Как подключить СБУ к уголовному процессу?Как правильно подать ИСК в суд?


Recommended Posts

Завтра наверно выставлю Иск в рамках уголовного процесса( по 10 банкам возбуждены УП по п.1 ст 367 УК Украины) к 11 банках один из них Всемирный Банк и к компании Horizon Capital - Хоризонт Кэпитал которые являются акционерами УкрФинанс и двум коллекторским компаниям по 1 миллиарду грн. И той же Horizon Capital? Или лично в отношении Натальи Яресько на пару лимонов?

1- Надра - Приват - VAB - ПРАВЭКС - АЛЬФА - ПЛАТИНУМ - ОМЕГА - КРЕДО - ПЕРВЫЙ - UniCredit - 10 десятка и Всемирный Банк Реконструкции и развития вместе с Horizon Capital по уголовному производству по ст 355 УК в отношении УкрФинанс УкрКредит.

Со всех ответчиков попрошу взыскать деньги в пользу Государственной Судебной Администрации Украины.)))

Но у меня сомнения что Прокуратура г Тореза поддержит мой Иск. Как вы думаете поддержит или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра наверно выставлю Иск в рамках уголовного процесса( по 10 банкам возбуждены УП по п.1 ст 367 УК Украины) к 11 банках один из них Всемирный Банк и к компании Horizon Capital - Хоризонт Кэпитал которые являются акционерами УкрФинанс и двум коллекторским компаниям по 1 миллиарду грн. И той же Horizon Capital? Или лично в отношении Натальи Яресько на пару лимонов? 1- Надра - Приват - VAB - ПРАВЭКС - АЛЬФА - ПЛАТИНУМ - ОМЕГА - КРЕДО - ПЕРВЫЙ - UniCredit - 10 десятка и Всемирный Банк Реконструкции и развития вместе с Horizon Capital по уголовному производству по ст 355 УК в отношении УкрФинанс УкрКредит. Со всех ответчиков попрошу взыскать деньги в пользу Государственной Судебной Администрации Украины.))) Но у меня сомнения что Прокуратура г Тореза поддержит мой Иск. Как вы думаете поддержит или нет?)))

 

 Очень хотелось бы, чтоб поддержала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иске откажут еще на стадии приема, так как Вы не можете просить что-то в пользу 3 лица. Просите в свою пользу, а потом сможете распорядиться как захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы можете поставить СБУ и МВД третьими лицами, хотя это ничего не даст.

 

Совершенно верно, кроме того:

 

 

Згідно  Закону України "Про Службу безпеки України" від 25.03.1992 № 2229-XII , на Службу безпеки України покладено – у межах визначеної законодавством компетенції – захист державного суверенітету, конституційного ладу, територіальної цілісності, економічного, науково-технічного й оборонного потенціалу України, законних інтересів держави та прав громадян від розвідувально-підривної діяльності іноземних спеціальних служб, посягань з боку окремих організацій та осіб.

До завдань Служби безпеки України також входить попередження,виявлення, припинення та розкриття злочинів проти миру  і  безпеки людства, тероризму, корупції та організованої злочинної діяльності у сфері управління і економіки  та  інших  протиправних  дій,  які безпосередньо  створюють  загрозу  життєво   важливим    інтересам України (ст.2 ЗУ "Про Службу безпеки України").

Відповідно до вимог ст.5 ЗУ "Про Службу безпеки України", служба безпеки України на вимогу громадян України у  місячний строк зобов'язана дати їм письмові пояснення з  приводу  обмеження їх прав чи свобод.  Такі  особи  мають  право  оскаржити  до  суду неправомірні дії посадових  (службових)  осіб  та  органів  Служби безпеки України.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот  сейчас  мне стало очень интересно, а какова судьба моего заявления в марте месяце в УСБУ Донецкой области в отношении этих банков и Хоризон Кэпитал? Пришла малява ( в начале июня) с УСБУ где сказано что моё заявление о совершении преступления и с просьбой внести его в ЕРДР (после 5 дней изучения кстати) ( а в личной беседе со следователем из УСБУ принявшем моё заявление- было им сказано что оно будет перенаправлено в областную прокурату),  направлено в УМВД Донецкой области. Получил в ИЮЛЕ маляву из УМВД области где они сообщили что получили маляву из УСБУ. Сейчас 12 декабря, 2013 года, но по моему заявлению ГЛУХО КАК В ТАНКЕ.

Может напомнить им шо надо работать, а не водку жрать и баб в кабинетах трахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  сейчас  мне стало очень интересно, а какова судьба моего заявления в марте месяце в УСБУ Донецкой области в отношении этих банков и Хоризон Кэпитал? Пришла малява ( в начале июня) с УСБУ где сказано что моё заявление о совершении преступления и с просьбой внести его в ЕРДР (после 5 дней изучения кстати) ( а в личной беседе со следователем из УСБУ принявшем моё заявление- было им сказано что оно будет перенаправлено в областную прокурату),  направлено в УМВД Донецкой области. Получил в ИЮЛЕ маляву из УМВД области где они сообщили что получили маляву из УСБУ. Сейчас 12 декабря, 2013 года, но по моему заявлению ГЛУХО КАК В ТАНКЕ.

Может напомнить им шо надо работать, а не водку жрать и баб в кабинетах трахать?

Что бы уголовное дело продвигалось в Украине, надо жить в кабинете следователя, ежедневно переписываться с прокуратурой и судом и тогда, через пару лет..... -_-  :o  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...