Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Это все деньги и выполненная работа, так будут контролировать.

Понятно, типа не оставили выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

И нас и пациентов.

Не понял... А они тут причём... Или теперь без ЭЦП и не лечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенія... сказал:

Нет "наша зіронька" с Канады.

Не понял, о ком это... Мы наверное о разных говорим... Я думал о реформаторше... Только что посмотрел в Википедии, родилась в Детройте, штат Миччиган, США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не понял... А они тут причём... Или теперь без ЭЦП и не лечат...

Каждого больного будут контролировать от момента поступления и до выписки. Это все деньги которые идут за больным. УЗИ. анализы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я думал о реформаторше... Только что посмотрел в Википедии, родилась в Детройте, штат Миччиган, США...

Вы правы, стыд и позор мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Каждого больного будут контролировать от момента поступления и до выписки. Это все деньги которые идут за больным. УЗИ. анализы, консультации.

А в этом смысле... Это что то типа электронной медицинской карточки стационарного больного... Понятно... типа чтобы деньги подтянуть... Больные сами в принципе к этой кухне не имеют отношения... Они просто объекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Вы правы, стыд и позор мне.

Ничего страшного, бывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Я почему то думала, что она приехала с Канады, говорит она. как выходцы с украинской диаспоры.

Да они все любят так говорить... То они так выпендриваются...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

У Вас сегодня свободный день? 

Нет, у меня сегодня два суда... но во второй половине дня... Вот сижу готовлюсь и засиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

У Вас сегодня свободный день? 

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, у меня сегодня два суда...

 

И оба кстати с ПриватБанком...)) Это надо же какое совпадение и тема об этом...)) Бывает же, нарочно не придумаешь, сам только сейчас задумался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Все не буду отвлекать.

Да уже не отвлекаете, уже буду спать ложиться и надо поспать хоть до полудня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Удачного дня.

Спасибо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А в этом смысле... Это что то типа электронной медицинской карточки стационарного больного... Понятно... типа чтобы деньги подтянуть... Больные сами в принципе к этой кухне не имеют отношения... Они просто объекты...

Я с этой "электроникой" столкнулась весной. Врач осматривала меня 10 минут. Зато 40 минут выписывала вместе с медсестрой мне электронное направление к узкому специалисту! Очередь за кабинетом собралась человек 15!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2020 в 12:17, Bolt сказал:

Ну и о чём этот запрос, что в компетенции налоговой, чётко вроде написано... Где здесь о счетах физлиц Вы узрели...??

Вам это ни о чём не говорит... Всё как я и говорил... И где Вы там увидели физлиц...)) Это всё только подтверждает написанное мною выше...

Вот свеженькое - здесь о юрлицах и физлицах ничего нет. И в его постанове об исключениях тоже ничего нет.

Дата виконавчої дії: 13.11.2020 Державний виконавець, яким проведено дію: Головний державний виконавець Головін Олег Юрійович, , Миколаївська обл. Підстава:

Згідно інформації ДФС України, боржником відкрито рахунки в установах банків. З метою забезпечення реального виконання рішення, необхідно накласти арешт на кошти боржника, що знаходяться на усіх рахунках боржника в банківських установах на суму для виконання за виконавчим документом, з урахуванням стягнення виконавчого збору та витрат виконавчого провадження. Ураховуючивикладене, керуючись статтями 18, 48, 56 Закону України «Про виконавче провадження», статтею 59 Закону України «Про банки та банківську діяльність».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Вот свеженькое - здесь о юрлицах и физлицах ничего нет. И в его постанове об исключениях тоже ничего нет.

Дата виконавчої дії: 13.11.2020 Державний виконавець, яким проведено дію: Головний державний виконавець Головін Олег Юрійович, , Миколаївська обл. Підстава:

Згідно інформації ДФС України, боржником відкрито рахунки в установах банків. З метою забезпечення реального виконання рішення, необхідно накласти арешт на кошти боржника, що знаходяться на усіх рахунках боржника в банківських установах на суму для виконання за виконавчим документом, з урахуванням стягнення виконавчого збору та витрат виконавчого провадження. Ураховуючивикладене, керуючись статтями 18, 48, 56 Закону України «Про виконавче провадження», статтею 59 Закону України «Про банки та банківську діяльність».

Это он типа дурачка включает... Это он типа арестовал арестованные уже рахунки... Это кто ж его так научил интересно... Это типа он увидел, что обжалуете его постанову и решил ещё одну сделать... Думает, что самый умный... Вот сейчас подавать надо скаргу и на эту постанову тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Я с этой "электроникой" столкнулась весной. Врач осматривала меня 10 минут. Зато 40 минут выписывала вместе с медсестрой мне электронное направление к узкому специалисту! Очередь за кабинетом собралась человек 15!. 

Всё ж для удобства...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

Это он типа дурачка включает... Это он типа арестовал арестованные уже рахунки... Это кто ж его так научил интересно... Это типа он увидел, что обжалуете его постанову и решил ещё одну сделать... Думает, что самый умный... Вот сейчас подавать надо скаргу и на эту постанову тоже...

Вот интересно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bolt сказал:

Это он типа дурачка включает... Это он типа арестовал арестованные уже рахунки... Это кто ж его так научил интересно... Это типа он увидел, что обжалуете его постанову и решил ещё одну сделать... Думает, что самый умный... Вот сейчас подавать надо скаргу и на эту постанову тоже...

 Так так может продолжаться бесконечно. Он будет играться и ни какой управы на него нет? А потом ещё по судовому наказу будет арест, если не отменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вот интересно.    

Ещё как интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alekc58 сказал:

 Так так может продолжаться бесконечно. Он будет играться и ни какой управы на него нет?

Нет, бесконечно не будет... Есть управа... Потому он и поторопился... ККУ его остановит... Поэтому советую и Вам не игнорировать этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

А потом ещё по судовому наказу будет арест, если не отменю.

Да, будет, но только не на пенсию и зарплату... А почему не отмените...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...