Обращение к юристам !


Recommended Posts

Товарищи юристы, пришел ваш звездный час, - именно вы сейчас можете сформировать новую правовую систему, новое правовое государство, вписать свои имена в Историю.

 

Создавайте обсуждения на всех площадках, предлагайте изменения людям, чиновникам и депутатам, пишите, звоните, общайтесь, выдвигайте себя, проявляйтесь.

 

Просыпайтесь, за вас это не сделает сельский житель или шахтер!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете ввиду... Разве что-то изменилось... По моему ничего... Просто народ поменял себе хозяина... Суды как судили так и судят по полной... передохнуть некогда... Приват ведь протестующих всех устраивает и никто на него не напал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы новости смотрите? Сегодня 

http://news.liga.net/news/politics/987608-rada_ne_smogla_uvolit_glavu_vysshego_khozyaystvennogo_suda.htm

, процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы новости смотрите? Сегодня 

http://news.liga.net/news/politics/987608-rada_ne_smogla_uvolit_glavu_vysshego_khozyaystvennogo_suda.htm

, процесс пошел

 

Да, конечно смотрю... Ещё скажу, что сегодня сняли и Голову ВАСУ... Но это ни о чём не говорит... Просто они хотят своих поставить на эти должности... Всё это касается только борьбы за власть... Вообще дежавю какое-то, 2005 год вспомните, одни и те же лица... Всё это было только для того чтобы выпустить юлю... даже людей не пожалели... 

 

Мне например непонятно какое отношение имеет смена власти к нашим кредитным пролемам обсуждаемым здесь... Приват теперь вообще обнаглеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам надо сделать так, чтобы "сверху" судьям не давали указание быть на стороне банков

 

то есть хоть как-то изменить судебную систему

 

надо уже сейчас заявлять об этих проблемах, взять несколько показательных маразматичных прецедентов и обнародовать, достать всех кого можно, чтобы они начали шевелиться 

 

 

но это частный случай о заемщиках, а вообще надо менять всю систему

 

 

а вообще мне удивительно как все сидят и молчат, будто всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нам надо сделать так, чтобы "сверху" судьям не давали указание быть на стороне банков

 

то есть хоть как-то изменить судебную систему

 

надо уже сейчас заявлять об этих проблемах, взять несколько показательных маразматичных прецедентов и обнародовать, достать всех кого можно, чтобы они начали шевелиться 

 

 

но это частный случай о заемщиках, а вообще надо менять всю систему

 

 

а вообще мне удивительно как все сидят и молчат, будто всем пофиг

 

Единственный выход, который я вижу, это использовать движение Майдана в судах.

Если декларируемые идеи майдана правда, то я думаю, использования их присутствия на заседании, будет иметь эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий так и хочет чтоб какое-нибудь гражданское обьединение, революция, вселенский катаклизм...Ну  хоть что нибудь (но не он сам) освободили его от бремени выплачивать кредит.

Ради этого святого дела, он готов сутками ратовать за революционную целесообразность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мой интерес есть, я не скрываю, и посильно я готов что-то делать, в отличие от тебя Обеликс, старого неудачника, который бродит по моим темам и капает ядом от злости что не удалось содрать с меня 400 грн за скан... (а по нормальному - Иди н***й, если надо давай в Днепре встретимся ,я тебе между глаз дубиной приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Единственный выход, который я вижу, это использовать движение Майдана в судах.

Если декларируемые идеи майдана правда, то я думаю, использования их присутствия на заседании, будет иметь эффект.

 

Конечно будет иметь эффект!!! Да ещё и какой!!! Прикиньте, заходят в зал заседаний пару-тройку сотников с автоматами и так не двусмысленно намекают судье как правильно по закону должно быть... Всё решение в нашу пользу в руках уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (а по нормальному - Иди нахуй, если надо давай в Днепре встретимся ,я тебе между глаз дубиной приложу)

 

Сейчас это можно, всё в духе времени...  :(

 

Сейчас юристы не в моде, сейчас прав тот у кого дубина... Так что Вася прав, Обеликс ныкайся...  :(

 

Сейчас вовсех городах орудуют банды, грабях, избивают, убивают. Милиция бездействует ибо вне закона сейчас... Номера поснимали и белые нацепили на все машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас это можно, всё в духе времени...  :(

 

Сейчас юристы не в моде, сейчас прав тот у кого дубина... Так что Вася прав, Обеликс ныкайся...  :(

 

Сейчас вовсех городах орудуют банды, грабях, избивают, убивают. Милиция бездействует ибо вне закона сейчас... Номера поснимали и белые нацепили на все машины...

:) Зачем мне ныкаться от интернет-троллей?

Я вот он, тут :)   

А вася, как вася...Все ищет, ктоб за него решал его денежные вопросы, пока он будет истерить на форумах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеликс, придет время когда ты столкнешься с несправедливостью и вспомнишь как строя из себя умника писал о "денежных вопросах".

 

Я из принципа не собираюсь погашать кредит и буду доказывать, что не получал именно "кредит".

 

Я бы на твоем месте как специалист не позволил себе писать такое в адрес потенциального клиента.

 

И как человек не стал бы. Потому что если у тебя обнаружат рак последней стадии, то я с тебя не посмеюсь, что у тебя нет денег. А ты бы посмеялся. Кто ты - человек? Может ты такое же тело, аналог сбежавшего из Межигорья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вася, старшим врать некрасиво. :)

тыж давеча утверждал, что платишь кредит без задержек...

и говорил, что квартиру от банка хочешь спрятать не свою, а так..просто товарищу помогаешь ;)

 

Да..если шо, и младшим врать не красиво. Тоже.

 

Такими клиентами как ты, пусть занимаются "Касьяненко и партнеры". 

 

А угрозы и выпады в мой адрес...Это уж совсем не от большого ума.

Я думаю, бесплатную правовую помощь тебе лучше искать на другом ресурсе.

И организовывать общественное движение в помощь себя любимого, нужно в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я не врал, про товарища не писал

2) некорректно упоминать других людей - твоих коллег непонятно зачем, типа ты лучше их?

3) где ты видел угрозы? у страха глаза велики?

4) тебя забыл спросить что и где мне делать... замечательный форум с нормальными людьми, с которыми я нахожу общий язык и общаюсь вне форума, а ты ищи дураков дарящих тебе деньги где-то в другом месте, ок?

5) и не пиши в моих темах, если не умеешь сдерживать себя - пей успокоительное 

6) как человек очевидно, что ты г*вно, только ты не видишь себя со стороны и продолжаешь позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6476#entry93206

тут конечно нужно было думать до, а не после...

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6476#entry93238

суды на такое смотрят не очень хорошо. Точнее - совсем не хорошо.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6477#entry93239

ты еще и за квартиру не платишь...как не стыдно :)

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6452&page=1#entry92848

а говоришь долгов нет...другую квартиру...

или у тебя их несколько? ;) так сдай одну в аренду, хоть квартплату будешь гасить.

 

да, и пригласи пожить к себе вьетнамскую семью и пропиши 5 детей, так...чтоб наверняка.

 

Походу отдать квартиру многодетной семье всеж приятнее чем банку :)

 

ЗЫ -  память и логика, это профессиональное :)  Abeunt studia in mores :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеликс, буду бороться за свои права, 

 

в жизни неприятель дается не просто так, мне лично всегда идет на пользу, я становлюсь мудрее

 

возможно я тебя обижаю в ответ на твои выпады, чтобы ты сделал выводы для себя и жил и работал лучше, помогал людям (не мне конечно) и зарабатывал за труд

 

в целом мне надоела система где я в любом случае дурак, поэтому отношусь ко всему критично

 

зачем мне гасить квартплату, если государство плевало на меня? если у власти ОПГ? смысл даже платить - Хряку на унитаз? 

 

кстати я бы с удовольствием работал юристом и выносил бы всем мозг, но у меня неприязнь к томам законов, и память не такая хорошая на тексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какие права ты собираешься бороться?

 

За право не отдавать взятые тобой деньги? За право кинуть банк?  За право замутить залоговую квартиру? За право не оплачивать труд дворника, теплые батареи и подачу пресной воды ?

В чем тебя банк обидел? Денег не дал? Или дал не в полном обьеме? Или не в той валюте, что просил?

Или тебя под пытками заставили подписать договор?

 

Обьясни  мне, чем банк нарушил твои права? 

Какое право ты будешь защищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный выход, который я вижу, это использовать движение Майдана в судах.

Если декларируемые идеи майдана правда, то я думаю, использования их присутствия на заседании, будет иметь эффект.

Ага. А еще лучше автоматчиков с собой брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. ВР освободили Жульку минуя или нарушая законы. Это прецендент. Теперь Верховна зРАДА будет  принимать законы, решения , постановления обо всех зеках ? Может и наши кредитные вопросы попадут в рассмотрение ВР ? Суды уже что не нужны ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от і за мій кредит так проголосували, ато вже той банк забембав( скажіть при такій ситуації як зараз і була можна зіслатись на пунк про форс мажорні обставини по непроплаті кредиту. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( скажіть при такій ситуації як зараз і була можна зіслатись на пунк про форс мажорні обставини по непроплаті кредиту. Дякую

 

Конечно нет... В чём Вы видите форс-мажор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непередбаченими ситуаціями, викликаними діями сторони, що не є стороною відповідного договору (страйк, локаут, дія суспільного ворога, оголошена та не¬оголошена війна, загроза війни, терористичний акт, блокада, революція, заколот, повстання, масові за¬ворушення, громадська демонстрація, протиправні дії третіх осіб, пожежа, вибух);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сторони звільняються від відповідальності за невиконання

або неналежне виконання будь-якого із положень цього Договору,

якщо невиконання або неналежне виконання є наслідком причин, що є

поза контролем Сторони, таких як пожежі, стихійне лихо, воєнні дії

або інші незалежні від Сторін обставини. При виникненні

форс-мажорних обставин, які унеможливлюють повне або часткове

виконання кожною із Сторін зобов'язань за цим Договором, виконання

умов цього Договору переноситься відповідно на час, протягом якого

будуть існувати такі обставини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непередбаченими ситуаціями, викликаними діями сторони, що не є стороною відповідного договору (страйк, локаут, дія суспільного ворога, оголошена та не¬оголошена війна, загроза війни, терористичний акт, блокада, революція, заколот, повстання, масові за¬ворушення, громадська демонстрація, протиправні дії третіх осіб, пожежа, вибух);

 

Вот это вот откуда Вы взяли, то что курсивом написано... Ссылочку бы... Может из договора процитировали... А то мне кажется сами придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторони звільняються від відповідальності за невиконання або  неналежне  виконання  будь-якого  із положень цього Договору, якщо невиконання або неналежне виконання є наслідком причин,  що є поза контролем Сторони, таких як пожежі, стихійне лихо, воєнні дії або  інші  незалежні  від   Сторін   обставини.   При   виникненні форс-мажорних  обставин,  які  унеможливлюють  повне  або часткове виконання кожною із Сторін зобов'язань за цим Договором, виконання умов цього Договору переноситься відповідно на час, протягом якого будуть існувати такі обставини. 

 

Ну это уже ближе к теме... И что Вы здесь хотите привязать к нашим событиям... Я ничего не вижу такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи