Договора комисии между ОТП Банком и ОТП Факторингом (то же Кей Коллект и Укрсиббанк)


Recommended Posts

Вышеуказанный перевод с латыни смысловой.

Дословно это звучит как "Мелочь (бронзовая) должников плодит, груз (долга) врага рождает".

Спасибо. Очень полезно знать и дословное значение - это уже не для представителей банков, а для себя самого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, по порядку: 1) госпоже Полине Сметане) настоятельно рекомендую самой не ходить по банкам и факторингам, во-первых по причине волнения, они это любят и давить умеют, а когда человек профессионал и беседует на подобные темы в разных инстанциях по 5 раз на день, а главное не за свои кровные)) тембр голоса более уверенный, поведение спокойное на переговорах подобного рода - это один из решающих факторов. Так что на адвоката либо юриста лучше потратится )), а во-вторых, форум то юридический, давайте будем корректны и признательны тем немногим юристам здесь, которые свой хлеб не за зря кушают.

2) про решето, конвенции и финансовые оптимизации банков))) ничего, никому доказывать не хочу, могу только заверить, что у меня в день по несколько заседаний в судебных органах разных инстанций по кредитным обязательствам клиентов. Я бы хотел просто поприсутствовать, когда уважаемые пользователи, именно пОЛЬЗОВАТЕЛИ подчеркиваю данного форума изложат свои доводы представленные в предыдущих постах в суде, лучше перед коллегией)) сколько раз люди в мантиях зевнут и через сколько минут (2 или 3) остановят с вопросом, а какое отношение это имеет к материалам данного дела?? И конечно же вы скажете, как же ваша честь... самое самое, что не на есть непосредственное... Я дико извиняюсь,  НО весь этот онанизм не имеет никакого отношения к реалиям... И пеню утверждают в 10 раз больше тела кредита, потому как это будет предусмотрено условиями кредитного договора, а её упразднение "на розсуд суду"  и выписки принимаются и про МЕМОРИАЛЬНЫЙ ОРДЕР забывать не нужно, в котором четко указано, что получил в кассе банка ...дцать тысяч швейцарских франков или долларов США если повезло)) и все остальное всего лишь ваши бурные фантазии господа пОЛЬЗОВАТЕЛИ  доказывайте, что они были виртуальными или фальшивыми, потому как вы их в кассе не проверяли, а банк вам выдал подделки, много здесь историй можно поведать, НО следует помнить мудрость великого народа "дурень думкой багатіє"...

Удачи всем! При добровольной продаже предмета ипотеки сейчас уже и Приват списывает остаток, безусловно там есть определенные критерии по которым не все проходят, правда фискалы через время начнут письма счастья слать о налогообложении с прощенного остатка, но это уже другая история и как пойдет практика можно догадаться с одного раза, а время нынче удивительное... Всем хорошего настроения, спасибо посмешили))

 Спасибо  за обьективную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо  за обьективную информацию!

Эта информация не совсем объективная, другие участники форума написали Вам, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...