Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией


Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ?

    • Да
      37
    • Нет
      3
    • Затрудняюсь ответить
      2


Recommended Posts

питання стосовно заяви: Картка від Руского стандарта кредитка, отримана по пошті, договору на неї немає, активована по телефону як в такому випадку поступати? Дякую

Меркантильне питання: Ви за цією карткою отримували якісь кошти? Чи вона просто прийшла поштою і десь лежала без дії? Думаю не зайве буде почитати тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.epravda.com.ua/publications/2008/08/6/163708/

 

http://ubr.ua/finances/banking-sector/rossiiskii-alfa-bank-vladeushii-199-akcii-alfa-bank-ukraina-prodaet-svou-dolu-287335 РОССИЙСКИЙ АЛЬФА-БАНК, ВЛАДЕЮЩИЙ 19,9 % АКЦИЙ АЛЬФА-БАНК (УКРАИНА), ПРОДАЕТ СВОЮ ДОЛЮ  10:15 31.03.2014

В понедельник совет директоров "Альфа Банка" примет решение о выходе из капитала "Альфа-Банка (Украина)", где российскому банку принадлежит 19,9% капитала.
 
 

“Альфа Банк” вывозит украинское предприятие в Крым

ПАО “Альфа Банк Украина” организовывает банкротство градообразующего предприятия г. Новая Каховка – крупнейшего в Европе газобетонного завода ООО “Завод строительных материалов №1″ (ЗСМ №1). Это делается в интересах компаний спикера парламента Крыма Владимира Константинова. Об этом сообщает “Цензор.НЕТ”. Причиной  банкротства строительного завода, является желание российского руководства Альфа Банка продать оборудование для производства газобетона компании, которая планирует в ближайшем будущем построить аналогичное предприятие в Крыму.

 
По словам И. Винника, представители ПАО “Альфа Банк Украина” вошли в руководство кредитуемого предприятия и перестали при этом обслуживать уже выданные ранее кредиты. В результате, всего за полугодие,  долг по займу увеличился на 30% и составляет сегодня более 400 млн грн. Также, на сегодняшний день менеджмент, поставленный “Альфа Банком” накопил 1,5 млн грн зарплатных долгов перед сотрудниками предприятия, при том, что с поставщиками сырья и материалов для производства газобетона компания рассчитывается.
 
 
Но думается не всё так просто и не газобетоне дело.... В г.Новая Каховка находится Каховская ГЭС, ... и водичка в СКК идет из Каховского водохранилища. И что такое "убить" градообразующее предприятие, знаю не по наслышке....
 
15 апреля 2014 года   http://svpressa.ru/society/article/85620/   Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против одного из банков с российским капиталом, сообщает РИА «Новости».
 
По данным агентства, которое ссылается на заявление СБУ, неназванный банк якобы занимается финансированием протестов на востоке Украины. Другие подробности пока неизвестны.
 
Напомним, в числе крупнейших украинских банков – четыре с российским капиталом: Сбербанк России, «Проминвестбанк», «ВТБ Банк» и «Альфа-банк». Среди более мелких – «Русский стандарт», «БМ Банк», «VS Bank», «Петрокоммерц» и «Траст».
 
 
а еще .... не могу нигде найти ссылку... но как-то по радио в новостях проскакивало, что Альфа-банк оччччень плодотворно работал на разведку РФ, имея на обслуживании государственные и стратегически значимые предриятия, выдавая им кредиты банк получал доступ практически ко всей финдокументации ну и к техдокументации в какой-то степени тоже ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получилось только привлечь внимание и узнать о неслыханной оперативности в ответах. В среднем по Сбербанку звонили уже через два дня с момента отправки этого письма. Просто фантастическая оперативность. Пока всем предлагают поговорить.

 

То есть практической помощи от этого нет никакой... А о чём хоть говорить хотят... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ось таку інфу сьогодні прочитав на сайті http://www.creditdeposit.com.ua/banks/bankrs/comments                           

Сотрудник банка

Сегодня в 10:20
Я сотрудник банка " Русский Стандарт" хочу сказать всем клиентам Крыма, прошу заметить только клиентам Крыма! 19 мая банк Русский Стандарт в Украине официально прекращает свою работу на территории РФ , т.е. Крыма и Севастополя. Все клиенты банка Русский Стандарт будут освобождены от своих обязательств , так как и банк в свою очередь. Информация достоверная.
 
Дуже цікаво? чому тільки в криму(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это касается только Крыма? Это банк оккупанта, как он может работать и получать прибыль по всей Украине?

Это только у нас в стране может быть. А мы все молчим, потому , что так привыкли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наприклад готовий щось робити, але звичайно для більшого результату потрібно ще людей з такимиж проблемами, і от кого не знаходжу, всі бояться навіть зідзвонитись поговорити, а чого боятись???? якщо не згідний з такими умовами і таким пресінго зі сторони банку, то відповідно роби щось аби дати їм відпору, давайте обєднаємось чи що?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуже цікаво? чому тільки в криму(((

 

Ну потому что я уже писал здесь, что это никакой не российский банк, а украинский самый настоящий и он естесственно не имеет никакого права работать ни на территории РФ, ни на территории США, ни на территории какой либо, кроме территории своей регистрации, то есть Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что я уже писал здесь, что это никакой не российский банк, а украинский самый настоящий и он естесственно не имеет никакого права работать ни на территории РФ, ни на территории США, ни на территории какой либо, кроме территории своей регистрации, то есть Украины...

ну як він може бути Український???? якщо і змі пишуть що він російський і інфа про власників банків також пише що його власник таріко Ніфі...а непоняв

Акционеры

Закрытой акционерное общество "Банк Русский Стандарт" (Российская Федерация): прямое участие - 100,0000; опосредованное участие - 0,0000.
 
Банк також працює в Україні. ПАТ «Банк Руский Стандарт» (Україна) є частиною Групи компаній «Русский Стандарт». Заснований у 2006 році. Основний вид діяльності — роздрібне кредитування.  http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82_%28%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%29
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это касается только Крыма? Это банк оккупанта, как он может работать и получать прибыль по всей Украине?

Это только у нас в стране может быть. А мы все молчим, потому , что так привыкли .

 

Нет это всё законно, а остальные все разговоры, про оккупанта это всё от лукавого... Я уже писал, что это украинский банк... кто его учредители это уже второй вопрос... А украинское предприятие может вести деятельность только на территории Украины, а Крым более таковой не является... 

 

Есть банк Русский стандарт, российский, вот его сайт... http://www.rsb.ru/

 

А есть совершенно другой банк Русский стандарт в Украине, вот его сайт... http://www.rsb.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну як він може бути Український???? якщо і змі пишуть що він російський і інфа про власників банків також пише що його власник торіко Ніфі...а непоняв

 

Да обыкновенно стопроцентно украинский... Это украинское предприятие и зарегистрировано в Украине...

 

В СМИ пишут всё что угодно... Да и абсолютно верно пишут, что его власник россиянин... И Россия его учредила можно так сказать, но БАНК УКРАИНСКИЙ... Его же в Украине создали, это ведь не филиал даже российского банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выразился даже так, по национальности этот банк русский, а вот гражданство у него однозначно украинское...)))...!!!

 

Или кто то с этим поспорит... Эта особа (юридическая) имеет украинское гражданство!!!... И он же не виноват, что родители у него русские... он то родился в Украине и живёт всю жизнь здесь и по украинским законам... и на благо Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выразился даже так, по национальности этот банк русский, а вот гражданство у него однозначно украинское...)))...!!!

 

Или кто то с этим поспорит... Эта особа (юридическая) имеет украинское гражданство!!!...

но создан на денги руские!!! значит и платит он тоже руским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но создан на денги руские!!! значит и платит он тоже руским

 

Ну начнём с того, что деньги не пахнут, это раз...

Не углубляётесь в это... Это неизвестно, на русские, на кипрские, или ещё на какие-то... 

Даже если и на русские, то что... А платит он только Украине... Вот доход от его деятельности могут получать и третьи лица, в том числе и россияне... что скорее всего так и есть...

Но ведь у нас многие работают на иностанных предприятиях и ничего... Вы не задумывались, что когда Вы варите суп на российском газе то Вы этим тоже поддерживаете оккупанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что деньги не пахнут, это раз...

Не углубляётесь в это... Это неизвестно, на русские, на кипрские, или ещё на какие-то... 

Даже если и на русские, то что... А платит он только Украине... Вот доход от его деятельности могут получать и третьи лица, в том числе и россияне... что скорее всего так и есть...

Но ведь у нас многие работают на иностанных предприятиях и ничего... Вы не задумывались, что когда Вы варите суп на российском газе то Вы этим тоже поддерживаете оккупанов...

так чтоже получается что зря все ето затеяли(((( и образци заявлений и все прочее(:::::::::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чтоже получается что зря все ето затеяли(((( и образци заявлений и все прочее(:::::::::

 

Я думаю да, но у коллег другое мнение... Но насколько я понял, то практического результата это не приносит пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я и сам бы рад был бы, чтобы так просто всё решить... У меня тоже несколько дел висит с этими "российскими" банками... Если бы таким путём удалось решить, то я только за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я и сам бы рад был бы, чтобы так просто всё решить... У меня тоже несколько дел висит с этими "российскими" банками... Если бы таким путём удалось решить, то я только за...

и что можете сказать по поводу РС в практике.? а именно россилка карт почтой и активации по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что можете сказать по поводу РС в практике.? а именно россилка карт почтой и активации по тел.

 

Юридически рассылка, активация, снятие денег ничего не значит и трудно что то предъявить...

А вот если Вы хоть раз погасили деньги на эту карту, то это однозначно признание всего... и рассылки и активации и снятия денег и долга в целом... и согласие совсеми их дурацкими условиями...

 

То есть мой совет, карты брать можно, деньги брать можно, а вот платить не надо вообще, тогда очень трудно будет с Вас что то взыскать... Но у них конечно же всё рассчитано на психологию людей... То есть заплачу чуть чуть... а там видно будет... и человек непонимает, что этим загоняет себя в угол... Там в банке не юристы, а психологи блин работают...)))

 

А по поводу того заявления, то я был бы в первых рядах, если бы можно было так просто решить этот вопрос с банком через оккупантов...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие идеи с Вашей сторони, если есть. Или забить и простить.

 

Пока в раздумьях... Простить всегда успеете... ))) Воевать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воевать? только какими методами.

 

Любыми... В том числе и такими вот заявлениями... 

 

Может у Вас есть какие-то идеи, поделитесь... Может быть Вы какраз и придумаете способ борьбы с ними, а мы пойдём за Вами... Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любыми... В том числе и такими вот заявлениями... 

 

Может у Вас есть какие-то идеи, поделитесь... Может быть Вы какраз и придумаете способ борьбы с ними, а мы пойдём за Вами... Я только за!

какими заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какими заявлениями?

 

А Вы название этой темы не читали разве...

 

Тема называется, "Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы название этой темы не читали разве...

 

Тема называется, "Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией"...

аааа))) да да поняв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...