Обращение к россиянам


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Держзакупівлями у Міноборони опікуватиметься волонтерка http://www.ukrinform.ua/ukr/news/dergzakupivlyami_u_minoboroni_opikuvatimetsya_volonterka_2007999

B6nDU7RIcAAIQbf.jpg
 
 

А это уже, пусть малый, но шажок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не надо объяснять как эти новости связаны с войной . Может это охладит имперские замашки путина? 

 

118 Ретвитов

Чтобы поддержать водородные авто, "Тойота" дарит миру 5860(!) патентов! Прощай, нефтяной век и его фырчащие авто.

B6o06WzIYAAZB9r.jpg

 

http://news-for.me/2015/01/05/a-nebenzinovyj-avtomobil-tesla-zavoeval-populyarnost-v-ssha-i-es-foto/

 

 

Скоро автомобиль "Тесла" будет стоить $30 000

1420398543_01.jpg

http://sokrytoe.net/21811-skoro-avtomobil-tesla-budet-stoit-30-000.html

 

https://twitter.com/search?q=автомобиль%20тесла&src=typd

 

 

 

Прощай немытая совковая путинская Россия?

 Не далек тот час, когда на бензиновых, дизельных автомобилях будет ездить не комильфо.

ну разве что на тополях и искандерах. .

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ перехватила очередную беседу террористов об обстреле мирных кварталов!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2qV5SZ6QhCw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К псевдо-бандеровцам и клоунам-националистам

 

 

 

 Очередной бред. Никакого национализма на востоке и юге нет. Националисты не жгут людей- людей жгут рашисты, завербованные и оплаченные ФСБ и бывшей властью. Если и есть шествия в честь Бендеры, то не нужно забывать, что и на юге и на востоке есть люди, которые приехали или имеют "корни" западной Украины. Если тупые ребята не понимают почему в этих регионах красят все что могут в национальные цвета, то это их проблемы. Никакого отношения к национализму это не имеет - это месседж нашим сепаратистам и рашистам о том, что эти регионы за Украину и не нужно сюда лезть, только и всего. На западе нет такой необходимости, потому, что и так все знают, что там большинство националисты и Путин на их землю не посягает, а вот юг и восток сейчас под ударом.

 И главное. Идеологами ОУН были семейная пара евреев. В УПА вместе с Бандерой воевали люди разных национальностей. Мой дальний родственник воевал и был из близкого окружения Бандеры, при том, что он был чистокровным русским графом. Он воевал против коммунистов, не взирая на их национальность, так же как и все в ОУН УПА. Умер в тюрьме в конце 60 годов.

 Для меня Бандера не герой, как и для большинства на юге и востоке, просто кому - то очень выгодно использовать эту противоречивую личность и тему языка, для расскола в обществе. И эти "кто - то" и есть самые настоящие враги Украины. А то, что есть люди которые чтут Бандеру и отмечают его день рождения, мне это безразлично - это их право, они мне не мешают и меня чтить Бандеру не заставляют. Если будут мешать или заставлять, тогда и буду решать эту проблему, а пока проблемы нет и говорить не о чем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ слишком увлеклись "проблемами" Украины, им пора о себе подумать. Похоже РФ в нынешнем виде уже не спасти.

 

Брент - 50. 09

Рубль - 76 / 64.

Изменено пользователем Мари-Анна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ слишком увлеклись "проблемами" Украины, им пора о себе подумать. Похоже РФ в нынешнем виде уже не спасти.

 

Бренд - 50. 09

Рубль - 76 / 64.

Какой такой Бренд?  :) Брендов очень много существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очередной бред. Никакого национализма на востоке и юге нет. Националисты не жгут людей- людей жгут рашисты, завербованные и оплаченные ФСБ и бывшей властью. Если и есть шествия в честь Бендеры, то не нужно забывать, что и на юге и на востоке есть люди, которые приехали или имеют "корни" западной Украины. Если тупые ребята не понимают почему в этих регионах красят все что могут в национальные цвета, то это их проблемы. Никакого отношения к национализму это не имеет - это месседж нашим сепаратистам и рашистам о том, что эти регионы за Украину и не нужно сюда лезть, только и всего. На западе нет такой необходимости, потому, что и так все знают, что там большинство националисты и Путин на их землю не посягает, а вот юг и восток сейчас под ударом.

 И главное. Идеологами ОУН были семейная пара евреев. В УПА вместе с Бандерой воевали люди разных национальностей. Мой дальний родственник воевал и был из близкого окружения Бандеры, при том, что он был чистокровным русским графом. Он воевал против коммунистов, не взирая на их национальность, так же как и все в ОУН УПА. Умер в тюрьме в конце 60 годов.

 Для меня Бандера не герой, как и для большинства на юге и востоке, просто кому - то очень выгодно использовать эту противоречивую личность и тему языка, для расскола в обществе. И эти "кто - то" и есть самые настоящие враги Украины. А то, что есть люди которые чтут Бандеру и отмечают его день рождения, мне это безразлично - это их право, они мне не мешают и меня чтить Бандеру не заставляют. Если будут мешать или заставлять, тогда и буду решать эту проблему, а пока проблемы нет и говорить не о чем.

Увы, Бандера не воевал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они мне не мешают и меня чтить Бандеру не заставляют. Если будут мешать или заставлять, тогда и буду решать эту проблему, а пока проблемы нет и говорить не о чем.

Так уже решать нужно. На государственном уровне всё решили кто такой Бандера и Шухевич. Т.е. не спрашивая восток утверждают кого-то или что-то. Для меня тоже эти два исторических персонажа - преступники и прихвостни Гитлера

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже решать нужно. На государственном уровне всё решили кто такой Бандера и Шухевич. Т.е. не спрашивая восток утверждают кого-то или что-то. Для меня тоже эти два исторических персонажа - преступники и прихвостни Гитлера

 

 А для людей с западной Украины Сталин с коммунистами были и есть преступниками не лучше Гитлера, их кто - то спрашивал все эти годы, когда заставляли праздновать все коммунистические праздники. Ничего, пережили. А теперь у них есть моральное право не спрашивать, кого им чтить и что праздновать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А для людей с западной Украины Сталин с коммунистами были и есть преступниками не лучше Гитлера, их кто - то спрашивал все эти годы, когда заставляли праздновать все коммунистические праздники. Ничего, пережили. А теперь у них есть моральное право не спрашивать, кого им чтить и что праздновать.

Образно говоря - "кровь за кровь". О какой-то тогда демократии и европейской цивилизации можно говорить?

А об Украине, в т.ч. и о роли Сталина в её становлении вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=Ccb0pufJcnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образно говоря - "кровь за кровь". О какой-то тогда демократии и европейской цивилизации можно говорить?

А об Украине, в т.ч. и о роли Сталина в её становлении вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=Ccb0pufJcnw

 

 Образно говоря - поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой. Демократия односторонней не бывает. Если хочешь, что бы толерантно относились к твоим героям, которые для кого - то враги, то нужно найти в себе терпение так же относится к чужим героям, которые для тебя не приемлемы. Если Вам не навязывают своих героев и не нарушают этим Ваших прав, то и претензий быть не может, а вот при Союзе на демонстрации выгоняли при помощи шантажа и угрозой увольнения.  Про Сталина и его "любовь" к Украине Вы расскажите тем, кто пережил голодомор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Образно говоря - поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой. Демократия односторонней не бывает. Если хочешь, что бы толерантно относились к твоим героям, которые для кого - то враги, то нужно найти в себе терпение так же относится к чужим героям, которые для тебя не приемлемы. Если Вам не навязывают своих героев и не нарушают этим Ваших прав, то и претензий быть не может, а вот при Союзе на демонстрации выгоняли при помощи шантажа и угрозой увольнения.  Про Сталина и его "любовь" к Украине Вы расскажите тем, кто пережил голодомор.

+100

Сказано, как хочешь, чтобы с тобой поступали  так и ты поступай . 

 

Уточню, дополню:

 

Если хочешь , чтобы с твоим сыном поступали  хорошо, то и ты поступай хорошо с сыном ближнего своего.

Если хочешь, чтобы с твоей дочерью поступали хорошо, то и ты поступай с дочерью ближнего своего хорошо;

Если хочешь, чтобы с твоей женой поступали  хорошо и думали о ней хорошо, то и ты поступай и думай хорошо о жене ближнего своего..

 

Если хочешь, чтобы твою мать и отца уважали и чтили не только ты, то и ты чти и уважай отца и мать ближнего своего. 

 

Т.к. сказано: какими судами меряешь, такими и тебе отмеряется. 

Если ты валил памятники и рушил святыни, то и твои памятники и твои святыни будут рушить.

Если ты убивал и грабил отцов и детей и внуков, то и твоих отцов и детей и внуков грабить будут. 

 

Все это можно не допустить при покаянии. Но что-то не слышно было о покаянии сталина, ленина, гитлера и т.п. 

Их преступления доказаны и установлены юридически. Например, о сталине начиная с Хрущева. 

 

А вот о преступлениях Бандеры, кроме слухов и ватно-колорадских  домыслов не слышно было. 

 

Ждем обнародования архивов кгб. Все тайное станет явным. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ слишком увлеклись "проблемами" Украины, им пора о себе подумать. Похоже РФ в нынешнем виде уже не спасти.

 

Брент - 50. 09

Рубль - 76 / 64.

Нефть Brent 49,96 Ну вот))), Ждем 45 USD/RUB 63,600

 

И это еще праздники не прошли, банки не открылись и биржа не открылась.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

Сказано, как хочешь, чтобы с тобой поступали  так и ты поступай . 

 

Уточню, дополню:

 

Если хочешь , чтобы с твоим сыном поступали  хорошо, то и ты поступай хорошо с сыном ближнего своего.

Если хочешь, чтобы с твоей дочерью поступали хорошо, то и ты поступай с дочерью ближнего своего хорошо;

Если хочешь, чтобы с твоей женой поступали  хорошо и думали о ней хорошо, то и ты поступай и думай хорошо о жене ближнего своего..

 

Если хочешь, чтобы твою мать и отца уважали и чтили не только ты, то и ты чти и уважай отца и мать ближнего своего. 

 

Т.к. сказано: какими судами меряешь, такими и тебе отмеряется. 

Если ты валил памятники и рушил святыни, то и твои памятники и твои святыни будут рушить.

Если ты убивал и грабил отцов и детей и внуков, то и твоих отцов и детей и внуков грабить будут. 

 

Все это можно не допустить при покаянии. Но что-то не слышно было о покаянии сталина, ленина, гитлера и т.п. 

Их преступления доказаны и установлены юридически. Например, о сталине начиная с Хрущева. 

 

А вот о преступлениях Бандеры, кроме слухов и ватно-колорадских  домыслов не слышно было. 

 

Ждем обнародования архивов кгб. Все тайное станет явным. 

По поводу преступлений ОУН-УПА я выше давал ссылку на часть обвинительного акта Нюрнбергского процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу преступлений ОУН-УПА я выше давал ссылку на часть обвинительного акта Нюрнбергского процесса. 

 

 Представители ОУН- УПА не были участниками Нюрнбергского процесса, а значит в обвинительном акте о них ничего не могло и быть. Но в суде были упоминания об этой организации и в частности вот такие:

 

"В материалах нюрнбергского процесса упоминания о Бандере имеются. В частности, это документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит антинемецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.

Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.

 

Еще один документ - отчет СД о событиях в Украине, датированный 23 октября 1942 года. Немцы стоят на подступах к Сталинграду, нацистские флаги развеваются над обоими вершинами Эльбруса, а в Главное управление имперской безопасности поступает секретный доклад: "Организация Бандеры заняла явно враждебную позицию по отношению к Германии и предпринимает все меры, вплоть до вооруженной борьбы, к восстановлению независимости Украины".

 

Таким образом, обвинение Бандеры и бандеровской ОУН в коллаборации с нацистами - это самая что ни на есть попытка пересмотра результатов Нюрнбергского процесса.

 

http://mysliwiec.livejournal.com/737438.htm

 

 Давайте дождемся, пока рассекретят все материалы по этому процессу и тогда будем делать выводы. Хотя я уверена, что если бы в этих документах были реальные выводы о преступлениях ОУН- УПА, то их РФ уже давно бы рассекретила и выставили бы на всеобщее обозрение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесы поздравляют с "рождеством" (в кавычках и с маленькой буквы не случайно).

 

 

Мир перевернулся, сатана усовершенствовался и  орудует по-полной уже, раз его слуги поздравляют с "рождеством"...

 

Но то ли еще будет.... Ой- ой-ой...

Держимся. Держитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесы поздравляют с "рождеством" (в кавычках и с маленькой буквы не случайно).

 

 

Мир перевернулся, сатана усовершенствовался и  орудует по-полной уже, раз его слуги поздравляют с "рождеством"...

 

Но то ли еще будет.... Ой- ой-ой...

Держимся. Держитесь. 

 

 Прости, Господи - больные люди. Чему удивляться, если дьявол уже сутану сумел на себя одеть.

 А вот Лимонов примерно месяц назад написал план для руководства РФ и он уже воплощается в жизнь - теракт в   Париже. И это только начало ...

 

Планы должны быть большими

Они нас душат, поэтому мы должны душить их. А не сидеть сложа руки.

Только что прошла информация, что США надавили на Ирак, чтобы те снизили цену на иракскую нефть сразу на целых четыре доллара. Ранее США убедили саудовцев снизить цену на саудовскую нефть на два доллара. Запад решил нас раздеть и оставить голодными.

Вчера собрались министры-энергетики из Болгарии, Венгрии, Словении, Австрии, Хорватии, Италии, Греции и Румынии.

Они решали как им обойтись без нашего российского газа.

Придумали три варианта как.

-Планируют построить терминалы сжиженного газа,

-Получать газ из-за Каспия (из Казахстана и Туркмении) по "Южному газовому коридору"

-Разрабатывать газовые месторождения на шельфе Чёрного и Средиземного морей.

США и ЕС - две западные империи взялись  лишить нас источников наших доходов. Нужно отнестись к этому очень серьёзно и дать строгий и сильный ответ.

Казахстану и Туркмении следует дать понять, что если они будут соучаствовать в удушении России, то России ничего не останется делать, как отобрать у них то, что им на халяву  досталось после умервщления СССР - баснословно богатые газом и нефтью территории Прикаспия.

Нам нужно выжить, и тут никакие розовые пузыри мы пускать не будем.

По Европе я ещё раз повторяю, что нужно сделать.

Их слабые места это : националистические  движения за независимость внутри европейских стран. Мы должны поддержать эти движения , поощрить их и помочь финансово,  и организационно. Баски хотят независимости, - поможем им. Корсиканцы хотят - поможем. Каталонцы аж пищат как хотят, - поможем, северным ирландцам католикам- поможем, да и шотландцам хорошо бы помочь.

Второе слабое место европейских стран - это миллионы мигрантов на их территории. Россия должна решительно принять сторону  мигрантов - арабов, чернокожих, турков и других.

Надавливая на эти две педали -помощь национальным движениям внутри Европы и  работа среди мигрантов, мы разломаем Европу.

В Соединённых Штатах нужно помочь мексиканцам. И сближаться с Мексикой как можно плотнее.

Сверх-задача для России в 21-ом веке это ликвидировать гегемонию двух империй : США и Европейского Союза.   Планы должны быть большими.

Я,- Эдуард Лимонов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, Вам не стыдно выдирать какие-то ролики и кем-то снятые и постить здесь за явное ? Или это видеофакт какой-то ? Дугин, ПЭдуарт Лимонов и бла бла бла - это кто такие вообще ?  Они предсказатели, боги или жрецы (от слова жрать) ? Хотите я одним предложением предскажу судьбу Украины в ближайший год. Так вот предсказываю : представьте  для себя  абсурд  действий правительства, бред законов, ерунду налогов, чушь политических свидомых персонажей, нелепости экономики и дальше ахиении, белиберды, нонсенсы, галиматьи это всё будет в 2015 году в  Украине. Вернее уже началось. И не надо прикрывать маской патриотизма, отечественной войной, национализмом и так далее. Дайте мне хоть один факт, что два фашистских персонажа воевали против нацистской Германии ? А я Вам скажу -  их нет даже в архивах у скурпулезных немцев. Потому что эти два персонажа сотрудничали с фашистами, ради какой-то Украины (только вот какой ? Донбасса или Киева ? Днепропетровска или Луганска ? ) Они  если и защищали, то локальный кусочек своей земли  не более. Это их право и я за это не осуждаю. Но осуждаю за то, что они убивая и казня много тысяч людей выдают это за освобождение или защиту УКРАИНЫ. Даже в фильме "Наши матери, наши отцы", которые сняли немцы, показали полицаев с блакитно-жовтными повязками. Заметьте не русских полицаев, не прибалтийских, не белорусских, не болгарских и не румынских , а именно украинских - не знаете почему ?

 

И ещё по поводу радости от падения нефти. http://seva-riga.livejournal.com/346644.html

 

Цена на нефть опять провалилась. Если так пойдет и дальше, то баррель "чёрного золота" скоро будет стоить столько же, сколько мешок картошки. Вот тут бы и возрадоваться московским путиноборцам и питерским обамопоклоникам, и начинать сладостно ворковать о том, как накроются медным тазиком социальные программы в их собственных городах и как погрузится их собственная страна в рецидивный хаос и бардак лихих девяностых.  А они, все в белом, сядут на белый комфортабельный лайнер, и под нежное пение "Дождя" и вторящего ему "Эха" отчалят от ненавистных берегов в беспроблемный и безоблачный Запад... Но что-то явно пошло не так, и это "не так" состоит из следующих пунктов:

  1. Лондонская фондовая биржа объявила, что 70% нефтяных компаний, котирующих свои акции, находятся в предбанкротном состоянии с общими убытками в 1,8 млрд фунтов стерлингов. В закрытых АО, не котирующих свои акции на бирже, убыточными являются 90% с убытками в 12 млрд фунтов. Ожидается сокращение 35 тысяч рабочих мест. То есть, другими словами, британская нефтянка торжественно пускает пузыри, обещая не только потонуть сама, но и утащить с собой кредиторов, которые одолжили ей больше 50 млрд фунтов, стремительно перемещающихся в разряд сомнительных и безнадежных долгов.
  2. На той стороне Земли ситуация ещё веселее - долги сланцевых нефтяников и газовиков перепрыгнули за 200 млрд долларов и нет никаких причин надеяться, что при дальнейшем падении стоимости нефти, они смогут их вернуть. А это означает не только дырку в нефтяном секторе, но и банкротство финансистов, которые и так дышат через раз и то посредством бейлаутов.
  3. А есть ведь еще Норвежская беда, Канадская и вот теперь еще и немецкая, которая нарисовалась одновременно с греческой. Биржевые индексы летят вниз, курс евро проломил дно и начал копать...


Короче, куда не клинь  - везде клин...

Так что же это творится, господа хорошие!? Это ведь "рашке кирдык" должен быть! А тут, а у нас, на благословенном Западе всё должно быть в шоколаде... А какой шоколад с четвертью триллиона чистых убытков? Тут недолго и ноги протянуть, и не на пляжи Бали, а  на бирже безработных. А ведь еще на балансе постоянно скачущие и вечно голодные укры, ни хрена не производящие, но жрущие и гадящие много и исправно. Немецкие свежевыделенные пол-ярда - им ведь только на позавтракать... А их еще кормить и кормить... Есть от чего прийти в уныние.

Господа путиноборцы и обамопоклонники! Как же Вы собираетесь жить дальше? С таким вот кандибобером? Или их ВСЕХ ХОРОМ Путин подкупил? Придумайте искрометную версию! Только быстро, а то народ уже над вами в голос ржёт и пальцем неприлично показывает... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Прости, Господи - больные люди. Чему удивляться, если дьявол уже сутану сумел на себя одеть.

 А вот Лимонов примерно месяц назад написал план для руководства РФ и он уже воплощается в жизнь - теракт в   Париже. И это только начало ...

 

 

 

Да, тут точно нечего сказать, если знать  историю "отношений" радикальных исламистских сил и Charlie Hebdo. Франция, которая является  одной из самых исламизированных стран Европы, сейчас начинает пожинать плоды ошибок и действующего руководства и "папєрєдников". 

В 1995 году была серия терактов со стороны исламистов. Тогда тоже РФ была причастна?

А Лимонов изложил своё видение ситуации, но уж никак не план для руководства РФ. Масштаб и калибр у него не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.