Обращение к россиянам


Recommended Posts

Шоколадный своим мирным планом :

Слил Донбасс.

Отмазал Путина.

Показал, что в Украине гражданская война, не агрессия Расии.

Наплевал на героически погибших и т.д.:

 

Кучма и боевики подписали протокол о прекращении огня - источник

Пятница, 05 сентября 2014, 15:42

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии27

 

На переговорах контактной группы между представителями Украины, "ДНР" и "ЛНР" с участием ОБСЕ в пятницу был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18.00 пятницы.

Об этом стало известно от источников, близких к переговорам, передает Интерфакс-Украина.

"Подписан протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы. Протокол из 14-и пунктов, которые включают в себя все аспекты контроля, обмена пленными и другие вопросы", - рассказал собеседник.

Как сообщалось, днем в пятницу во встрече в Минске принимают участие второй президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, спецпредставитель ОБСЕ Хайди Тальявини, лидеры боевиков "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко, "ДНР" Андрей Пургин и Игорь Плотницкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Шоколадный своим мирным планом :

Слил Донбасс.

Отмазал Путина.

Показал, что в Украине гражданская война, не агрессия Расии.

Наплевал на героически погибших и т.д.:

 

Кучма и боевики подписали протокол о прекращении огня - источник

Пятница, 05 сентября 2014, 15:42

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии27

 

На переговорах контактной группы между представителями Украины, "ДНР" и "ЛНР" с участием ОБСЕ в пятницу был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18.00 пятницы.

Об этом стало известно от источников, близких к переговорам, передает Интерфакс-Украина.

"Подписан протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы. Протокол из 14-и пунктов, которые включают в себя все аспекты контроля, обмена пленными и другие вопросы", - рассказал собеседник.

Как сообщалось, днем в пятницу во встрече в Минске принимают участие второй президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, спецпредставитель ОБСЕ Хайди Тальявини, лидеры боевиков "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко, "ДНР" Андрей Пургин и Игорь Плотницкий.

 

Получаем на своей территории долгоиграющий военный конфликт, который неизвестно когда будет решен.

На этой территории будет процветать бандитизм и т.д.

Я думаю она станет сравнимой с Тирасполем. :(

Что с этим делать дальше?

и будут ли ЛНР и ДНР (а еще более важный вопрос: регулярные войска РФ) придерживаться прекращения огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же все таки шоколадный умный оказывается! Я и не знал.

Предать - это вовремя предвидеть ( ну и слинять ежели что).

 

 Насчет "умный", точно не скажу, но то, что хитрый, расчетливый и совсем не добрый и не мягкий- это точно. Он сейчас играет самую популярную роль в мировом сообществе - миротворец - демократ. Пока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаем на своей территории долгоиграющий военный конфликт, который неизвестно когда будет решен.

На этой территории будет процветать бандитизм и т.д.

Я думаю она станет сравнимой с Тирасполем. :(

Что с этим делать дальше?

и будут ли ЛНР и ДНР (а еще более важный вопрос: регулярные войска РФ) придерживаться прекращения огня?

 

 Ничего мы пока не получаем, кроме необходимой нам паузы. Террористам это тоже на руку, но нам важнее. Я не припомню, что бы Пуйло исполнял хоть одну договоренность. Но все же ему нужно дать шанс одуматься и попытать каким- то путем уйти от нас. К тому же там есть пункты об обмене пленными "всех на всех" - это важно, восстановлении границ, наблюдение ОБСЕ за выполнением протокола и что - то еще, о чем мы не знаем пока и поэтому нервничаем. Но думаю истерить не стоит, никто сейчас на предательство не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ничего мы пока не получаем, кроме необходимой нам паузы. Террористам это тоже на руку, но нам важнее. Я не припомню, что бы Пуйло исполнял хоть одну договоренность. Но все же ему нужно дать шанс одуматься и попытать каким- то путем уйти от нас. К тому же там есть пункты об обмене пленными "всех на всех" - это важно, восстановлении границ, наблюдение ОБСЕ за выполнением протокола и что - то еще, о чем мы не знаем пока и поэтому нервничаем. Но думаю истерить не стоит, никто сейчас на предательство не решится.

В чем наши плюсы от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россияне Вы уже не братский народ для украинцев, а может Вы таким и никогда не были. Что Вы забыли в Украине, куда Вы рветесь? Вы нашли тут фашистов или притеснение русскоязычных? Зачем Вы посылаете своих сынов и дочерей на смерть в Украину? Вам нравится гибнуть за имперские амбиции своего, фактически выжившего из ума, Президента? Вы оккупировали Крым, потеряли пенсионные сбережения, уважение всего мира, а в замен получили только унижение и ненависть к Вам как к агрессорам и захватчикам. Вы разрушаете наши города и села, заводы и фабрики, школы и детские сады, мосты и дороги. Зачем это Вам? Чего Вы хотите? Чем Вы вообще отличаетесь от фашистов? Убирайтесь отсюда и больше никогда не возвращайтесь в нашу страну (Антарайд).

 

Згинь, тролль в свою пидорашку:

http://zyalt.livejournal.com/760146.html

 

Не оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем наши плюсы от этого?

 

 Мы не готовы воевать с регулярной армией РФ. Наши идиоты догадывались, что Пу может ввести войска, но не удосужились к этому хоть как - то подготовиться. У нас большие проблемы с современным вооружением, все распродано, нового 20 лет не поставляли, невозможно воевать автоматами выпуска 60 годов с ржавыми патронами против современного вооружения огромной армии. Сейчас этот вопрос решается, в том числе и с помощью стран НАТо, но на это нужно время. Продолжать сейчас войну с РФ - отдать людей на убой.

 

В Госдуме насторожены заявлениями НАТО о предоставлении военной поддержки Украине и требуют разъяснений
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю, если еще кто-то из пользователей в негативном свете напишет об украинской армии, защищающей суверенитет Украины пойдет в баню. Для критики есть политики и генералы. Но бойцов и армию не надо. 

Более чем уверен, что те, кто хаит наших военных, те и близко не видели ни бомбежек и ничего. Только звуки и слухи.

Ну вот откуда elenka.alena могла видеть ночью (!!!) самолет бросающий куда-то бомбу еще и небольшую такую? 

 

По поводу Мариуполя.. Ночная атака рашистов отбита. Сейчас идет арт дуэль.

Шарахает хорошо.

Дай Бог и прорвемся. 

Я ушел... 

Определитесь сначала, что она защищает -  государство или РОДИНУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких не только стирать нужно, а давить как колорадских жуков.

Вот правы Вы - все беды от америкосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Лукашенко подписал указ о создании приграничной территории в пределах административно-территориальных единиц, прилегающих к границе Беларуси с РФ, говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера, распространенном в пятницу.
 
 
Назарбаев пригрозил выходом Казахстана из Евразийского экономического союза
Читать полностью:  http://news.tut.by/politics/413506.html

http://news.tut.by/politics/413506.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже удалено и забанено пользователя.

Обратите внимание на грамотность видео (0:03) : "поситители" , "поситить"...

Эта мерзость не есть правда и поэтому будет удалена. Хотя в цитате пусть останется. Пусть люди посмеются. :)

Как-то на "оммуницию" Вы внимание не обратили. Вот я от души посмеялся над человеком, который пытается выдать себя за спеца. 

Впрочем и Ваше одобрение такого написания о многом говорит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчет "умный", точно не скажу, но то, что хитрый, расчетливый и совсем не добрый и не мягкий- это точно. Он сейчас играет самую популярную роль в мировом сообществе - миротворец - демократ. Пока получается.

А Украине что от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ничего мы пока не получаем, кроме необходимой нам паузы. Террористам это тоже на руку, но нам важнее. Я не припомню, что бы Пуйло исполнял хоть одну договоренность. Но все же ему нужно дать шанс одуматься и попытать каким- то путем уйти от нас. К тому же там есть пункты об обмене пленными "всех на всех" - это важно, восстановлении границ, наблюдение ОБСЕ за выполнением протокола и что - то еще, о чем мы не знаем пока и поэтому нервничаем. Но думаю истерить не стоит, никто сейчас на предательство не решится.

Вы вроде зрелый человек, а рассуждаете как наивная девочка.

Ни в коем случае нельзя было подписывать какие-либо документы с террористами! Вообще садиться нельзя было со всякими Пургиными рядом какать, не говоря о столе переговоров!

Переговоры могли быть только с Путиным!

А так Украина капитулировала и больше того, играет под дудку ху*ла!

Шоколадный фактически признал ЛНР и ДНР и будет выполнять все прихоти ху*ла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛНР и ДНР подогреваемые Россией при таком развитии событий будут ещё мощнее укреплять свои позиции и наращивать силы для дальнейшего продвижения в глубь страны.

Это так очевидно и ненужно быть большим политиком,чтоб это не понимать, замечать.

Никто от нас мирным путём не уйдёт.

Вот я тоже об этом думаю.

Получим ли мы за это время новое вооружение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом думаю.

Получим ли мы за это время новое вооружение?

А зачем нам теперь новое вооружение?

Деньги нужны на другое.

Украина будет выплачивать контрибуцию Новороссии. С шоколадным это самый реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Украине что от этого?

 

 Международная поддержка. Если бы на месте Пети был сейчас Ляшко или Ярош, Пу был бы уже во Львове. Даже Пете, которого знают по работе в МИДе, пришлось сильно потрудится, что бы сдвинуть это зажиревшее кодло в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде зрелый человек, а рассуждаете как наивная девочка.

Ни в коем случае нельзя было подписывать какие-либо документы с террористами! Вообще садиться нельзя было со всякими Пургиными рядом какать, не говоря о столе переговоров!

Переговоры могли быть только с Путиным!

А так Украина капитулировала и больше того, играет под дудку ху*ла!

Шоколадный фактически признал ЛНР и ДНР и будет выполнять все прихоти ху*ла.

 

 Кто подписал и что? Протокол о намерениях подписал Кучма, представители террористов, Зурабов и представитель ЕС. После 9 числа, я предполагаю, что ДНР и ЛНР признают международными террористическими организациями. Петя подловил Путина, когда написал, что с ним договорился о прекращении огня, так тот когда очухался, всех своих шавок в эфир выпустил, чтобы отмазаться.  Если, благодаря этому, отдадут всех пленных, то это уже не мало, вроде завтра уже должны начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Международная поддержка. Если бы на месте Пети был сейчас Ляшко или Ярош, Пу был бы уже во Львове. Даже Пете, которого знают по работе в МИДе, пришлось сильно потрудится, что бы сдвинуть это зажиревшее кодло в нужном направлении.

Если бы на месте шоколадного был Ярош, Красную площадь в Москве давно бы переименовали в площадь Степана Бандеры.

Какая такая международная поддержка?

Теперь ничего не мешает Франции отправить Мистрали ху*лу! Он же миротворец, а не агрессор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на месте шоколадного был Ярош, Красную площадь в Москве давно бы переименовали в площадь Степана Бандеры.

Какая такая международная поддержка?

Теперь ничего не мешает Франции отправить Мистрали ху*лу! Он же миротворец, а не агрессор!

 

 Визитками закидал бы? Не беспокойтесь, перемирие не надолго, они уже рвут ж.пу на немецкий знак.

 

 

05.09.14 18:35  "Ястребы" из Вашингтона поддержали неофашистов из "Правого сектора" и срывают мирные договоренности по Донбассу, - МИД РФ о саммите НАТО МИД РФ озвучил свою позицию по итогам саммита НАТО в Уэльсе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу российского МИД, Источник: http://censor.net.ua/n301369

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто подписал и что? Протокол о намерениях подписал Кучма, представители террористов, Зурабов и представитель ЕС. После 9 числа, я предполагаю, что ДНР и ЛНР признают международными террористическими организациями. Петя подловил Путина, когда написал, что с ним договорился о прекращении огня, так тот когда очухался, всех своих шавок в эфир выпустил, чтобы отмазаться.  Если, благодаря этому, отдадут всех пленных, то это уже не мало, вроде завтра уже должны начать.

Какая Вы все таки наивная. Петя "подловил" Путина? Скорее Путин купил с потрохами Петю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Визитками закидал бы? Не беспокойтесь, перемирие не надолго, они уже рвут ж.пу на немецкий знак.

 

 

05.09.14 18:35  "Ястребы" из Вашингтона поддержали неофашистов из "Правого сектора" и срывают мирные договоренности по Донбассу, - МИД РФ о саммите НАТО МИД РФ озвучил свою позицию по итогам саммита НАТО в Уэльсе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу российского МИД, Источник: http://censor.net.ua/n301369

Со ссылкой на пресс-службу российского МИД - Вы хоть читайте внимательно кто дает оценку событию, прежде чем делать вывод.

Украина уже капитулировала с шоколадным перед Путиным и НАТО ему не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со ссылкой на пресс-службу российского МИД - Вы хоть читайте внимательно кто дает оценку событию, прежде чем делать вывод.

Украина уже капитулировала с шоколадным перед Путиным и НАТО ему не указ.

 

 Не могу понять с чего Вы это взяли, Вы что видели подписанный протокол? Когда такое было, что бы Пу держал слово?

 Мистрали попадут в РФ, только если Пу выведет и отведет свои войска от Украины и перестанет поддерживать боевиков. Тоже и с санкциями, которые отложили на 72 часа, ему никто не верит. В протоколе 12 п., прекращение огня, обмен пленными, восстановление контроля на границе, мониторинг ОБСЕ, экономическая свобода региону, выбор языка в регионе - это то, что известно, Порошенко точно сказал в Англии, что пунктов про нарушение целостности или независимости там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как же Порох его мог публично уволить перед самым саммитом НАТО или во время него. Но Русняк назначен и. о. Министра обороны. Дальше поглядим. Петя 3 майдана не допустит, у него хватит мозгов вовремя уйти, если что.

А шо такого страшного в этих майданах? Люди же выходят выразить своё мнение. Или уже не своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.