Памятка коллектору


Recommended Posts

Приветствую, я уже умолчу о нарушении статьи 23 Закона Украины «Об информации», где говорится что информация о личности охраняется законом, но моему знакомому принесли бумажонку, я по-другому и сказать не могу, но на ней написано "Арешт та примусовий продаж Вашего майна, та майна, що належить членам Вошоi родини" (арест и принудительная продажа Вашего имущества и имущества, что принадлежит Вашей семье), он владеет 1/3 частью квартиры вместе с родителями, по приватизации. Бамажка из банка, даже не от коллекторов, угрожают опечатать и продать квартиру, а разницу по деньгам вернуть. Это вообще законно? Могут ли родственники отвечать за долги даже не имея понятия и не подписывая никаких бумаг о поручительстве? Квартира никаким образом в залог тоже не оформлялась, долг составляет 17000 гривен в Приватбанке.

Не верьте этому никогда.

Только письмо от исполнительной службе на официальном бланке.

Не открывайте двери посторонним, лучше вообще никому.

не принимайте письма от неизвестных.

Теже инструкции дайте Родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача коллектора: создать дискомфорт и вынудить платить.

рассказы о приездах, по моему мнению - миф.

их просто бить начнут, отлавливать под домом, записывать номера машин их и т.п.

если у меня на лестничной клетке начнется шум, то я сильно разбираться не буду кто приехал к соседям. остановит только - если милиция и с явно законными требованиями. в любом другом случае исход для приехавших будет неприятным.

ну а если ко мне :lol: долго потом они будут объяснять что успели мне сказать зачем приехали... бандиты, грабеж...самооборона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Доброго вечора, ці статті можна застосувати до працівників банку?

 

Запросто... Конечно можно... Или они особенные... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения