Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

47 минут назад, Alekc58 сказал:

У меня принцип. Есть такая поговорка-"не воруй-где живешь, не гуля-где работаешь". Первая часть не про нас, а вторая-самое то...

Это точно... правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alekc58 сказал:

А я с деньгами не работаю. И слава богу.

Жаль...))) Так бы он был поаккуратнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Alekc58 сказал:

Не, ну он вообще не дурак. Во многом хорошо разбирается. С ним легко говорить по рабочим моментам.

Ну мы не говорим о многом, а о конкретных отраслях... Человек может хорошо разбираться в ядерной физике и не понимать как завязываются шнурки... Такие примеры тоже есть в истории...

Я например не могу понять почему самолёты летают, но ведь есть люди которые понимают это и не представляют как устроен бухучёт например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alekc58 сказал:

12 лет назад он был другой и отношение ко мне было другое.

Не был ещё миллионером может... Может это Вы его сделали таким...)) Разбаловали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Каток сказал:

Добрый день ,пожалуй вклинюсь в разговор ,так как полгода назад обо мне вспомнил Профит (знаю немного не по теме ,но меня спасло только то что я ранее тут сидела ,но к сожалению восстановить доступ к старому аккаунту нет возможности , благодаря этому форуму стала более бесстрашной перед этими всеми балаболами )письмо прислали с просьбой гасить как обычно задолженности, дозвониться ведь не могут никому с моих родных т.к за эти 2 -3 года  многое поменялось . Номера там были ,мол оплатили у нас акция

Уважаемый Болт ,Вам отдельное спасибо за поддержку и советы 

Всегда пожалуйста...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alekc58 сказал:

Я работала удаленно. Был доступ из дома к рабочему компьютеру. Надо было платежи делать. Зарплату начислять. Налоги платить. И т.д.

Ну и что сейчас мешает это делать, хоть половину работы, таким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Alekc58 сказал:

Всем этим я занимаюсь. У меня кадры. И потом он трудовую смотрит, когда работник увольняется. Смешной.

Да уж... Разбаловали... Так Вам нужна ещё одна ставка за это... Действительно смешно и странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alekc58 сказал:

А вообще есть какие-то сроки погашения задолженности по исполнительному листу? что, если у человека нет денег, его исполнитель должен как тюбик выжимать?

Нет, нету никаких сроков... Обычно если идёт взыскание, то может идти и хоть 10-20 лет... А если ничего не нашли, то закрывают ИП и возвращают ИД стягувачу...

В Вашем случае взыскание идёт с зарплаты и поэтому нечего дёргаться исполнителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alekc58 сказал:

Нет у меня ни денег, ни черной кассы. Этим другой человек занимается. На мне только официальный учет. Там его жена бывшая на этом участке сидит. Он ей доверяет. А зря....

Да уж... Действительно зря...) Может быть тогда и проблем бы всех этих не было финансовых, если бы у Вас касса была...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Нет у меня ни денег, ни черной кассы. Этим другой человек занимается. На мне только официальный учет. Там его жена бывшая на этом участке сидит. Он ей доверяет. А зря....

Значит ещё один бухгалтер на фирме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Bolt сказал:

Ну и что сейчас мешает это делать, хоть половину работы, таким образом...

Он будет платить ровно в два раза меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, нету никаких сроков... Обычно если идёт взыскание, то может идти и хоть 10-20 лет... А если ничего не нашли, то закрывают ИП и возвращают ИД стягувачу...

В Вашем случае взыскание идёт с зарплаты и поэтому нечего дёргаться исполнителю...

Так а чего он дергается? Месть? Что ему лично было за то, что апелляцию проиграли? Что судебный сбор 2270 ВДВС заплатила? Убытки нанес. Может человек уже себя видел начальником ВДВС, а тут какя-то пенсионерка ставит палки в колеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Она в бухучете ни фига не понимает. Деньги считать умеет, это да. Кое что к рукам прилипает.

Вот куда денежки шефа вытекают.  

А Вы думаете шеф не в курсе этих отчислений? Может пока суммы в пределах "разумного", он на это глаза закрывает.

Дети общие от бывшей жены есть? Может такие "алименты" на булавки и детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего соседа кстати на его зарплатный счёт наложили арест , ранее были микрозаймы  . Насколько мне известно то на работу письма не было ,а пришло уведомление в дії и в привате в личном кабинете тоже информация о том что наложен арест но не через суд наложили арест ,а через нотариус ,а потом уже через исполнительную службу ,на сколько я поняла с его слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ой, насмешили!

Ну, а чего... Вполне закономерно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

Он будет платить ровно в два раза меньше!

Почему...? А зачем он тогда Вам платил ранее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alekc58 сказал:

Там деньги....

Да ладно, прям у всех... Чьи деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

Так а чего он дергается? Месть? Что ему лично было за то, что апелляцию проиграли? Что судебный сбор 2270 ВДВС заплатила? Убытки нанес. Может человек уже себя видел начальником ВДВС, а тут какя-то пенсионерка ставит палки в колеса....

Ну без последствий для него точно не обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Alekc58 сказал:

Она не бухгалтер.

 

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

Она в бухучете ни фига не понимает. Деньги считать умеет, это да. Кое что к рукам прилипает.

 

Просто кассир...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Каток сказал:

У моего соседа кстати на его зарплатный счёт наложили арест , ранее были микрозаймы  . Насколько мне известно то на работу письма не было ,а пришло уведомление в дії и в привате в личном кабинете тоже информация о том что наложен арест но не через суд наложили арест ,а через нотариус ,а потом уже через исполнительную службу ,на сколько я поняла с его слов 

Я думаю это не исполнительная служба, а частный исполнитель наложил арест... Надо обжаловать...

Пусть проверит здесь: https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

И здесь: https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Просто кассир...)

Я предполагаю, что бывшая жена не так проста как кажется Алекс. Работать с бывшим мужем и держать чёрную кассу это говорит о многом. Я думаю бывшая жена   очень умная по жизни женщина. Может бывший муж уже давно предлагает ей взять всю бухгалтерию в работу, но её "не знаю, не умею" помогает ей не брать лишнюю работу на шейку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения