Recommended Posts

здравствуйте! Ситуация у меня с приватом вообще мрачная. В 2011 году была взята карта по анкете. Лимит 8000 грн. Последняя оплата была в июне 2016 года. Оплачивать по договору не имею финансовой возможности (я в декрете, с тремя детьми)....долг уже накапал 17000 грн, в реструктуризации банк отказывает, только звонит и выматывает все нервы. Поскажите что делать в таких ситуациях....долг растёт с каждым днём. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 22.03.2017 в 14:00, 111111 сказал:

в реструктуризации банк отказывает

А Вы как я понимаю просите их чтобы они приняли Ваше признание долга... Глупо...)) Зачем Вам это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 14:00, 111111 сказал:

здравствуйте! Ситуация у меня с приватом вообще мрачная. В 2011 году была взята карта по анкете. Лимит 8000 грн. Последняя оплата была в июне 2016 года. Оплачивать по договору не имею финансовой возможности (я в декрете, с тремя детьми)....долг уже накапал 17000 грн, в реструктуризации банк отказывает, только звонит и выматывает все нервы. Поскажите что делать в таких ситуациях....долг растёт с каждым днём. Заранее спасибо.

Если не имеете возможности, то и не надо ничего никому оплачивать... Пусть себе капают и звонят, это их проблемы, не надо на них реагировать вообще никак... Не общайтесь с ними совсем если нервы слабые, если покрепче, то общайтесь исключительно в грубой форме и ничего не обещайте и не просите, а говорите, что Вы ничего ни у кого не брали и ничего никому не должны, а они преступники и будут за это отвечать, так как они не имеют права Вам звонить и требовать денег... А лучше просто игнорируйте всё общение с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве глупо возвращать долг???  Приват за 5 копеек удавится, а тут тысячи.....у меня ещё 500 грн долга было так они уже домой приехали....да и суд меня как-то пугает...Я знаю что они не отстанут....долг ещё подрастёт и подадут в суд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже столько было по привату тем - просто почитай!!!! 

Сколько это Эльдорадо для банковских мошенников будет длится? Мало того что проценты за гранью даже фантастики!, так ещё и слушают своих палачей с открытым ртом!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/26/2017 at 7:09 AM, Bolt said:

Если не имеете возможности, то и не надо ничего никому оплачивать... Пусть себе капают и звонят, это их проблемы, не надо на них реагировать вообще никак... Не общайтесь с ними совсем если нервы слабые, если покрепче, то общайтесь исключительно в грубой форме и ничего не обещайте и не просите, а говорите, что Вы ничего ни у кого не брали и ничего никому не должны, а они преступники и будут за это отвечать, так как они не имеют права Вам звонить и требовать денег... А лучше просто игнорируйте всё общение с ними...

Святая правда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Позичальник сказал:

Уже столько было по привату тем - просто почитай!!!! 

Сколько это Эльдорадо для банковских мошенников будет длится? Мало того что проценты за гранью даже фантастики!, так ещё и слушают своих палачей с открытым ртом!!!

 

а где темы по привату??? Ничего не нашла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

Разве глупо возвращать долг???

Вы это называете долгом, очень смешно...))) Долг это когда Вы у бабушки из пенсии одолжили до зарплаты на хлебушек... Вот это долг, и это святое... Такой долг свято отдать... А банку возвращать 10000000% прибыли которые на Вас сделали это конечно глупо, тем более когда отнимать у детей своих хлеб для этого надо, чтобы удовлетворить ростовщика-преступника, который обвёл Вас вокруг пальца и смеётся, это даже не глупо, а греховно...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 в 12:15, 111111 сказал:

а где темы по привату??? Ничего не нашла

http://antiraid.com.ua/forum/topic/6651-как-достать-приват/#comment-104815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

Приват за 5 копеек удавится, а тут тысячи.....у меня ещё 500 грн долга было так они уже домой приехали....

То есть 5 копеек Вы им зажали, а тысячи хотите отдать... Полицию-милицию не пробовали вызывать... Быстро бы уехали... сидеть то в тюрьме не охота им за святое приватовское дело...))

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

да и суд меня как-то пугает...

Чего пугает то, вроде не пугают там...))

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

знаю что они не отстанут....

Откуда Вам это известно... Странно как то...)))

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

долг ещё подрастёт и подадут в суд

Да пусть себе растёт хоть до 10000000000 грн., до небес обетованных пусть растёт, Вам то какая разница, это их проблемы... Я иногда не понимаю как людей которые не знают чем детей накормить может так беспокоить размер какого долга, непонятно кому и не понятно за что... Если человеку хлеба не за что купить, то какая разница, 50000, 100000, или 1000 млн. грн. для него долга ничего не меняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

То есть 5 копеек Вы им зажали, а тысячи хотите отдать... Полицию-милицию не пробовали вызывать... Быстро бы уехали... сидеть то в тюрьме не охота им за святое приватовское дело...))

Чего пугает то, вроде не пугают там...))

Откуда Вам это известно... Странно как то...)))

Да пусть себе растёт хоть до 10000000000 грн., до небес обетованных пусть растёт, Вам то какая разница, это их проблемы... Я иногда не понимаю как людей которые не знают чем детей накормить может так беспокоить размер какого долга, непонятно кому и не понятно за что... Если человеку хлеба не за что купить, то какая разница, 50000, 100000, или 1000 млн. грн. для него долга ничего не меняют...

ну детей мне слава Богу есть чем кормить, даже й на приват пару сотен бы хватило положить....только не вижу смысла погашать десятую долю  пени до конца дней своих. 

Я вас поняла, больше не беспокоюсь.....нет денег - нет долга) Живу и радуюсь жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 111111 сказал:

ну детей мне слава Богу есть чем кормить, даже й на приват пару сотен бы хватило положить....

Ну мне так показалось, Вы ведь писали:

В 22.03.2017 в 14:00, 111111 сказал:

Оплачивать по договору не имею финансовой возможности (я в декрете, с тремя детьми)....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну мне так показалось, Вы ведь писали:

 

правильно, все деньги уходят на детей....и их много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 111111 сказал:

даже й на приват пару сотен бы хватило положить....только не вижу смысла погашать десятую долю  пени до конца дней своих. 

Абсолютно верно, нет никакого смысла, чем больше Вы будете им давать, тем больше они будут требовать, так у них запрограммировано в мозгах промытых на тренингах и в инструкциях, что надо жать и теребить тех кто платит...

15 минут назад, 111111 сказал:

Я вас поняла, больше не беспокоюсь.....нет денег - нет долга) Живу и радуюсь жизни)

Всё правильно, а если подадут в суд, вот тогда и пообщаемся с ними по взрослому в суде, вот тогда и обращайтесь и поможем, чем сможем... если сможем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 111111 сказал:

правильно, все деньги уходят на детей....и их много не бывает

Ну так откуда тогда и зачем пару сотен ещё выбрасывать, нет никакого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 13:42, 111111 сказал:

да и суд меня как-то пугает...

Приват в суде уныло выглядит, главное быть хорошо подготовленным к суду...

Я знаю, что говорю, у меня через 6 часов очередной суд с Приватом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Приват в суде уныло выглядит, главное быть хорошо подготовленным к суду...

Я знаю, что говорю, у меня через 6 часов очередной суд с Приватом...)))

так приват вообще в суд не ходит.....У меня у гр. мужа суд через 2 дня и представителей банка не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 111111 сказал:

так приват вообще в суд не ходит.....У меня у гр. мужа суд через 2 дня и представителей банка не будет)

По разному бывает... Если требуем то ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 111111 сказал:

так приват вообще в суд не ходит.....У меня у гр. мужа суд через 2 дня и представителей банка не будет)

Хорошо, что у Вас не ходят, можно использовать в свою пользу.

А у других людей ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, у.zaporozhskiy сказал:

Хорошо, что у Вас не ходят, можно использовать в свою пользу.

А у других людей ходят.

Не ходит потому что выиграет и без своего участия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один момент....как понимать такое: приват ежемесячно начисляет процент за пользование кредитом, но я то по сути им не пользуюсь(деньги туда не ложу и ничего естественно не снимаю) да и срок карты истёк более года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 111111 сказал:

Не ходит потому что выиграет и без своего участия 

Далеко не факт, если выработать верный алгоритм действий после анализа документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения