Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну чего Вы не понимаете? Раньше были требования такие:

  • 7 136,56 гривень – прострочена заборгованість за сумою кредиту;

  • 1 898,34 гривень  прострочена заборгованість з комісією;

  • 7 932,18 гривень – прострочена заборгованість за процентами;

  • 3 614,19 гривень – строкова заборгованість за сумою кредиту;

  • 429,83 гривень – строкова заборгованість за процентами;

  • 430,00 гривень – плата за вчинення Виконавчого напису.

 

А сейчас - 

  • 7 136,56 гривень – прострочена заборгованість за сумою кредиту;

  • 0,00 гривень  прострочена заборгованість з комісією;

  • 17 932,18 гривень – прострочена заборгованість за процентами;

  • 0,00 гривень – строкова заборгованість за сумою кредиту;

  • 0,00 гривень – строкова заборгованість за процентами;

  • 430,00 гривень – плата за вчинення Виконавчого напису.

 

Всё я понимаю... Вот именно это я и понял... И именно об этом и пишу... И Вы именно это и используйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

А представителей тогда несколько откуда...?

Представитель у них один. Я имела ввиду, что движение по счету подписано другим представителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Что там указано...? По сути выписка или по названию... А расчёт где...? Выписки не может представитель подписывать...

Расчета задолженности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/25/2021 at 7:27 PM, Alekc58 said:

Тот другой сотрудник тоже прописан как представник.

Вы неверно поняли. Представитель не может являться ответственным лицом при составлении финансовых документов, при условии, что сам не является сотрудником финансового департамента, который имеет доступ к таким данным.

А представители банков в судах и палят контору, когда говорят, что каждый сотрудник имеет доступ к базе данных. Т.е. получается, что формально каждый сотрудник может может вносить правки в расчёт задолженности. И пусть представитель в суде хоть тройное сальто с двумя пируэтами делает, доказывая, что доступ к правкам имеет ограниченный круг лиц. 

Как по мне, то такие документы должны выдавать представителю ответственные лица в должности бухгалтера или прочего финансиста с собственноручной подписью и желательно с мокрой печатью (жаль, что они уже необязательны). А там уже представитель пусть ставит свои крестики - нолики в виде своей подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/25/2021 at 11:15 PM, Bolt said:

Да уж, и это печально, но суды многое принимают, к сожалению...

Та им главное, чтобы данные в паспорте и доверенности совпадали. Причём подписи в паспорте и процессуальных документах сверять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Представитель у них один. Я имела ввиду, что движение по счету подписано другим представителем.

Вообще ничего не понял... Вы пишите, что у них два представителя... Теперь оказывается он один, а подписано другим... Но такого не бывает... Откуда Вы тогда знаете, что оно подписано представителем, а не мною например... Откуда Вы знаете, что второй тоже представитель, если нет доверенности... Без доверенности нет никакого представительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Расчета задолженности нет.

А как же они тогда сумму рассчитали...? Как они определили цену иска и сумму взыскания...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2021 в 19:27, Alekc58 сказал:

Тот другой сотрудник тоже прописан как представник.

 

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Представитель у них один. Я имела ввиду, что движение по счету подписано другим представителем.

 

Не понял, а что тогда это Ваше первое сообщение означает...? Где прописан...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, centurion сказал:

Та им главное, чтобы данные в паспорте и доверенности совпадали. Причём подписи в паспорте и процессуальных документах сверять не будут.

В чьём паспорте...? Они (суды) когда нибудь или Вы видели паспорт Сафира например... Или Гребенюка, или ещё кого-нибудь из представителей типа подающих иски... и типа их подписывающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, centurion сказал:

Вы неверно поняли. Представитель не может являться ответственным лицом при составлении финансовых документов, при условии, что сам не является сотрудником финансового департамента, который имеет доступ к таким данным.

А представители банков в судах и палят контору, когда говорят, что каждый сотрудник имеет доступ к базе данных. Т.е. получается, что формально каждый сотрудник может может вносить правки в расчёт задолженности. И пусть представитель в суде хоть тройное сальто с двумя пируэтами делает, доказывая, что доступ к правкам имеет ограниченный круг лиц. 

Как по мне, то такие документы должны выдавать представителю ответственные лица в должности бухгалтера или прочего финансиста с собственноручной подписью и желательно с мокрой печатью (жаль, что они уже необязательны). А там уже представитель пусть ставит свои крестики - нолики в виде своей подписи. 

Абсолютно верно... Но и то его ноли к с крестиком может рассматриваться только в дуплете с подписью финансово-уполномоченного лица... Ну не может представитель, который типа юрист, заниматься финансами банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Вообще ничего не понял... Вы пишите, что у них два представителя... Теперь оказывается он один, а подписано другим... Но такого не бывает... Откуда Вы тогда знаете, что оно подписано представителем, а не мною например... Откуда Вы знаете, что второй тоже представитель, если нет доверенности... Без доверенности нет никакого представительства...

Движение по счету(выписка) подписано: Представитель:-и Ф.И.О.(расшифровка) и подпись. Но другой, не тот , что в доверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Не понял, а что тогда это Ваше первое сообщение означает...? Где прописан...?

Прописан не в смысле прописки, а в документе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

А как же они тогда сумму рассчитали...? Как они определили цену иска и сумму взыскания...?

Ну это надо у них спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Прописан не в смысле прописки, а в документе.

Я это понимаю...)))))))))))))))))) Вы меня как то недооцениваете...)))))))))))))))))) Я понимаю смыслы, а вот Вы не очень...))

Где он прописан в каком документе прописано, что он представитель...?????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну это надо у них спросить.

Вот и спросите на заседании, тем более в Вас общее рассмотрение... Только явку обязательную заявите ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Движение по счету(выписка) подписано: Представитель:-и Ф.И.О.(расшифровка) и подпись.

Просто слово... Это ничего не значит и ни о чём не говорит... А эта расшифровка не подтверждается ничем... Так и я могу свои данные написать куда угодно... Нет подтверждения представительства, значит этот документ подписан неуполномоченным лицом, то есть вообще неустановенным лицом не известным в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Но другой, не тот , что в доверенности

То есть непонятно кто, не известный человек... И непонятно на основании чего подписавший... Не бывает в деле никаких других представителей, если нет подтверждённого представительства...

Тут или чистая халатность или специальный подлог, типа боится представитель подписывать, так как Мы ведь выяснили, что цифры подложные надуманные и взятые с потолка... Это делается, чтобы представителя не привлечь, а привлекать некого, так как другого то нет на самом деле...я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

В чьём паспорте...? Они (суды) когда нибудь или Вы видели паспорт Сафира например... Или Гребенюка, или ещё кого-нибудь из представителей типа подающих иски... и типа их подписывающих...

Это в случае, когда в заседание являются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Абсолютно верно... Но и то его ноли к с крестиком может рассматриваться только в дуплете с подписью финансово-уполномоченного лица... Ну не может представитель, который типа юрист, заниматься финансами банка...

Думаю, что подпись ответственного лица - это главное, которого можно потом затянуть в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Вот и спросите на заседании, тем более в Вас общее рассмотрение... Только явку обязательную заявите ещё...

 Там повод нужен. А тем более для субъективного понимания процесса у судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Я это понимаю...)))))))))))))))))) Вы меня как то недооцениваете...)))))))))))))))))) Я понимаю смыслы, а вот Вы не очень...))

Где он прописан в каком документе прописано, что он представитель...?????????

 

В распечатке движения по счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Я это понимаю...)))))))))))))))))) Вы меня как то недооцениваете...)))))))))))))))))) Я понимаю смыслы, а вот Вы не очень...))

Где он прописан в каком документе прописано, что он представитель...?????????

 

Что бы Вас оценить, не хватит всего золота мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Я это понимаю...)))))))))))))))))) Вы меня как то недооцениваете...)))))))))))))))))) Я понимаю смыслы, а вот Вы не очень...))

Где он прописан в каком документе прописано, что он представитель...?????????

 

Ну нет тут возможности выложить этот документ. Сразу бы куча вопросов отпала. Не зря лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Alekc58 said:

В распечатке движения по счету.

Что есть распечатка и кем она подписана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения