Recommended Posts

Здраствуйте. Взяла кредит в манивео 2000 грн. В свизи с семейными обстоятельствами не смогла вовремя погасить. Сейчяс прострочила 2 недели и на ето время сума составляет 3800. Я мать круглая сирота и мать одиночка двоих дитей. Живу за счёт пенсии и социальной помощи, возможности погасить нету. В интернете начиналась что могут звонить, угражать мне, родственникам...и тому подобное..... И ещё вопрос. Могут стягивать с децких или с пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мар'яна сказал:

Здраствуйте. Взяла кредит в манивео 2000 грн. В свизи с семейными обстоятельствами не смогла вовремя погасить. Сейчяс прострочила 2 недели и на ето время сума составляет 3800. Я мать круглая сирота и мать одиночка двоих дитей. Живу за счёт пенсии и социальной помощи, возможности погасить нету. В интернете начиналась что могут звонить, угражать мне, родственникам...и тому подобное..... 

Это так неожиданно, но в чём вопрос то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мар'яна сказал:

И ещё вопрос. Могут стягивать с децких или с пенсии?

Что значит стягивать...? Как Вы понимаете это слово и к кому оно относится...? Стягивать ни банк, ни кто-либо другой не может вообще ничего ни у кого... Стягивать может только суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После решения суда, - могут. Если нет другого имущества, то: с пенсии - 20%, с детских - нет.

Разберитесь с банком и не усугубляйте проблему, она решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexburko сказал:

Разберитесь с банком и не усугубляйте проблему, она решаема.

С каким банком...?

9 минут назад, Мар'яна сказал:

Взяла кредит в манивео 2000 грн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexburko сказал:

После решения суда, - могут.

После решения суда они могут стягивать...??)) 

Я уже молчу, что любое решение суда априори исполняется добровольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexburko сказал:

Если нет другого имущества, то: с пенсии - 20%, с детских - нет.

Всё правильно, только вопрос был мне кажется не об этом... А о чём я именно и хотел конкретизировать в своём сообщении топикстартеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это так неожиданно, но в чём вопрос то...?

Меня интересует если я не верну долг у меня могут быть серьезные неприятности, или все обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

После решения суда они могут стягивать...??)) 

Я уже молчу, что любое решение суда априори исполняется добровольно...

Просто теперь пережываю что может нарости большая сумма, и с етим прийдеться разхлёбываться всю жызнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мар'яна сказал:

Меня интересует если я не верну долг у меня могут быть серьезные неприятности, или все обойдётся?

Не понимаю вопроса и не понимаю, почему Вы его задаёте именно нам... а не им...

Что значит "серьёзные неприятности", что Вы вкладываете в это понятие...? Это не расстрел...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мар'яна сказал:

Просто теперь пережываю что может нарости большая сумма, и с етим прийдеться разхлёбываться всю жызнь..

Сумма в любом случае нарастёт, хоть платите, хоть не платите, хоть переживайте, хоть не переживайте... Вся жизнь, понятие растяжимое и образное... Всё зависит от своего отношение к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Мар'яна said:

Здраствуйте. Взяла кредит в манивео 2000 грн. В свизи с семейными обстоятельствами не смогла вовремя погасить. Сейчяс прострочила 2 недели и на ето время сума составляет 3800. Я мать круглая сирота и мать одиночка двоих дитей. Живу за счёт пенсии и социальной помощи, возможности погасить нету. В интернете начиналась что могут звонить, угражать мне, родственникам...и тому подобное..... И ещё вопрос. Могут стягивать с децких или с пенсии?

Опять, в который раз, манивеи попутали форум с рекламной тумбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мар'яна сказал:

Здраствуйте. Взяла кредит в манивео 2000 грн. В свизи с семейными обстоятельствами не смогла вовремя погасить. Сейчяс прострочила 2 недели и на ето время сума составляет 3800. Я мать круглая сирота и мать одиночка двоих дитей. Живу за счёт пенсии и социальной помощи, возможности погасить нету. В интернете начиналась что могут звонить, угражать мне, родственникам...и тому подобное..... И ещё вопрос. Могут стягивать с децких или с пенсии?

Странный у Вас интернет. Про угрозы Вам и Вашим родственникам информация есть, а про стягнення с детских или с пенсии ничего нет? Может плохо искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, juri_rv said:

Странный у Вас интернет. Про угрозы Вам и Вашим родственникам информация есть, а про стягнення с детских или с пенсии ничего нет? Может плохо искали?

...в методичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/12/2018 at 10:41 PM, alexburko said:

После решения суда, - могут. Если нет другого имущества, то: с пенсии - 20%, с детских - нет.

Разберитесь с банком и не усугубляйте проблему, она решаема.

С банком, крторый создал левую структуру - манивеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лев сказал:

...в методичке

Да скорее всего очередная по методичке... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения