Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Потом пришла смс с банка, что всё, налоговая зарегистрировала.

Счета физлиц не регистрируются нигде... Не существует никакого реестра счетов физлиц в нашей стране и именно по этой причине исполнители посылают наугад во все банки постановы об аресте счетов... В налоговой есть только реестр счетов СПД, как ФОП так ЮЛ... Потому что налоговая имеет полномочия заниматься только доходами, а не просто счетами людей...

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Не Но тут он попал под арест .

Правильно, постанова ведь была общая... Но кроме всего прочего есть ЕРБ и банк просто обязан был сообщить об открытии всех новых счетов людьми внесёнными в ЕРБ...

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Но в юстицию банк не сообщал.

Вы в этом уверены...)) Как и во всём остальном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну почему? У меня в электронном кабинете платника податків указаны эти счета.

Правильно, указаны, так как один это счёт ФОП, а второй не знаю по какой причине Вы сами подтянули... Видно платили с него... Для этого и создавались эти кабинеты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А сроки рассмотрения жалобы нам виконавця 10 дней со дня подачи? Почему суд её не рассматривает,?

Не знаю, может отпуск или больничный у судьи...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Может стоит позвонить на урядовую горячую линию или минюста?

Какое отношение уряд и минюст имеют к суду...??? Вы вообще не понимаете, что это разные ветви власти...? Минюст и Уряд вообще не имеют никакого права воздействовать на суд, они вообще не имеют никакого отношения к суду, от слова совсем... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще осознаёте, что пишите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Может стоит позвонить на урядовую горячую линию или минюста?

С чего Вы вообще взяли, что суд должен подчиняться этим органам другой ветви власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вот ответ налоговой на его запрос

АСВП № 62591876

Відповідь на запит №: 83446741 від 17.07.2020 14:21 до Державної фіскальної служби України про наявні рахунки у боржників – юридичних осіб та/або фізичних осіб – підприємців, а також рахунки, відкриті боржником – юридичною особою через свої відокремлені підрозділи

Ну и о чём этот запрос, что в компетенции налоговой, чётко вроде написано... Где здесь о счетах физлиц Вы узрели...??

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Параметри запиту: Тип запиту: Наявні рахунки у боржників – юридичних осіб та/або фізичних осіб – підприємців, а також рахунки, відкриті боржником – юридичною особою через свої відокремлені підрозділи Код типу боржника: 3 - фізична особа - підприємець Податковий номер / серія (за наявності) та номер паспорта боржника: --------------- Результат обробки запиту: 0 - інформацію надано у файлі – відповіді Податковий номер / серія (за наявності) та номер паспорта боржника: -------------- Перелік рахунків боржника: Код фінансової

Вам это ни о чём не говорит... Всё как я и говорил... И где Вы там увидели физлиц...)) Это всё только подтверждает написанное мною выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

установи: 300346 Назва фінансової установи: АТ "АЛЬФА-БАНК" У М.КИЄВI Номер рахунку: UA693003460000026003061961301 Код валюти рахунку: 980 Валюта рахунку: гривня (UAH)

Код фінансової установи: 320478 Назва фінансової установи: АБ "УКРГАЗБАНК" Номер рахунку: UA793204780000026204131169191 Код валюти рахунку: 980 Валюта рахунку: гривня (UAH) Відповідь отримано: 17.07.2020 03:00

 

Вот отсюда он ивзял номера счетов. Это зарплатный и пенсионный. А счета предпринримательского здесь нет. Не указан. Но заблокирован. 

Прошу прощения заранее... А Вы точно бухгалтер...? Вы план счетов знаете...? Вот тот счёт, что Вы указали в Альфа-Банке и есть предпринимательский вообще-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

300346 Назва фінансової установи: АТ "АЛЬФА-БАНК" У М.КИЄВI Номер рахунку: UA693003460000026003061961301 Код валюти рахунку: 980 Валюта рахунку: гривня (UAH)

Код фінансової установи: 320478 Назва фінансової установи: АБ "УКРГАЗБАНК" Номер рахунку: UA793204780000026204131169191 Код валюти рахунку: 980 Валюта рахунку: гривня (UAH)

Вам как бухгалтеру вот эти цифры ни о чём не говорят...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А вот и супроводний лист:

МІНІСТЕРСТВО ЮСТИЦІЇ УКРАЇНИ Заводський відділ державної виконавчої служби у місті Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Одеса) 54029, Миколаївська обл., м. Миколаїв, вул. Робоча, 1, тел.: (0512) 44-78-81, 44-78-40, 44-75-21, 44-76-09, e-mail: [email protected], код ЄДРПОУ 34993162 27.07.2020 № ______

-------------------- 54029 Миколаївська обл., м. Миколаїв, Заводський район ----------------------- АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "ПРИВАТБАНК" 01001 м.Київ,

Печерський район ВУЛИЦЯ ГРУШЕВСЬКОГО буд. 1Д АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "ПРИВАТБАНК" 01001, м. Київ, вул. Грушевського, 1Д

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ОТП БАНК" 01601, м. Київ, вул. Жилянська, 43

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "УКРСИББАНК" 61000, м. Харків, проспект Московський, 60

Акціонерне товариство "Райффайзен Банк Аваль" 01011, м. Київ, вулиця Лєскова, буд. 9

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "УНІВЕРСАЛ БАНК" 04114, м. Київ, вул. Автозаводська, 54/19

Акціонерне товариство "Державний ощадний банк України" 01601, м. Київ, вул. Госпітальна, 12г

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "АЛЬФА-БАНК" 01001, м. Київ, вулиця Десятинна, 4/6

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "СБЕРБАНК" 01601, м. Київ вул. Володимирська, буд.46

АТ "Банк Південний" 65059, м.Одеса, вул. Краснова, 6/1

Про арешт коштів боржника Заводський відділ державної виконавчої служби у місті Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Одеса), керуючись статтями 18, 48 Закону України "Про виконавче провадження", статтями 59, 62 Закону України "Про банки та банківську діяльність", направляє для виконання постанову про арешт коштів боржника від 27.07.2020, винесену при примусовому виконанні Виконавчий лист№ 487/922/18 від 04.06.2020, що видав Заводський районний суд м. Миколаєва. Керуючись статтею 18 Закону України "Про виконавче провадження", статтею 62 Закону України "Про банки і банківську діяльність", ПРОШУ надати інформацію про залишки коштів, про арешт коштів, про зупинення видаткових операцій на рахунках боржника---------------). Додаток: за текстом на __ арк. Головний державний виконавець Головін О.Ю.

Ну по крайней мере Альфа-банк здесь есть, и это говорит о многом уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну так с этого и надо было начинать... А то слышали звон, да не знаете где он...)) Хотя меня это удивляет, ведь Вы бухгалтер всё таки...

Давно надо было...

Это совсем другое, там счетов нет, там кода предприятий...

Нет, никогда такого не делают... Налоговая этим не занимается, если не было единоразового поступления на счёт более 50 000 грн...

Нет, нету такого для физлиц... Вы сейчас рассказываете для ФОП... и юрлиц... Это такая процедура для СПД... И то счёт активен у них тоже с первой минуты, но только на вход...

Я не знаю, что Вы там открывали и каким образом и по какой причине был не активен... Вы ведь ФОП... Для Вас другая процедура...

Я депозит открывала как физлицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Не знаю, может отпуск или больничный у судьи...

Какое отношение уряд и минюст имеют к суду...??? Вы вообще не понимаете, что это разные ветви власти...? Минюст и Уряд вообще не имеют никакого права воздействовать на суд, они вообще не имеют никакого отношения к суду, от слова совсем... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще осознаёте, что пишите...))

Да я не про суд. Про действия исполнителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Прошу прощения заранее... А Вы точно бухгалтер...? Вы план счетов знаете...? Вот тот счёт, что Вы указали в Альфа-Банке и есть предпринимательский вообще-то... 

Нет. Это карточный счет просто. Я проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вам как бухгалтеру вот эти цифры ни о чём не говорят...???

2600-\это начинаютмся счета у субъектов предпринимательской деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Да я не про суд. Про действия исполнителя!

Да это можно конечно... Для начала попробуйте обратиться к куратору Вашего отдела двс в отдел примусов областного управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Нет. Это карточный счет просто. Я проверяла.

А бывают карточные счета...??? Ну не перестаёте меня удивлять...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

2600-\это начинаютмся счета у субъектов предпринимательской деятельности.

Ну вот прекрасно... Причём тут физлица и причём тут так называемые зарплатные счета... Это и есть Ваш счёт ФОПа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да это можно конечно... Для начала попробуйте обратиться к куратору Вашего отдела двс в отдел примусов областного управления...

Ну и если я ФОП-то можно арестовывать зарплатные и пенсионные счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Нет. Это карточный счет просто. Я проверяла.

Карточные счета были когда-то... такие как 2605, 2625...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А бывают карточные счета...??? Ну не перестаёте меня удивлять...))

Да Вы меня тоже! Сейчас специально зайду в свой клиент-банк Альфа и покажу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну и если я ФОП-то можно арестовывать зарплатные и пенсионные счета?

Нет, нельзя арестовывать такие счета... Только вот как я понял, то зарплатного счёта у Вас нет... А Вы просто получаете зарплату на свой счёт, который у Вас открыт как ФОПовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да Вы меня тоже! Сейчас специально зайду в свой клиент-банк Альфа и покажу Вам.

Я то чем... Вы разве не в курсе, что карточные счета упразднили... отменили... Потому что это изначально было нелогично... Если у Вас есть ключ к этому счёту в виде карточки, то это не значит, что счёт карточный... Зайдите покажите, но я догадываюсь, что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да Вы меня тоже! Сейчас специально зайду в свой клиент-банк Альфа и покажу Вам.

Рахунок для поповнення (IBAN) UA333003460000029095490968816
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Нет, нельзя арестовывать такие счета... Только вот как я понял, то зарплатного счёта у Вас нет... А Вы просто получаете зарплату на свой счёт, который у Вас открыт как ФОПовский...

Нет. Фоповский у меня другой. Сейсас тоже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alekc58 сказал:

Я депозит открывала как физлицо.

Я сейчас об этом даже не хочу задумываться... Так как Вам могло показаться всё что угодно, а мы сейчас вслепую будем голову ломать и догадываться, что там на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:
Рахунок для поповнення (IBAN) UA333003460000029095490968816

А это вообще что...? Это не Ваш счёт... Это транзитник похоже... 2909...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Нет. Фоповский у меня другой. Сейсас тоже гляну.

Был другой... Вы забыли, что на ИБАНы перешли с Нового года... Сейчас никто своего счёта не узнаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения