Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я сейчас об этом даже не хочу задумываться... Так как Вам могло показаться всё что угодно, а мы сейчас вслепую будем голову ломать и догадываться, что там на самом деле...

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:
Рахунок для поповнення (IBAN) UA333003460000029095490968816

По ходу нет у Вас вообще никакого счёта там... Это Альфа как и Приват стала играться в Вебмани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Вот ФОПовский - 

Номер рахунку

UA693003460000026003061961301

Ну этот тоже подходит под ФОПовский... 2600... А он мультик или может просто разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну этот тоже подходит под ФОПовский... 2600... А он мультик или может просто разные...

Сейчас посмотрела-в постанове про арешт этот счет указан. Значит один фоповский, второй пенсионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

2600-\это начинаютмся счета у субъектов предпринимательской деятельности.

Если быть точным...

Кошти на вимогу суб'єктів господарювання 
Призначення рахунку: облік вкладів (депозитів) на вимогу суб'єктів господарювання (крім небанківських фінансових установ), у тому числі поточні рахунки суб'єктів господарювання та розрахунки за ними; надані кредити овердрафт. На цьому рахунку також обліковуються суми, що перераховуються клієнтами для формування статутного капіталу до їх реєстрації як юридичних осіб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Сейчас посмотрела-в постанове про арешт этот счет указан. Значит один фоповский, второй пенсионный.

Ну да, это он и есть, точно... А Вы доказывали, что он у Вас какой-то не такой, а то зарплатный...)) Конечно реестр этих счетов есть в налоговой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Альфа банк с перепугу закрыл мою дебетовую карточку без моего ведома. Захожу в клиент-банк, а там нет депозита. И ничего по этому счету нет. Вот никак не выберу время подойти в банк разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну да, это он и есть, точно... А Вы доказывали, что он у Вас какой-то не такой, а то зарплатный...))

Ну слава богу что разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну слава богу что разобрались.

А зарплату Вы куда получаете...? У Вас зарплатный счёт есть вообще...? Он не арестован как я понимаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

У меня Альфа банк с перепугу закрыл мою дебетовую карточку без моего ведома. Захожу в клиент-банк, а там нет депозита. И ничего по этому счету нет. Вот никак не выберу время подойти в банк разобраться.

Не знаю, что там... У Вас как я понимаю, счёта там нет по ней... Это уже их развлечения... Конечно надо разобраться... Но мне кажется сошлются на постанову исполнителя общую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А зарплату Вы куда получаете...? У Вас зарплатный счёт есть вообще...? Он не арестован как я понимаю...?

Все у меня есть и оно все зашифровано. Вообще могу через кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

второй пенсионный.

А Вы точно уверены, что именно этот счёт пенсионный...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вы точно уверены, что именно этот счёт пенсионный...?

Та да! Я же справку из банка брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Все у меня есть и оно все зашифровано. Вообще могу через кассу.

В каком смысле зашифровано...?))) От кого зашифровано...?)) От Вас...)) Что через кассу можете...? Все могут через кассу при наличии карты...))) Ну или с указанием транзитника и назначения платежа, для зачисления на карту номер такая то... Вы впервые столкрулись за эти годы с этой схемой приватовской... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А зарплату Вы куда получаете...? У Вас зарплатный счёт есть вообще...? Он не арестован как я понимаю...?

Сейчас зарплату можно перечислять на карту любого банка. У нас зарплатный проект в Привате. Указывается в списке сотрудников карта другого банка и деньги уходят точно получателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Та да! Я же справку из банка брала.

Для чего...? Вы его открывали как обычный, а справку потом несли ПФ... Или как льготный социальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В каком смысле зашифровано...?))) От кого зашифровано...?)) От Вас...)) Что через кассу можете...? Все могут через кассу при наличии карты...))) Ну или с указанием транзитника и назначения платежа, для зачисления на карту номер такая то... Вы впервые столкрулись за эти годы с этой схемой приватовской... 

Всё намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Для чего...? Вы его открывали как обычный, а справку потом несли ПФ... Или как льготный социальный...

Справку брала для исполнителя для снятия ареста, это сейчас. А тогда да, открывала не как обычный, а как пенсионный. И справку несла в пенсионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Сейчас зарплату можно перечислять на карту любого банка.

Я знаю, вот в этом теперь и вопрос...

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

У нас зарплатный проект в Привате. Указывается в списке сотрудников карта другого банка и деньги уходят точно получателю.

Я помню... Мы об этом когда то говорили и Вы сами как бухгалтер кого то учили как это делать и как ставить на место своего бухгалтера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Справку брала для исполнителя для снятия ареста, это сейчас. А тогда да, открывала не как обычный, а как пенсионный. И справку несла в пенсионный.

У меня и в мобильном приложении написано- пенсійний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Всё намного проще.

??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я знаю, вот в этом теперь и вопрос...

Я помню... Мы об этом когда то говорили и Вы сами как бухгалтер кого то учили как это делать и как ставить на место своего бухгалтера...

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Справку брала для исполнителя для снятия ареста, это сейчас. А тогда да, открывала не как обычный, а как пенсионный. И справку несла в пенсионный.

Ну всё правильно... Значит пенсионный... Снятие наличных 0% правильно...? То есть без комиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

??? 

Я Вас очень уважаю, но в открітом доступе писать не буду. Здесь много лишнего люду "пасется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения