Завантажуй підручники для нколи 2015 навчальний рік


Recommended Posts

Книжки для 1 класу


 

Книжки для 2 класу


 

Книжки для 3 класу


 

Книжки для 4 класу


 

Книжки для 5 класу


 

Книжки для 6 класу

 



 

Книжки для 7 класу

 



 

Книжки для 8 класу

 



 

Книжки для 9 класу

 



 

 

Книжки для 10 класу

 



 

Книжки для 11 класу

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял...) В чём тут что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно если по программе общеобразовательной, а если по другим программам (Росток, Интеллект), то не годится. Опять таки,  каждая школа сама себе выбирает по каким учебникам обучать. Языки тоже,  все по разным учебникам учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно. я закачал в прошлом году, ребенок реально с облегченным рюкзаком ходил. В этом качнул из первого поста, но жду какие книжки выдадут ребетенку, чтоб в планшет закинуть.

 

Жалко что нет е-читалок с большим экраном по нормальной цене. Есть китайоза евромедиа но отзывы просто ужасные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... Я конечно понимаю, что спасение ребёнка от сколиоза это хорошо... Но убить зрение это только одно и не лучшее... А ещё полностью отучить ребёнка читать книги и воспринимать их, это второе... и на психике оно отобразится рано или поздно... Совершенно другое восприятие мозгом прочитанного с бумаги и с экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

714%D1%85405_2_6kg.png

 

Кстати,  современные планшеты никак не портят зрение. Там можно увеличить шрифт. 

Они телевизор, больше смотрят или монитор компьютера. 

 

А глаза могут уставать и от книжки, где шрифт не увеличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом мы вносим свой посильный вклад в бесплатную рекламу, продвижение на рынке товаров и услуг, и реализацию планшетов... ибо сезон начался... и понятное дело, что школьник без планшета, это просто лох и он родился не в той семье...))) а остальным кому более повезло с родителями-нелохами, то те будут соревноваться в крутизне планшетов, то есть у кого побюджетнее модели, то тем не особо тоже с родителями повезло и они тихо их ненавидят...

Классно придумано, интересно откуда такая волна пошла... и самое главное для чего... хотя и так понятно для чего... Чистая коммерция не более...

 

Тут недавно я со знакомыми следователями общался в суде... Проходили по параллельным делам... Так вот они очень долго искали одного такого счастливчика 14-ти лет, которому очень сильно повезло с родителями... Нашли, через неделю в реке со следами насильственной, а вот смартфона за 16000 грн.(!!!) так и не нашли... Интересно правда... Видно родители его очень любили при жизни и лохами не были...

 

Та дело не в шрифте... а в мозгу... и в свечении...

 

Книги не светятся изнутри, за них не убивают и они у всех одинаковые и они заставляют мозг работать-думать-развиваться, даже в тот момент когда страницу перелистываешь с шелестом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом мы вносим свой посильный вклад в бесплатную рекламу, продвижение на рынке товаров и услуг, и реализацию планшетов... ибо сезон начался... и понятное дело, что школьник без планшета, это просто лох и он родился не в той семье...))) а остальным кому более повезло с родителями-нелохами, то те будут соревноваться в крутизне планшетов, то есть у кого побюджетнее модели, то тем не особо тоже с родителями повезло и они тихо их ненавидят...

Классно придумано, интересно откуда такая волна пошла... и самое главное для чего... хотя и так понятно для чего... Чистая коммерция не более...

 

Тут недавно я со знакомыми следователями общался в суде... Проходили по параллельным делам... Так вот они очень долго искали одного такого счастливчика 14-ти лет, которому очень сильно повезло с родителями... Нашли, через неделю в реке со следами насильственной, а вот смартфона за 16000 грн.(!!!) так и не нашли... Интересно правда... Видно родители его очень любили при жизни и лохами не были...

 

Та дело не в шрифте... а в мозгу... и в свечении...

 

Книги не светятся изнутри, за них не убивают и они у всех одинаковые и они заставляют мозг работать-думать-развиваться, даже в тот момент когда страницу перелистываешь с шелестом...

Вам рассказать жуткие истории о небогатых и духовных пионерах,  повешенных на пионерском галстуке? 

В те самые счастливые и высокодуховные времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам рассказать жуткие истории о небогатых и духовных пионерах,  повешенных на пионерском галстуке? 

В те самые счастливые и высокодуховные времена. 

Кто-то любит хрящик, а кто-то мякоть.

Важно не укорять ни тех, ни других. 

Даже мысленно.

 

Я вообще ничего не понял... Причём здесь времена... Во все времена любили чем то понтоваться... Зачем повод лишний давать... Надо беречь детей и приучать их жить в обществе, а не вырисовываться...

 

Кстати, я ту историю не до конца рассказал... Родители мало того, что ребёнка потеряли, так теперь и сами под статьёй ходят и скорее всего будут осуждены строго... Так как там была и вторая версия и она сейчас в разработке... Стали известны новые подробности, просто родители скрывали, так как боялись тюрьмы... Вроде как у него отняли этот смартфон типа "друзья" какие то и побили и он пришёл домой без него, а родители очень сильно расстроились так как вещь дорогая и сказали, чтобы он шёл и без него не возвращался... Вот он и пошёл и покончил собой... Так что родители по полной влетают... И спрашивается... зачем... всё это надо было... Разве нельзя просто жить ребёнку и читать книги...

 

Зачем же своего ребёнка подвергать лишней опасности, ладно там старшеклассники, но малышей то зачем... Представляете какое поле для преступников, столько малявок и у каждого в портфельчике по 5000 грн. минимум... Не все устоят против такого соблазна отнять у малыша такую вещицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понял... Причём здесь времена... Во все времена любили чем то понтоваться... Зачем повод лишний давать... Надо беречь детей и приучать их жить в обществе, а не вырисовываться...

 

Кстати, я ту историю не до конца рассказал... Родители мало того, что ребёнка потеряли, так теперь и сами под статьёй ходят и скорее всего будут осуждены строго... Так как там была и вторая версия и она сейчас в разработке... Стали известны новые подробности, просто родители скрывали, так как боялись тюрьмы... Вроде как у него отняли этот смартфон типа "друзья" какие то и побили и он пришёл домой без него, а родители очень сильно расстроились так как вещь дорогая и сказали, чтобы он шёл и без него не возвращался... Вот он и пошёл и покончил собой... Так что родители по полной влетают... И спрашивается... зачем... всё это надо было... Разве нельзя просто жить ребёнку и читать книги...

 

Зачем же своего ребёнка подвергать лишней опасности, ладно там старшеклассники, но малышей то зачем... Представляете какое поле для преступников, столько малявок и у каждого в портфельчике по 5000 грн. минимум... Не все устоят против такого соблазна отнять у малыша такую вещицу...

Я поясню... убийц бедных детей много и скорее всего  больше , чем    богатых детей . Причем во все времена. Могут убить за галстук (это в тем времена), могут убить за просто красивое личико, могут убить потому что бесхозный ребенок шляется.. 

Так что не планшетник виноват или дорогая одежда, а отсутствие контроля со стороны родителей. Бедные, и бесконтрольные дети подвержены большей опасности. Их мороженным заманить можно или котенком. А ребенка богатого уже не так просто. У него есть и мороженное и очень породистый котенок. 

 

Вы же сделали подводку, мол читай книжки и не будешь убит. А будешь смотреть планшет готовься к смерти.

 

Так что все субъективно. Планшетник или телефон тут явно не при делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что все субъективно. Планшетник или телефон тут явно не при делах. 

 

Ну как же не при делах... Вы статистику вообще знаете сколько преступлений совершается на почве завладения именно этими вещами... Я даже не знаю как Вам это объяснить... Это эпидемия понимаете... Их воруют, из-за них грабят, избивают и убивают просто массово у нас в стране...

 

Я лично в августе участвовал в двух таких разбирательствах... У богатого парня, директора ночного клуба, утром в 5 утра !!! отняли смартфон дорогущий прямо в подъезде его дома... Где они там взялись в 5 утра вот была первая загадка... А ведь ему 24 года и у него всё есть и котёнок и конфеты... Мы еле вычислили, через базу СБУ, так как в милиции не смогли отследить движение... Он уже через 2 дня был у какой то девушки, говорит купила, мы конечно его изъяли...

 

А в 2004 году ещё так само утречком около 5 убили моего знакомого, я потом участвовал в этом деле и вынимал невинных из Печерского райотдела... Так как гребли всех подряд у кого он в ту ночь и предыдущий день был... Так прямо в Киеве, возле Дома мебели на Дружбы народов лежал и умирал из-за старой уже на то время Нокии-3310... Через неделю их взяли прямо на радиорынке на КарДачах, сработал сигнал... А это были отец и сын, которые охраняли там стоянку, им похмелиться надо было, вот они смотрят человек говорит по телефону, вот трубой его по голове и ударили, говорили, что убивать не хотели...

 

А Вы говорите, явно не при делах... Я могу только улыбнуться в ответ...) Так как таких рассказов из моей только практики наберётся не мало... Вы просто не в курсе проблемы... А тут ребёночка, такому подвергать, да таким родителям руки надо отбивать... Да не убьют его например, зачем ребёнка то убивать, у него просто в тупую отберут... Родителям минус планшетник, а ребёнку травма психологическая на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню... убийц бедных детей много и скорее всего  больше , чем    богатых детей . Причем во все времена. Могут убить за галстук (это в тем времена), могут убить за просто красивое личико, могут убить потому что бесхозный ребенок шляется.. 

Так что не планшетник виноват или дорогая одежда, а отсутствие контроля со стороны родителей. Бедные, и бесконтрольные дети подвержены большей опасности. Их мороженным заманить можно или котенком. А ребенка богатого уже не так просто. У него есть и мороженное и очень породистый котенок. 

 

Вы же сделали подводку, мол читай книжки и не будешь убит. А будешь смотреть планшет готовься к смерти.

 

Как то у Вас всё перевёрнуто получается...

Вы знаете, для меня открытие сейчас, что богатые своих детей больше контролируют, я думал всегда, что наоборот, так как им обычно некогда, на то они и богатые...

И насколько я знаю, то бедные дети и бесхозные лучше знают улицу, их труднее обидеть... чем богатых... Богатых ещё проще заманить, уж поверьте...

И вообще то я говорил не об убийствах, а о другой социальной и медицинской проблеме в первую очередь, а то уже к слову пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, все началось со здоровья глаз, потом убийства, теперь грабежи, так и до духовных скрепов недалеко.

То ли дело раньше, в былые времена, когда не было планшетов и телефонов били, грабили и убивали за мелочь в кармане  или просто отбирали , вешали за пионерский галстук, насиловали за школьную форму, убивали за то, что на "чужом" районе оказался. . 

А сейчас такой ужас творится, за 16 000 убивают, за красивый телефончик. Кошмар. 

 

Куда мы катимся с такой статистикой? Ужас и мрак.  А сейчас такие  меркантильные преступники пошли.  За телефоны убивать начали. 

 

А может проще дать ребенку самый крутой планшет/ смартфон, подключить туда маячок, систему контроля и забирать  его со школы?

И проблема будет решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…чтоб понимать куда выкуп нести…

 

 

...а с улицы как будем забирать или будем вместе в одной песочнице пасочки курить....

А на улице нафига ребенку планшет, тем более в песочнице. Он погулять вышел или в планшет поиграть? 

Проблема решается не маячками в заднице в телефоне, а многоцелевой, многофункциональной, системной программой государства направленной на профилактику и пресечение подростковой преступности, воспитании подрастающего поколения, социальным проблемам общества, проблемам семьи и школы и прочие вопрос...

Итак, началось с угрозы для зрения, потом убийства, грабежи теперь еще и киднеппинг как контрагрумент против использования планшета и загрузки  на него школьной программы.  

Но закончилось, что проблема все же не в этом, а в тыры пыры и прочие вопросы...

 

ЗЫ:

Сидит чувак из племени на берегу и разговаривает с Колумбом:

- Зачем вам корабли? От них ведь можно утонуть в пучине морской?

- Понимаешь, чувак, говорит Колумб, корабли для того и созданы, чтобы перемещаться над пучиной морской и не утонуть;

-Да, парирует чувак из племени, но статистика весьма печальна - каждый сотый корабль заканчивает свою жизнь в пучине морской. Вот не было бы у вас кораблей, никто и не погиб бы....

- Да, это возможно, но если бы не было кораблей мы бы не открыли Америку;

- А зачем вам эта Америка? Сейчас научитесь курить, начнете раньше времени умирать от болезней, потом начнутся войны и смерти. Вот видишь сколько вреда  от ваших кораблей...

 

...

Долго они дискутировали, но Колумб так и не смог что-то доказать. И на прощание подарил чуваку из племени медный колокольчик...

Идет этот чувак к себе домой, весь такой счастливый, что у него теперь колокольчик и что он прав, но тут закралась мысль:

А ведь у него не было бы этого колокольчика, если бы его не привезли на колумбовских кораблях.... 

 

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения