• 0

Ну, І Про Дуель "Пєця - Бєня"


logoped

Вопрос

 

НУ, І ПРО ДУЕЛЬ "ПЄЦЯ - БЄНЯ"

Публічна частина розпочалася передачею "Хамелеон" на "Інтері" -https://www.youtube.com/watch?v=52AWwv6zMK4&feature=youtu.be

"Ігра била равна - ігралі два говна".

Вони обидва - феноменально жадібні та нездатні домовлятись, тобто є палкими та переконаними адептами Глобального Українського Правила "ПЕРЕМОЖЕЦЬ ОТРИМУЄ ВСЕ" (https://www.facebook.com/groups/calmars/permalink/649290538445345/) .

В угарі своєї бойні вони рознесуть все навколо на друзки.

Особисто я ставлю на я на Пєцю, оскільки він має явну перевагу в інституціональному та владно-розпорядчому ресурсах.

Зрозуміло, що тікати Бєні нема куди, а тому він підвищуватиме ставки до кінця. Деякі люди стверджують, що Пєця міг би залишити йому Днєпр, але ж Бєні було мало...

Не згодна, бо Бєня прекрасно знає Пєцю та розуміє, що Днєпр йому б не залишили ні при яких умовах, тому що Пєця - така ж жадібна, ненаситна та непритомна мразіна.

Отже, неминучість цього побоїська була написана на Небесних Скріжалях.

ЗІ. Особисто я вперше публічно зчепилася з Бєнєю в далекому 2007 році, коли він по обсолютно безумному судовому рішенню намагався віджати у Роднянського "плюси".

Відео не знайшла, на жаль, але воно десь є. Хто знайде - тому віртуальний пончік 

Ось що писала в ті часи "Телекритика" (http://www.telekritika.ua/process/print/8402 ) :

===Трохи дивно було бачити серед учасників відверто тенденційної програми Тетяну Монтян, юриста і правозахисника, відому своєю критичністю й безкомпромісністю. Вона висловлювала найбільш різкі судження щодо продажності й корумпованості суддів: «…Винести рішення на користь Коломойського – це означатиме написати в себе на лобі: ми продажні, ми готові на все. Я сюди прийшла не заради Роднянського і не проти Коломойського, а за честь української судової системи… Ми й так знаємо, що наші судді займаються рейдерством, але цей випадок показовий. Якщо у своєму рейдерстві розпишеться Верховний Суд, далі йти вже нікуди».

Сьогодні телефоном на запитання, чи не здається їй, що її використали, Тетяна Монтян відповіла «ТК»: «Звичайно, мене використали. Але, коли йдеться про те, що Верховний Суд може прийняти рішення на користь Коломойського, я готова піти навіть до Піховшека, і готова, щоб мене використали. Ми всі дуже боїмося такого рішення. Сторона Роднянського не отримала повістки на засідання 28 лютого, тож, можливо, вони вже про все домовилися…».===

ПОЇДАЄМО ПОП-КОРН ТА НАМАГАЄМОСЯ ВЦІЛІТИ, АГА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

По Интеру хорошо проехались по Привату, а толку? Нефть откачена, реакции нуль. 

 

ПЄЦЯ это Порошенко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По Интеру хорошо проехались по Привату, а толку? Нефть откачена, реакции нуль. 

 

ПЄЦЯ это Порошенко? 

Да-да, он самый.  

Вот сейчас пазл начинает понемногу складываться - я имею в виду цели майдана.Сейчас даже неважно насколько правдива или неправдива информация о Коломойском. Вопрос в другом - почему его слив начался именно сейчас. Днём раньше в вечерних "Подробностях" проскочил короткий сюжет о состоянии Коломойского на Сардинии, что я аж удивился. Оказывается, это такая себе затравочка была.

Но всё же. думаю, что такой слив выгоден самому Коломойскому, ведь Петя также не причислен к сонму святых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Петя тут совершенно не при чем, он слишком хитер, что бы сейчас ввязываться в войну с Беней. У Пети сейчас политика перетягивания врагов на свою сторону.

Беню под прицел сейчас взял Левочкин, этот изворотливый тип пока вышел "сухим из воды".

 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах
 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах. Об этом он заявил в воскресенье, 6 июля, в эфире телеканала ICTV.

«Я считаю, что парламентские выборы должны состояться осенью этого года. Новые выборы необходимы стране, перезагрузка парламента необходима», – сказал г-н Левочкин.

Кроме того, экс-глава АП Януковича заявил, что, по его мнению, новосозданная Партия развития (ПРУ) «будет иметь успех, и победит на парламентских выборах».

Левочкин отметил, что ПРУ не будет правопреемницей Партии регионов, которая стремительно теряет популярность.

«Там новые идеи, там новые лица, там новые люди. И я думаю, что эта партия может стать надежным защитником интересов в первую очередь жителей Востока и Юго-Востока Украины», – сказал он.

Напомним, 21 июня председателем Национального комитета Партии развития был избран бывший представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, его первым заместителем – Николай Скорик. Заместителями главы НК ПРУ стали Сергей Татусяк, Егор Устинов, нардеп Ирина Горина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Петя тут совершенно не при чем, он слишком хитер, что бы сейчас ввязываться в войну с Беней. У Пети сейчас политика перетягивания врагов на свою сторону.

Беню под прицел сейчас взял Левочкин, этот изворотливый тип пока вышел "сухим из воды".

 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах
 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах. Об этом он заявил в воскресенье, 6 июля, в эфире телеканала ICTV.

«Я считаю, что парламентские выборы должны состояться осенью этого года. Новые выборы необходимы стране, перезагрузка парламента необходима», – сказал г-н Левочкин.

Кроме того, экс-глава АП Януковича заявил, что, по его мнению, новосозданная Партия развития (ПРУ) «будет иметь успех, и победит на парламентских выборах».

Левочкин отметил, что ПРУ не будет правопреемницей Партии регионов, которая стремительно теряет популярность.

«Там новые идеи, там новые лица, там новые люди. И я думаю, что эта партия может стать надежным защитником интересов в первую очередь жителей Востока и Юго-Востока Украины», – сказал он.

Напомним, 21 июня председателем Национального комитета Партии развития был избран бывший представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, его первым заместителем – Николай Скорик. Заместителями главы НК ПРУ стали Сергей Татусяк, Егор Устинов, нардеп Ирина Горина.

Я ж вот тоже пытаюсь объяснить, что уши растут не из АП, а как раз с Интера (Фирташ-Левочкин). Именно оттуда идет инфо атака на беню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Походу кое-что проясняется. Беня сорвал тендер (сумыхимпром) с фирташем после майдана. отсюда теперь его с интера и мочат. вот корень всего противостояния. Никакой политики, только бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Петя тут совершенно не при чем, он слишком хитер, что бы сейчас ввязываться в войну с Беней. У Пети сейчас политика перетягивания врагов на свою сторону.

Беню под прицел сейчас взял Левочкин, этот изворотливый тип пока вышел "сухим из воды".

 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах
 

Бывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах. Об этом он заявил в воскресенье, 6 июля, в эфире телеканала ICTV.

«Я считаю, что парламентские выборы должны состояться осенью этого года. Новые выборы необходимы стране, перезагрузка парламента необходима», – сказал г-н Левочкин.

Кроме того, экс-глава АП Януковича заявил, что, по его мнению, новосозданная Партия развития (ПРУ) «будет иметь успех, и победит на парламентских выборах».

Левочкин отметил, что ПРУ не будет правопреемницей Партии регионов, которая стремительно теряет популярность.

«Там новые идеи, там новые лица, там новые люди. И я думаю, что эта партия может стать надежным защитником интересов в первую очередь жителей Востока и Юго-Востока Украины», – сказал он.

Напомним, 21 июня председателем Национального комитета Партии развития был избран бывший представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, его первым заместителем – Николай Скорик. Заместителями главы НК ПРУ стали Сергей Татусяк, Егор Устинов, нардеп Ирина Горина.

Зачем выбирали этого хитрого Пэцю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем выбирали этого хитрого Пэцю ?

Из двух зол выбрали меньшее. Хотя правы англичане:"Из двух зол выбирать не стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот беня уже и сам говорит о противостоянии кто с кем и почему... Петя там не при чем, как мы с Мари-Анной 

 и говорили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения