Херсонские суды работают на мошенников с банковской лицензией


Recommended Posts

Завершилось сегодня(14.10.2010) заседание в апелляционном суде Херсонской области.

Суд вынес решение в пользу Брокбизнесбанка 50000 грн., отказав мне.

Текст решений опубликовать пока немогу и в реестре решения Суворовского суда г. Херсона (судья Бочко Ю.И) нет.

Суть решения сводится к тому, что все мои доводы ерунда, важно то что договор заключен законно, нарушений нет, гони монету вообщем.

Я опубликую свои иски, апелляции в обратном порядке, прошу покритиковать, предложить как оттянуть расплату, как от нее отпетлять(Можете денег дать.).

Ведь если суды смело выносят неправосудные решения, а до решения Стразбурга еще далеко (касация в ВСУ, думаю будет просто промежуточной инстанцией с отрицательным для меня решением), то значит должны быть и такие же незаконные пути, как подлых Растовщиков с Банковской лицензией, типа БББ, с носом оставить, даже если неправосудные суды у нас в Европейском"Гондурасе".

Для тех, у кого эта ветка открывается на компьютере, в виде одного заглавного поста и прикрепленного "дерева" с заглавиями последующих постов, без их полных текстов, сообщаю что, в данной ветке идет не только речь о Херсонских судах, но и о ситуации банковского беспредела в целом, и рекомендаций, как с этим бороться.

Далее прикрепленные материалы, интиресней и содержательней, и дают возможность анализировать и путем перекройки скачаного текста, под себя формировать необходимые документы.

Большая просьба ко всем. Обратите внимание на прикрепленные варианты листовки особенно на пост 234.

____________________.doc

_________________________________.doc

_______________________________________.doc

________________.doc

________________________________________________________________.doc

____________________________________________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завершилось сегодня(14.10.2010) заседание в апелляционном суде Херсонской области.

Суд вынес решение в пользу Брокбизнесбанка 50000 грн., отказав мне.

Текст решений опубликовать пока немогу и в реестре решения Суворовского суда г. Херсона (судья Бочко И.В) нет.

Суть решения сводится к тому, что все мои доводы ерунда, важно то что договор заключен законно, нарушений нет, гони монету вообщем.

Я опубликую свои иски, апелляции в обратном порядке(секретов никаких нет в смысле "Особа 1, особа 2". У меня все своими именами с адресами и телефонами, все равно взять теперь с меня нечего, кроме анализов) прошу покритиковать, предложить как оттянуть расплату, как от нее отпетлять.

Ведь если суды смело выносят неправосудные решения, а до решения Стразбурга еще далеко (касация в ВСУ, думаю будет просто промежуточной инстанцией с отрицательным для меня решением), то значит должны быть и такие же незаконные пути, как подлых Растовщиков с Банковской лицензией, типа БББ, с носом оставить, даже если неправосудные суды у нас в Европейском"Гондурасе".

Почему подавали встречный иск, а не отдельный?

что-то не видно Ваших решений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну разве можно о чём то рассуждать не видя темы, не видя ничего? Так что рассказывайте подробно и поверьте, не только херсонские суды отрабатывают денюжки банков и это касается в основном апеляции - там судей меньше.

Вы успокойтесь и готовьте касацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему подавали встречный иск, а не отдельный?

что-то не видно Ваших решений(

О, о,о,о это удивительно интересная история!!!

Свой иск я подал в другой суд, Голопристанский, за пол года, до того, как подал иск банк.

А подал он его акурат в то время, когда в апелляционном суде решался вопрос о том, правильно ли Голопристанский суд (судья Ширинская О.Х.) отказал мне в принятии моего иска(апелляцию я выиграл), но потом следующий судья в Голопристанском суде приостановил дело по ходатайству Брокбизнесбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну разве можно о чём то рассуждать не видя темы, не видя ничего? Так что рассказывайте подробно и поверьте, не только херсонские суды отрабатывают денюжки банков и это касается в основном апеляции - там судей меньше.

Вы успокойтесь и готовьте касацию.

Именно это я и указал в первом посте, в смысле о касации.

А вот как быть с исполнением вступившего в силу решения суда, пока я буду биться в бронированую дверь касационного суда?

И какой темы не видно?

Я выложил в приложении свои документы, которые суды признали не достаточными, вообщем что суд первой инстанции навоял, я подробно в апелляционной жалобе указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, о,о,о это удивительно интересная история!!!

Свой иск я подал в другой суд, Голопристанский, за пол года, до того, как подал иск банк.

А подал он его акурат в то время, когда в апелляционном суде решался вопрос о том, правильно ли Голопристанский суд (судья Ширинская О.Х.) отказал мне в принятии моего иска(апелляцию я выиграл), но потом следующий судья в Голопристанском суде приостановил дело по ходатайству Брокбизнесбанка.

Бред, на каком основании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, на каком основании?

О,о,о,о основания интересные вообще.

29 сентября 2009 года апелляционный суд вынес решение об отмене ухвалы судьи Ширинской О.Х., Банк подал иск 23 сентября 2009г., в промежутках между заседаниями апелляционного суда.

Ухвала апелляционного суда с делом, обратно в Г. Пристань возвращалось аш до 15 ноября, а 25 ноября судья Охтень открывает производство.

За это время, а именно 5 октября 2009г. Суворовский суд открывает производство по иску Брокбизнесбанка, проводит якобы 4 ноября предварительное заседание(я обэтом узнаю, через два дня после этого). 3 декабря начинает слушанье. А 8 декабря по ходатаййству БББ таже Голопристанская судья приостанавливает производство по причине препядствования этого производства, другому, тому который в Суворовском. А устно судья и говорит:" Иск Банка ведь раньше рассматриваться начали".

Этот бред я обжаловать не стал, так как в это время уже начал обжаловать определения Суворовского суда после первого заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,о,о,о основания интересные вообще.

29 сентября 2009 года апелляционный суд вынес решение об отмене ухвалы судьи Ширинской О.Х., Банк подал иск 23 сентября 2009г., в промежутках между заседаниями апелляционного суда.

Ухвала апелляционного суда с делом, обратно в Г. Пристань возвращалось аш до 15 ноября, а 25 ноября судья Охтень открывает производство.

За это время, а именно 5 октября 2009г. Суворовский суд открывает производство по иску Брокбизнесбанка, проводит якобы 4 ноября предварительное заседание(я обэтом узнаю, через два дня после этого). 3 декабря начинает слушанье. А 8 декабря по ходатаййству БББ таже Голопристанская судья приостанавливает производство по причине препядствования этого производства, другому, тому который в Суворовском. А устно судья и говорит:" Иск Банка ведь раньше рассматриваться начали".

Этот бред я обжаловать не стал, так как в это время уже начал обжаловать определения Суворовского суда после первого заседания.

вот сволочь эта судья Голопристанского

надеюсь ее уволили

нужно было подать еще один иск по немного другим основаниям в другой суд,

а почему тогда в Суворовском не остановили?

у Вас же было определение об открытии Голпристанского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сволочь эта судья Голопристанского

надеюсь ее уволили

нужно было подать еще один иск по немного другим основаниям в другой суд,

а почему тогда в Суворовском не остановили?

у Вас же было определение об открытии Голпристанского?

Будете смеяться еще сильнее.

Суворовский судья, увидев ухвалу об открытии дела в Голой Пристани, вынес свою ухвалу об отказе в расмотрении моего встречного иска, который я туда подал для перестраховки, хоть в Голопристанском, первоначальное требование было расторжение договора, а встречного иска, признание недействительным.

Вот оно как!!!

Так какого сначала судью казнить будем?

Кстати Суворовскому судье Слюсаренко О.В. я заявил отвод(дважды), второй раз был ей принят и решение выносилось уже другой судьей Бочко И.В.

Судьи кстати все на своих местах "Добросовестно" продолжают править "ПРАВОСУДИЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться еще сильнее.

Суворовский судья, увидев ухвалу об открытии дела в Голой Пристани, вынес свою ухвалу об отказе в расмотрении моего встречного иска, который я туда подал для перестраховки, хоть в Голопристанском, первоначальное требование было расторжение договора, а встречного иска, признание недействительным.

Вот оно как!!!

Так какого сначала судью казнить будем?

Кстати Суворовскому судье Слюсаренко О.В. я заявил отвод(дважды), второй раз был ей принят и решение выносилось уже другой судьей Бочко И.В.

Судьи кстати все на своих местах "Добросовестно" продолжают править "ПРАВОСУДИЕ"

Моя позиция: на недействительность нужно подавать в отдельный суд и останавливать по взысканию

так как судьи выносят обычно взыскать, не смотрят особо на недействительность

им проще принять решение по писульке банка, чем вынести законное и справедливое решение в пользу заемщика

меньше Гимороя..

и с Банком отношения хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя позиция: на недействительность нужно подавать в отдельный суд и останавливать по взысканию

так как судьи выносят обычно взыскать, не смотрят особо на недействительность

им проще принять решение по писульке банка, чем вынести законное и справедливое решение в пользу заемщика

меньше Гимороя..

и с Банком отношения хорошие.

Я целиком и полностью с Вами согласен. Собственно так исделал. Только не ожидал, что эта Голая Пристань, начнет так беспардонно пинать мой иск. И в отношении приостановления иска подал, правда в апелляционном порядке.

Я так же согласен, что в нашей стране необходимо прибегать к различным уловкам.

Но позволю себе помечтать.

Если бы я обратился в суд, неважно, кто, кого, в подачи чего и где опередил из сторон, а суд, как это написано в законе, всесторнне, объективно и беспристрастно опираясь на нормы права, а не на "Панятия" рассматривал бы дело, то банкиров бы давно поставили на место, по крайней мере заставили бы повернуться к людям лицом.

Но увы, у "Руля" то, мошенники и бандиты, откуда они знают, как можно честно вести бизнес и работать на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я целиком и полностью с Вами согласен. Собственно так исделал. Только не ожидал, что эта Голая Пристань, начнет так беспардонно пинать мой иск. И в отношении приостановления иска подал, правда в апелляционном порядке.

Я так же согласен, что в нашей стране необходимо прибегать к различным уловкам.

Но позволю себе помечтать.

Если бы я обратился в суд, неважно, кто, кого, в подачи чего и где опередил из сторон, а суд, как это написано в законе, всесторнне, объективно и беспристрастно опираясь на нормы права, а не на "Панятия" рассматривал бы дело, то банкиров бы давно поставили на место, по крайней мере заставили бы повернуться к людям лицом.

Но увы, у "Руля" то, мошенники и бандиты, откуда они знают, как можно честно вести бизнес и работать на людей.

что сделаешь, люди захотели построение новой страны, только забыли, кто ее строил до этого <_<

на выходных или на следующей неделе все вычитаю и что-то подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ветке "Пора переходить в наступление..." увидел призывные посты к объединению и т.д., кроме того, автор темы в растеряности, кто бы опубликовал исковые документы.

Дык вот они, к темообразующему посту прикреплены и иски и апеляциии и дополнения к искам и апелляциям, и самое главное расчеты, правильные расчеты с коментариями, на которые, по крайней мере судьи Суворовского суда Херсона, и Апелляционный суд Херсонской области тупо наплевали.

Прошу неравнодушных и решительных людей, именно с целью объединения и выработки линии действий писать на личку или [email protected]. Провокаторов от банкиров и СБУшников, ментов прошу не обращаться- раскрою очень быстро.

Сам майор милиции запаса, пенсионер МВД с 2005г. Службу проходил в спецподразделениях. Кстати искренне презираю пенсионеров МВД, СБУ, которые продались мошенникам, с банковскими лицензиями и работают на них-Отмазки о том, что выживать как то надо не катят. Честь офицера в первую очередь, ну а потом уж выживание, тем более пенсии то у нас по более будут, чем у других.

Вновь появившиеся темы с названием "Общественная организация "Граждане"", призывает написать официальное обращение в НБУ-обязательно это сделаю. НО!!!!........

Читай приложение

________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ветке "Пора переходить в наступление..." увидел призывные посты к объединению и т.д., кроме того, автор темы в растеряности, кто бы опубликовал исковые документы.

Дык вот они, к темообразующему посту прикреплены и иски и апеляциии и дополнения к искам и апелляциям, и самое главное расчеты, правильные расчеты с коментариями, на которые, по крайней мере судьи Суворовского суда Херсона, и Апелляционный суд Херсонской области тупо наплевали.

Прошу неравнодушных и решительных людей, именно с целью объединения и выработки линии действий писать на личку или [email protected]. Провокаторов от банкиров и СБУшников, ментов прошу не обращаться- раскрою очень быстро.

Сам майор милиции запаса, пенсионер МВД с 2005г. Службу проходил в спецподразделениях. Кстати искренне презираю пенсионеров МВД, СБУ, которые продались мошенникам, с банковскими лицензиями и работают на них-Отмазки о том, что выживать как то надо не катят. Честь офицера в первую очередь, ну а потом уж выживание, тем более пенсии то у нас по более будут, чем у других.

Вновь появившиеся темы с названием "Общественная организация "Граждане"", призывает написать официальное обращение в НБУ-обязательно это сделаю. НО!!!!........

Читай приложение

Преклоняю голову перед такими людьми, как вы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, вариант обращения, но не к пособникам мошенников, а к честным людям.

Прошу каждого кто прочитает, как можно шире размножить и опубликовать, где только возможно, вплоть до подъездов, парадных, наших домов, на досках объявлений, на, как можно большем количестве сайтов и т.д.

И отслеживайте что бы не обрывались, и не замучивались эти обращения.

Естественно можно корректировать и изменять от себя (без насилия только без насилия. Никаких призывов к насилию).

Прошу так же, как можно больше адресов(по согласию с владельцами) указывать.

Давайте вместе подумаем как лучше и эффективнее распространить это обращение.

Предложите как еще можно его оформить.

И голову не перед кем не приклоняйте.

Давайте действовать.

_______________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и указал в первом посте, в смысле о касации.

А вот как быть с исполнением вступившего в силу решения суда, пока я буду биться в бронированую дверь касационного суда?

И какой темы не видно?

Я выложил в приложении свои документы, которые суды признали не достаточными, вообщем что суд первой инстанции навоял, я подробно в апелляционной жалобе указал.

Произведите финансовый аудит договора..если есть расхождения с графиком подавайте новый иск о признании договора недействительным почитайте на сайте там пишут про это....письмо в прокуратуру что Вас изначально хотели обмануть..а так же иск о моральном ущербе..ведь моралка исчисляется не только физическими травмами и душевными..в законе о здравоохранении есть определение слова здоровье..

У меня в договорах расхождение 300$,600$ и по ипотеке 5000$

можно сейчас закинуть хилый иск, что не согласны с расчетами ..и в исполнительную подать заявление...если будет исполнительная проводить оценку..так же закидывайте иск что не согласны с оценкой так тоже можно приостановить действия исполнителя.

Да и самое главное письмами закидайте ВСЮ по судьям которые вели дело..я думаю гемора Вы им подкинете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произведите финансовый аудит договора..если есть расхождения с графиком подавайте новый иск о признании договора недействительным почитайте на сайте там пишут про это....письмо в прокуратуру что Вас изначально хотели обмануть..а так же иск о моральном ущербе..ведь моралка исчисляется не только физическими травмами и душевными..в законе о здравоохранении есть определение слова здоровье..

У меня в договорах расхождение 300$,600$ и по ипотеке 5000$

можно сейчас закинуть хилый иск, что не согласны с расчетами ..и в исполнительную подать заявление...если будет исполнительная проводить оценку..так же закидывайте иск что не согласны с оценкой так тоже можно приостановить действия исполнителя.

Да и самое главное письмами закидайте ВСЮ по судьям которые вели дело..я думаю гемора Вы им подкинете..

Обязательно воспользуюсь советом об аудите.

Вопрос вот только в том, кто его должен будет провести и сколько это будет стоить?

Что же самостоятельной ревизии платежей и начислений, то к моему прискорбию, я в суд представлял шесть вариантов расчета, в каждом из которых от 20 до 200 долларов банк умыкнул. Кстати в одном из приложений к первому посту, расчеты прикрепил, и подал с самого начала на ущерб и моральный и материальный, но... результат известен.(эти все документы в приложениях к первому посту этой темы)

А письмо мое, посланое на имя Хорошковского, сейчас по нисходящей спущено через Ген. прокуратуру на Суворовскую прокуратуру г. Херсона, ну а там, как мне кажеться, дурака включают ребята.

Беседовал я с этими воинами перед заседанием в апелляционном суде 14 октября, по манере поведения понял, что ждали решения апелляции, что бы подготовить мне отписку-отмазку. (посмотрим.В понедельник позвоню туда, уточню)

Вот така Хе..ня малята, любі хлопчики дівчата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно воспользуюсь советом об аудите.

Вопрос вот только в том, кто его должен будет провести и сколько это будет стоить?

Что же самостоятельной ревизии платежей и начислений, то к моему прискорбию, я в суд представлял шесть вариантов расчета, в каждом из которых от 20 до 200 долларов банк умыкнул. Кстати в одном из приложений к первому посту, расчеты прикрепил, и подал с самого начала на ущерб и моральный и материальный, но... результат известен.(эти все документы в приложениях к первому посту этой темы)

А письмо мое, посланое на имя Хорошковского, сейчас по нисходящей спущено через Ген. прокуратуру на Суворовскую прокуратуру г. Херсона, ну а там, как мне кажеться, дурака включают ребята.

Беседовал я с этими воинами перед заседанием в апелляционном суде 14 октября, по манере поведения понял, что ждали решения апелляции, что бы подготовить мне отписку-отмазку. (посмотрим.В понедельник позвоню туда, уточню)

Вот така Хе..ня малята, любі хлопчики дівчата

Проводят независимые аудиторы..во вторник отпишусь сколько стоит..Вам по любому нужно хоть какой то иск закинуть по договору, чтоб приостановить исполнение.тут на сайте есть иск на 43страницы используйте его в свою пользу).Вариант перепрописки в другую область где у людей есть положительные решения.я почитаю Ваши документы просто много дел, еще не успел.Странно но должны принимать иски по-любому и на месте решать в зале заседания.если прокуратура отписку даст то подкалуете и заново шлете только выше стоящюю инстанцию.Лучше идти с низу вверх..чем с верху вниз.так в верх приходить больше документов, а не только заявление Наше..И тогда они уже рассматривают по полной.У меня есть по другим вопросам опят общения с судами и прокуратурой..так вот они все жалуются, что очень много жалоб и им дают по шапке.Получите с суворовской пишете в областную потом генеральную.Ну я так это все вижу..а там как Бог даст...главное не допустить исполнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вам по любому нужно хоть какой то иск закинуть по договору, чтоб приостановить исполнение.тут на сайте есть иск на 43страницы используйте его в свою пользу).

Будьте любезны, поточней ссылку дайте.

Чей то я не найду 43 страницу.

Собственно, я первым аргументом своего иска выбрал "Обман", вторым, "Тяжкие обстоятельства, которыми воспользовался банк", далее нарушением ст. 11, 18, 19 ЗУ "Про захист прав споживачів", ст. 55 ЗУ "Про нац банк", затем валютное законодательство (индив лицензия), затем нарушения связанные с правами детей, то, есть предложенные банком ежемесячные платежи, значительно превосходят размер ежемесячного дохода, даже на одного человека, не говоря о ребенке, далее опровержение законности начислений, которые банк представил в качестве требований(но личный перерасчет, а не независимый аудит).

Но суд принял решения, которые он принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, вариант обращения, но не к пособникам мошенников, а к честным людям.

Прошу каждого кто прочитает, как можно шире размножить и опубликовать, где только возможно, вплоть до подъездов, парадных, наших домов, на досках объявлений, на, как можно большем количестве сайтов и т.д.

И отслеживайте что бы не обрывались, и не замучивались эти обращения.

Естественно можно корректировать и изменять от себя (без насилия только без насилия. Никаких призывов к насилию).

Прошу так же, как можно больше адресов(по согласию с владельцами) указывать.

Давайте вместе подумаем как лучше и эффективнее распространить это обращение.

Предложите как еще можно его оформить.

И голову не перед кем не приклоняйте.

Давайте действовать.

Дата: Пятница, 01.10.2010, 04:38 | Сообщение # 1

[DEMO]

Группа: XXI

Сообщений: 1563

Статус: Offline

Украина, ХАРЬКОВ Суды Украины превращают в инквизицию ,

милицию - в гестапо,

народ - в крепостных с бесправным будущим...

Цинизму и брехне нет предела. Говорят одно, делают другое.

Разграбив фабрики и заводы, они "тихой сапой" подбираются к нашим квартирам...

Народ загоняют в стойло.

Закабаление украинцев, начатое двадцать лет назад, продолжается. Теперь его закамуфлировали в мантию "правосудия", превращая суды Украины в инквизицию, в инструмент оккупационного режима по выколачиванию из людей поборов. Негодяи, правящие Украиной, откровенно наплевав на права людей и используя судебную систему для придания видимости законности своему беспределу, "именем Украины" воплощают в жизнь фашистские методы порабощения и издевательства над народом.

Под "крышей" по всей Украине через суды началась беспрецедентная по своему цинизму и сволочизму "охота на ведьм". По стране катится рейдерская волна судебных преследований так называемых "злостных неплательщиков" за жилищно-коммунальные услуги и т.д., преследование тех миллионов украинских семей, которые были сначала ограблены, доведены до нищенского существования, а теперь загоняются узурпировавшими власть кланами в экономическое рабство, целенаправленно превращаются в бесправное стадо должников.

Этот маховик подавления воли народа только начал раскручиваться. Если сегодня он коснулся вашего соседа, то завтра обязательно затянет и вас. Таков закон природы. Это неизбежно, если его не остановить. Сначала запугают, показав на примерах, как умеют выколачивать деньги и выкручивать руки. А затем, когда ваша воля к сопротивлению будет подавлена, они врубят такие цены, которые окажутся не по зубам уже и вам. Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Дай волчарам откусить палец, они оттяпают и руку, а затем сожрут с потрохами. И противостоять этому беспределу потом будет гораздо сложней, необходимо действовать уже вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата: Пятница, 01.10.2010, 04:38 | Сообщение # 1

[DEMO]

Группа: XXI

Сообщений: 1563

Статус: Offline

Украина, ХАРЬКОВ Суды Украины превращают в инквизицию ,

милицию - в гестапо,

народ - в крепостных с бесправным будущим...

Цинизму и брехне нет предела. Говорят одно, делают другое.

Разграбив фабрики и заводы, они "тихой сапой" подбираются к нашим квартирам...

Народ загоняют в стойло.

Закабаление украинцев, начатое двадцать лет назад, продолжается. Теперь его закамуфлировали в мантию "правосудия", превращая суды Украины в инквизицию, в инструмент оккупационного режима по выколачиванию из людей поборов. Негодяи, правящие Украиной, откровенно наплевав на права людей и используя судебную систему для придания видимости законности своему беспределу, "именем Украины" воплощают в жизнь фашистские методы порабощения и издевательства над народом.

Под "крышей" по всей Украине через суды началась беспрецедентная по своему цинизму и сволочизму "охота на ведьм". По стране катится рейдерская волна судебных преследований так называемых "злостных неплательщиков" за жилищно-коммунальные услуги и т.д., преследование тех миллионов украинских семей, которые были сначала ограблены, доведены до нищенского существования, а теперь загоняются узурпировавшими власть кланами в экономическое рабство, целенаправленно превращаются в бесправное стадо должников.

Этот маховик подавления воли народа только начал раскручиваться. Если сегодня он коснулся вашего соседа, то завтра обязательно затянет и вас. Таков закон природы. Это неизбежно, если его не остановить. Сначала запугают, показав на примерах, как умеют выколачивать деньги и выкручивать руки. А затем, когда ваша воля к сопротивлению будет подавлена, они врубят такие цены, которые окажутся не по зубам уже и вам. Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Дай волчарам откусить палец, они оттяпают и руку, а затем сожрут с потрохами. И противостоять этому беспределу потом будет гораздо сложней, необходимо действовать уже вчера.

Я согласен с этими выражениями целиком и полностью.

Только вот на мой взгляд громоздко для призыва на подъезде и доске объявлений.

Автор согласен, чтобы фразы о комунальных услугах были вставлены в текст призыва предложеный на этой ветке?

Повторяю призыв свой:

Распространите обращение предлагаемое мной, с любыми корректировками(включая любые фразы), только чтобы читаемое было(в смысле по меньше витиеватых фраз и специфических терминов), любыми возможными путями и средствами и как можно большим тиражем, каждый в своем городе, поселке, селе.

Сознание "Спящих" надо раскачивать постоянно.

На фоне творящегося беспредела, призывы помогут быстрей осознать, к какой пропасти нас ведут как тупых баранов.

Дальнейшие действия будем обсуждать далее.

Цепная реакция нужна, ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю тенденцию в постах, на других ветках, что основным действенным методом борьбы с лицензированными мошенниками, это письма правителям и сборы возле офисов, и не дайбох прилюдное самовредительство.

А как Вам бойкот?

Спросите сами себя, в каких банках у Вас счета(песни то они Вам сладкие будут петь, если Вы им денюжки будете нести)?

Через какие банки Вы платежи проводите?

Твари и негодяи ведь не только те, которые Вас на кредиты кабальные развели, а и те в которых у вас счета, ибо таких же несчастных они уже развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так:

1. Пиши заявление в банк, что ты больше не будешь ему платить, потому что а,б,в,г. В этом заявлении идет речь о том-то и том-то.

2. Пиши такое заявление, где говорится о том-то и том-то. Неси его туда и туда. За это утебя будут такое возомжные проблемы.

Поймите в чем ошибка, в большинстве здесь собрались довольно разумные люди, юристы, адвокаты или те,которым было нечего терять и они решились, может просто за идею, но большинство не таких. Они не знают и боятся. Но если толково объяснить, то больше людей проснутся.

Когда я прочитал раздел, где doroshal описывал схему, как он судится и как банки обманываю народ, то это уже стало интересно. Банк реально неправ, он обманывает, то есть по-простому крадет. В этой ситуации у меня будет совесть чиста, если я начну с ним судится. Минимум на что нормальный человек может в этой ситуации согласится, так это признать договор недействительным и пускай банк не сидит в тюрьме (но в реальности и не мешало бы посидеть), но пускай мы с ним опрощаемся навсегда. Когда за человеком правда, то он не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, поточней ссылку дайте.

Чей то я не найду 43 страницу.

Собственно, я первым аргументом своего иска выбрал "Обман", вторым, "Тяжкие обстоятельства, которыми воспользовался банк", далее нарушением ст. 11, 18, 19 ЗУ "Про захист прав споживачів", ст. 55 ЗУ "Про нац банк", затем валютное законодательство (индив лицензия), затем нарушения связанные с правами детей, то, есть предложенные банком ежемесячные платежи, значительно превосходят размер ежемесячного дохода, даже на одного человека, не говоря о ребенке, далее опровержение законности начислений, которые банк представил в качестве требований(но личный перерасчет, а не независимый аудит).

Но суд принял решения, которые он принял.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1578
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения