Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

33 минуты назад, Bolt сказал:

Они по своим счетам лазят, а не по Вашим... Разве у Вас там есть счета... А в чём суть то и цель звонка я вообще не понял... 

Их интересовало, что я перечисляла деньги и знаю ли я этого человека и кем он мне приходится. Наверно он тоже задолжал привату. А там кто его знает, что у них было на уме. Думаю, позвонят ещё. А счета там есть, но я их закрыть не могу. Приват не закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Их интересовало, что я перечисляла деньги и знаю ли я этого человека и кем он мне приходится. Наверно он тоже задолжал привату. А там кто его знает, что у них было на уме. Думаю, позвонят ещё.

Ну так не общайтесь с ними да и всё, в чём тут проблема... Конечно позвонят, если Вы с ними будете общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

А счета там есть, но я их закрыть не могу. Приват не закрывает.

Вы уверены в том, что у Вас там есть счета... С чего такая уверенность...? В каком смысле не закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы уверены в том, что у Вас там есть счета... С чего такая уверенность...? В каком смысле не закрывает...

Карточные счета. Они продолжают виртуально якобы перевыпускать карты. Как- то заходила в приват-24 и увидела. А с ПУМБом суд закончился. Судья им отказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Карточные счета. Они продолжают виртуально якобы перевыпускать карты. Как- то заходила в приват-24 и увидела.

Во первых, карточных счетов уже давно нет... Во вторых, карточных счетов никогда и не было в ПриватБанке, за исключением единичных случаев... Перевыпуск карт не имеет никакого отношения к счетам вообще... Это типа просто номера Вебмани и не более, такая система у Привата... Что Вы увидели в том Приват-24 такого, что сделали такие выводы о каких то счетах...? Какие индексы номеров этих счетов...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

А с ПУМБом суд закончился. Судья им отказала.

Ну я же говорил, что и требовалось доказать... Поздравляю...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Во первых, карточных счетов уже давно нет... Во вторых, карточных счетов никогда и не было в ПриватБанке, за исключением единичных случаев... Перевыпуск карт не имеет никакого отношения к счетам вообще... Это типа просто номера Вебмани и не более, такая система у Привата... Что Вы увидели в том Приват-24 такого, что сделали такие выводы о каких то счетах...? Какие индексы номеров этих счетов...?

Да бог с ними. Не хочу в это вникать. Главное, что я четыре года не пользуюсь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну я же говорил, что и требовалось доказать... Поздравляю...!

Спасибо! Тфу! Что б не сглазить. Надо подождать . А исполнитель по привату строчит постановы про арест счетов. 13 ноября свежая постанова.ПУМБ ему прислал, что у меня там счёт есть. Ничего, что кредитный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Да бог с ними. Не хочу в это вникать. Главное, что я четыре года не пользуюсь ими.

Отож, что и требовалось доказать... Значит Вы не знаете, если ли там счете или нет, но говорите, что они по ним лазят... С именно этого ведь начался разговор о счетах... Чем Вы не пользуетесь четыре года... Карточками, а не счетами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Спасибо! Тфу! Что б не сглазить. Надо подождать . А исполнитель по привату строчит постановы про арест счетов. 13 ноября свежая постанова.ПУМБ ему прислал, что у меня там счёт есть. Ничего, что кредитный .

Ну месяц ещё есть на апелляцию... А апелляция Ваша вообще не предсказуемая... Я с ними уже сам столько раз опыт имел непредсказуемый...

Как обстоят дела с обжалованием его действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Отож, что и требовалось доказать... Значит Вы не знаете, если ли там счете или нет, но говорите, что они по ним лазят... С именно этого ведь начался разговор о счетах... Чем Вы не пользуетесь четыре года... Карточками, а не счетами... 

Дословно привожу- мы тут смотрим движение по счетам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну месяц ещё есть на апелляцию... А апелляция Ваша вообще не предсказуемая... Я с ними уже сам столько раз опыт имел непредсказуемый...

Как обстоят дела с обжалованием его действий...

Никак. Жду. Жалоба в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Дословно привожу- мы тут смотрим движение по счетам...

А в этом смысле... Ну сказать можно всё что угодно... Тем более, что ещё можно сказать такое слово как "департамент", они очень любят его тоже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Дословно привожу- мы тут смотрим движение по счетам...

Ну в принципе правильно говорит... По своим счетам смотрят движение... По 2909... К которому подвязаны несколько миллионов карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

А в этом смысле... Ну сказать можно всё что угодно... Тем более, что ещё можно сказать такое слово как "департамент", они очень любят его тоже...))

Так они и сказали- юридический департамент. Скучают за оперативно- розыскной деятельностью. Менты наверно бывшие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Так они и сказали- юридический департамент.

Ну так я знаю какие слова они любят придумывать, для сложности восприятия и для важности типа...  Поэтому все их слова не имеют значения никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Скучают за оперативно- розыскной деятельностью. Менты наверно бывшие .

Вы сейчас озвучили самую распространённую их пугалку... Вы сейчас просто порадовали их... А у ментов есть департаменты разве...?)) Все простые люди так обычно и думают, что там обязательно работают бывшие полковники из убойного Дж. Бонды как минимум... а не какие то обычные студенты как на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну так я знаю какие слова они любят придумывать, для сложности восприятия и для важности типа...  Поэтому все их слова не имеют значения никакого...

Да не переживайте. Мне было прикольно с ними говорить. Просто я быстро закончила этот разговор. Но в голове вопрос- а что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы сейчас озвучили самую распространённую их пугалку... Вы сейчас просто порадовали их... А у ментов есть департаменты разве...?)) Все простые люди так обычно и думают, что там обязательно работают бывшие полковники из убойного Дж. Бонды как минимум... а не какие то обычные студенты как на самом деле...

Чего я их порадовала? Не дождутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да не переживайте. Мне было прикольно с ними говорить. Просто я быстро закончила этот разговор. Но в голове вопрос- а что бы это значило?

А я переживаю...? Это радует, что прикольно уже, раньше Вы так не писали... Да ничего это не значит, совсем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Чего я их порадовала? Не дождутся!

Ну прочитают здесь и порадуются, тому как люди их воспринимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну прочитают здесь и порадуются, тому как люди их воспринимают...

Это будут просто их несбывшиеся мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А я переживаю...? Это радует, что прикольно уже, раньше Вы так не писали... Да ничего это не значит, совсем ничего...

Раньше.... То было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Раньше.... То было раньше.

Опыт... пришёл значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Это будут просто их несбывшиеся мечты.

Если бы не люди, то их мечты вообще никогда не сбывались бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения