КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Кто тут несколько страниц назад заявлял, что бандеровцы ангелы и животы не вспарывали... А оно вон как, это почерк бандеровский оказывается, да ещё и детям... Совести нету у Вас защищать эту нечисть разгулявшуюся в нашей Украине...

 

NCZFbCJHH_g.jpg

 

-62nno9i8ng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сейчас в мариуполе льется кровь. стрельба, сепараты хотят тут второй славянск сделать. захватывали увд, блокировали бронемашины, идут бои. 

 

 
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди! 

Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в мариуполе льется кровь. стрельба, сепараты хотят тут второй славянск сделать. захватывали увд, блокировали бронемашины, идут бои. 

 

Только что звонил в Мариуполь... Люди возмущены и напуганы тем, что украинская армия и нацгвардия истребляет свой народ... В город въехало 8 броневиков и открыли бепорядочную стрельбу по жителям города... Люди устали от украинского беспредела и надеются только на РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю - бесы.

 

В Константиновке террористы застрелили батюшку на блокпосту

Пятница, 09 мая 2014, 15:26 
оновлено от 13.42

 
 
 

Версия для печатиКомментарии54

 

В Константиновке (Донецкая область) на блок-посту сепаратисты застрелили православного батюшку.

Об этом в своем Твиттере написал главный редактор издания Остров Сергей Гармаш.

"Жил рядом, вышел их образумить. Не договорились...", - написал он.


Позже Гармаш дописал: "Священник, погибший в Константиновке - отец Павел, МП УПЦ, служил настоятелем в Алексеево-Дружковке. Стреляли чеченцы".


Вместе с тем, пресс-секретарь УПЦ (МП) Георгий Коваленко сообщил в эфире Громадского ТВ, что факт гибели священника подтвердили в Горловской епархии, однако, этот батюшка уже не состоял на службе в епархии и был вне их штата.    

Как известно, в Константиновке украинские военные проводят антитеррористическую операцию.

В городе террористы захватили горсовет, пытались захватить телебашню и периодически обстреливают машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Константиновке террористы застрелили батюшку на блокпосту

 

Может быть хватит слухи распространять... Вчера уже сообщали в новостях как возле Полтавы застрелили самообороновца... Но ведь никто правду не написал, что у него просто крышу снесло от проукраинской пропаганды... и что на самом деле произошло в новостях не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я как всегда туплю... И я просто неграмотен и с цветоделением проблемы, это уже всем известно на форуме.

Вот это правильно. 

 

...Больных вопросов не обходить, не затушевывать, а ставить их ребром.        Ленин В. И.

 

Без критики нет взаимного понимания, а следовательно, и нет объединения.  Энгельс Ф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно. 

 

...Больных вопросов не обходить, не затушевывать, а ставить их ребром.        Ленин В. И.

 

Без критики нет взаимного понимания, а следовательно, и нет объединения.  Энгельс Ф.

 

Во основные тролли подтянулись... А просто прокомменировать без выдёргивания отдельных слов их контекста не получается... И по сути тоже не получается... Вот такие у нас безграмотные тролли полиглотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе АТО в Мариуполе погибли 3 человека, 25 ранены, - ДонОГА

В Мариуполе в ходе антитеррористической операции по состоянию на 15. 00 9 мая 3 человека погибли, 25 человек получили ранения.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации.

Как сообщают медики, сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе три человека погибли, еще 25 получили ранения и доставлены в лечебно-профилактические учреждения города.

Данными о принадлежности убитых и раненых департамент здравоохранения на данный момент не располагает.Источник:http://censor.net.ua/n284596

 

Твит лента мариупольца

 

https://twitter.com/tikhiys

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 террористов с автоматами начали атаковать горотдел, - Аваков рассказал о боях в Мариуполе

Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции Мариуполя. Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города. Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава МВД Арсен Аваков*, передает Цензор.НЕТ.

"Мариуполь. Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции. Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований. В здании произошел бой. Который превратился в полномасштабное боевое столкновение, по факту подхода подкрепления со стороны ВС и подразделения "Омега" Нацгвардии. В результате боя, в котором участвовали подразделения Нацгвардии, ВС, спецподразделения МВД "Азов", значительная часть группировки террористов была уничтожена", - рассказал он.

"Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города. Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил. Здание горотдела охвачено пламенем". - написал глава МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ходе АТО в Мариуполе погибли 3 человека, 25 ранены, - ДонОГА

"Мрази наемные, когда ж вы успокоитесь и насытитесь кровью? Думайте!", - возмущен Аваков.

"Подразделения АТО получили подкрепление, переброшенные с других регионов. Позиция по отношению к террористам с оружием будет неизменна и одна - огонь на поражение. Для тех кто думает по другому - тому диалог, дискурс, политический компромисс.. Тем, кто пришел с оружием и стреляет, кто захватывает заложников, пытает их, грабит людей, прикрываясь различными лозунгами - ответ украинского государства будет только один - уничтожение. Каждый выбирает сам. Ситуация становится черно-белой. Оттенки уходят в сторону. Другого не дано - иначе страна превратится в пылающую буферную зону, где смерть станет нормой, а жить придется на руинах экономики и гражданских прав", - объяснил министр.Источник:http://censor.net.ua/n284601Источник:http://censor.net.ua/n284601

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас в мариуполе льется кровь. стрельба, сепараты хотят тут второй славянск сделать. захватывали увд, блокировали бронемашины, идут бои. 

 

 
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди! 

Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо

 

 

 Кошмар, за то некоторые нам тут архивы НКВД демонстрируют. О преступлениях НКВД документы до сих пор не рассекречивают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в Мариуполь... Люди возмущены и напуганы тем, что украинская армия и нацгвардия истребляет свой народ... В город въехало 8 броневиков и открыли бепорядочную стрельбу по жителям города... Люди устали от украинского беспредела и надеются только на РФ...

Болт, Вам не стыдно? Хватит рассказывать сказки как Вы по всему миру звоните! Я Вам уже говорила - ищите другой "элехторат".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в Мариуполь... Люди возмущены и напуганы тем, что украинская армия и нацгвардия истребляет свой народ... В город въехало 8 броневиков и открыли бепорядочную стрельбу по жителям города... Люди устали от украинского беспредела и надеются только на РФ...

А я вот взяла и позвонила в Мариуполь. Говорят, побыстрей бы эту нечисть пророссийскую выбить! И хотят быть только в неделимой Украине!

 

 

---------------

 

А Вы наверное, звонили на блок пост террористам???

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кошмар, за то некоторые нам тут архивы НКВД демонстрируют. О преступлениях НКВД документы до сих пор не рассекречивают.

 

Да тут самое время уже показывать преступления новой власти против своего народа... Вот какая была такая надобность именно сегодня украинским бандитам входить в город Мариуполь и помешать людям праздновать и начать их убивать.... Решили сами организовать провокацию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, Вам не стыдно? Хватит рассказывать сказки как Вы по всему миру звоните! Я Вам уже говорила - ищите другой "элехторат".

 

Я непонял, а это сложно разве... Позвонить по телефону... Как Вы Алиса1 задолбали меня своим троллингом на ровном месте... Как Вам не стыдно... Если Вы не умеете звонить по телефону, то не думайте, что другие тоже неумеют по нему звонить... И невыдумывайте, я не звонил по всему миру, а только в Мариуполь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот взяла и позвонила в Мариуполь. Говорят, побыстрей бы эту нечисть пророссийскую выбить! И хотят быть только в неделимой Украине!

 

 

---------------

 

А Вы наверное, звонили на блок пост террористам???

 

О... У Вас прогресс, Вы уже осваиваете телефонную связь... Только не врите, в Мариуполе такого не могли сказать...

 

А Вы кому звонили, в штаб ПС или Свободы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

А вот это правильно!!! Это самый лучший Ваш ответ в этой теме...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flag-black-red-250x250.jpg

Коммунистический флаг по версии Мари-Анны... как она утверждает...

 

Самое главное, я рад, что хоть с этим никто не спорит... а спорят только по поводу моей личности и как вообще можно звонить по телефону в наш интернетвек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непонял, а это сложно разве... Позвонить по телефону... Как Вы Алиса1 задолбали меня своим троллингом на ровном месте... Как Вам не стыдно... Если Вы не умеете звонить по телефону, то не думайте, что другие тоже неумеют по нему звонить... И невыдумывайте, я не звонил по всему миру, а только в Мариуполь...

ВСЕ глаголы пишутся с "НЕ" отдельно. Я помню, что Вы говорили, что у Вас в школе были с этим проблемы, но Вы учитесь, учитесь...Ученье - свет, а неученье - тьма...

 

P.S. На всякий случай: 

Глаго́л — самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние и отвечает на вопросы что делать? что сделать? что делал. Глагол может быть переходным и непереходным, возвратным и невозвратным. Как правило, в предложении глаголы выступают в качестве сказуемого.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А троллей надо долбать...

 

Теперь буду знать что с Вами делать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВСЕ глаголы пишутся с "НЕ" отдельно. Я помню, что Вы говорили, что у Вас в школе были с этим проблемы, но Вы учитесь, учитесь...Ученье - свет, а неученье - тьма...

 

P.S. На всякий случай: 

Глаго́л — самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние и отвечает на вопросы что делать? что сделать? что делал. Глагол может быть переходным и непереходным, возвратным и невозвратным. Как правило, в предложении глаголы выступают в качестве сказуемого.

 

 

О... снова училка-полиглотка пришла уважаемых людей учить википедией...)

 

Вы, что тупо прикалываетесь... чё надо конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/euromaidan/status/464769953011625984/photo/1

 

BnMxzwNCAAApcce.jpg

 

Верху на фото так называемый мирный житель мариуполя. вот именно против таких и ведется там бой, не против мирных жителей, а против террористов и тех, кто содействует им (кидаются на военных с табуретками, с камнями, с ножами). Кроме того среди ментов очень много предателей. Но большинство все же оказались настоящими офицерами и не изменили присяге. 

 

А внизу комментарий местного жителя. 70 процентов мариупольцев против этой колорадской шушеры, которая захватила исполком, сжигает банки, троллейбусы, захватывает УВД, воинские части. Уже даже идейные рашисты увидели в этих революционерах обычных террористов и бандитов. 

 

а мариупольский форум очень сильно модерируется. проукраинские  высказывания удаляются, а пользователй банят. там админ рашист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще один мирный житель мариуполя бежит

 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lv8i48aRvWk

 

 

BnMqRkVCEAAw4fg.png

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения