Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я с ним уже 12 лет работаю.

Если бы не кредиты, то проработали бы ещё 12 и не узнали бы его... Так, что хоть узнали человека благодаря проблемам этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Он говорит-Вы говорите, что идете там или в соцстрах, или в больницу, а сами идете в суд или к адвокату. Вы уже столько денег потратили на адвокатов, посчитайте, лучше погасить кредит.

Это чистый взгляд простого обывателя ничего не понимающего и не смыслящего в этом...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Там в % по кредиту заложена сумма невозврата,  и ее платят те, кто добросовестно платит кредит, а не такие , как Вы.

А этим, что хотел сказать вообще не понимаю... Ну так если они добросовестные заплатили уже за Вас свой повышенный процент, то чего теперь от Вас то тем более хочет банк и за что судится непонятно... Если по такой логике Вы уже ничего не должны значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

И у Вас очень серьезные финансовые проблемы.

И в чём же их очень серьёзность...?) Интересный...)

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я ему отвечаю: А почему я о них ничего не знаю? У меня нет не погашенных кредитов. Самая большая проблема-это долг Облтеплоэнерго.

Правильно отвечаете... Ему то что до того...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ото точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Bolt said:

И чем мотивирует...?

Ой, там умора. Прихват подал иск на супругу повторно (ранее уже писал). Истребовали дело от 2014 года (по одному из моих ходатайств в заявлении о закрытии производства). Естественно, судья не ознакомилась, а именно не сравнила анкету - заявку и хотя бы первые данные в т.н. расчёте задолженности, где всё уже ясно и понятно, и мотивировала, что долучає дело от 2014 г. к ныне рассматриваемому. Я судье говорю, давайте сейчас потратим 10 минут для сравнения и закроем производство, чем далее растягивать.  Смешно было в конце заседания, когда судья сказала, что я еле время нашла для следующего. Я же ей сказал, что вы сами этого хотели. На том и разошлись. А ещё больший прикол кроется в том, что Прихват сам не отрицает в ответе на отзыв повторного обращения в суд, правда, не называя причины такого обращения и не ведая, что есть заява о закрытии производства, которая сейчас и рассматривается (подавалась до 27.04.2021 года). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Alekc58 said:

Я ему быстрей найду повод. Он мне уже две недели вносит в уши, что кредит надо гасить. Судя по некоторым фразам, он общался с исполнителем или представителем Приватбанка.

Нахуй отправьте, т.е. в Перу. Его никак не должны волновать Ваши гражданско - правовые отношения с кем - либо или отсутствие таковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Alekc58 said:

Сегодня достала из почтового ящика конвертик от исполнителя с постановой про арешт та опис майна. Обычное письмо. Не заказное.

Мельком просмотрите обучение оригами. Что - то более эстетичное из сего постановления с конвертиком да и получится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Если бы не кредиты, то проработали бы ещё 12 и не узнали бы его... Так, что хоть узнали человека благодаря проблемам этим...

Импровизация родилась из твоих слов: кредиты - это кривое зеркало. Это не только к руководству, а и к окружению в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Он говорит-Вы говорите, что идете там или в соцстрах, или в больницу, а сами идете в суд или к адвокату. Вы уже столько денег потратили на адвокатов, посчитайте, лучше погасить кредит.Там в % по кредиту заложена сумма невозврата,  и ее платят те, кто добросовестно платит кредит, а не такие , как Вы. И у Вас очень серьезные финансовые проблемы. Я ему отвечаю: А почему я о них ничего не знаю? У меня нет не погашенных кредитов. Самая большая проблема-это долг Облтеплоэнерго.

Ответочка: недобросовестная уплата налогов = это уж куда более серьёзная финансовая проблема. ))) Не благодарите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А с какой целью он общался...? Какое это к нему вообще имеет отношение... Пусть просто не общается... Ему то что с того... Это не его проблемы, поэтому это не его ума дело...

Ну так как не пообщаться- "уважаемые" люди к нему обратились. Он ведь не только директор, но и хозяин фирмы, учредитель в одном лице.  А директора любят компромат собирать на сотрудников, что бы в случае чего блеснуть осведомленностью, типа "а я про тебя все знаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, centurion сказал:

Мельком просмотрите обучение оригами. Что - то более эстетичное из сего постановления с конвертиком да и получится. )))

У меня тут мысль родилась- а что если заявить, что опись имущества была? Он же мне 04.01.21 звонил и говорил, что хочет прийти на опись. Запись разговора сохранилась. А то что описи у меня нет на руках-сказать что он забрал два экземпляра, обещал отдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

А что он предлагает...))

Видимо намекает, что бы эти часы мне не оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

Видимо намекает, что бы эти часы мне не оплачивать.

А как Вы оформлены на работу? Ваши обязанности входит постоянное присутствие на рабочем месте? Своим отсутствием Вы срываете рабочий процесс? Кто то должен выполнять Ваши рабочие обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Я оформлена на  4 часа в день, но работаю полный день. Я единственный бухгалтер на предприятии. Рабочий процесс я не срываю. Заменить меня некому, поэтому в отпуск я не хожу 12 лет.

Полный день 8 часов?

Я так понимаю оформлены Вы на пол ставки. Значит на рабочем месте Вы должны проводить 4 часа. А остальное время, проводимое на работе,  это Ваша добрая воля. В своё свободное время Вы можете делать, что пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ксенія... сказал:

Полный день 8 часов?

Я так понимаю оформлены Вы на пол ставки. Значит на рабочем месте Вы должны проводить 4 часа. А остальное время, проводимое на работе,  это Ваша добрая воля. В своё свободное время Вы можете делать, что пожелаете.

Был такой уговор, это когда началось исполнительное производство. Исполнитель почему-то на работу исполнительный не прислал. Что бы с меня меньше высчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Был такой уговор, это когда началось исполнительное производство. Исполнитель почему-то на работу исполнительный не прислал. Что бы с меня меньше высчитывали.

Маленький нюанс, оплачивают как на ставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения