то там звонит какому-то электорату и делает вывод оттуда. Так оно понятно ("покажи кто твой друг, и я скажу кто ты"). 

 

До этого днровцы жгли банки, троллейбусы, грабили магазины. Они и сейчас это делают....

 

НО по картинке раши тудей и тп. все это делает типа правый сектор. Вот так вот.

 

 Так это известные приемы рашистских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Особенно последние 4 года чувствовалось по всей Украине, как они "не обижают", да и в 90 - е, это был центр бандитизма в Украине. Сколько волка не корми ...

опять + 100. Ну вот откуда Вы все знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Особенно последние 4 года чувствовалось по всей Украине, как они "не обижают", да и в 90 - е, это был центр бандитизма в Украине. Сколько волка не корми ...

 

У Вас просто предвзятое отношение, это понятно... А ничего, что центром бандитизма в Украине всегда был только Киев и Одесса...

Чувствовалось... ))) Вы меня добиваете своей наивностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения