Обращение к россиянам


Recommended Posts

 

РЕПОСТ!

Здравствуйте, хочу попросить помощь в поиске свидетелей или помощь СМИ которые смогут вскрыть, вопиющий прецедент с военно-служащим в форме со знаками отличия 93 отдельной механизированной бригады, произошедший в ночь с 02 на 03 марта в кофейне L`Kafa Cafe на Мишуги, 7. http://lkafa-cafe.com.ua/…/lkafa-cafe-lounge-karaoke-ул-ми…/

Ситуация была в следующем: 

военно-служащий 93 бригады – Андрей, коренной Киевлянин пошел добровольцем защищать страну еще летом 2014 года, на данный момент, находится на ротации в родном городе.

Поздно ночью, а точнее в 12:30 02 марта, друг Андрея пригласил его в выше указанное кафе, при входе в зону караоке, администратор и охранник преградили вход и объявили, что вход военно-служащим в форме, будет мешать отдыхать людям!!!!!! Вдумайтесь над формулировкой – Воин который гордо носит свой мундир , Воин который гордо носит на мундире все знаки отличия и имеет на это полное право, Воин который ценой своей жизни и ценой ушедших товарищей, которые уже ни когда не смогут вернуться в родной город, будет мешать отдыхать людям! 

Значит основная парадигма инвесторов L`Kafa Cafe: если отдыхают-ЛЮДИ, ели в брендовой одежде-ЛЮДИ а ВОИН В ФОРМЕ - ПО ИХНЕМУ, КТО?

 

 Хозяина и все руководство на передовую, пусть там свой статус подтверждают, с..ки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скандально відомий суддя Ємельянов отримав повістку в АТО. 

 

Это фигня какая то... Вброс или фейк, незнаю как правильно по Вашему... Судьи не получают повестки, так как не подлежат мобилизации, на них распространяется бронь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хозяина и все руководство на передовую, пусть там свой статус подтверждают, с..ки!

 

Красиво звучит и патриотично (зачёт), но к сожалению далеко от реальности... от реальной жизни далеко...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво звучит и патриотично (зачёт), но к сожалению далеко от реальности... от реальной жизни далеко...

 

 Сама знаю, но очень хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сама знаю, но очень хочется.

 

Ну а если по закону, то они в какой то степени правы... Это касается нашего с Вами разговора про форму, как бы в продолжение его...

Так вот запрещено посещение различных заведений и даже магазинов в рабочей форме и любой другой специальной униформе... А ребята скорее всего были одеты в полевую форму (по сути в робах), что конечно недопустимо ибо у нас не военное время сейчас... Вот если бы эти герои были одеты в парадку, то есть в военную парадную форму, тогда другое дело, тогда ещё стоило бы об этом говорить и осуждать действия администрации... И тогда бы такие действия были бы незаконными... А вообще конечно многие герои почему то решили, что им теперь всё позволено и законы не для них, в том числе поведения в обществе и моральности... История идёт по спирали, это уже проходили в 40-ых после ВОВ и в 90-ых после Афгана... теперь снова всё повторяется и нам придётся ещё столкнуться с этой навалой героев и бороться против их беспредела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по закону, то они в какой то степени правы... Это касается нашего с Вами разговора про форму, как бы в продолжение его...

Так вот запрещено посещение различных заведений и даже магазинов в рабочей форме и любой другой специальной униформе... А ребята скорее всего были одеты в полевую форму (по сути в робах), что конечно недопустимо ибо у нас не военное время сейчас... Вот если бы эти герои были одеты в парадку, то есть в военную парадную форму, тогда другое дело, тогда ещё стоило бы об этом говорить и осуждать действия администрации... И тогда бы такие действия были бы незаконными... А вообще конечно многие герои почему то решили, что им теперь всё позволено и законы не для них, в том числе поведения в обществе и моральности... История идёт по спирали, это уже проходили в 40-ых после ВОВ и в 90-ых после Афгана... теперь снова всё повторяется и нам придётся ещё столкнуться с этой навалой героев и бороться против их беспредела...

 

 Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР, «вьетнамский синдром», «афганский синдром» и т. п.), с этим еще придется столкнуться, он начинает проявляться именно в мирной жизни. Правда только вчера Мирослава Гонгадзе приглашала в студию парнишку - волонтера, кстати москвича. Он был на Майдане и сейчас в США собрал и еще приглашает специалистов для проведения реабилитации, он уже работает на Донбассе. Очень надеюсь, что подобные программы снизят количество таких расстройств.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к россиянам

B_WUyFRUsAAUhkt.jpg

 

Думаю, после долгих умозаключений и высказываний, ответом АНР будет - Потому что!....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, после долгих умозаключений и высказываний, ответом АНР будет - Потому что!....))

 

А АНР это что?

ДНР знаю, ЛНР знаю, АНР не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менее хороший вопрос к академии наук Украины (если еще не продали):

Почему 52 млн. украинцев имея ,  огромные природные, водные, земельные, промышленные и человеческие ресурсы находимся в том же в перманентном говне, а нищие африканские страны не имея ресурсов имеют минимальную зарплату больше чем в Украине ? Почему в самой продвинутой и демократической  стране Америке на АТО посылают обученных солдат и добровольцев и поддерживают амуницией и новейшей сверхточной техникой, а на Украине насильно мобилизуют необученных парней и не хватает даже на сапоги ? Почему  в демократических Европейских странах и в США пресекается выступление против власти, а у нас поддерживается и поддерживают те же  демократические страны ? Почему президент "мира" забирает социалки и пенсии у бедных и  отправляет деньги  на войну ? Почему единственный монополист "Нафтогаз" - банкрот ? 

Таких почему  может привести и дополнить каждый гражданин Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Академия наук Украины это что? Про такую тоже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nas.gov.ua/    Садитесь два :)))

 

А в этом смысле, НАНУ, тогда понятно... Национальная академия наук Украины...

 

А то перед Вами уже товарищ придумал новую республику АНР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менее хороший вопрос к академии наук Украины (если еще не продали):

Почему 52 млн. украинцев имея ,  огромные природные, водные, земельные, промышленные и человеческие ресурсы находимся в том же в перманентном говне, а нищие африканские страны не имея ресурсов имеют минимальную зарплату больше чем в Украине ? Почему в самой продвинутой и демократической  стране Америке на АТО посылают обученных солдат и добровольцев и поддерживают амуницией и новейшей сверхточной техникой, а на Украине насильно мобилизуют необученных парней и не хватает даже на сапоги ? Почему  в демократических Европейских странах и в США пресекается выступление против власти, а у нас поддерживается и поддерживают те же  демократические страны ? Почему президент "мира" забирает социалки и пенсии у бедных и  отправляет деньги  на войну ? Почему единственный монополист "Нафтогаз" - банкрот ? 

Таких почему  может привести и дополнить каждый гражданин Украины.

И какие у нас природные ресурсы и т.п. ?

 

А все остальное относится к управленцам.

Вся суть тезиса заключается в наличии природных ресурсов - нефть, газ, алмазы, золото... 

Как можно имея такие запасы находиться в таком дерьме, да еще с ним лезть в другие страны и поучать как нам жить? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О признаках фашизма уже в быту, даже не на проплаченных митингах

 

 

Вперед товарищи, на дно!

B_XKF8TUsAAH7fb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…ответ простой, нужно быть «горе ура-патриотом»…, без мозгов, без совести, без чести, с долларами в глазах в рваных штанах и постоянной дулей в карманах...

 

...ответ простой, нужно быть Януковичем, Ахметовым, Ефремовым ..., без мозгов, без совести, без чести, с долларами в глазах, с золотым батоном за пазухой и постоянной дулей в карманах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Антибанк, я с Вами согласен на счет России. Опять же  где эти богатства ? У олигархов и их семей. Как у нас на Украине тоже самое. Выше приведенный пример судьи был с множеством его квартир. Так это только судья - малая номинальная личность. Просто  во время Майдана думал и надеялся, что хорошо будет и все постепенно наладится, национализируют основные предприятия, скинут олигархов, деньги вернут в страну и заживем по-нормальному. А теперь вижу президента "мира" олигарха, люди нищают с каждым повышением доллара, повышаем налоги, обрезаем пенсии и соцвыплаты,набираем кредиты под что-то, и гибридную войнушку с двумя областями, которыми считаем типа наши, а когда дело доходит до выплат и газика, то сразу не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ответ простой, нужно быть Януковичем, Ахметовым, Ефремовым ..., без мозгов, без совести, без чести, с долларами в глазах, с золотым батоном за пазухой и постоянной дулей в карманах.

 

Это верно.

У еще одного еврейского мальчика жизнь удалась! Воевать не надо. Пусть дети украинцев умирают.

Еще бы, его отец без мозгов, без совести, без чести, с долларами в глазах, с золотым батоном за пазухой и постоянной дулей в карманах.

 

 

24-летнему сыну Пашинского доверили "оборонную" торговлю - СМИ

Пятница, 06 марта 2015, 09:15 

фото

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 

В феврале в "Спецтехноэкспорте" появился новый топ-менеджер – 24-летний Антон Пашинский, сын депутата Сергея Пашинского.

Как выяснил Forbes, он возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия "Спецтехноэкспорт" государственного концерна "Укроборонпром".

Это подразделение ведет, в частности, военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

Профильного образования, которое бы частично компенсировало отсутствие опыта, у нового топ-менеджера нет: Пашинский-младший – выпускник Киевского национального экономического университета им. Гетьмана. 

До назначения в "Спецтехноэкспорт" он работал бренд-менеджером компании Avangard олигарха Олега Бахматюка, где занимался направлением куриных яиц.

Forbes связался с Антоном Пашинским через Facebook. На вопрос о занимаемой должности Пашинский-младший ответил лаконично: "Ходил в отдел кадров для уточнения. Я – начальник департамента контрактов №2".

По остальным вопросам напрямую он отказался общаться, ссылаясь на корпоративные правила госконцерна.

"Не хочу, чтобы из моего места работы кто-то делал сенсацию, но согласно нашим положениям, общаться с журналистами без согласования концерна "Укроборонпром" я права не имею", - написал Антон Пашинский.

100db94-anton-pashynskyj.jpg Антон Пашинский

Его отец – глава комитета Верховной Ради по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский – назвал информацию о трудоустройстве своего сына в "Спецтехноэкспорт" фантазией.

"Человек, который представился моим сыном, дал ошибочную информацию. Очень жаль, что журналисты дают неправдивую информацию – про какие-то миллиарды гривен, департаменты "Укроборонпрома". Мой сын не работает во втором департаменте "Укроборонпрома", - сказал депутат.

Позвонив после этого еще раз в приемную "Спецтехноэкспорта" и попросив соединить с департаментом Антона Сергеевича Пашинского, журналист услышал, что тот в командировке до 27 февраля.

Источник в компании на условиях анонимности рассказал: "Надо отдать должное, молодой человек честно признался, что вообще не разбирается в экспорте-импорте вооружений. Попросил ввести его в курс дела. Вот, вводим не спеша, пока СБУ проверяет его на возможность допуска к гостайне".

Отметим, "Спецтехноэкспорт" – торговый агент в структуре ГК "Укроборонпром", который продает украинскую технику на экспорт и закупает за рубежом недостающие в Украине образцы. Объем его контрактов вырос в связи военными действиями на востоке страны.

17 марта 2014 года тогда и.о. президента Александр Турчинов назначил Сергея Пашинского главой набсовета госконцерна. В начале июля 2014-го уже новый президент назначил гендиректором "Укроборонпрома" Романа Романова.

Антон Пашинский, как сообщалось в марте прошлого года, вступил в Нацгвардию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к президенту воинов ВСУ. (Воины трезвые).

Читать и слушать особенно адекватным.

 

 

Солдат ВСУ Андрей Грачев: "Пане президент, якщо ви не забудете слова "Я, мені, кум, сват", то в колі цих слів ви скоро і залишитесь". ВИДЕО

Солдаты украинской армии обратились к руководству страны и раскритиковали некоторые очень важные действия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в первую очередь военнослужащие говорят о некачественном государственном снабжении подразделений, денежном обеспечении и лечении бойцов, раненных на Донбассе. Солдаты отметили, что большую часть необходимого в подразделения доставляют волонтеры за счет добровольных пожертвований и денег неравнодушных бизнесменов.


 
 

Ранее эти же бойцы записали еще одно видеообращение, в котором описали условия, в каких им приходится воевать вблизи донецкого аэропорта. Кроме того они обсуждают ситуацию,сложившуюся в экономике страны, и отзываются о ней, мягко говоря, не очень лестно. Внимание! Ненормативная лексика!

 

Источник:http://censor.net.ua/v327448Источник:http://censor.net.ua/v327448

 

 

Там воины и про финмайдан говорят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается гитлер не нападал на ссср вероломно без объявления войны... Или тоже переписывают историю? Сомнительный источник? 

Наверное, да, но советские и переписанные с них российские  книжки по истории теперь уже не менее сомнительные источники. Теперь уже осознавая патологическую ложь и лицемерие путинской верхушки, которые передаются по наследству, я не удивлюсь и такому повороту событий, что гитлер оказался честнее и благороднее сталина в свое время.

 

Т.к. он оказался намного честнее путина. По крайней мере он не лгал, что войны ссср и германии нет, а то местные советские ополченцы, бывшие шахтеры убивают "коммуняк" и вертухаев, отжав у советской власти самолеты, танки, пушки. . 

 

B_Y7DdMVAAEyVDz.png

....

 

 

ОСНОВЫВАЯСЬ НА ИЗЛОЖЕННЫХ ФАКТАХ,
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕЙХА ВЫНУЖДЕНО ЗАЯВИТЬ: советское правительство вопреки своим
обязательствам и в явном противоречии со своими торжественными
заявлениями действовало против Германии, а именно:
1. Подрывная работа против Германии и Европы была не
просто продолжена, а с началом войны еще и усилена.
2. Внешняя политика становилась все более враждебной
по отношению к Германии.
3. Все вооруженные силы на германской границе были сосредоточены
и развернуты в готовности к нападению.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДАЛО И НАРУШИЛО
ДОГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ С ГЕРМАНИЕЙ. НЕНАВИСТЬ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ
МОСКВЫ К НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМУ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО
РАЗУМА. БОЛЬШЕВИЗМ; СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА.

БОЛЬШЕВИСТСКАЯ МОСКВА ГОТОВА НАНЕСТИ УДАР В СПИНУ НАЦИОНАЛ-
СОЦИАЛИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, ВЕДУЩЕЙ БОРЬБУ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ НЕ МОЖЕТ БЕЗУЧАСТНО ОТНОСИТЬСЯ
К СЕРЬЕЗНОЙ УГРОЗЕ НА ВОСТОЧНОЙ ГРАНИЦЕ. ПОЭТОМУ ФЮРЕР
ОТДАЛ ПРИКАЗ ГЕРМАНСКИМ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ ВСЕМИ СИЛАМИ
И СРЕДСТВАМИ ОТВЕСТИ ЭТУ УГРОЗУ.

 

НЕМЕЦКИЙ НАРОД ОСОЗНАЕТ,
ЧТО В ПРЕДСТОЯЩЕЙ БОРЬБЕ ОН ПРИЗВАН НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЬ
РОДИНУ, НО И СПАСТИ МИРОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ
ОПАСНОСТИ БОЛЬШЕВИЗМА И РАСЧИСТИТЬ ДОРОГУ К ПОДЛИННОМУ
РАСЦВЕТУ В ЕВРОПЕ.

Берлин, 21 июня 1941 года

 

http://vn-parabellum.com/ger/d-ger-nota.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у родителей и родственников своих спросите кто на кого нападал в 1941 году, думаю они точно историю помнят.

О порядочности и честности Гитлера рассуждать может только шизофреник или ярый фашист. Надеюсь, очень надеюсь, что я ошибся адресом.

А где я написал, что не гитлер напал?

Написано что написано, что возможно и было объявление войны, вопреки пропаганде о внезапном, вероломном нападении без оглашения. 

Учитесь читать, по строкам. по буквам и словам. 

 

Я не сказал, что гитлер порядочный и честный, я написал, что он честнее путина.

Среди подонков тоже есть своя степень честности.

путин превзошел по мерзости гитлера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я написал, что не гитлер напал?

Написано что написано, что возможно и было объявление войны, вопреки пропаганде о внезапном, вероломном нападении без оглашения. 

Учитесь читать, по строкам. по буквам и словам. 

 

Я не сказал, что гитлер порядочный и честный, я написал, что он честнее путина.

Среди подонков тоже есть своя степень честности.

путин превзошел по мерзости гитлера.

тем более, что между строк уже никто не просит читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.