Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,? Пришло сообщение : Підготовлено заяву про арест майна в рахунок погашення  боргу перед ТОВ Кредитна установа Кредит Комерц. Это реально? Я понимаю, что без суда они не имеют права ни на какую недвижимость мою, но арест наложить могут?  Что бы я ни продать, ни  передарить не могла никому ?

Или это в полномочиях суда только ? Подскажите пожалуйста, а то я нервничаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NadinKa сказал:

А зачем они оповещают должника о своих телодвижениях?

Ну подготовили заяву, пусть втілюють у життя:D

Так могут или это вы шутите так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juri_rv сказал:

Писать могут, а реализовать на практике, жизнь покажет.

Тоесть реально без суда они могут наложить арест уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Тоесть реально без суда они могут наложить арест уже???

Перестаньте после каждого пука со стороны коллекторов или кредиторов паниковать и нервничать, а также требовать немедленного и развернутого  ответа на Ваши вопросы.

Ресурсы интернета рамками данного форума не ограничиваются.

Не ленитесь.

При минимальном  усилии с Вашей стороны можно получить огромное количество информации, по вопросу, который больше всего  волнует.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natali13 сказал:

Тоесть реально без суда они могут наложить арест уже???

как вы себе это представляете?

какой закон наделяет эту контору такими безграничными полномочиями?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

как вы себе это представляете?

какой закон наделяет эту контору такими безграничными полномочиями?

 

Не поощряйте подобных почемучек. Пусть учатся самостоятельно находить ответы.

Пора им научиться быть взрослыми.  

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, juri_rv сказал:

Перестаньте после каждого пука со стороны коллекторов или кредиторов паниковать и нервничать, а также требовать немедленного и развернутого  ответа на Ваши вопросы.

Ресурсы интернета рамками данного форума не ограничиваются.

Не ленитесь.

При минимальном  усилии с Вашей стороны можно получить огромное количество информации, по вопросу, который больше всего  волнует.

Я не требую ничего. Тем более у  вас лично. Я попросила совета у тех, кто знает ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

Я не требую ничего. Тем более у  вас лично. Я попросила совета у тех, кто знает ответ на вопрос.

То есть, совет, самостоятельно найти ответ на вопрос, Вас не устраивает?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

То есть, совет, самостоятельно найти ответ на вопрос, Вас не устраивает?

К стати не так просто найти ответы на свои вопросы в интернете (тем более в панике). По тому что первые места гугла заполонили сами мфо (своими блогами) с ответами - срашылками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

К стати не так просто найти ответы на свои вопросы в интернете (тем более в панике). По тому что первые места гугла заполонили сами мфо (своими блогами) с ответами - срашылками.

В панике перепутали тему запроса вместо ареста майна ввели, по привычке, получить он лайн кредит, тогда верю получите рекламу МФО. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, juri_rv сказал:

То есть, совет, самостоятельно найти ответ на вопрос, Вас не устраивает?

Когда информации куча. но она вся имеет двоякий смысл или зависит от юриста . который ведет дело, то всякий поиск информации в интернете теряет свой смысл. Если бы все было так просто, как вы говорите, то люди сами бы находили всю инфу инете и в судах вели бы свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент как надпись нотариуса на основании кредитного договора. Читаю на формуме в вк, что применяется в практике даже если беззалоговый кредит

http://www.prostopravo.com.ua/finansy/stati/kak_obzhalovat_ispolnitelnuyu_nadpis_notariusa

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в случае с кредитами онлайн, это не возможно, так как нет кредитного договора оригинала с подписями? Или проканывет и ихний эл договор, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natali13 сказал:

Когда информации куча. но она вся имеет двоякий смысл или зависит от юриста . который ведет дело, то всякий поиск информации в интернете теряет свой смысл. Если бы все было так просто, как вы говорите, то люди сами бы находили всю инфу инете и в судах вели бы свои дела.

Даю Вам ссылки, которые специально для  таких, как Вы , любопытных новичков, подготовил участник Алекс. Ознакоитесь с информацией , изложенной в них.

Надеюсь , что Вы сможете найти в них ответы на большинство Ваших вопросов.

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9488-fk-dovira-ta-garantiya/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali13 сказал:

Еще такой момент как надпись нотариуса на основании кредитного договора. Читаю на формуме в вк, что применяется в практике даже если беззалоговый кредит

http://www.prostopravo.com.ua/finansy/stati/kak_obzhalovat_ispolnitelnuyu_nadpis_notariusa

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в случае с кредитами онлайн, это не возможно, так как нет кредитного договора оригинала с подписями? Или проканывет и ихний эл договор, кто сталкивался?

 

4 часа назад, Natali13 сказал:

Когда информации куча. но она вся имеет двоякий смысл или зависит от юриста . который ведет дело, то всякий поиск информации в интернете теряет свой смысл. Если бы все было так просто, как вы говорите, то люди сами бы находили всю инфу инете и в судах вели бы свои дела.

С каких это пор поиск новой информации (новых знаний) потерял смысл?

Вы хотя бы поняли, что сказали?

Могу Вас удивить , такие люди есть даже на этом форуме.

Люди , которые не поленились, нашли информацию в инете, в частности и на этом форуме. Смогли подготовиться и, не только, защитить свою позицию в суде, но и получить положительный для себя результат. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, juri_rv сказал:

 

С каких это пор поиск новой информации (новых знаний) потерял смысл?

Вы хотя бы поняли, что сказали?

Могу Вас удивить , такие люди есть даже на этом форуме.

Люди , которые не поленились, нашли информацию в инете, в частности и на этом форуме. Смогли подготовиться и, не только, защитить свою позицию в суде, но и получить положительный для себя результат. 

Можно вас попросить не засорять тему бесмысленными комментами?

Вы, правда, не замечаете, что вместо ответа на вопрос постоянно переходите на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natali13 сказал:

Можно вас попросить не засорять тему бесмысленными комментами?

Вы, правда, не замечаете, что вместо ответа на вопрос постоянно переходите на личности?

 

25 минут назад, Natali13 сказал:

Можно вас попросить не засорять тему бесмысленными комментами?

Вы, правда, не замечаете, что вместо ответа на вопрос постоянно переходите на личности?

Вы ссылки начали изучать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 03:08, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста,? Пришло сообщение : Підготовлено заяву про арест майна в рахунок погашення  боргу перед ТОВ Кредитна установа Кредит Комерц. Это реально? Я понимаю, что без суда они не имеют права ни на какую недвижимость мою, но арест наложить могут?  Что бы я ни продать, ни  передарить не могла никому ?

Или это в полномочиях суда только ? Подскажите пожалуйста, а то я нервничаю...

Вы решили продолжать множить темы об одном и том же... Вы уже вызываете подозрение даже у меня... Я даже не понимаю зачем и о чём Вы спрашиваете... Конечно не могут они ничего арестовать... !!! Как Вы вообще себе это представляете, приходит такой агент из фирмы и говорит недвижимости, что она арестована...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Вы решили продолжать множить темы об одном и том же... Вы уже вызываете подозрение даже у меня... Я даже не понимаю зачем и о чём Вы спрашиваете... Конечно не могут они ничего арестовать... !!! Как Вы вообще себе это представляете, приходит такой агент из фирмы и говорит недвижимости, что она арестована...

Если не понимаете, не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali13 сказал:

Если не понимаете, не отвечайте.

Ну это не Вам решать... И всётаки о чём вопрос...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 03:08, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста,? Пришло сообщение : Підготовлено заяву про арест майна в рахунок погашення  боргу перед ТОВ Кредитна установа Кредит Комерц. Это реально? Я понимаю, что без суда они не имеют права ни на какую недвижимость мою, но арест наложить могут?  Что бы я ни продать, ни  передарить не могла никому ?

Или это в полномочиях суда только ? Подскажите пожалуйста, а то я нервничаю...

Гипотетически арест может наложить суд, ГИС, следователь, прокурор....., но на основаниии......., просто так (захотел и арестовал) аресты не накладываются.

Ответ получен, тема закрыта.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.