Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Скучно как то стало... Раньше рядом с такими плаками хоть сиськи можно было посмотреть... Теперь Фемены уже сиськами не трясут, а вот так вот рядятся в национальне... флешмобы...

Вопросов больше не имею. Пазл собрался. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в центре Донецка. Я в макеевке.

Дыкс,  и я о том же, о лицемерии и лжи,... У нас каждый люберецкий считает себя москвичем. Как бы правда, а как бы нет. :) 

Вы хоть как-то рядом, а у  elenka.alena, вообще капец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыкс,  и я о том же, о лицемерии и лжи,... У нас каждый люберецкий считает себя москвичем. Как бы правда, а как бы нет. :)

Вы хоть как-то рядом, а у  elenka.alena, вообще капец... 

А что капец? Град примерно на 35-45 км слышен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что капец? Град примерно на 35-45 км слышен.

Капец в том, что пользователь вообще от Донецка... очень далеко... 

Ну вот скажите - Вы сидите за компьютером... Печатаете текст... Тут идет обстрел... Вы заявляете, что стреляют градами укры (ну или подразумевая их).

 

Вопрос? Вам по стриму передали откуда стреляют и предоставили карты, схемы со спутника, фото , видео ? Или Вы по звуку определяете? Или по характеру повреждений?  

 

Я очень не хочу, чтобы Вы увидели своими глазами кто именно Вас фигачит.  

Но, возможно, Вы это увидите своими глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Макеевка и Донецк это практически одно и то же географически... Донецк плавно перетекает в Макеевку... Вообще-то троллейбусы ездят между Донецком и Макеевкой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, возможно, Вы это увидите своими глазами. 

 

А как же заповеди любимого Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Макеевка и Донецк это практически одно и то же географически... Донецк плавно перетекает в Макеевку... Вообще-то троллейбусы ездят между Донецком и Макеевкой...

Каждый люберецкий считает себя московским. Это тоже практически Москва. :)

Ну примерно как женщина с животом считает себя беременной....

 

Так и Макеевка есть Донецк ..

Даже не в этом дело... Пусть каждый люберецкий считает себя москвичем. Это половина правды, и наполовину ложь. 

Но когда тамбовский или брянский пишет, что он москвич (живущий в центре москвы), то это уже перебор.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец в том, что пользователь вообще от Донецка... очень далеко... 

Ну вот скажите - Вы сидите за компьютером... Печатаете текст... Тут идет обстрел... Вы заявляете, что стреляют градами укры (ну или подразумевая их).

 

Вопрос? Вам по стриму передали откуда стреляют и предоставили карты, схемы со спутника, фото , видео ? Или Вы по звуку определяете? Или по характеру повреждений?  

 

Я очень не хочу, чтобы Вы увидели своими глазами кто именно Вас фигачит.  

Но, возможно, Вы это увидите своими глазами. 

Я за нее и не знаю откуда она - Елена.

 

1. У меня в ДНР есть знакомые, я могу им позвонить и "узнать что к чему и по чему". Никаких стримов. Мне новости вообще смотреть не надо, то что происходит мне известно примерно через 10 минут. У меня есть знакомые в Ждановке, Иловайске, Донецке, Краматорске, Енакиево и т.д. - это мои личные друзья. У них тоже есть друзья. Все всё знают практически сразу. + есть люди, которые пошли в ДНР - если у меня появится желание я могу позвонить им и узнать их мнение.

 

2. Если б вы внимательно следили за сообщениями АТО, то знали бы, что с 06 июля у ополчения градов нет - они уничтожены.

 

3. То что фигачит град можно легко определить по характеру взрывов, дрожанию земли и гулу. С минометом спутать невозможно.

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец в том, что пользователь вообще от Донецка... очень далеко... 

 

Это Вы по айпишнику определили?

Озвучьте тогда уже откуда айпишник.

Хотя у меня сайты определяют айпишник (я в этом не силен), то Киевом, то Днепропетровском, то Кривым Рогом, так что это тоже не всегда показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый люберецкий считает себя московским. Это тоже практически Москва. :)

Ну примерно как женщина с животом считает себя беременной....

 

Так и Макеевка есть Донецк ..

Даже не в этом дело... Пусть каждый люберецкий считает себя москвичем. Это половина правды, и наполовину ложь. 

Но когда тамбовский или брянский пишет, что он москвич (живущий в центре москвы), то это уже перебор.... :)

С любого района макеевки ходит транспорт на центральный рынок донецка. Болт правильно сказал, что это практически сросшийся город и если бы не амбиции мальцева(макеевского головы), то червоногвардейский р-н макеевки уже давно был бы присоединен к донецку.

 

П.С. Есть районы Донецка в которые из центра Донецка доехать дальше и дольше, чем с макеевки в Донецк. Это я Вам как человек занимающийся недвижимостью заверяю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же заповеди любимого Бога...

Очень не хотел бы чтобы увидел.

 

Я за нее и де знаю откуда она - Елена.

 

1. У меня в ДНР есть знакомые, я могу им позвонить и "узнать что к чему и по чему". Никаких стримов. Мне новости вообще смотреть не надо, то что происходит мне известно примерно через 10 минут. У меня есть знакомые в Ждановке, Иловайске, Донецке, Краматорске, Енакиево и т.д. - это мои личные друзья. У них тоже есть друзья. Все всё знают практически сразу. + есть люди, которые пошли в ДНР - если у меня появится желание я могу позвонить им и узнать их мнение.

 

2. Если б вы внимательно следили за сообщениями АТО, то знали бы, что с 06 июля у ополчения градов нет - они уничтожены.

 

3. То что фигачит град можно легко определить по характеру взрывов, дрожанию земли и гулу. С минометом спутать невозможно.

Вот именно, родственники, друзья, друзья друзей....

Все через третьи руки, причем заинтересованные, сторонники ДНР. Я сразу был уверен, что именно оттуда Вы черпали информацию. 

 

Я приводил  видео стрельбы с окружной донецка.

Вы не  оттуда, но спросите у Ваших друзей... Уверен, что они скажут, что это были укр. силовики...

 

А привязку к местности никто из них никогда не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любого района макеевки ходит транспорт на центральный рынок донецка. Болт правильно сказал, что это практически сросшийся город и если бы не амбиции мальцева(макеевского головы), то червоногвардейский р-н макеевки уже давно был бы присоединен к донецку.

 

П.С. Есть районы Донецка в которые из центра Донецка доехать дальше и дольше, чем с макеевки в Донецк. Это я Вам как человек занимающийся недвижимостью заверяю.

Да мы не о том говорим, с люберцов тоже можно до москвы доехать быстрее, чем с одного района москвы в другой... 

 

Проехали. Признались и хорошо..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хотел бы чтобы увидел.

 

Вот именно, родственники, друзья, друзья друзей....

Все через третьи руки, причем заинтересованные, сторонники ДНР. Я сразу был уверен, что именно оттуда Вы черпали информацию. 

 

Я приводил  видео стрельбы с окружной донецка.

Вы не  оттуда, но спросите у Ваших друзей... Уверен, что они скажут, что это были укр. силовики...

 

А привязку к местности никто из них никогда не делает. 

https://news.pn/ru/criminal/109522 вот это я имел ввиду,

на форуме тоже выкладывал 

Апдейт

 

И комменты со ссылкам на карту почитайте . Пишут, что по донецку фигачат. 

 
Изменено пользователем AntiBank
Апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги расеюшки  по мнению аиф

 

BtdwFa6CUAA8A-O.jpg

 

Покрупнее https://twitter.com/euromaidan/status/492985923777609728

 

Украина на втором месте после америки во врагах... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Озвучьте тогда уже откуда айпишник.

 

Данная информация не подлежит передаче в третьи руки, также в фискальные органы, кроме случаев предусмотренных действующим законодательством Украины.  Так что даже не спрашивайте. Пусть человек сам признается,  если захочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый люберецкий считает себя московским. Это тоже практически Москва. :)

Ну примерно как женщина с животом считает себя беременной....

 

Так и Макеевка есть Донецк ..

Даже не в этом дело... Пусть каждый люберецкий считает себя москвичем. Это половина правды, и наполовину ложь. 

Но когда тамбовский или брянский пишет, что он москвич (живущий в центре москвы), то это уже перебор.... :)

 

То есть Вы имеете ввиду, что Донецк это не Макеевка и поэтому в Макеевке мир, а в Донецке война... И расстояние в 2 километра для градов и буков непреодолимое...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы не о том говорим, с люберцов тоже можно до москвы доехать быстрее, чем с одного района москвы в другой... 

 

Проехали. Признались и хорошо..  

 

Так у него ведь и так в профиле на страничке написано изначально было, что из Макеевки...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признались и хорошо..  

)) А я что что-то скрывал? Я всегда стараюсь говорить правду, так просто проще жить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не в ай пи адресах? Я например на форуме известная личность и всем известно, что я с Донецка.

 

И Вы вот пишите "Бандеровский город", А вы знаете вообще, кто такие бандеровцы? Их жесточайшим преступлениям посвящен целый раздел Нюргбергского процесса. Так что нельзя забывать преступлении прошлого. Это звери.

 

Я ж сказал проехали, не о том говорим... 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хотел бы чтобы увидел.

 

Вот именно, родственники, друзья, друзья друзей....

Все через третьи руки, причем заинтересованные, сторонники ДНР. Я сразу был уверен, что именно оттуда Вы черпали информацию. 

 

Я приводил  видео стрельбы с окружной донецка.

Вы не  оттуда, но спросите у Ваших друзей... Уверен, что они скажут, что это были укр. силовики...

 

А привязку к местности никто из них никогда не делает. 

Нормально?! Т.е. вы меня, моих родственников и друзей причислили к ПРЕДВЗЯТЫМ? Сепаратистам что ли? Стесняюсь спросить их друзья тоже предвзятые? Т.е. все в донецкой области сепаратисты? Все предвзятые, один Вы истина в последней инстанции, вместе со своим кореспондент.нет, так получается? Короче говоря, по вашему тут 7 млн сепаратистов и предвзятых?

 

Я лично не предпринимал не каких сепаратистских действий, равно как и мои друзья с которыми я общаюсь! О какой предвзятости идет речь? ..........

 

Есть три вида источников информации в данном случае - Украинская версия, Российская версия и версия народа. Так вот я анализирую все, но версия народа мне ближе. Или вы считаете, что СМИ - это истина, даже доказательств не требуется?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально?! Т.е. вы меня, моих родственников и друзей причислили к ПРЕДВЗЯТЫМ? Сепаратистам что ли? Стесняюсь спросить их друзья тоже предвзятые? Т.е. все в донецкой области сепаратисты? Все предвзятые, один Вы истина в последней инстанции, вместе со своим кореспондент.нет, так получается? Короче говоря, по вашему тут 7 млн сепаратистов и предвзятых?

 

Я лично не предпринимал не каких сепаратистских действий, равно как и мои друзья с которыми я общаюсь! О какой предвзятости идет речь? ..........

 

Есть три вида источников информации в данном случае - Украинская версия, Российская версия и версия народа. Так вот я анализирую все, но версия народа мне ближе. Или вы считаете, что СМИ - это истина, даже доказательств не требуется?

 

Это не я , это Вы сами сказали:

 

Filosof_00 сказал(а) 26 Июл 2014 - 16:46:snapback.png

...

 

1. У меня в ДНР есть знакомые, я могу им позвонить и "узнать что к чему и по чему". Никаких стримов. Мне новости вообще смотреть не надо, то что происходит мне известно примерно через 10 минут. У меня есть знакомые в Ждановке, Иловайске, Донецке, Краматорске, Енакиево и т.д. - это мои личные друзья. У них тоже есть друзья. Все всё знают практически сразу. + есть люди, которые пошли в ДНР - если у меня появится желание я могу позвонить им и узнать их мнение.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы имеете ввиду, что Донецк это не Макеевка и поэтому в Макеевке мир, а в Донецке война... И расстояние в 2 километра для градов и буков непреодолимое...

Я говорил о том, что человек сидящий в макеевке за компьютером не может знать по определению, чем стреляют в Донецке тем более и  откуда. Об этом не может знать даже человек сидящий в центре Донецка, этот так, между прочим. 

Я привел видео выстрелов града по Донецку (в направлении его). Почему не комментируете это?

Тут и видео и схемы и привязка к местности и направление.... И все равно хунта стреляет.

Ну да, друзья друзей ведь сказали, которые пошли в ДНР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о том, что человек сидящий в макеевке за компьютером не может знать по определению, чем стреляют в Донецке тем более и  откуда. Об этом не может знать даже человек сидящий в центре Донецка, этот так, между прочим. 

 

Ну это да... согласен с Вами... Ну а откуда тогда мы ВСЕ здесь и сидящие в разных концах страны так подробно всё знаем, что там делается и кто чем по кому и откуда стреляет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да... согласен с Вами... Ну а откуда тогда мы ВСЕ здесь и сидящие в разных концах страны так подробно всё знаем, что там делается и кто чем по кому и откуда стреляет...

Не так уж подробно, но выводы сделать можно, и  не по словам друзей друзей, которые участвуют в ДНР.

Например,  отсюда можно узнать о кавказцах  в луганске... Это не фотомонтаж и не нанятые актеры, т.к. подобные были и в моем городе. 

 

 

 

И не только отсюда. 21 век. 

 

Батальйон "Азов" затримав кавказьких терористів з Луганська

 

Опубликовано: 26 июля 2014 г.

Бійцями спецбатальйону "Азов" в Бердянську було затримано терористів так званої ЛНР, що втікли з Луганська і переховувались на південному сході.

Більшість із них майже не говорить російською мовою.

 

И т.д. карты, фото, схемы, видео, стримы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вчера ШустрикЛайф смотрели, так вот там опытнейший человек сказал, что все эти видео чепуха... которая абсолютно ничего не подтверждает... после того как показывали там какое-то видео о расстреле в церкви кажется...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.