Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 3934123, 3934125


Recommended Posts

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13,

Директор Голуб Вячеслав Владимирович,

его мобильные телефоны 067******* 050*******.

Телефон пид........в и пид..........ток в офисе, которые представляються то следователями МВД, то прокуратуры, который они стараются не светить 0633931199. Предлагаю ВСЕМ писать на них заявления и долбить. Прокуратурой, в РОВД, можно в Генпрокуратуру написать, в Держфинпослуг.

Ну а с телефонами Вы знаете что делать!

Директор, это бывший мент, которому сейчас 30 лет. Живет в Киеве. Раньше он занимался просто доставкой почты. Но бабла хочется больше. Ну и пошло...

Его фото можете найти в Однокласниках.

Жду коментарии.

Достают заразы по телефонам но я точно подам заяву если будут продолжать. притом что интересно , кредит не мой и на другого человека , однофамильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они меняют номера регулярно... те, с которых они ранее звонили - уже отключены... у меня этих номеров десятки и многие не отвечают... просто стоят все в черном списке и периодически удаляю))

пусть меняют а мы регулярно в черный список и пусть козлы денги тратят, мелочь а приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дельта М.У меня от них письмо было еще в марте о том что у них есть право требования.

да ничего они не имеют ,скупили долги подешовке и хотят нажится прислали письмо из долка по кр карте в 1300гр подняли до 20000тыс!! и хотят на гавне пенку снять.Пугают судом уже 5 мес но до сих пор ничего.Ни один суд их не примет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яндекс:

Город: Львов (032), Брюховичи (0322), Винники (0322), Зимняя Вода (0322), Оброшино (0322), Пидбирцы (0322), Рудно (0322)

Странно.... а исполнительная служба - это только после решения суда. а решение суда только после всех процедур и самого суда.. а в суд батенька - в начале вам повестку вручить должны были.... Так что - ХЗ....

Сравните интереса ради этот ай-ди с номером кр. договора - если совпадает, тогда легче. а если нет - тогда ищите по номеру в ИС украины на их сайте по этому ай-ди.

- тот же вопрос. аналогичные смс. от банка ФОРУМ. о банке слышу впервые.и самое интересное,что смс приходят на номер,который был куплен полтора месяца назад совершенно случайным выбором - это обычная карточка,не связанная ни с какими данными обо мне.с таким же успехом могла купиться любая другая. что это все значит - обычный развод? и как на это реагировать? и реагировать ли вообще как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- тот же вопрос. аналогичные смс. от банка ФОРУМ. о банке слышу впервые.и самое интересное,что смс приходят на номер,который был куплен полтора месяца назад совершенно случайным выбором - это обычная карточка,не связанная ни с какими данными обо мне.с таким же успехом могла купиться любая другая. что это все значит - обычный развод? и как на это реагировать? и реагировать ли вообще как-то?

Мобильный номер после отключения находится в "отстойнике" 1-2 года, после чего его заново продают. А срок позовной давности - 3 года... Вот и сопоставляйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите на саййт Минюста и поищите лот продажи с вашими данными, если нету - разводят...для уверенности сделайте запрос оператору сайта как сторона(должник) в процедуре реализации иммущества.... и все вам станет ясно !!! :)

пугать - не камни ворочать....

Добрый день,подскажите где именно на сайте минюста нужно искать,я заходил на сайт,и ничего не нашел.

Заранее спасибо. :o<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13,

Директор Голуб Вячеслав Владимирович,

его мобильные телефоны 067******* 050*******.

Телефон пид........в и пид..........ток в офисе, которые представляються то следователями МВД, то прокуратуры, который они стараются не светить 0633931199. Предлагаю ВСЕМ писать на них заявления и долбить. Прокуратурой, в РОВД, можно в Генпрокуратуру написать, в Держфинпослуг.

Ну а с телефонами Вы знаете что делать!

Директор, это бывший мент, которому сейчас 30 лет. Живет в Киеве. Раньше он занимался просто доставкой почты. Но бабла хочется больше. Ну и пошло...

Его фото можете найти в Однокласниках.

Жду коментарии.

Сообщаю новость !! теперь с этих телефонов предлагают новогоднюю акцию списание долгов .После того как их засветили на сайте они называют себя" кредит факторинг"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный номер после отключения находится в "отстойнике" 1-2 года, после чего его заново продают. А срок позовной давности - 3 года... Вот и сопоставляйте :)

Загони номер в черный список и забудь как кошмарный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день.У меня другая проблема.Сначала звонили сэтих номеров,я их поставил в телефоне на недозвон,через время домой пришло письмо что мой кредит перекупили еще раз ,но у кого и когда не написано, предлагаю оплатить 15000 гривен. а номер такой[ b] 03224229977 Подскажите что сними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А мне звонят с этого номера - 044 3934120 представляются что мол "Киевстар" и что я должен оплатить какой-то долг нужно им перезвонить на этот номер, и уточнить какой именно.

А еще контора ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ шлет письма, мол, задолженность за Интернет 650 грн перед "Воля кабель" в Киеве, это при том, что я в Киеве был всего 3 раза проездом

Что же я делаю:

1. Пока по телефону говорит робот я не отключаю потому как у меня тариф где мне платят за каждую секунду входящего звонка и чем дольше они там что-то рассказывают тем мне выгодней )))

2. Письма я даже не раскрываю, а сразу в мусор.

Не знаю стоит ли писать заявление в прокуратуру, рано или поздно мне эта игра может и надоесть. Или может есть какой способ и им подосаждать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные состоянием на 10.05.12г. с официального сайта: http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.htm :

КОД 36825312

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КУПЕР ПРАЙС"

( ТОВ "КУПЕР ПРАЙС" )

02140, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ ЛАРИСИ РУДЕНКО, будинок 6А

ПІБ керівника юридичної особи: КУКУТЬ РІТА ГРИГОРІВНА

Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0445854357

Місцезнаходження реєстраційної справи: Дарницька районна в місті Києві державна адміністрація

Дата та назва останньої реєстраційної дії: 10.11.2011 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах

Дані про перебування юридичної особи

у процесі припинення: не перебуває в процесі припинення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне звонят с этого номера - 044 3934120 представляются что мол "Киевстар" и что я должен оплатить какой-то долг нужно им перезвонить на этот номер, и уточнить какой именно.

А еще контора ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ шлет письма, мол, задолженность за Интернет 650 грн перед "Воля кабель" в Киеве, это при том, что я в Киеве был всего 3 раза проездом

Что же я делаю:

1. Пока по телефону говорит робот я не отключаю потому как у меня тариф где мне платят за каждую секунду входящего звонка и чем дольше они там что-то рассказывают тем мне выгодней )))

2. Письма я даже не раскрываю, а сразу в мусор.

Не знаю стоит ли писать заявление в прокуратуру, рано или поздно мне эта игра может и надоесть. Или может есть какой способ и им подосаждать ???

Скорее всего ваш номер раньше был у них в базе. Вы номер давно купили?

Писать обязательно. Только не в прокуратуру, а в ментовку.

Собираете парочку их писем, записываете из звонок, записываете себе на бумажечку время и номера телефонов с которых звонят. С этим всем в МВС пишете заяву "О вымогательстве денег". На эту заяву вам пришлют ответ по почте через месяц-два. С этим письмом отказом пишете в прокуратуру. После прокуратуры (после их ответа) в суд с исковым заявлением с требованием возместить моральный ущерб. Денег не получите, но звонки прекратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили вчера в 3й раз за этот год. Вчера поставил номер 0443934120 в игнор.

После моих заметок(выше на форуме) на сайтах по поиску номеров и на этом форуме, сегодня сутра уже три пропущенных.

Всё-таки думаю ребята тоже мониторят и бесятся, когда их раскрывают. Так что уважаемые форумчане пишите.. Пишите во все возможные инстанции(админ президента, кабмин, генпрокуратура, СБУ, МВДУ, минфин) на юридическое лицо, данные которого выложены выше))

Всем спасибо за вниманиЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ваш номер раньше был у них в базе. Вы номер давно купили?

Писать обязательно. Только не в прокуратуру, а в ментовку.

Собираете парочку их писем, записываете из звонок, записываете себе на бумажечку время и номера телефонов с которых звонят. С этим всем в МВС пишете заяву "О вымогательстве денег". На эту заяву вам пришлют ответ по почте через месяц-два. С этим письмом отказом пишете в прокуратуру. После прокуратуры (после их ответа) в суд с исковым заявлением с требованием возместить моральный ущерб. Денег не получите, но звонки прекратятся.

Мой номер у меня уже около 7 лет так что в базе навряд ли еще звонят несколко фирм рекламу предлагают к примеру Виасат на вопрос откуда у них мой номер говорят что компьютер выдает случайным образом и тогда они звонят.

За совет с милицией спасибо нужно было сохранить письма. В первых письмах ничего почти небыло кроме сумы 650 грн. шрифт размером на пол листа, пары строк что это долг за интернет от воли кабель и квитанции в банк куда платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мені дзвонять з номеру 3934120, кажуть, що вони Юніверсал банк і просять оплатити заборгованість (крутять запис), а я взагалі нічого не маю з цим банком!

Дзвонять по кілька разів, коли не беру трубку!

всі питання просять виясняти по телефону 585-43-58

Денис

Київ

067-2325610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

зайдите на саййт Минюста и поищите лот продажи с вашими данными, если нету - разводят...для уверенности сделайте запрос оператору сайта как сторона(должник) в процедуре реализации иммущества.... и все вам станет ясно !!! :)

пугать - не камни ворочать....

Для ЗАКОННИКОВ

Они и в Киеве могут недвижимость и с Одессы и с Херсона выставлять на продажу.

Так что Минюст тут точно не поможет!

Эти конторы жасно боятся Исполнительную службу - та же на заонных основаниях отберет вполне большой кусок и эффективно сработает - а эти так на мозги давят.

Меня 2 года за 200 грн штрафа 6 летней давности перед Правэксом мозги морочат письма даже домой лично привозят и не более! Через почту не направляют меня все в городе знают и просто не несут!Спасибо им!

Выход поменять номер и не вносить в справочник - действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем доброго времени суток.

пишу свою ситуацию:

мне Киевстар забочил и по ошибке выписал счет на 495 грн. (месячная абон плата) пакет безлимитный (я был хорошим клиентом :)

хотя номер в течение всего месяца был заблокирован :) внутренними механизмами самого же Киевстара

меня поняли все, кроме их юристов...

их юридический отдел решил сделать мне "большую каку" (прошу прощения за сленг, иначе не назовешь)

начали продавать этот "надутый долг" разным коллекторам

при нормальном разборе ситуации первые две компании просто вернули запрос обратно в Киевстар :)

а вот Купер Прайс, заставляет меня нервничать.

предлагаю объединяться и наказывать, но не знаю как это сделать правильно...

причем и Киевстар за такие пакости и Купер Прайс за методы :)

очень хочется сделать этот процесс публичным.

потому что даже сами сотрудники Киевстара говорят, что у контрактников такие проблемы возникают очень и очень часто!!!

буду очень признателен за помощь и рекомендации

с уважением Тюгаев Денис Николаевич 0509684564 г.Симферополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт компании "Дельта М" http://delta-m.com.ua/

Страница в Фейсбуке http://www.facebook.com/DeltamUA

Страница Вконтакте http://vk.com/public39979525

Сегодняшняя статья http://www.epravda.com.ua/columns/2012/08/6/331424/

"Ми не відморозки, а банкіри, тому нападу не буде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В'ячеслав Голуб

Директор «Агенції комплексного захисту бізнесу «Дельта М».

Комментарии приветствуются

http://blog.liga.net/user/vgolub/profile.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения