Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Жена директора работает меньше. До нее на этом участке была другая женщина. Сделала недостачу на складе на 350 тысяч. Купила машину. Наивная, стала ездить на ней на работу.

Вы хотите сказать, что если бы не машина которой она приезжала на работу, то шеф не заметил недостачу на складе? 

В самом деле, зачем бухгалтер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

 

 

Так какая жена там на участке сидит...?))

Та самая. Первая. Она когда пришла, еще была жена. А через два года они развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Зачем Вам так сложно стараться ради этого...? 

Да хочу что бы все было готово и лежало. У меня предчувствие, что этот дурноватый и упертый  исполнитель все-таки намылится идти на опись. Он же бедняга спать не может. Такой прокол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

Это такая шутка?

Для меня чужие деньги-это просто бумажки разноцветные. Я на них не реагирую. Еще в молодости, когда мне было 18 лет после техникума пошла работать в овощной магазин старшим продавцом. Вот помню вечером после закрытия меня позвала зав.магазином помочь посчитать выручку. Короче той выручки было 10 тысяч советских рублей. Я помню, считаю, по купюрам раскладываю, и вдруг у меня "крыша" поехала. Я стала думать, сколько всего можно купить на эти деньги. Ну это было какое-то помутнение разума. Я ведь за свои 18 лет столько много денег не видела ни разу. Но длилось это все минут пять. Я стала мысленно себе говорить:-это не твое, это всего лишь бумажки, они тебя совсем не привлекают, это все чужое. А чужое брать нельзя. И с тех пор у меня ни разу не возникло желание взять казеные деньги. Ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

И что это должно значить...? Вы меня который раз смешите... То есть такой же самый мелкий шестёрка...

Это для Вас он мелкий шестерка. А он так про себя не думает. Вы что, в райцентре начальник районного ВДВС. Это же бог и царь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

И теперь "доит" его каждый день и по многу.

И почему Вашего шефа не жалко?

17 минут назад, Alekc58 сказал:

Настоящая жена до недавнего времени никак не смотрела. А потом он взял на работу её подружку. Кассиром-оператором.

Вот поэтому в бизнесе нельзя связываться с родственниками, потом уже не понимаешь, где начало, а где конец семейным отношениям. Хорошенький такой "персональный ад" устроил себе Ваш шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ксенія... сказал:

И 

Да. Еще мой покойный муж говорил-родственников и знакомых на работу брать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alekc58 сказал:

Настоящая жена до недавнего времени никак не смотрела. А потом он взял на работу её подружку. Кассиром-оператором.

У Вашего шефа было помутнение рассудка? Подругу жены, первые грабли его ничему не научили. Родственников ему на фирме мало, так он подружек жены на работу берет и куда, на кассу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Да что Вы понимаете. Менеджер получает % от продаж. Продал на 1,5 млн.-получил 30 т. Не продал-получил меньше. Да плюс штрафы за просрочку оплаты, за возвраты. И с сына он спрашивает строже, чем с остальных. Директор просто так деньги не заплатит.

Да я вообще ничего не понимаю... Я ведь никогда даже не догадывался, что менеджеры работают от процента...))) Только вот если бы был не родной, то у любого менеджера есть потолок и снижение процента... Просто так конечно не заплатит чужому... Извините, но поскольку я в этом ничего не понимаю))), то знаю прекрасно как на одной и той же фирме менеджеры выполняющие одинаковое количество продаж получают по разному в несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Та самая. Первая. Она когда пришла, еще была жена. А через два года они развелись.

Да понятно, не поделили денег...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Совершенно верно. Он ей доверял как себе. А появилась машина-пошли разговоры. Подозрения.

Спалилась в общем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Да с этой семейкой.... Вечно у них разборки.

Тяжела судьба миллионера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Да хочу что бы все было готово и лежало. У меня предчувствие, что этот дурноватый и упертый  исполнитель все-таки намылится идти на опись. Он же бедняга спать не может. Такой прокол!

Ради чего и как это остановит его придти на опись... Если у Вас будут эти договора, то он что из-за этого не придёт на опись если захочет придти...

Пусть идёт, Вам то что... Вы же в состоянии я надеюсь дверь не открыть ему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Для меня чужие деньги-это просто бумажки разноцветные. Я на них не реагирую. Еще в молодости, когда мне было 18 лет после техникума пошла работать в овощной магазин старшим продавцом. Вот помню вечером после закрытия меня позвала зав.магазином помочь посчитать выручку. Короче той выручки было 10 тысяч советских рублей. Я помню, считаю, по купюрам раскладываю, и вдруг у меня "крыша" поехала. Я стала думать, сколько всего можно купить на эти деньги. Ну это было какое-то помутнение разума. Я ведь за свои 18 лет столько много денег не видела ни разу. Но длилось это все минут пять. Я стала мысленно себе говорить:-это не твое, это всего лишь бумажки, они тебя совсем не привлекают, это все чужое. А чужое брать нельзя. И с тех пор у меня ни разу не возникло желание взять казеные деньги. Ни разу!

Так то ж казённые... то святое... Это это воровские... Вы путаете грешное с праведным... Обуть вора почётно... и не наказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Это для Вас он мелкий шестерка. А он так про себя не думает. Вы что, в райцентре начальник районного ВДВС. Это же бог и царь!

Это для всех он мелкий шестёрка, кроме своего райцентра допустим... Он может про себя как угодно думать...  Как говорится, дурак думкой богатеет... Я так и не понял как это ему поможет и что это должно значить в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Настоящая жена до недавнего времени никак не смотрела. А потом он взял на работу её подружку. Кассиром-оператором. И всё. С этого момента настоящая жена узнала, какие на фирме обороты. И теперь "доит" его каждый день и по многу. Здесь тоже два сына. Правда еще маленькие, школьники начальных классов.

Ну вот, а Вы говорите он умный... Второй раз на те же грабли наступил... Теперь на подходе новый развод... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ксенія... сказал:

И почему Вашего шефа не жалко?

Это точно... Дурной какой-то совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Да. Еще мой покойный муж говорил-родственников и знакомых на работу брать нельзя!

Правильно... Но Ваш миллионер так не думает, он стремится к чемпионству в беге по граблям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ксенія... сказал:

Вот поэтому в бизнесе нельзя связываться с родственниками, потом уже не понимаешь, где начало, а где конец семейным отношениям. Хорошенький такой "персональный ад" устроил себе Ваш шеф.

Да уж у чувака ума палата... Одну пристроил и понеслась до развода плюс дойка... Так нет мало оказалось, решил по второму кругу пойти... Чтобы веселее было...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения