Херсонские суды работают на мошенников с банковской лицензией


Recommended Posts

пока реквизиты такие же как были для подачи в ВСУ...

На сайте ВСУ реквизиты не точные, оттуда не берите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сайте ВСУ реквизиты не точные, оттуда не берите.

тогда укажите тогда, где можно найти точные???

на днях подаю Кассационную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда укажите тогда, где можно найти точные???

на днях подаю Кассационную жалобу.

Я нашла в суде, там у нас на стенке все реквизиты действующие. 20-21 октября узнавала, отправляла. Сегодня копии (кажется, снимала) квитанций найду, напишу вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие реквизиты висят в суде:

Информационно техническое обеспечение:

р/р31217265700001

одержувач-ГУ ДКУ у м.Київі

Банк одержувача-ГУ ДКУ у м. Київа

Код платежу 22050004

МФО-820019

Код ЕДРПОУ-24262621

Держ. мито

Одержувач УДК Печерського району м. Київа

Банк одержувач ГУ ДКУ у м.Київі

р/р-31411537700007

код ЗКПО-26077922

МФО820019

Код платежу- 2209010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие реквизиты висят в суде:

Информационно техническое обеспечение:

р/р31217265700001

одержувач-ГУ ДКУ у м.Київі

Банк одержувача-ГУ ДКУ у м. Київа

Код платежу 22050004

МФО-820019

Код ЕДРПОУ-24262621

Держ. мито

Одержувач УДК Печерського району м. Київа

Банк одержувач ГУ ДКУ у м.Київі

р/р-31411537700007

код ЗКПО-26077922

МФО820019

Код платежу- 2209010

тоесть это такие же как были для подачи в ВСУ?

или изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть это такие же как были для подачи в ВСУ?

или изменились?

Это и так реквизиты для подачи в ВСУ.

Других в судах Херсона небыло 28.10.2010

Помоему, Вы же и писали, что реквизиты теже, что и для подачи в ВСУ?

На пятой странице этой ветки есть ссылка на сайт ВССУЦК, но по крайней мере я, не нашел там банковских реквизитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте с Вами не согласиться, вот на другом примере, получили вы листовку о том, что в магазине фокстрот офигенная акция телевизоры за полцены, Вы счастливый прибегаете с пачкой денег и говорите заверните мне два, на что грустный продавец отвечает что партия телевизоров зависла на таможне, когда будут неизвестно, а счас лучше купите микроволновку. Это я к тому что чем лучше спланируешь тем выше шансы на удачный результат.

Думаю несовсем удачное сравнение потому, что вы приводите одно действие, которое предлагает-покупку конкретного предмета, вещи.

Листовка не предлагает и не рекламирует что либо, а призывает, это первое, второе призывает она не меньше, чем к четырем действиям- это забирать деньги из коммерческих банков, байкотировать их по любым вопросам, подавать в суды иски, по этим вопросам обращаться к специалистам, искать информацию и на сайте в том числе, а это не требует аж никакой подготовки, кроме распечатывания самих листовок и массового их внедрения. Призыв к обращению в суды, побудит в первую очередь к действию тех, кто морально к этому готов, а это значит, что люди эти уже будут искать пути., потому, что поймут, что они не одиноки, и все только впереди.

Далее, наблюдая за результатом, после размещения листовок, ориентируйтесь и планируйте, что лично Вам угодно.

Смертнички в любой войне нужны, поэтому Вам никто не запрещает, а ни кричать, а ни митинговать, а ни в стада с печатями и прочими реквизитами собираться, а после Вас придут профи и поставят точки над "И".

Два элементарных действия предлагается, призывный материал и пассивная агитация в виде слухов, а Вы делаете из этого грандиозное событие. Ленин в шалаше прямо.

Откоректировал текст листовки на один лист.

Распечатайте как обещали и начнем.

Считаю карикатурические, сатирические картинки, отвлекающим раздражителем, вызывающими эмоции, но не вызывающими умозаключеня, побуждающие к действию. Но это я так считаю, не обязательно все так должны считать.

Самое главное система. Постоянно, постоянно, постоянно. Цепная реакция, вот что главное, а что бы она началась, ТВЭлы бамбордировать неитронами надо, это такие манипусенькие частички, а скока шухера потом.

Прикрепляю текст. Сочетание цветов обязательно.

_______________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю последнюю, третью редакцию касации, с исправлениями и дополнениями, которая уже отпечатана и завтра будет отправлена адресату.

При всех недостатках, она есть на ветке и все желающие могут под себя корректировать и соответственно применять.

_________Microsoft_Word.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю Вашей реакции на обычный народ "баранов"!? Ведь таких большинство, и в постах и ответах мало откликнулось " потенциальных лидеров и вожаков", может быть вы судите по себе, но поймите, не все такие решительные и лидеры как Вы!!! Большинству не нужно лерическое обсуждение о том кем мы были в прошлом, а нужно конкретно-что даст нынешний бойкот сейчас, Прошу строго не судить меня, потому как я искренне хочу изменить ситуацию в стране, но я не лидер по жизне, но хочу что бы люди в нашей Украине жили лучше!!! Я сегодня распечатала листовки в кол. 100 штук и пойду завтра и развешу их, но я не могу судить о реакции или результатах о содеяном, потому как это требует системы!!! Как по мне такая подобная акция должна иметь свой штаб, своего лидера и инвесторов или общих вложений ( я бы могла вкладывать не большие ссумы в это движение). Если вы готовы возглавить бойкот, я пойду за Ваим, и поддержу Вас и весь Украинский народ!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю Вашей реакции на обычный народ "баранов"!? Ведь таких большинство, и в постах и ответах мало откликнулось " потенциальных лидеров и вожаков", может быть вы судите по себе, но поймите, не все такие решительные и лидеры как Вы!!!

Спасибо за отклик.

Теперь по порядку.

Как я уже ранее писал, я не меряю людей категориями народ, население и.т.д. Большинство или меньшенство, я немогу так же утверждать, по одной простой причине, я не проводил социологических исследований.

Одно я знаю твердо.

Каждый способен на решительные поступки, если сложаться определенные условия, обстоятельства т.е. будет достаточная мотивация.

Большинству не нужно лерическое обсуждение о том кем мы были в прошлом, а нужно конкретно-что даст нынешний бойкот сейчас,

.

Большинство, это масса безликая. Именно в массу безликую превращаются люди, которые собираются в толпы и эмоционально реагируют на те или иные проблемы. В психологии есть классификация-закон толпы называется.

Цель, этой акции как раз, не напрягая физически людей, разбудить в них чувство опасности, которая их подстерегает со стороны банкиров, а более подробную информацию получат уже те, кто обратиться по интернет ссылкам или адресам, которые будут указываться в листовках.

Я, так, бы недоверчиво не относился, к, как некоторые "активисты" говорят, высокопарным фразам о предках, дьяволах. Раньше я уже писал, что в КГБ СССР был целый отдел, который занимался слухами, а самые сильные слухи , это слухи связанные с религией, понятиях пограничных, между физическим и духовным миром.

Прошу строго не судить меня, потому как я искренне хочу изменить ситуацию в стране, но я не лидер по жизне, но хочу что бы люди в нашей Украине жили лучше!!!

Я не ГОСПОДЬ БОГ, что бы судить Вас, даже не судья по месту работы, что бы судить Ваши споры.

Изменение к лучшему, в нашей стране, это тяжелая, кропотливая, системная и неблагодарная работа.

То, что Вы заявляете о желании изменить к лучшему жизнь людей, а не жить самой лучше, а там трава не расти, это уже говорит о том, что Вы смелый и Высокодуховный человек. Организация, с лидером, и т.д., это и есть стандартный подход, который максимум к чему может привести, это к тому что "лидеры" сделают карьеру, а все остальные остануться, как говорят, при своих интиресах

Я сегодня распечатала листовки в кол. 100 штук и пойду завтра и развешу их, но я не могу судить о реакции или результатах о содеяном, потому как это требует системы!!! Как по мне такая подобная акция должна иметь свой штаб, своего лидера и инвесторов или общих вложений ( я бы могла вкладывать не большие ссумы в это движение). Если вы готовы возглавить бойкот, я пойду за Ваим, и поддержу Вас и весь Украинский народ!!!

Спасибо.

Низкий Вам поклон.

Однако, смею Вам заметить, что системы, требует как раз размещение листовок, и не только, кстати их можно расклеивать, но и электронными способами распространять.

Результат, увидеть, мы все будем иметь возможность, и в промежуток времени, не такй уж большой.

Сейчас же для системности действий, необходимо, что бы листовки, которые уже были размещены, были постоянно на этих местах и лидерства никакого для этого не надо.

Возглавить. Что Вы в это понятие вкладываете?

Штаб, лидер. Организация, это обязательно должно быть помещение(офис), секретарь, столы, бумаги, комппьютеры, чаепитие в обед, корпоративы по праздникам, печать, подпись? Что мешает сейчас действовать?

Давайте эффективно используем для начала, современные средства информационной войны-интернет.

Суммы, которые Вы хотите в движение вкладывать, потратьте пока на размножение листовок, как можно большим тиражем и их размещение в своем городе, селе ,поселке, микрорайоне и т.д.

Остальное будете узнавать по мере развития ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за --------- но экстренно и касаемо всех нас как заемщиков депоитчиков и юристов (как способ откыть судейские глазенки и открыть конституцию и законы. а не только смотреть на пополнение щота на карточке)

Ответ:Общественные Организации Украины объединяются!!!! 8 Часов, 53 Минут назад Репутация: 36

www.pidprukr.ucoz.ua/news/akcija_protest...2010r/2010-11-05-109

Підприємці розгорнули наметове містечко, яке буде стояти до вирішення проблем.

Прохання до підприємців України сприяти в роботі наметового містечка, а також направляти підприємців для участі в таборному зборі. Учасникам наметового містечка жителі Києва приносять теплі речі та їжу, роблять грошові пожертвування.

В звязку із відсутністтю в Асамблеї банківського рахунку, то за рішенням Координаційної ради, пожертвування на утримання наметового містечка слід направляти за наступними рквізитами:

Кому ГО «Спілка підприємців Тальнівщини»

Код ЗКПОУ: 36429755

Р/р 26004060706437 в Тальнівському відділенні

ЧГРУ Приват Банк, МФО 354347

Сума _______________________

Призначення платежу: Благодійна допомога для утримання наметовогго містечка громадянського руху в рамках Асамблеї ГО МСБ

Для узгодження дій підтримки звоніть 096-0891937, пишіть [email protected]

Безпосередній звязок із штабом наметового містечка: 0677573345 - Славік, 0951777992 - Руслан.

Елизавета

Ответ:Общественные Организации Украины объединяются!!!! 4 Часов, 57 Минут назад Репутация: 37

Господа заемщики, которые много пишут здесь про акции, все вы так или иначе предпрниматели.

Вот возможность показать свою решительность, выставить там в лагере палатку, организовать дежурство, поставить плакат со своими банковскими требованиями.

андрей6025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за --------- но экстренно и касаемо всех нас как заемщиков депоитчиков и юристов (как способ откыть судейские глазенки и открыть конституцию и законы. а не только смотреть на пополнение щота на карточке)

Ответ:Общественные Организации Украины объединяются!!!! 8 Часов, 53 Минут назад Репутация: 36

www.pidprukr.ucoz.ua/news/akcija_protest...2010r/2010-11-05-109

Підприємці розгорнули наметове містечко, яке буде стояти до вирішення проблем.

Прохання до підприємців України сприяти в роботі наметового містечка, а також направляти підприємців для участі в таборному зборі. Учасникам наметового містечка жителі Києва приносять теплі речі та їжу, роблять грошові пожертвування.

До вирішення проблеми. Якої? Проблеми поповнення грошами шахрайських кішеньПриват банку?(Ссылка не работает, по крайней мере с моего компа не открывается.)

В звязку із відсутністтю в Асамблеї банківського рахунку, то за рішенням Координаційної ради, пожертвування на утримання наметового містечка слід направляти за наступними рквізитами:

Кому ГО «Спілка підприємців Тальнівщини»

Код ЗКПОУ: 36429755

Р/р 26004060706437 в Тальнівському відділенні

ЧГРУ Приват Банк, МФО 354347

Сума _______________________

Призначення платежу: Благодійна допомога для утримання наметовогго містечка громадянського руху в рамках Асамблеї ГО МСБ

Ві че ребята, издеваетесь своей акцией с наметами и воплями, при этом благотворительный счет в том самом Привате, где наибольшее количество нарушений прав клиентов(заемщиков, вкладчиков)?

Кому Вы, под видом благотворительности, денюжки отдавать будете, или перефразируя, размещая их на счетах мошенников "Приват", будете давать возможность прокручивать их?

Тільки за рішення так званої координаційної ради, за відкриття рахунків у Приват банку, треба їх послати як мога подалі, з усіма акціями, та ні в якому разі не копійки на цей рахунок не перераховувати.

Для узгодження дій підтримки звоніть 096-0891937, пишіть [email protected]

Безпосередній звязок із штабом наметового містечка: 0677573345 - Славік, 0951777992 - Руслан.

Елизавета

Ответ:Общественные Организации Украины объединяются!!!! 4 Часов, 57 Минут назад Репутация: 37

Господа заемщики, которые много пишут здесь про акции, все вы так или иначе предпрниматели.

Вот возможность показать свою решительность, выставить там в лагере палатку, организовать дежурство, поставить плакат со своими банковскими требованиями.

андрей6025

Единственное правильное решение здравомыслящих людей, которым действителльно не безразлична проблема мошенников с лицензиями, это послать этих псевдоборцов, хотябы, до того момента, пока так звана "координаційна рада", не поменяет счет с "Привата" на гос.банк.

Даны телефоны для связи- я думаю лучше Славику и Димону из "Нашей Раши" позвонить, а не Славыку и Руслану из намета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос сторонникам так называемых массовок с наметами, чаем и т.д., на Французский манер.

Чего доблись во Франции?

Решили их вопрос с выходом на пенсию?

Люди хватит фигней заниматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос сторонникам так называемых массовок с наметами, чаем и т.д., на Французский манер.

Чего доблись во Франции?

Решили их вопрос с выходом на пенсию?

Люди хватит фигней заниматься!!!

согласен на счот привата , но это частный щот доверенного лица . и токо на первых порах.

по поводу фигни --- акция это способ привернуть внимание

площадка для организации людей которым можно доверять

отработки колективных деиствий

так что это инструмент для самоорганизации

и как последствие акции это выстанвление требований ,условий ,ультиматума и решение их за столом переговоров либо другими способами

такчто акция полностью не решает вопрос ,это один из инструментов его решения

акция пожет быть как и тихий бунт ,как то что видим и как во франции с битьем посуды..

глобально решить вопрос без поддержки масс в нашем гондурассе не возможно .А в одиночку только еденицы.

сегодня приходило несколько чел у решались вопросы оповещения и как выяснилось также имеют проблемы с банком и знакомы с ростиславом

такчто все переплетено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на счот привата , но это частный щот доверенного лица . и токо на первых порах.

Это называется или детская отмазка, или если это с умыслом, то издевательство над самой идеей протестов против беспредельщиков с банковской лицензией.

по поводу фигни --- акция это способ привернуть внимание

площадка для организации людей которым можно доверять

отработки колективных деиствий

так что это инструмент для самоорганизации

Я уже раньше указывал, что подобные акции малоэффективны. Я их сравниваю по значимости с акциями девчонок, которые возле различных гос. учреждений сиси, писи показывают и таким образом протестуют против чего либо(фиминистки, что ли).

По крайней мере, у нормального человека реакция на подобные акции может быть одна-девчонки решили повыпендриваться, потому что природа молодых девочек демонстрировать свои прелести, что бы привлекать особей противоположного пола, а потом выберать для спаривания самого сильного самца.

и как последствие акции это выстанвление требований ,условий ,ультиматума и решение их за столом переговоров либо другими способами

Я согласен, что цель акций, как понятие, это привлечение внимания, но не надо переоценивать акцию с наметом и еще со счетом в "Привате". И не делайте мне смешно фразой об ультиматуме, выдвижении требований.

Мягко говоря, плЮвать хотели "Большие пацаны", на подобный выпендреж.

такчто акция полностью не решает вопрос ,это один из инструментов его решения

акция пожет быть как и тихий бунт ,как то что видим и как во франции с битьем посуды..

глобально решить вопрос без поддержки массв нашем гондурассе не возможно .А в одиночку только еденицы.

Ну Вас любезный опять гребет на Ленинские фразы типа "На-одные массы т--удящихся"-вождь мирового пролетариата прям какой то Вы.

сегодня приходило несколько чел у решались вопросы оповещения и как выяснилось также имеют проблемы с банком и знакомы с ростиславом

такчто все переплетено

Переплетено то, что из всех нас пытаются сделать быдло безответное-рабов, которые будут по указкам бандитов и мошенников существовать.

Скажите Славику и Димону, а так же Руслану, что бы выходили из намета, размножали листовки, которые я предложил и распространяли везде, где только можно, и банковский счет немедленно поменяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые, они же старые реквизиты для оплаты нижеуказаных судебных расходов в ВССУ. Данные с сайта ВССУ от 08.11.2010г.

одержувач – ГУ ДКУ у м. Києва;

код ЄДРПОУ – 24262621;

банк одержувача – ГУ ДКУ у м. Києві;

МФО (код банку) – 820019;

рахунок - № 31217265700001;

код платежу – 22050005;

призначення платежу - «Оплата витрат на інформаційно-технічне забезпечення розгляду справи у Вищому спеціалізованому суді України з розгляду цивільних і кримінальних справ».

Платіжні реквізити для перерахування держмита при розгляді справ у Вищому спеціалізованому суді України з розгляду цивільних і кримінальних справ:одержувач - УДК у Печерському районі м.Києва;

код ЄДРПОУ - 26077922;

банк одержувача - ГУ ДКУ у м.Києві;

МФО - 820019

рахунок - № 31411537700007

код платежу -22090100

символ звітності банку - 537

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ветке Pav-alex снова забурлили страсти и самое неприятное, что они пустые.

Из 9 страниц обсуждения, 4 или 5 постов по существу, это памятка заемщика, кое что о защите заемщика http://mlp.com.ua/news/tpl_index_news.php?...=6&go=allst,

, пожалуй и все.

Хочу выразить благодарность Pav-alex, за то, что согласиля отпечатать типографским способом призыв(листовку) которую я предлагаю (для начала) размножить и контролировать, что бы не срывали.

Когда будет готова, немедленно сообщу всем на ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарий был адресован моим фразам, но на другой ветке. Позволю себе транспонировать это высказывание и дать ответ здесь.

ребята я уже коло 2 лет долаю о том что нашы проблемы в той системе в которой мы находимся

проследите за событиями и вложите их на бумаге .народ в кружочке и каждое их действие стрелочка .

эта картинка будет похожа на карту боевых действий или обкладывание медьведя в берлоге .похоже на игру!!

но на данный момент все гораздо хуже дело втом что много желающих прорватся к власти с целью обогащения !сейчас нет понятия ответственность за пользование властью .ну нет этой боязни ответственности про нее давно забыли .вспомните историю люди чести предпочитали пулю чем быть опозоренным сейчас же все гораздо проще .

как втом анегдоте про иванушку и змей горыныча . " змей отвечает на вызов к бою ---- пусть и пи---т зато живой "

на до чтоб боялись пользоватся властью быть частью этой власти чная что за это надо отвечать

Многие и думали по этому поводу гаразда дольше и даже массу предложений вносили, как же изменить систему.

Сайты были организованы Тимошенкиным блоком, где люди все это предлагали власти, однако эту идею народной инициативы угробили уроды, как и все остальное (в данном случае я не имею ввиду только БЮТ).

Думаю многие уже поняли, что у власти находятся мошенники и бандиты, но бороться с ними их методами, это значит стать такими как они-это закон-"Насилие пораждает насилие", и закон этот не "Закон Украины", и насилие может породить только насилие хоть для детей, хоть для внуков, хоть для самих себя и больше ничего.

как исправить да очень просто . один раз .жестоко показательно не гуманно измазатся за тех дедей которых не докормили матеря темже мороженным или не дали игрушку или раннюю седину чтобы все поняли ответственность и чем она грозит .напомнить этот запах и только после этого лет на сто двести мы и потомки будем жыть спокойно.

Повторю-"Насилие пораждает насилие", и закон этот не "Закон Украины", и насилие может породить только насилие хоть для детей, хоть для внуков, хоть для самих себя и больше ничего.

Еще такой аргумент. Вы(те кто объединился под лозунгами "жестоко показательно не гуманно измазатся") добились насилием, свержения "Этих", но пришли то вы на насилии, а это однозначно, что возглавлять движение будут такие же насильники(замаскируются естественно под патриотов на этапе прихода к власти), и на этой волне выползет еще масса проблем, которые усугубят ситуацию, в итоге, 5,7 а то и 10 поколений потомков снова окажутся в дерьме и ожидании светлого будущего. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ или если хотите ЗАКОН КОСМОСА.

ну как пример что делать когда суд выступает не в роли регулятора закона а в роли инструмента власти

на 16 планируется более 20 тысяч по факту власть ее голова это печерск в се остальные на местах это подневольные наемные исполнители . здесь каждый должен решать за себя и своих детей как им жыть и в какой стране и кем

Отвечу вопросом на вопрос, хоть это не коректно.

Сколько у Вас солдат, какой боевой арсенал (оружие, боеприпасы, техника, материальная база)?

Вы же хотите воевать агрессивно, правильно я понял?

Короче, не бегите впереди паровоза и не морочте голову а ни себе, а ни людям "Крестьянскими войнами".

Люди добрые, откройте глаза, неужели не показательный факт, что на последних выборах явка составила с натягом 30%, да еще и проголословавших против оказалось более 7%. И это официальные данные очковтирателей, на самом деле еще гораздо круче.

Разве не показательный факт, что чуть ли не каждый месяц собираются разные самметы большой восьмерки, семерки, двадцатки, тридцатки и т.д., для разрешения вопросов мирового ФИНАНСОВОГО кризиса?

Разве не показательны выступления экспертов экономистов, хоть и очень осторожные, что ожидается второй третий виток этого самого кризиса?

Неужели не понятно, даже "горячим головам", что проблема глубже и масштабней, чем просто взять навалять сегодняшней власти, показать "Кто в доме хозяин", и прочую ерунду чудануть?

Ребята!!!

Распространяйте листовки!!!

PAV-ALEX любезно согласился отпечатать типографским способом 10000 экземпляров предложенной мной листовки.

Правда долго готовит макет для согласования( то что он обещал представить).

Мы победим!!!

НО НЕ НАСИЛИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарий был адресован моим фразам, но на другой ветке. Позволю себе транспонировать это высказывание и дать ответ здесь.

Неужели не понятно, даже "горячим головам", что проблема глубже и масштабней, чем просто взять навалять сегодняшней власти, показать "Кто в доме хозяин", и прочую ерунду чудануть?

Ребята!!!

Распространяйте листовки!!!

PAV-ALEX любезно согласился отпечатать типографским способом 10000 экземпляров предложенной мной листовки.

Правда долго готовит макет для согласования( то что он обещал представить).

Мы победим!!!

НО НЕ НАСИЛИЕМ!

знаеш твои слова да богу в ухо .

я тоже против насилия а тем более не обузданной масы народа .

но увы это реялии которые нельзя исключать

Закон который не исполняерся не есть законом ,а в отсутствии закона наступают джунгли .

Закон надо защищать !! Как через суд ? ---- ну здесь вопрос ясен скаждым днем растет стена

через международные суды ------ нет времени до решения вопроса , многим не вытянуть .

да и кроме того сейчас пройзашол закулисный захват закона ,власти .

а это переворот.

шас как вариант это помощ всех здраво мыслящих защитить закон чтоб никое мурло не могло туда свое рыло всунуть а это и включает в себя чтобы все прошло нормально вспомни конституцию каждый имеет право на само защиту ну а тут каждый будет защищать закон по которому жил и планировал жить

и к томуже изменения закона должно проводится за требованием источника власти НАРОДА.

дополню чуть без заморочек ,ведь как говорится не надо придумывать велосипед.

пример кровь человека -----это теже деньги в органиэме государства

что происходит эсли влили другую групу крови __________

что делать если гангрена _________

во что сейчас и происходит помогут таблетки хорошо ну а нет тода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 человек никогда ничего не смогут сделать, а вот у 2000 маленький шанс чего-то добиться есть. Поэтому эти 15 человек в первую очередь должны собрать 2000. Призывать к революции, как на мой взгляд, очень глупо 1917 год ничему не научил? Формальная организация в любом случае нужна, теорию управления никто не отменял.

Вот, вот, видите, уже 15 человек, а три, четыре дня назад Вы писали, что 10 человек всего откликнулись на призыв, размещать листовки, так и до 26 дойдем(областей в Украине, если я не ошибаюсь).

Собрать 2000 3000, миллион, зачем?

Цель какая этих сборов? В каком виде сборы должны быть? Собрать и куда привести(завести)?

Есть программа? Есть четкая модель целей, задач, и методов их достижения?

На счет 1917 года согласен, но так же не снимайте со счетов 2004 год. За кем пошли? К чему пришли? И какой осадок у каждого, кто искренне поверил?

Любые теории придуманы людьми, притом эти теории приемлемы для определенных условий развития общества, науки.

В наше время, неотмененные теории выявляют массу белых пятен, а иной раз абсолютно противоречат новым знаниям(или хорошо забытым старым, древним).

Есть еще одна теория, называется кооперация высших сил.

Так какую теорию применять будем?

Когда макет листовки, о которой мы договорились, будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, видите, уже 15 человек, а три, четыре дня назад Вы писали, что 10 человек всего откликнулись на призыв, размещать листовки, так и до 26 дойдем(областей в Украине, если я не ошибаюсь).

Собрать 2000 3000, миллион, зачем?

Цель какая этих сборов? В каком виде сборы должны быть? Собрать и куда привести(завести)?

Есть программа? Есть четкая модель целей, задач, и методов их достижения?

На счет 1917 года согласен, но так же не снимайте со счетов 2004 год. За кем пошли? К чему пришли? И какой осадок у каждого, кто искренне поверил?

Любые теории придуманы людьми, притом эти теории приемлемы для определенных условий развития общества, науки.

В наше время, неотмененные теории выявляют массу белых пятен, а иной раз абсолютно противоречат новым знаниям(или хорошо забытым старым, древним).

Есть еще одна теория, называется кооперация высших сил.

Так какую теорию применять будем?

Когда макет листовки, о которой мы договорились, будет готов?

в японии был зарегистрирован феномен который позже назвали эфект сотой обезьянки

на захисте фильм даже собрали по этому поводу , найди через поиск

там есть пояснения что и почему это происходит ,вы перестанете спорить поэтому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...