Обращение к россиянам


Recommended Posts

Получаем на своей территории долгоиграющий военный конфликт, который неизвестно когда будет решен.

На этой территории будет процветать бандитизм и т.д.

Я думаю она станет сравнимой с Тирасполем. :(

Что с этим делать дальше?

и будут ли ЛНР и ДНР (а еще более важный вопрос: регулярные войска РФ) придерживаться прекращения огня?

... а также стороны, представляющие официальный Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Не могу понять с чего Вы это взяли, Вы что видели подписанный протокол? Когда такое было, что бы Пу держал слово?

 Мистрали попадут в РФ, только если Пу выведет и отведет свои войска от Украины и перестанет поддерживать боевиков. Тоже и с санкциями, которые отложили на 72 часа, ему никто не верит. В протоколе 12 п., прекращение огня, обмен пленными, восстановление контроля на границе, мониторинг ОБСЕ, экономическая свобода региону, выбор языка в регионе - это то, что известно, Порошенко точно сказал в Англии, что пунктов про нарушение целостности или независимости там нет.

А почему протокол такой секретный? Дайте почитать!

Повторяю - если этот протокол подписан с  террористами, то они уже никакие не террористы, а представители ДНР и ЛНР как субъектов международных отношений.

Путин получит Мистрали, потому что российских войск на Донбассе НЕТ ! Доказано "секретным" протоколом с террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко готов дать больше свободы некоторым районам Донбасса

 

Президент также обещает амнистию "всем тем, кто включен в мирный план".

Президент Петр Порошенко заявил, что Киев готов на "выдающиеся шаги" по децентрализации в некоторых районах Донбасса.

"Начиная с завтрашнего дня мы готовы сделать выдающиеся шаги касаемо децентрализации власти в некоторых районах Донецкой и Луганской областей, предоставить им экономическую свободу, гарантировать свободу использования любого языка на этой территории и придерживаться их культурных традиций", - сказал Порошенко Ньюпорте (Уэльс), передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, Порошенко гарантировал амнистию тем из боевиков, кто согласится реализовать мирный план.

"Мы предоставим амнистию всем тем, кто включен в мирный план", - передает слова ПрезидентаИнтерфакс-Украина.

При этом Порошенко подчеркнул, что реализуется мирный план, базирующийся на территориальной целостности Украины.

Напомним, террористические организации ДНР и ЛНР заявили, что продолжат добиваться отсоединения Донбасса от Украины, несмотря на достижение договоренности о прекращении огня.

В ходе переговоров в Минске вопрос о статусе Донецкой и Луганской области не обсуждался.

 

 

Вот вам и детали "секретного" протокола.

Если это не мирный план Путина и прямая капитуляция Украины, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркель не позволила НАТО окончательно разорвать отношения с Россией - Der Spiegel

5 сентября в 18:57

"Основополагающий акт Россия-НАТО о сотрудничестве" остается в силе. 

Канцлер Германии Ангела Меркель снова заблокировала принятие нескольких решений НАТО. В частности, страны Восточной Европы и Балтии требовали разорвать "Основополагающий акт Россия-НАТО о сотрудничестве".

Как пишет Der Spiegel, это бы окончательно положило конец сотрудничеству Альнясу с Кремлем и позволило бы увеличить контингент в странах, какой имеют общие границы с Россией и от того нервничают из-за агрессию против соседа Украины.

Однако Меркель, хоть и обвинила Москву в нарушении норм "Основого акта Россия-НАТО", но настояла на том, чтобы его оставить в действии.

Эстония также требовала на ее территории разместить новые базы НАТО. Но Меркель отклонила это, пославшисть на соглашение Альянса с Кремлем, которое запрещает строить военные базы в странах, которые граничат с Россией.

Наряду с этим, страны НАТО все же договорились о создании специального отряда быстрого реагирования против возможной агрессии России. Он будет состоять из 5 тысяч солдат и будет базироваться в Восточной Европе.

Ранее немецкое издание также писало, что Меркель блокировала решение НАТО против Путина.

Меркель хочет приостановить санкции против России при соблюдении перемирия

 
5 сентября в 18:30

Для приостановки введения санкций необходимо убедиться, что российские войска, "если они там есть", отходят из Украины, заявила Меркель.

Меркель готова отложить санкции против России
euobserver.com

 

Если договоренность о прекращении огня, достигнутая в Минске, будет соблюдаться, ЕС может приостановить введение новых санкций против России. Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель.

В своем выступлении на саммите НАТО в Уэльсе Меркель заявила, что за соблюдением перемирия следует тщательно следить.

"Следует проверить, реализуется это прекращение огня, следует убедиться, что российские войска, если они там есть (на территории Украины), отходят", - сказала Меркель.

"Вполне возможно, что эти санкции действительно будут введены, но с условием, что их могут приостановить, если мы увидим, что этот процесс (прекращение огня) действительно работает", - добавила немецкий канцлер.

В пятницу, 5 августа, страны Запада планируют объявить о новых санкциях в отношении России за эскалацию ситуации в Украине.

Как сообщалось, 5 сентября в Минске был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18:00. В переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске принимали участие экс-президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, спецпредставитель ОБСЕ Хайди Тальявини, глава группировки ДНР, "вице-премьер" ДНР Андрей Пургин, а также глава ЛНР Игорь Плотницкий.

 

Спасибо шоколадному за саммит НАТО! Ждите оружия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергій ЛещенкоЖурналіст "Української правди"

 

Деякі подробиці домовленостей щодо перемир'я на сході України

05 вересня 2014, 21:18

 

Уже декілька годин неможливо дізнатися, на яких умовах Україна та підтримані Росією бойовики (читай - російські війська) домовилися про припинення вогню.

af99029-dnr.jpg

Джерела, наближені до переговорної групи в Мінську, розповіли мені частину подробиць - сам документ поки не розголошується.

Чесно кажу - вдалося дізнатися не все, усе що довідався - написав.

Перше. У шапці ідеться про те, що цей протокол базується на мирному плані Порошенка і враховує ініціативи президента Путіна. Це було умовою Росії, аби прізвище їхнього президента також згадувалося в заголовку.

Друге. Сторони домовляються про припинення вогню.

Третє. Сторони домовляються про моніторинг і верифікацію з боку ОБСЄ факту припинення вогню.

Четверте. Сторони домовляються про моніторинг на кордоні, в тому числі силами ОБСЄ, щоб на територію України не проходила техніка і жива сила.

П'яте. Сторони домовляються про звільнення заручників та амністію.

Шосте. Сторони домовляються про так званий "інклюзивний діалог" - тобто діалог за участі усіх сторін конфлікту, а також про дочасні вибори в місцеві органи влади у Донецькій та Луганській областях і про децентралізацію влади.

Сьоме. Сторони домовляються про виведення незаконних військових формувань.

Восьме. Має розпочатися економічне відродження Донбасу. У тому числі - поза рамками договору - ідеться про проведення великої конференції донорів з метою залучення коштів для цього.

Мої джерела стверджують, що в документі немає слова "федералізація", а також абревіатур ДНР та ЛНР. 

Водночас кажу як є - мої джерела відмовляються коментувати, чи будуть і далі ці території називатися Донецькою та Луганською областями в складі України. Відповідь на це питання зашифрована в пункті "децентралізація".

"Питання статусу цих територій має бути визначено додатково", - стверджує джерело, близьке до мінських переговорників.

"Там сказано про особливий статус районів Донецької та Луганської областей", - додає моє джерело.

З того, що я почув, документ є великою мірою рамковим, і кожен пункт буде надалі наповнюватися змістом в рамках своєї окремої "дорожньої карти". Кінцева мета - підписати повноцінний мир. 

Чого я боюсь - того, що цей "Великий договір" не став реінкарнацією так званого "плану Козака", який Росія намагалася нав'язати Молдові для врегулювання ситуації з Придністров'ям - у результаті чого контрольовані Росією сепаратисти фактично отримували право вето на рішення, що стосуються молдовської зовнішньої політики.

З боку Росії було би цілком логічно очікувати такої вимоги, аби Донбас мав вплив на зовнішній курс Україні. Але це є абсолютно неприйнятним для нас, оскільки цементує за територією України статус московської колонії.

 

Это капитуляция.

ТВ Россия-24 откровенно издевается над шоколадным. "Мирный" план "ополченцы" принесли Украине на штыках. 

Есть ли у шоколадного хоть какое то личное достоинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, знал ли шоколадный и его верный пес с фарфоровыми зубами об этом:

 

Правительственные структуры торгуют оружием, которое должны бесплатно поставлять на Восток 9

 
6 сентября в 08:10
 

Пока на Востоке тысячи бойцов рискуют своей жизнью, Министерство обороны и предприятия госконцерна "Укрборонпром", устроив колоссальную распродажу оружия на внутреннем рынке, цинично зарабатывают на том, в чем нуждается фронт и что могло бы спасти жизни наших солдат.

  • 96507.jpg
  • 96508.jpg
  • 96509.jpg
  • 96510.jpg

 

96507.jpg
Нежин. БАТ-2 Министерства обороны Украины. 30 штук. Пять из них — в частных руках и продаются по $ 20 тыс.

 

Министерство обороны Украины через многочисленных посредников организовало на внутреннем рынке распродажу вооружения и боевой техники - автоматов, беспилотников, вертолетов, гранатометов, ракет. По этой схеме согласно отчету МО о реализации военного имущества за первое полугодие, ведомство "наторговало" почти 84 млн грн. Об этом в ZN.UA пишет Дмитрий Менделеев.

Из этой суммы предприятия-посредники, уполномоченные правительством, "срубили" более 17 млн грн на "организации продажи" этого имущества, а еще почти 3,5 млн грн – в качестве комиссионного вознаграждения.

Необходимо назвать "героев", особо отличившихся в распродаже военного имущества.

Так, по данным на первое полугодие, только в 2014 г. государственной фирмой "Укринмаш" на внутреннем рынке были проданы 35900 автоматов АКМ (калибр 7,62 мм), 1237 гранатометов РПГ-7В, почти пять тысяч авиационных ракет, 60 противотанковых ракетных комплексов "Фагот". Еще одно государственное предприятие "Промоборонэкспорт" продало на внутреннем рынке десять БТР-70, предприятие "Спецтехноэкспорт" — 23 беспилотника "Рейс". Кому "ушли" 10 тысяч касок и два вертолета Ми-8? Перечень продавцов и "товаров" достаточно длинный.

Все перечисленные Минобороны средства поступают в спецфонд, из которого опять же финансируются программы оборонного ведомства, в том числе и те, которые предусматривают материально-техническое обеспечение армии.

"Вот так просто реализуется схема, позволяющая правительству получать дополнительные средства в бюджет, предприятиям-посредникам — комиссионное вознаграждение, коммерческим структурам — прибыль, а теневым дельцам выводить в тень миллионные суммы, наживаясь на самом дорогом — человеческих жизнях", - пишет автор.

Самое циничное то, что организаторы схемы наживаются на людях, добровольно жертвующих на закупку вооружений для фронтовиков.

Так, по словам известного волонтера Светланы Зварыч, занимающейся сбором средством для батальона "Азов", бойцам самим приходится закупать у посредников Минобороны то, что государство должно было поставлять на фронт бесплатно.

"В минувшую пятницу КМУ принял постановление №376, согласно которому заявки военных подразделений должны удовлетворяться в течение 48 часов. Вчера мы сделали заявку на 2 БАТ-2, на 2 ИМР, на 4 СБР-3, на 4 КамАЗа и МДК-3, которая особенно актуальна для защиты Мариуполя, поскольку эта машина роет окопы. То есть, наш перечень состоит из того, что крайне необходимо на фронте и что, мы точно знаем, есть у Министерства обороны Украины. Только нам оно было предложено за деньги. За те деньги, которые собирает НАРОД", - говорит она.

По словам Зварыч, у самого Минобороны волонтеры "Азова" ничего не закупали. А вот у его посредников — да.

"Уже после первых двух наших звонков на телефоны, опубликованные на "автопродажных" сайтах, на нас вышли продавцы и предложили необходимую нам технику по 20 тысяч долларов. При этом продавцы признали, что машины стоят на учете Министерства обороны Украины. То есть, мы должны заплатить по 20 тысяч долларов за каждую единицу и затем самостоятельно получить эти БАТ и ИМР у Министерства обороны", - рассказала она.

Более того, подчеркнула волонтер, как заявили посредники, через них "можно приобрести любое вооружение и любую технику", имеющуюся у Министерства обороны — от беспилотника до ГАЗ-66.

Очевидно, с началом боевых действий Кабинет министров должен был принять решение о прекращении каких-либо продаж оружия и боевой техники как на внутреннем, так и на внешнем рынке, и направить все эти ресурсы для обеспечения тех, кто борется с агрессором. Но правительство не только не остановило процесс растаскивания военного имущества. Оно спокойно взирает на устроенную Минобороны и госконцерном "Укрборонпром" распродажу оружия.

Как отмечает Зварыч, "хочется верить, что адекватным ответом на подобные случаи преступного "бизнеса" на крови собственного народа будет уголовное производство".

Подробнее читайте в статье Дмитрия Менделеева "ТЕНЬ" ВОЙНЫ" в свежем номере "Зеркала недели. Украина". author_bg.gif

 

Украина, имея президентом патриота, а не очередное недоразумение, вполне могла бы воевать с Россией, а не позорно капитулировать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ответ тем, кто свято верит в "мудрость" шоколадного и ждет для Украины оружия:

 

США не обещали Порошенко оружие, а поляков он даже не просил

Суббота, 06 сентября 2014, 12:47

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии2

 

Руководство Соединенных штатов Америки во время переговоров на саммите НАТО не давало президенту Петру Порошенко никаких обещаний о  поставках в Украину высокоточного оружия.

Об этом идет речь в статье Сергея Сидоренко "Тайное оружие тайной страны", опубликованной в субботу на Европейской правде.

Как известно, в четверг президент публично объявил о договоренности с неназванной страной о поставках оружия в Украину, но не назвал, о паком государстве идет речь.

"Это точно не США", - заверил Европейскую правду один из представителей американской делегации. Впоследствии эту информацию подтвердил президент Барак Обама, отметив, что обещал Украине только "нелетальное вооружение", то есть средства защиты и материально-техническое обеспечение.

По данным Европейской правды, на переговорах с президентом Польши Брониславом Коморовским Петр Порошенко вообще не поднимал вопрос поставки высокоточного оружия.

"Если бы Порошенко обратился ко мне с просьбой о поставках в Украину летального оружия, моим ответом было бы "да". Но дело в том, что он меня об этом так и не попросил", - пересказал слова Коморовского западный дипломат.

Исходя из встреч Порошенко в Ньюпорте в четверг, остается вероятность, что такие гарантии ему предоставили Франция или Канада.

Однако нельзя исключить, что таких гарантий от Запада у Порошенко не было вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забота ху*ла о своих военных. Вот так они будут убираться домой:

 

Испытания уникальной установки для термического уничтожения (сжигания) биологических отходов - мобильного крематория ИН-50.1К, прошедшего капитальный ремонт и глубокую модернизацию.

 

 

 

Армия России получила мобильные крематории (ВИДЕО)

04.09.2014 13:290 КОММЕНТАРИЕВПРОСМ.: 36953

Российская регулярная армия, якобы "не воюющая" на территории Украины, всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат, которых, согласно данным украинского Минобороны, погибло уже более 2000. С этой целью в Ростовскую область доставили разработанные в Санкт-Петербурге мобильные крематории ИН-50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo. Их, как сообщила в интервью изданию "Цензор.нет" российская правозащитница, основательница группы "Груз 200 из Украины в Россию" в социальной сети Facebook Елена Васильева, видели недалеко от украинской границы уже, как минимум, двое свидетелей.

russian_mobile_cremathory.jpg

Мобильный крематорий ИН-50.1К российского производства. © Фото с сайта производителя.

- То, что российский премьер Дмитрий Медведев передал военным шесть передвижных крематориев, это правда, - утверждает Елена Васильева. - Двое людей уже подтвердили, что видели в Ростовской области машину крематория. По мнению специалистов, у мобильного крематория производительность значительно выше, чем если просто хоронить всех погибших. Посыпать землю пеплом проще и быстрее, чем закапывать в нее тысячи тел.

Интересно, что изначально мобильные крематории ИН-50.1К разрабатывались ЗАО "Турмалин" из Санкт-Петербурга сугубо в мирных целях. В частности, с их помощью планировалось утилизировать различные опасные биологические отходы: например, трупы бездомных животных или туши погибшего от заразных инфекционных заболеваний сельскохозяйственного скота. Традиционно в России в случае массовых эпизоотий погибших коров и свиней было принято вывозить на скотомогильники, складывать туши в большие кучи, обливать бензином и сжигать, чтобы избежать дальнейшего распространения инфекции. То, что после этого оставалось, закапывали в землю с помощью бульдозера. Однако при этом все равно существовал риск заражения персонала опасными инфекциями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и мое мнение:

 

Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я, мол, призываю к капитуляции и т.д. Просто подумайте над тем о чем я пишу. Я уже писал об этом весной. Напишу еще раз. Авось услышите. Короче. Просто выслушайте.

В моих словах нет ни грамма какой-то трусости или отчаяния. В конце концов мне-то чего трусить? Я сижу себе в Германии, любуюсь горами, сладко ем, крепко сплю... 

В моих словах есть простой практический смысл и жизненная опытность. Опытность человека, который тоже участвовал в управлении государством. И знает, что это такое - делать реформы в стране, которая не имеет никакого жирка, никакой заначки, никакой подушки безопасности.

Я знаю как это больно: резать по живому. Как будут ненавидеть тех, кто это будет делать. Как все, кто сейчас вместе - переругаются и будут обвинять друг друга в трудностях и ошибках. Я знаю как те, кому сейчас народ верит и за кем готов идти превратятся в жупел и мальчиков для битья. 

Просто услышьте меня: вам предстоит очень трудный путь. Вы даже не представляете сколько труда и лишений вам нужно будет вытерпеть, чтобы построить страну, которая сможет войти в Европу. Сколько потерь будет на этом пути, сколько разочарований и ужасных открытий.

Вам нужно будет привыкнуть жить намного беднее, чем сейчас. Да, да! Именно так! Тот нищенский уровень жизни, который вы имеете сегодня покажется вам раем по сравнение с тем, что вас ждет в ближайшем будущем.

Судя по тому, что я знаю про нынешнюю Украину, судя по тому, что пишет Каха Бендукидзе (которого я прекрасно знаю и которому верю) состояние украинской экономики чудовищно. Состояние государственных институтов - чудовищно. Коррупция и измена сидит в каждом (!) чиновнике от самого низа до самого верха.

Вот только представьте: вы собрались в очень трудный поход в горах. Вам предстоит многодневный поход по скалам, через заснеженные перевалы. С огромными рюкзаками. Практически без еды. По дороге у вас не будет теплого ночлега. Негде будет помыться. Не будет медицинской помощи. Никаких населенных пунктов.

И вы уговариваете своего товарища идти вместе с вами. Он долго колеблется. Отнекивается. Вы знаете: он вообще-то слабый и крайне бестолковый человек. Но вы настаиваете. Наконец он дает согласие. Но выставляет условие: он пойдет, но только если вы всю дорогу будете нести его на носилках. Возьмете вы его с собой? Ответ очевиден: конечно, нет!

Теперь ответьте мне: зачем вам в этом походе весь этот сброд, с которым вы собираетесь вести переговоры о статусе Новороссии? Ведь все эти переговоры будут лишь о том, как вы будете нести их на носилках через пики и расщелины, по крутым склонам и по узким тропам над пропастями.

Своими ногами они идти откажутся: мол нашли дураков! Лучше мы здесь останемся! Нам Путин обещал кормить нас на шару! Русский мир! Уря! Понимаете, куда я клоню?

Маннергейм отдав Сталину южную и восточную Финляндию спас страну. Сохранил главное. И где теперь Финляндия, а где - Карелия? Аденауэр плюнул и прекратил бессмысленные перепирательства с администрацией советской оккупационной зоны и решил строить новую Германию на том, что от нее осталось. И через сорок лет ГДР на коленях приползла и растворилась в могучей ФРГ.

Все эти разговоры про какой-то там невероятный промышленный потенциал в Донбассе - херня. Все эти заводы говна не стоят. Пусть Ахметов ими подавится. Латыши все советские заводы позакрывали и уровень жизни от этого только вырос!

Зачем вам эти донбасские совки, которые думают, что их совковость - это признак русскости? Не они ли вам выбрали Януковича? Не лучше ли сбросить этот электоральный балласт и получить страну намного более целеустремленную и монолитную в идеологическом плане? Ведь без Крыма и Донбасса Украина станет намного сводобнее. И честнее: будет меньше криминала, будет меньше коррупции...

Все эти разговоры про единую и неделимую - это блуждание в ложных мифах. Вся эта имперская блевотина про территориальную целостность - это просто отрыжка советского образования. В этом нет ни правды, ни практической пользы. 

Это все одна пустопорожняя болтовня. В конце концов сколько раз за 20 век менялись границы Украины! Почему их последний вариант должет стать догмой, ради которой нужно рисковать самой украинской государственностью? Самой идеей вольной и независимой Украины, о которой мечтали веками настоящие украинские патриоты?

Просто подумайте о чем я говорю. И не надо никого убивать. И не надо гибнуть. А Путин, нагруженный этим хламом и новыми нахлебниками - надорвется. И без всякой войны - просто превратится в кучу дерьма. Как это уже однажды было с СССР в конце 80-х. 

Тогда это случилось без единого выстрела... Помнится и Путин тогда забыл про свой партбилет и погоны. И к Собчаку примостился... Впрочем, это уже другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это и мое мнение:

 

Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я, мол, призываю к капитуляции и т.д. Просто подумайте над тем о чем я пишу. Я уже писал об этом весной. Напишу еще раз. Авось услышите. Короче. Просто выслушайте.

...

Просто подумайте о чем я говорю. И не надо никого убивать. И не надо гибнуть. А Путин, нагруженный этим хламом и новыми нахлебниками - надорвется. И без всякой войны - просто превратится в кучу дерьма. Как это уже однажды было с СССР в конце 80-х. 

 

Отчасти я согласен. Но только отчасти. 

Но давайте вспомним об Осетии? О Приднестровье? О той же Финляндии?

Превратился кто-то в кучу дерьма?

 

Может и превратился, но кому от этого легче?

А если завтра "рузький мир" постучится в Николаев? Тоже пусть подавится и превращается в кучу дерьма? Думаете, так уж не реально?

 

Не думаю.

Украина проживет без Крыма и это факт.

Но разбрасываться так просто землями.... И надеяться на то, что супостат нажрется, так никаких земель не напасешься....

 

И будет как в известном фильме...

 

 

Так все же, мир ценой капитуляции лучше, чем мир ценой победы?

 

Так может в 41 м. СССР тоже надо было уйти за Урал и пусть гитлер превращается в кучу дерьма безо всякой войны? 

 

Много вопросов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти я согласен. Но только отчасти. 

Но давайте вспомним об Осетии? О Приднестровье? О той же Финляндии?

Превратился кто-то в кучу дерьма?

 

Может и превратился, но кому от этого легче?

А если завтра "рузький мир" постучится в Николаев? Тоже пусть подавится и превращается в кучу дерьма? Думаете, так уж не реально?

 

Не думаю.

Украина проживет без Крыма и это факт.

Но разбрасываться так просто землями.... И надеяться на то, что супостат нажрется, так никаких земель не напасешься....

 

И будет как в известном фильме...

 

 

 

Так все же, мир ценой капитуляции лучше, чем мир ценой победы?

 

Так может в 41 м. СССР тоже надо было уйти за Урал и пусть гитлер превращается в кучу дерьма безо всякой войны? 

 

Много вопросов. 

Если завтра рузький мир постучится в Николаев, то получит больших пиз*дюлей. Потому что 80% николаевцев за Украину.

Сегодня реально шоколадный хочет заставить всю Украину зависеть от нескольких районов Донбасса, оккупированных русской армией. Причем всем внушают, что Украине не под силу воевать с расией. Что ставлю под сомнение.

Если так - Украина проживет и без нескольких районов Донбасса.

Вопросов много. Однако, все очень просто. Перечитайте Коха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра рузький мир постучится в Николаев, то получит больших пиз*дюлей. Потому что 80% николаевцев за Украину.

Сегодня реально шоколадный хочет заставить всю Украину зависеть от нескольких районов Донбасса, оккупированных русской армией. Причем всем внушают, что Украине не под силу воевать с расией. Что ставлю под сомнение.

Если так - Украина проживет и без нескольких районов Донбасса.

Вопросов много. Однако, все очень просто. Перечитайте Коха.

Если рузький мир постучится с регулярными войсками как сейчас в Мариуполь, то хоть 100 % будут за Украину... Может не помочь. Польется много крови. 

Я считаю, что допустимо временно отступить от каких-то территорий для сохранения сил и средств, позволить им быть оккупационными , но никак не отдать насовсем. 

Ни пяди земли этим тварям.

 

Кроме того, у психопата путина нет четкого плана, возможно, он каждый день как капризный мальчик меняет свои планы.

А где гарантия, что оно не захочет, как и предполагается, соединить Крым с материковой РФ по суше и аж до приднестровья? .

 

Кроме того, отдав вот так запросто Донбасс, не является ли это предательством по отношению к тем людям, которые за Украину Единую?

 

Так что не надо разбрасываться так землями. 

путин будет раскачивать лодку и в Харькове, и в Николаеве.

Поверьте, и там 100- 1000 человек найдется, чтобы выйти с рос. флагами. Покажут по рос. сми "массовую" поддержку и все - ждите войска и бомбежки.

 

Апдейт:

 

 

Донбасс это задница .Но задницу не отделяют ,ее моют .

Изменено пользователем AntiBank
Апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему протокол такой секретный? Дайте почитать!

Повторяю - если этот протокол подписан с  террористами, то они уже никакие не террористы, а представители ДНР и ЛНР как субъектов международных отношений.

Путин получит Мистрали, потому что российских войск на Донбассе НЕТ ! Доказано "секретным" протоколом с террористами.

 

ОБСЕ опубликовала полный текст протокола о прекращении огня

07.09.2014 03:24
 
d07608be1a1ffd79bfadee5d45d77176.jpg

ОБСЕ опубликовала текст протокола о прекращении огня, подписанный 5 сентября в Минске. Об этом сообщает.

 

bfd730bcdf4fbb39d6f237dd6a31f52b.jpg

089feb48ce3f846097c0c410ac52497f.jpg

http://news.liga.net/news/politics/3205331-obse_opublikovala_tekst_protokola_o_prekrashchenii_ognya.htm

 

 Как видите в этом протоколе господа из ДНР и ЛНР выглядят как частные лица, это скорее хорошо, чем плохо. И ни о какой сдачи территорий вопрос не стоит. Конечно есть вопрос про содержаник закона, но это будет решать ВР Украины, а не кто - либо. Про российские войска там нет ничего, но это не удивительно, ведь российских войск на территории Украины, вроде как  нет, есть только незаконные ВФ, а про это как раз в протоколе сказано.  Это нармальная лазейка для Пу, вроде как ДНРЛНР добились того, что с ними будут считаться и договорились с украинской властью, вобщем "победили". Воспользуется Пу этим моментом или нет, конечно никому не известно, может даже самому Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если рузький мир постучится с регулярными войсками как сейчас в Мариуполь, то хоть 100 % будут за Украину... Может не помочь. Польется много крови. 

Я считаю, что допустимо временно отступить от каких-то территорий для сохранения сил и средств, позволить им быть оккупационными , но никак не отдать насовсем. 

Ни пяди земли этим тварям.

 

Кроме того, у психопата путина нет четкого плана, возможно, он каждый день как капризный мальчик меняет свои планы.

А где гарантия, что оно не захочет, как и предполагается, соединить Крым с материковой РФ по суше и аж до приднестровья? .

 

Кроме того, отдав вот так запросто Донбасс, не является ли это предательством по отношению к тем людям, которые за Украину Единую?

 

Так что не надо разбрасываться так землями. 

путин будет раскачивать лодку и в Харькове, и в Николаеве.

Поверьте, и там 100- 1000 человек найдется, чтобы выйти с рос. флагами. Покажут по рос. сми "массовую" поддержку и все - ждите войска и бомбежки.

 

Апдейт:

 

 

Донбасс это задница .Но задницу не отделяют ,ее моют .

 

Ну так задницу нужно мыть, а не ходить с грязной задницей. А нам предлагают оставить задницу грязной и перспективой вони по всему здоровому телу.

Отсюда - мыть задницу значит воевать, либо ходить с грязной задницей и в конце концов сдохнуть от гангрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОБСЕ опубликовала текст протокола о прекращении огня, подписанный 5 сентября в Минске. Об этом сообщает.

 

http://news.liga.net/news/politics/3205331-obse_opublikovala_tekst_protokola_o_prekrashchenii_ognya.htm

 

 Как видите в этом протоколе господа из ДНР и ЛНР выглядят как частные лица, это скорее хорошо, чем плохо. И ни о какой сдачи территорий вопрос не стоит. Конечно есть вопрос про содержаник закона, но это будет решать ВР Украины, а не кто - либо. Про российские войска там нет ничего, но это не удивительно, ведь российских войск на территории Украины, вроде как  нет, есть только незаконные ВФ, а про это как раз в протоколе сказано.  Это нармальная лазейка для Пу, вроде как ДНРЛНР добились того, что с ними будут считаться и договорились с украинской властью, вобщем "победили". Воспользуется Пу этим моментом или нет, конечно никому не известно, может даже самому Пу.

 

Снимите,наконец, розовые очки. Шоколадный легализовал террористов и подыгрывает ху"лу до такой степени, что против него очень скоро ЕС отменит санкции.

 

Вот вам анализ ситуации кандидата юридических наук. Совпадает полностью, о чем писал ранее:

 

Юридическая ничтожность "перемирия"

Анна Маляр _ Понедельник, 08 сентября 2014, 10:16

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 
 
c881473-maliar135.jpg
 
Анна Маляр, кандидат юридических наук, эксперт-криминолог
 
 
КОЛОНКИ АВТОРА
 
 

Підписаний у п'ятницю Протокол "про припинення вогню", як його встигли назвати, викликає чимало юридичних питань.

Незважаючи на те що в заяві президента вжито термін "домовленості", їх можна віднести лише до категорії "джентльменських". Ніяких зобов'язань за цим Протоколом ніхто на себе не брав. Це просто спільне бачення підписантами розвитку стосунків між сторонами терористичної війни.

Але навіть така форма документу, як "протокол", задля легітимності мусить відповідати певним нормам і стандартам. Зокрема, особи, що його підписують, мусять мати на це право.

Участь представниці ОБСЄ питань не викликає.

Зурабов від Росії – більш-менш зрозуміло, він посол РФ.

З боку України протокол підписував Кучма. Але він не є посадовою особою, яка уповноважена підписувати будь-що від імені держави Україна. Очевидно, таким вибором представника, Україна демонструє своє розуміння штучності цих домовленостей. Адже реальні домовленості відбуваються по телефону між президентами України та Росії.

Назва протоколу та його текст прямо вказують на те, що є три сторони – Україна, Росія, ОБСЄ.

Але, чомусь, під протоколом є ще підписи Захарченка та Плотницького, без зазначення їх статусу.

Підписання будь-якої угоди чи протоколу від імені держави з керівниками терористичної організації, автоматично легалізує цю організацію. Тобто, Захарченко та Плотницький – уже не терористи, проти яких велась АТО, а учасники консультацій: вони виставляють вимоги, домовляються, ставлять підписи.

Принаймні так це виглядає юридично.

Тому, чітко відповісти на питання – хто саме домовився й хто несе відповідальність за зміст підписаного тексту – неможливо.

Тепер щодо змісту ключових пунктів Протоколу. Оскільки сутність цього документу в тому, що сторони знайшли порозуміння, але ще не взяли на себе зобов'язання, то аналізувати пункти Протоколу можна лише як спільну точку зору підписантів.

Отже, сторони погоджуються, що потрібне двостороннє припинення використання зброї.

У глибині душі ми розуміємо, що йдеться про сторони конфлікту – Україну та Росію. Але жодним словом у цьому документі не зазначені "сторони". Тобто, при бажанні, спираючись на текст Протоколу, можна довести, що Зурабов, Захарченко й Плотницький не мали на увазі Росію, ДНР, ЛНР або терористів із сепаратистами як сторону конфлікту. Тим більше, що дві, або й три сторони з п'ятьох, що підписалися, порушили цей пункт у Маріуполі тієї ж доби.

Власне, це й демонструє юридичну нікчемність підписаного Протоколу.

У пункті третьому високі сторони разом із новими суб'єктами політичного процесу ДНР та ЛНР, дійшли згоди про необхідність провести дострокові місцеві вибори.

Чи не було це прихованою метою сепаратистів? Враховуючи домовленість про широку амністію, вони тепер сміливо зможуть балотуватись в депутати місцевих рад, а згодом і до Верховної Ради. Таким чином – легалізуються й будуть підривати Україну зсередини.

Сторони-підписанти вважають, що не варто переслідувати та карати осіб, у зв'язку з подіями на Донбасі.

При цьому жодних виключень не погоджено. Тобто, можна очікувати амністії й для тих, хто вчинив тяжкі злочини, а саме – злочини проти нашої держави, проти життя й здоров'я наших громадян?

Підписанти згодні, що потрібно провести децентралізацію влади, та надати особливий статус окремим районам Донецької й Луганської областей.

Для унітарної держави це означає лише одне – ослаблення центральної влади. Але, зауважу, у таких формулюваннях можна побачити й позитивний момент. Усе ж таки, не йдеться про всю територію Донецької й Луганської областей – а лише про ті окремі райони, які контролюються ДНР та ЛНР. На сьогодні це близько однієї третини території зазначених областей.

Зауваження: назви "ДНР" та "ЛНР" було вжито автором, незважаючи на те що їх немає в тексті протоколу, хоча Захарченко та Плотницький брали участь у перемовинах саме як представники цих "республік".

На окрему увагу заслуговує чи не найважливіший для України пункт: про виведення незаконних збройних формувань, військової техніки, бойовиків та найманців з України.

Фактично, у присутності представника ОБСЄ, Зурабов, Захарченко та Плотницький погодились з тим, що військова техніка, незаконні збройні формування були-таки введені в Україну. Оскільки виводитись вони повинні в Росію, то зрозуміло, що звідти й вводились.

*   *   *

То ж, що ми маємо в сухому залишку?

Позитивним є те, що документ у багатьох пунктах та назві викриває Росію. Адже її представник своїм підписом визнав і наявність заручників, і введення на територію України військової зброї та незаконних військових формувань. А прізвище Путіна в назві, як співавтора ідей, закладених у протокол, взагалі нагадує поведінку злочинця, який сам наводить на свій слід.

З негативного – домовленість є суто джентльменською, тобто жодних юридичних зобов'язань із неї не витікає.

Крім того, підпис представника України, навіть із незрозумілим юридичним статусом, демонструє, що Україна готова на: децентралізацію влади в окремих районах Донецької, Луганської областей; широку амністію осіб, у зв'язку з подіями в окремих районах Донецької Луганської областей; проведення дострокових місцевих виборів; прийняття закону про особливий статус районів, підконтрольних ДНР та ЛНР.

Навіть при поверхневому аналізі тексту стає зрозумілим, що сторони не ставили на меті підписати юридично бездоганний документ. І, враховуючи терористичне минуле двох із п'яти підписантів, це логічно.

Але один юридичний наслідок цього Протоколу таки є: легалізація статусу Захарченка та Плотницького: з терористів – до сторони перемовин на високому міжнародному рівні.

Анна Маляр, спеціально для УП

 

Легализация шоколадным террористов есть государственная измена и предательство Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снимите,наконец, розовые очки. Шоколадный легализовал террористов и подыгрывает ху"лу до такой степени, что против него очень скоро ЕС отменит санкции.

 

Вот вам анализ ситуации кандидата юридических наук. Совпадает полностью, о чем писал ранее:

 

Юридическая ничтожность "перемирия"

Анна Маляр _ Понедельник, 08 сентября 2014, 10:16

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 
 
c881473-maliar135.jpg
 
Анна Маляр, кандидат юридических наук, эксперт-криминолог
 
 
КОЛОНКИ АВТОРА
 
 

Підписаний у п'ятницю Протокол "про припинення вогню", як його встигли назвати, викликає чимало юридичних питань.

Незважаючи на те що в заяві президента вжито термін "домовленості", їх можна віднести лише до категорії "джентльменських". Ніяких зобов'язань за цим Протоколом ніхто на себе не брав. Це просто спільне бачення підписантами розвитку стосунків між сторонами терористичної війни.

Але навіть така форма документу, як "протокол", задля легітимності мусить відповідати певним нормам і стандартам. Зокрема, особи, що його підписують, мусять мати на це право.

Участь представниці ОБСЄ питань не викликає.

Зурабов від Росії – більш-менш зрозуміло, він посол РФ.

З боку України протокол підписував Кучма. Але він не є посадовою особою, яка уповноважена підписувати будь-що від імені держави Україна. Очевидно, таким вибором представника, Україна демонструє своє розуміння штучності цих домовленостей. Адже реальні домовленості відбуваються по телефону між президентами України та Росії.

Назва протоколу та його текст прямо вказують на те, що є три сторони – Україна, Росія, ОБСЄ.

Але, чомусь, під протоколом є ще підписи Захарченка та Плотницького, без зазначення їх статусу.

Підписання будь-якої угоди чи протоколу від імені держави з керівниками терористичної організації, автоматично легалізує цю організацію. Тобто, Захарченко та Плотницький – уже не терористи, проти яких велась АТО, а учасники консультацій: вони виставляють вимоги, домовляються, ставлять підписи.

Принаймні так це виглядає юридично.

Тому, чітко відповісти на питання – хто саме домовився й хто несе відповідальність за зміст підписаного тексту – неможливо.

Тепер щодо змісту ключових пунктів Протоколу. Оскільки сутність цього документу в тому, що сторони знайшли порозуміння, але ще не взяли на себе зобов'язання, то аналізувати пункти Протоколу можна лише як спільну точку зору підписантів.

Отже, сторони погоджуються, що потрібне двостороннє припинення використання зброї.

У глибині душі ми розуміємо, що йдеться про сторони конфлікту – Україну та Росію. Але жодним словом у цьому документі не зазначені "сторони". Тобто, при бажанні, спираючись на текст Протоколу, можна довести, що Зурабов, Захарченко й Плотницький не мали на увазі Росію, ДНР, ЛНР або терористів із сепаратистами як сторону конфлікту. Тим більше, що дві, або й три сторони з п'ятьох, що підписалися, порушили цей пункт у Маріуполі тієї ж доби.

Власне, це й демонструє юридичну нікчемність підписаного Протоколу.

У пункті третьому високі сторони разом із новими суб'єктами політичного процесу ДНР та ЛНР, дійшли згоди про необхідність провести дострокові місцеві вибори.

Чи не було це прихованою метою сепаратистів? Враховуючи домовленість про широку амністію, вони тепер сміливо зможуть балотуватись в депутати місцевих рад, а згодом і до Верховної Ради. Таким чином – легалізуються й будуть підривати Україну зсередини.

Сторони-підписанти вважають, що не варто переслідувати та карати осіб, у зв'язку з подіями на Донбасі.

При цьому жодних виключень не погоджено. Тобто, можна очікувати амністії й для тих, хто вчинив тяжкі злочини, а саме – злочини проти нашої держави, проти життя й здоров'я наших громадян?

Підписанти згодні, що потрібно провести децентралізацію влади, та надати особливий статус окремим районам Донецької й Луганської областей.

Для унітарної держави це означає лише одне – ослаблення центральної влади. Але, зауважу, у таких формулюваннях можна побачити й позитивний момент. Усе ж таки, не йдеться про всю територію Донецької й Луганської областей – а лише про ті окремі райони, які контролюються ДНР та ЛНР. На сьогодні це близько однієї третини території зазначених областей.

Зауваження: назви "ДНР" та "ЛНР" було вжито автором, незважаючи на те що їх немає в тексті протоколу, хоча Захарченко та Плотницький брали участь у перемовинах саме як представники цих "республік".

На окрему увагу заслуговує чи не найважливіший для України пункт: про виведення незаконних збройних формувань, військової техніки, бойовиків та найманців з України.

Фактично, у присутності представника ОБСЄ, Зурабов, Захарченко та Плотницький погодились з тим, що військова техніка, незаконні збройні формування були-таки введені в Україну. Оскільки виводитись вони повинні в Росію, то зрозуміло, що звідти й вводились.

*   *   *

То ж, що ми маємо в сухому залишку?

Позитивним є те, що документ у багатьох пунктах та назві викриває Росію. Адже її представник своїм підписом визнав і наявність заручників, і введення на територію України військової зброї та незаконних військових формувань. А прізвище Путіна в назві, як співавтора ідей, закладених у протокол, взагалі нагадує поведінку злочинця, який сам наводить на свій слід.

З негативного – домовленість є суто джентльменською, тобто жодних юридичних зобов'язань із неї не витікає.

Крім того, підпис представника України, навіть із незрозумілим юридичним статусом, демонструє, що Україна готова на: децентралізацію влади в окремих районах Донецької, Луганської областей; широку амністію осіб, у зв'язку з подіями в окремих районах Донецької Луганської областей; проведення дострокових місцевих виборів; прийняття закону про особливий статус районів, підконтрольних ДНР та ЛНР.

Навіть при поверхневому аналізі тексту стає зрозумілим, що сторони не ставили на меті підписати юридично бездоганний документ. І, враховуючи терористичне минуле двох із п'яти підписантів, це логічно.

Але один юридичний наслідок цього Протоколу таки є: легалізація статусу Захарченка та Плотницького: з терористів – до сторони перемовин на високому міжнародному рівні.

Анна Маляр, спеціально для УП

 

Легализация шоколадным террористов есть государственная измена и предательство Украины.

 

 

 Вы мне все время предлагаете снять розовые очки, а я Вам предлагаю одеть самые обычные. Я, конечно, не кандидат юридических наук, но и мне понятно, что пока нет решения суда о том, что гр. Захарченко и Плотницкий являются членами террористической организации, они таковыми не являются, согласно буквы закона, но и стать они таковыми могут в любой момент, если будет расследование и суд. 

 

"З негативного – домовленість є суто джентльменською, тобто жодних юридичних зобов'язань із неї не витікає.

Крім того, підпис представника України, навіть із незрозумілим юридичним статусом, демонструє, що Україна готова на: децентралізацію влади в окремих районах Донецької, Луганської областей; широку амністію осіб, у зв'язку з подіями в окремих районах Донецької Луганської областей; проведення дострокових місцевих виборів; прийняття закону про особливий статус районів, підконтрольних ДНР та ЛНР."

 

 А что же в этом "негативного", Украина давно готова к децентрализации и без войны, а всякие там "статусы" возможны только после принятия ВР Украины закона, на который ссылаются в протоколе и которого еще в помине нет, но почему то кандидат юр. наук этого не заметила. К тому же, Анна верно пишет, что соглашение джентельменское и не создает никаких юридических обязанностей, в том числе и для Украины. Это протокол о намерениях, захочет Пу этим воспользоваться, что бы отступить - хорошо, не захочет, значит это будет просто передышка и перегруппировка.

 О снятии санкций вопрос вообще не стоит пока, но ЕС может не ввести новые санкции если РФ выведет свои войска, обеспечит восстановление границ, обеспечит наблюдение представителями ОБСЕ за границей между Украиной и РФ. Если перекроют границу с помощью ЕС - это уже не мало.

 Этот протокол всего лишь шанс для Путина отказаться от агрессии, минимально сохранив свое лицо перед собственным народом и не более того. Воспользуется он этим или нет, время покажет - ЕС и США ждут. Меркель Путина в очередной раз "прикрыла" в ЕС, а главное в НАТО, спасла его от полного провала, интересно что он ей за это обещал и подставит ли он фрау в очередной раз. То что он ее чем- то держит явно видно, вопрос чем - деньгами или шантажом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы мне все время предлагаете снять розовые очки, а я Вам предлагаю одеть самые обычные. Я, конечно, не кандидат юридических наук, но и мне понятно, что пока нет решения суда о том, что гр. Захарченко и Плотницкий являются членами террористической организации, они таковыми не являются, согласно буквы закона, но и стать они таковыми могут в любой момент, если будет расследование и суд. 

 

"З негативного – домовленість є суто джентльменською, тобто жодних юридичних зобов'язань із неї не витікає.

Крім того, підпис представника України, навіть із незрозумілим юридичним статусом, демонструє, що Україна готова на: децентралізацію влади в окремих районах Донецької, Луганської областей; широку амністію осіб, у зв'язку з подіями в окремих районах Донецької Луганської областей; проведення дострокових місцевих виборів; прийняття закону про особливий статус районів, підконтрольних ДНР та ЛНР."

 

 А что же в этом "негативного", Украина давно готова к децентрализации и без войны, а всякие там "статусы" возможны только после принятия ВР Украины закона, на который ссылаются в протоколе и которого еще в помине нет, но почему то кандидат юр. наук этого не заметила. К тому же, Анна верно пишет, что соглашение джентельменское и не создает никаких юридических обязанностей, в том числе и для Украины. Это протокол о намерениях, захочет Пу этим воспользоваться, что бы отступить - хорошо, не захочет, значит это будет просто передышка и перегруппировка.

 О снятии санкций вопрос вообще не стоит пока, но ЕС может не ввести новые санкции если РФ выведет свои войска, обеспечит восстановление границ, обеспечит наблюдение представителями ОБСЕ за границей между Украиной и РФ. Если перекроют границу с помощью ЕС - это уже не мало.

 Этот протокол всего лишь шанс для Путина отказаться от агрессии, минимально сохранив свое лицо перед собственным народом и не более того. Воспользуется он этим или нет, время покажет - ЕС и США ждут. Меркель Путина в очередной раз "прикрыла" в ЕС, а главное в НАТО, спасла его от полного провала, интересно что он ей за это обещал и подставит ли он фрау в очередной раз. То что он ее чем- то держит явно видно, вопрос чем - деньгами или шантажом?

Никакого решения суда о признании террористов террористами не нужно. Для этого необходима политическая воля шоколадного.

Путин не ждал решения суда по террористам, а мочил их в сортире (вместе с заложниками).

Руслана тоже не считает Захарченко террористом. Вы, я вижу без очков, тоже.

 

Украина была готова к децентрализации и без войны? Да что Вы говорите? От кого Вы это услышали? От шоколадного? Когда?

Тогда я тоже хочу, чтобы Николаевская область была особой областью.

 

Для того, чтобы легализовать террористов достаточно и такого протокола.

 

По поводу санкций вот:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/7/7037026/

 

Россия не имеет войск в Украине и не является агрессором. Доказано протоколом. Никакой ЕС не будет помогать прикрывать границу.

 

 

Вместо того, чтобы завалить режим ху*ла санкциями и тем помочь русским встать с колен, шоколадный дает "шанс" ху*лу сообщая Меркель и  ЕС, что режим "перемирия" соблюдается, несмотря на обстрелы Мариуполя и жертвы среди мирного населения.

 

К тому же, зампред АП по силовому блоку олигарх Костюк в августе отдыхает на собственной яхте на Сардинии вместе с Абрамовичем. А в это время гибнут сотни патриотов Украины. Как это назвать?

 

Самый главный враг Украины - это шоколадный.

 

 

Почитайте, пожалуйста, еще раз статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда это случилось без единого выстрела... Помнится и Путин тогда забыл про свой партбилет и погоны. И к Собчаку примостился... Впрочем, это уже другая история...

 

 

Во-первых, идет завуалированное призыв потерять часть территории государства.

Во-вторых, лукавство по поводу лучшей жизни без советских заводов в Прибалтике.

Что нам мешает оставить наши заводы, но дать им работать по прозрачным схемам, и начать строить новые?

Кох высказывает цель Европы: закрыть наши заводы, получить больше безработных, удешевить рабочую силу (часть поедут в Европу, а часть пойдет работать на новых заводах европейцев, но намного с более дешевой оплатой труда).

+ готовит к тому, что мы в Европе будем жить еще хуже, чем сейчас.

Зачем такая Европа?

Может стоит строить независимое государство и всем простить долги?

Европа же не будет вводить к нам танки и оружие в отличии от РФ (позитивный опыт Исландии имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, идет завуалированное призыв потерять часть территории государства.

Во-вторых, лукавство по поводу лучшей жизни без советских заводов в Прибалтике.

Что нам мешает оставить наши заводы, но дать им работать по прозрачным схемам, и начать строить новые?

Кох высказывает цель Европы: закрыть наши заводы, получить больше безработных, удешевить рабочую силу (часть поедут в Европу, а часть пойдет работать на новых заводах европейцев, но намного с более дешевой оплатой труда).

+ готовит к тому, что мы в Европе будем жить еще хуже, чем сейчас.

Зачем такая Европа?

Может стоит строить независимое государство и всем простить долги?

Европа же не будет вводить к нам танки и оружие в отличии от РФ (позитивный опыт Исландии имеется).

Только почему-то у нас нет политика, которые будет защищать и поддерживать украинский интерес.

Есть только проевропейские и проукраинские.

Как так получилось, что в Исландии смог появится такой человек или даже группа людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, идет завуалированное призыв потерять часть территории государства.

Во-вторых, лукавство по поводу лучшей жизни без советских заводов в Прибалтике.

Что нам мешает оставить наши заводы, но дать им работать по прозрачным схемам, и начать строить новые?

Кох высказывает цель Европы: закрыть наши заводы, получить больше безработных, удешевить рабочую силу (часть поедут в Европу, а часть пойдет работать на новых заводах европейцев, но намного с более дешевой оплатой труда).

+ готовит к тому, что мы в Европе будем жить еще хуже, чем сейчас.

Зачем такая Европа?

Может стоит строить независимое государство и всем простить долги?

Европа же не будет вводить к нам танки и оружие в отличии от РФ (позитивный опыт Исландии имеется).

Идет призыв не потерять часть государства, а спасти его здоровую часть. Почитайте Коха внимательно. 

И обратитесь к опыту Хорватии.

Никто не помешает после успешного становления и развития Украины без некоторых районов Донбасса, вернуть эти районы после падения режима ху*ла. Но для этого нужно помогать падению режима ху*ла и призывать тот же ЕС проводить жесткие санкции. А вместо этого шоколадный дает ху*лу (врагу Украины) спасти лицо и уклониться от санкций.

 

В Николаеве, например, все судостроительные заводы закрыты. Шоколадный с Гонтаревой так удешевляют рабочую силу, что Европе и не снилось.

 

 Не на Европу нужно надеяться, а на себя.

 

Простить всем долги и строить независимое государство - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то у нас нет политика, которые будет защищать и поддерживать украинский интерес.

Есть только проевропейские и проукраинские.

Как так получилось, что в Исландии смог появится такой человек или даже группа людей?

Покойный академик-политтехнолог и любимец Януковича Левенец научным путем определил, что количество граждан Украины готовых за кило гречки продать свой голос на выборах составляет ни много ни мало 30%. Поэтому при опросах рейтинг Януковича предсказывался на уровне этих 30%.

Именно по этой причине шоколадный обманул украинцев, обещав перевыборы по открытым спискам без мажоритарки.

Ждите в "новой" раде гарантированных 30% старых подонков.

 

В Исландии людей, готовых продать свой голос на выборах подонку, похоже нет.

 

Поэтому у нас политик, который будет защищать и поддерживать украинский интерес, появляется с большим трудом.  

Среди честных людей олигархов нет. Честный человек никогда не будет покупать для себя голоса на выборах.

Хотя стоит подумать. С волками жить по волчьи выть.

 

Я понятно разъяснил?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет призыв не потерять часть государства, а спасти его здоровую часть. Почитайте Коха внимательно. 

И обратитесь к опыту Хорватии.

Никто не помешает после успешного становления и развития Украины без некоторых районов Донбасса, вернуть эти районы после падения режима ху*ла. Но для этого нужно помогать падению режима ху*ла и призывать тот же ЕС проводить жесткие санкции. А вместо этого шоколадный дает ху*лу (врагу Украины) спасти лицо и уклониться от санкций.

 

В Николаеве, например, все судостроительные заводы закрыты. Шоколадный с Гонтаревой так удешевляют рабочую силу, что Европе и не снилось.

 

 Не на Европу нужно надеяться, а на себя.

 

Простить всем долги и строить независимое государство - хорошая идея.

 

Вы не думаете, что это все делается в интересах Европы?

 

 

 

Покойный академик-политтехнолог и любимец Януковича Левенец научным путем определил, что количество граждан Украины готовых за кило гречки продать свой голос на выборах составляет ни много ни мало 30%. Поэтому при опросах рейтинг Януковича предсказывался на уровне этих 30%.

Именно по этой причине шоколадный обманул украинцев, обещав перевыборы по открытым спискам без мажоритарки.

Ждите в "новой" раде гарантированных 30% старых подонков.

 

В Исландии людей, готовых продать свой голос на выборах подонку, похоже нет.

 

Поэтому у нас политик, который будет защищать и поддерживать украинский интерес, появляется с большим трудом.  

Среди честных людей олигархов нет. Честный человек никогда не будет покупать для себя голоса на выборах.

Хотя стоит подумать. С волками жить по волчьи выть.

 

Я понятно разъяснил?

 

получается, что у нас 30% человек лишних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не думаете, что это все делается в интересах Европы?

 

 

 

 

получается, что у нас 30% человек лишних?

Получается так. И добавьте туда 10-15%, которые не ходят на выборы вообще.

 

По поводу того, что все делается в интересах Европы отвечу так: судя по практическим делам шоколадного, он делает все в интересах расии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы мне все время предлагаете снять розовые очки

А скажите, вот после этой лжи вашего шоколадного любимца, Вы на выборах в Раду будете голосовать за него и других попутчиков "революції гідності":

 

После перемирия удалось освободить 1,2 тысячи заложников - Порошенко

Понедельник, 08 сентября 2014, 16:24 

 

 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

Президент Петр Порошенко заявляет, что после объявления перемирия удалось освободить 1200 заложников.

Об этом он сказал в Мариуполе в понедельник, передает "Интерфакс-Украина"

"(...) нам удалось освободить 1200 заложников",  - сказал президент.

Глава государства также сообщил, что в воскресенье из окружения были выведены 33 украинских военных, которые не сдались в плен.

"Сегодня встречусь с ними в Мариуполе", - добавил Порошенко.

 

Всё о: Порошенкотерроризм

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения