Обращение к россиянам


Recommended Posts

Казачков бомбануло на откровенность.

Очень интересные свидетельства.

И о гум. конвоях и о т.н.  "идеях новороссии", о плотницком, королевской, ефремове 

 

https://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Королевскую и Ефремова уже можно заводить уголовное дело. Только у нас некому.

Это точно. Заявление было от пороха о том, что нужно посадить пару друзей по сингапурскому сценарию. Но что-то долго думают кого именно сажать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центр Москвы стянули полицию – готовятся к «Народному сходу» / Фото / Онлайн-трансляция 17:51 30.12.2014

 

 

http://www.blackseanews.net/read/93116

 

Кричат: " Мы здесь ВЛАСТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центр Москвы стянули полицию – готовятся к «Народному сходу» / Фото / Онлайн-трансляция 17:51 30.12.2014

 

 

http://www.blackseanews.net/read/93116

 

Кричат: " Мы здесь ВЛАСТЬ"

 

дыкс, уже вроде фсе.

Все в обезьянниках.

путин боится повторения украинского сценария, который он сам и создал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыкс, уже вроде фсе.

Все в обезьянниках.

путин боится повторения украинского сценария, который он сам и создал. 

 

 Ну ничего, они собирались 15 января, а сегодня вышли "по тревоге", потому, что приговор Навальным решили вынести раньше. Все, конечно вяло и скучно, но пусть "зреют" - у нас тоже все не сразу началось, тоже были короткие митинги и майданы типа налогового. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не защитник пороха, но.... 

 

Что же касается продажи компании Roshen, Порошенко отметил, что от него это не зависит - продажа передана банку Rotschild. 

"Мне доложили, что были четыре покупателя. Переговоры затягиваются. Если это не будет сделано в ближайшее время, я буду вынужден продать с рассрочкой Roshen менеджмент", - сказал Порошенко. 

 

http://biz.liga.net/svoy-biznes/all/novosti/2917107-poroshenko-prodazha-roshen-zatyagivaetsya.htm

 

Так что там скорее всего не из-за пороха порешали, а из-за Ротшильдов. Ну или испугались. после визы и мастеркард.. 

Вы в это верите? Я нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Заявление было от пороха о том, что нужно посадить пару друзей по сингапурскому сценарию. Но что-то долго думают кого именно сажать. 

Нужно посадить парашенко. Дальше все пойдет как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в это верите? Я нет.

я не знаю  как есть на самом деле. Но, думаю, там тема серьезно подвязана на международном уровне. Идет война в Украине. Нужны деньги. Нужна поддержка всего мира. Без этого путлера не победить. 

 

Если у мира возникнет подозрение в коррупции пороха, то не видать ему (и нам тоже) ни денег, ни поддержки.

 

Украина сейчас, как лакмусовая бумажка. 

На нее смотрят под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну ничего, они собирались 15 января, а сегодня вышли "по тревоге", потому, что приговор Навальным решили вынести раньше. Все, конечно вяло и скучно, но пусть "зреют" - у нас тоже все не сразу началось, тоже были короткие митинги и майданы типа налогового. Всему свое время.

ну не знаю, но судя по названию их типа революции, им до Украины далеко. 

 

Где-то читал и согласен с этим: у нас революция достоинства, в Грузии революция роз ...

А в России революция Оливье, т.е. жрачки?

 

Не созрели они еще, не созрели. Видать низов еще мало, которые не хотят. А верхи пока могут... 

 

B6H9eToCQAAhOmd.jpg

 

B6G9hf5IQAAnX8g.jpg

 

Плюс нужно понять, что после революций всегда будет война.

масштабы только разные. Где-то подерутся и все. а где-то как у нас, если это будет подогреваться из России.

 

Думаю, всегда найдется кто-то, кто захочет подогреть такое и в России.

 

от этого многие и боятся выйти. Их там застращали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже говорить - сбрехал Порошенко.

Может быть, но давайте рассмотрим этот вопрос глубже. 

Когда говорил путин о том, что в крыму нет рос. войск.  Я не сразу сделал вывод, что он сбрехал. (хотя последовательность уже не помню)

потом я увидел кучу видео, стримов с людьми в уставной форме,  где узнал очень близкий мне акцент. Я сразу понял, что это именно рос. войска, т.е. никакие это не ополченцы и не местная самооборона.  

 

Т.е. я понял , что путин сбрехал.

 

потом путин сам признал, что там все же был рос. войска... Нет не те, которые были по  договору в Севастополе , а те, которые что-то (в/ч) блокировали и типа помогали типа местной самообороне крыма. 

 

смотрим, всего 5 минут...

 

http://www.youtube.com/watch?v=oXb_hfliKko

 

Путин признал свою ложь: "За спиной самообороны Крыма встали наши военные. По-другому провести референдум было нельзя". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/281513/putin_priznal_svoyu_loj_za_spinoyi_samooborony_kryma_vstali_nashi_voennye_podrugomu_provesti_referendum

 

К чему все это?

 

Чтобы сделать вывод о лжи кого-то, нужно немного подождать.

Т.е. нужны факты либо признания (чистосердечные), как было с крымом и путиным.

 

Я не защитник пороха, но я за справедливое рассуждение.

Давайте дождемся либо фактов, либо его признаний.

 

В вопросе с Крымом, были и факты, и признания. 

 

А по пороху могу сказать только то, что в моем городе была его фабрика и там люди получали по-круче , чем у ахметова под доменными печами (и фабрика рошен и заводы метинвест, все в Мариуполе ). И социалка там по -лучше была. И условия труда. И налоги, так понимаю, что платились, в отличие от ахметовских заводов, где все типа убыточно, и чуть -ли не государство должно доплачивать. Хотя работяги были /есть либо за свой счет, либо вообще "переведены" типа на подряд. Т.е. их уволили, а потом типа взяли на подряд вольным наймом.

 

Т.е. если что случится на производстве, несчастный случай, то ахметка не виноват и платить ничего не будет. Прикольно? Упал человек с крана, а ему - ты тут не при делах, иди лечись за свой счет, ты наемник... Вот так есть у ахметки. 

 

 

 

Я все это вижу. И глаза Вы мне на это не открыли

 

В общем, поймете, значит поймете. А нет, так нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю  как есть на самом деле. Но, думаю, там тема серьезно подвязана на международном уровне. Идет война в Украине. Нужны деньги. Нужна поддержка всего мира. Без этого путлера не победить. 

 

Если у мира возникнет подозрение в коррупции пороха, то не видать ему (и нам тоже) ни денег, ни поддержки.

 

Украина сейчас, как лакмусовая бумажка. 

На нее смотрят под микроскопом.

У меня, как гражданина Украины, достаточно уверенности в коррумпированности пороха. И мне плевать на мир.

Войны в Украине нет. Порох не объявлял войны. Денег ахметки, попутчика революции, и самого пороха вполне хватит, чтобы обойтись без МВФ.

Когда мир прозреет и увидит коррумпированность пороха и яйцеголового, то будет поздно. Пипец наступит Украине полный и путь пациенту только в морг.

Мартыненко - первый пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Путин признал свою ложь: "За спиной самообороны Крыма встали наши военные. По-другому провести референдум было нельзя". ВИДЕО

 

 

Путин может признать свою ложь, а парашенко свою ложь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник аэропорта: Едва сдержался, когда рядом стоял Моторола

30.12.2014 15:45

Печать

Защитники Донецкого аэропорта вынуждены проходить через блокпост боевиков с одним боекомплектом. Таковы договоренности генералов Украины и РФ :blink: 
 
 
a0cac946426d3f9e486d48020b0f7882.jpg

КорреспондентЛІГАБізнесІнформ на передовой в районе Песок встретился с одним из бойцов, который регулярно выполняет боевые задачи в Донецком аэропорту. В коротком интервью он рассказал о текущей ситуации. Чтобы не создать проблем солдату, его имя и лицо решено не публиковать.

 

- Правда ли, что киборги вынуждены заезжать на позиции в аэропорту через блокпост террористов - по соглашению украинских и российских генералов?

- Да, все так и происходит.

 

- Что ты думаешь об этом?

- Что я думаю? Парни сохраняют жизни. Во время ротации погибало больше всего, пока двигались из аэропорта и обратно.

 

- Нет желания рожок выпустить в сепаратистов?

- Я с этим ... Моторолой вот так рядом стоял. Он пижон. Чмаканье языком, стоит, вякает. У нас все едва сдерживаются.

 

- Правда ли, что бойцы могут иметь при себе только один боекомплект?

- Это условие террористов. Но LifeNews все перекручивает. Запятую переставили и информация подана совершенно иная. 

ae672571a0affabc639a5fd49400edc8.jpg

- Как обстоят дела с едой в аэропорту?

- В момент ротации завозят. С этим проблем нет.

 

- Стрельба в аэропорту продолжается?

- Круглосуточно. Ежеминутно кошмарят. Снайперы стреляют - 12х7, 14х7 пробивают железобетонный блок навылет. Минометы - 80-ка. 

 

- Старый терминал уже не наш?

- Наш только новый терминал. Из старого вышли, потому что там кирпича на кирпиче не осталось. Просто не за что прятаться. Новый терминал - там только подвалы фактически. 

 

- Как думаешь, почему на ротации присутствуют российские пропагандисты, а украинских журналистов не пускают?

- Не хотят. LifeNews там только. Все перекручивают. Мы туда заезжаем, а потом смотрим на этот бред. Факт есть, да. Но как это преподнесено!

 

- Твой прогноз: как решится конфликт?

- По мирному если решать - то куда еще мирнее? Они залезли в нашу квартиру, отобрали нашу кухню, лазят по нашему дому. Как тут можно мирно? Надо навалять им по и выгнать этих фуфаечников. Мы бы давно уже их "договорили". А эти "гуманитарные конвои"... Оружие, жратва, одежда, специалисты из РФ. Разве слесарь-сепаратист или водитель машины, который хлеб возил, и вдруг он против "киевской хунты" - он из ПЗРК может выстрелить!? Слесарь?

5ec59cd14218ba180895ec80f6119ea8.jpg

Русские заварили кашу, которую хрен расхлебаешь. В новом году в Крыму будет туго. Чтобы этого не было, России нужен сухопутный коридор. А если в Крыму начнутся проблемы - рейтинг Путина полетит вниз.

 

- К чему это все идет?

- Пока Путин не доберется до Крыма - он не угомонится и не успокоится. Нужно ему клешни обрубить.

 

86ed6fe6ee1418e6af17216361b6fe16.jpg

Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

 



<a href="http://liga.net/">Источник</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защитник аэропорта: Едва сдержался, когда рядом стоял Моторола

30.12.2014 15:45

Печать

Защитники Донецкого аэропорта вынуждены проходить через блокпост боевиков с одним боекомплектом. Таковы договоренности генералов Украины и РФ :blink: 
...

 

Вот Вы приводите истории с киборгами. 

А киборги то пороха поважають... А с мотороллой еле сдержались. 

http://ru.tsn.ua/politika/kiborgi-peredali-poroshenko-suvenir-kotoryy-on-postavil-u-sebya-v-kabinete-391475.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы приводите истории с киборгами. 

А киборги то пороха поважають... А с мотороллой еле сдержались. 

http://ru.tsn.ua/politika/kiborgi-peredali-poroshenko-suvenir-kotoryy-on-postavil-u-sebya-v-kabinete-391475.html

Ну что это за "киборги", которые поважають парашенко. Ему руки нельзя подавать:

 

У Порошенко «забыли» о трех погибших военных в зоне АТО и регулярных обстрелах украинских позиций Читают: 0Прочитали:393Комментариев:1    Рейтинг:(238)    31 декабря 2014 13:26

За последние сутки в зоне АТО один украинский военнослужащий  был ранен, погибших нет.

Об этом сообщил пресс-секретарь Антитеррористической операции, спикер Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко на брифинге 31 декабря, передает «Украинская правда».  

Заметим, что возможно, в СНБО, который возглавляет президент Украины Петр Порошенко, забыли о трех военных, погибших утром 30 декабря под селом Пески под обстрелом террористов (сначала полк «Азов» сообщил о шести убитых военных, но потом уточнил, что погибло трое солдат – ПН).

По словам Лысенко, за последние сутки ситуация в зоне АТО принципиально не изменилась.

«Зафиксированы факты применения террористами тяжелого вооружения. В то же время, по уточненной информации, ночь в зоне АТО прошла спокойно, после полуночи не было зафиксировано ни одного обстрела позиций военных», - сказал Лысенко.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 31 декабря под селом Пески завязался бой – террористы атаковали позиции сил АТО. Позднее в пресс-центре АТО заявили, что это был не бой, а обстрел – украинские военные не ответили на огонь террористов. Всего же за минувшие сутки, по данным пресс-центра АТО, боевики одиннадцать раз открывали огонь по позициям сил Антитеррористической операции.

 

Этот лживый вальцман умело пиарится и использует киборгов, как лохов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что свой Брехун всегда ближе, чем заграничный :)) Все брешут, а народ страдает. Скажите Антибанк Вы из Мариуполя сами, что компетентны  в вопросах по городу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10 месяцев конфликта президент Украины все-таки направил делегацию для переговоров с агрессором :huh:     31 декабря 2014 17:35

39c8b49b0c85aca1c42679403368773d.i240x12Президент Петр Порошенко подписал Указ о делегации Украины для участия в переговорах с Российской Федерацией о нарушении ею своих обязательств по международным договорам Украины.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

Подробности указа и возможных действий, требований делегации не приводятся.

 

chertopoloh  2 часа назад 6 3 ответить

Корбен Даллас в "Пятом элементе" показал какие должны быть переговоры с подобными россиянам пид..расами.

 

Vassyl Laptiichuk _ 31.12.2014 19:56
Це або якийсь геніальний замисел видатного воєнного стратега, або незмінне патологічне боягузство вкупі з неадекватністю й ненаситною жадністю. Це якби США після Перл Харбора надіслало в Токіо делегацію з"ясовувати, чи порушили японці якусь норму міжнародного права. Сюр чи ідіотизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпонсор луганских боевиков Ефремов отдыхает на альпийском курорте и захаживает в винные бутики. ФОТО

censor_news_big3.jpg В соцсетях появилось фото экс-нардепа от Партии регионов, предположительного спонсора луганских террористов Александра Ефремова на уикенде на альпийском горнолыжном курорте.

Как переадет Цензор.НЕТ фото Ефремова в винном бутике за рубежом опубликовало фейсбук-сообщество Наш Киев.

"Ефремов, передает привет своей пастве из солнечных Альп. Сегодня он подымет не один бокал Dom Perignone (€140) за встающую с колен республику. Дальше он продолжит банкет высокими французскими винами в количестве 6 бутылок", - иронизируют комментаторы.

Смотрите также: Организатор "ЛНР" Заза Зухбая спокойно отдыхает в киевских ресторанах, - блогер. ФОТОфакт

Судя по фото, Ефремов находится в Межеве - элитарном французском горнолыжном курорте. Политика считали одним из "смотрящих" Виктора Януковича в Луганской области со своими бизнес-интересами.

Служба безопасности Украины не исключает причастности Ефремова и Ахметова к финансированию сепаратистов на востоке страны.

Еще 28 июля против председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Александра Ефремова Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело. Его обвиняют в злоупотреблении властью и противоправном давлении на должностных лиц с целью получения материальной выгоды. Согласно ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины, ему грозит лишение свободы от 3 до 6 лет.

Также читайте: Бывший пресс-секретарь Ефремова теперь отвечает у террориста Плотницкого за партийное строительство
Источник:http://censor.net.ua/p318775Источник:http://censor.net.ua/p318775

 
Спасибо, парашенко!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения