Зачем Прихвату мнимый поручитель?


Recommended Posts

нет поручитель физ.лицо,проходящее по десятку дел с Приватом.А реально криминал пришить за подобную аферу?Вы просто не представляете какие сумы присуждают...я то отстрелялась,а как же другие?должен же быть выход?

358 по факту, по итогу 190 в совокупности (необходимо определеить дату изготовления документа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привату в креативности,хитрости и наглости не откажешь. За это уважуха как профи.

В то же время, нужно очень осторожно вести дела с ним, даже юристам. Говорю как бывший VIP клиент ПБ ;)

А в качестве простого клиента,я бы вообще забыл дорогу в Приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет логики... Если можете, то одолжите и требуйте, но у Вас есть проблема, как и у большинства советских людей, которая будет мешать Вам осуществить задуманное, это врождённое чувство совести...

Такое может быть и такое есть даже несмотря на то что большинство людей этого не понимает, опять таки из-за своего правильного воспитания и врождённого чувства совести, честности и порядочности... Обладая такими качаствами не стоит ни брать кредит, ни давать кредит...

Так выходит если честный так можно иметь вдоль и поперек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

358 по факту, по итогу 190 в совокупности (необходимо определеить дату изготовления документа)

Это в раздел фантастики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, почему Вы небыли на суде?

А во-вторых, там что было много разве очевидцев??? Особенно с Вашей стороны... Впервые такое встречаю...

Это всё называется испорченный телефон... Игра такая, а Вы верите...

Вы не можете знать если лично не присутствовали, сам судья сказал или нет... А не запомнили Вы лишь то, что сказал один из очевидцев... Но в таком случае разве нельзя переспросить у него (у очевидца), какая статья? Переспросите и скажете, а мы Вам ответим, правда это или вымысел...

вы не поверите,заболела.Заседание было открытым.Переспрошу.Будет на руках решение,обязательно выложу и точно с фамилиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходит если честный так можно иметь вдоль и поперек?

 

Естественно, так всё и задумано!!! И это нормально!!! А попробуйте нечестного поиметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поверите,заболела.Заседание было открытым.Переспрошу.Будет на руках решение,обязательно выложу и точно с фамилиями

 

Бывает... но могли ведь попросить о переносе слушания всвязи с болезнью...

Естественно открытым... Это ведь не дело связанное с секретными материалами или обороноспособностью страны... В нашей стране все заседания открытые априори по умолчанию, для закрытия требуется специальная ухвала... Вот только откуда у Вас там много очевидцев оказалось не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходит если честный так можно иметь вдоль и поперек?

Если честный, то трать только свои,честным трудом честно заработанные деньги, и нечего вступать в договорные отношения с мошенниками ростовщиками.

А если уж пошёл против принципов честности,и начал тратить не заработанные,не честные деньги, а грязные гроши аферистов... То теперь нечего скиглити (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорю как бывший VIP клиент ПБ  ;)

А в качестве простого клиента,я бы вообще забыл дорогу в Приват.

 

Аналогично! Привет товарищу по "Голдклубу"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я об этом, а она радуется как дитя, что ей тело оставили...

Я изначально пояснила,что не юрист и никогда не вникала в юр.дело.Так подскажите тогда что можно сделать?я признала тело,так это так,я не мошенник и немогу врать суду как лживий поручитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально пояснила,что не юрист и никогда не вникала в юр.дело.Так подскажите тогда что можно сделать?я признала тело,так это так,я не мошенник и немогу врать суду как лживий поручитель

 

А кто представлял Ваши интересы в суде?

Ну до Вашего признания можно было многое сделать...

Ну я ведь сразу сказал, что в этом Ваша проблема, быть честной с мошенниками, не переживайте Вы в этой стране не одиноки воспитанны в принципах гуманизма... и вот именно поэтому только в этой стране так успешно могут разворачивать свою деятельность и развиваться мошенники...

 

P.S. Лучше бы вместо основ честности и гуманизма в этой стране люди учили основы прав... своих прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ за это спасибо

 

Ну и что это Вам дало? Что дальше? Ведь Вы не юрист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает... но могли ведь попросить о переносе слушания всвязи с болезнью...

Естественно открытым... Это ведь не дело связанное с секретными материалами или обороноспособностью страны... В нашей стране все заседания открытые априори по умолчанию, для закрытия требуется специальная ухвала... Вот только откуда у Вас там много очевидцев оказалось не пойму...

Почему вы связываете только мое дело,поручитель проходит не по одному делу.У меня не выходят из головы все эти суммы,ведь люди от стыда,что виноват,не платил не идут на суд,а там за 2тысячи паяют 60.000 как конвеер,а вот в других банках автоматом тело.Как так?по каким принципам судят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что это Вам дало? Что дальше? Ведь Вы не юрист...

буду искать человека которому все равно не будет.человека с принципами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы связываете только мое дело,поручитель проходит не по одному делу.У меня не выходят из головы все эти суммы,ведь люди от стыда,что виноват,не платил не идут на суд,а там за 2тысячи паяют 60.000 как конвеер,а вот в других банках автоматом тело.Как так?по каким принципам судят?

 

Просто банкам ненужно решение по справедливости... 

Ну вот и я говорю, проблема не в банках, а в самих заёмщиках, которые как Вы говорите стыдятся... Их еб..., изнасилывают, а они стыдаются от этого... Судят нормально по предъявленным банкам требованиям и не оспоренным или наоборот признанным ответчиком... Так что к судам здесь претензий как правило не так много... Бывает конечно открытое нарушение судом, но это крайне редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду искать человека которому все равно не будет.человека с принципами

 

Ну это понятно, а с какой целью искать... Чтобы он убил его (поручителя)... Вы поймите, что за заказ киллеру (человеку с принципами) придётся потом самой отвечать перед Законом и рука не дрогнет поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы связываете только мое дело,поручитель проходит не по одному делу.

 

Проходит, то он проходит, только и принцип украинский он хорошо знает... "Моя хата скраю"... Вот так вот каждый из заёмщиков и остаётся один на один с банклвской отработанной системой вымогательства... Если бы все шли одним фронтом, то пользы было бы больше, как банки например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто представлял Ваши интересы в суде?

Ну до Вашего признания можно было многое сделать...

Ну я ведь сразу сказал, что в этом Ваша проблема, быть честной с мошенниками, не переживайте Вы в этой стране не одиноки воспитанны в принципах гуманизма... и вот именно поэтому только в этой стране так успешно могут разворачивать свою деятельность и развиваться мошенники...

P.S. Лучше бы вместо основ честности и гуманизма в этой стране люди учили основы прав... своих прав...

У меня вначале была юрист,которая оказалась неграмотной вообще.После 1 заседания я поняла что она меня засадит по полной,пока нашелся человек который проникся этим всем...получилось одно заседание,где и вынесли не 51тысячу,а тело...если бы не она я бы схлопотала всю сумму!мне сам судья на заседании сказал,что поручительство на 10000 соответственно присудить меньше.А девушка которая меня отстаивала большая молодец,

потому что разгребать то что накосячила предиущая.,согласиться не каждый,еще и без денег,так что я лишний раз убедились что есть еще ЛЮДИ.Меня волнует поручитель,скольким людям еще по его доброте душевной страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, а с какой целью искать... Чтобы он убил его (поручителя)... Вы поймите, что за заказ киллеру (человеку с принципами) придётся потом самой отвечать перед Законом и рука не дрогнет поверьте...

Убеждена,что в законодательстве есть на него управа.Начинаю думать,что вы на стороне банка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вначале была юрист,которая оказалась неграмотной вообще.После 1 заседания я поняла что она меня засадит по полной,пока нашелся человек который проникся этим всем...получилось одно заседание,где и вынесли не 51тысячу,а тело...если бы не она я бы схлопотала всю сумму!мне сам судья на заседании сказал,что поручительство на 10000 соответственно присудить меньше.А девушка которая меня отстаивала большая молодец,

потому что разгребать то что накосячила предиущая.,согласиться не каждый,еще и без денег,так что я лишний раз убедились что есть еще ЛЮДИ.Меня волнует поручитель,скольким людям еще по его доброте душевной страдать...

 

Я ничего не понял... Были Вы на заседании или нет... Был у Вас юристка молодец которая бесплатно присудила Вам тело и признала Ваш долг... Очень профессионально... Сколько хоть тела? В общем я сейчас уже ничего не могу ответить Вам поделу так как не вижу решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждена,что в законодательстве есть на него управа.Начинаю думать,что вы на стороне банка

 

Зря так думаете... Я на стороне холодного ума... Да и из возраста фантазёра я давно вышел...

Управа то может и есть, вот только как доказывать умысел, вину и факт преступления, субъективную и объективную стороны согласно КПК будете? Про презумпцию невиновности Вы наверное не подумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была на первом,с первым юристом,заплатила 300гривен.разошлись на этом.

 

Чем закончилось первое заседание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так думаете... Я на стороне холодного ума... Да и из возраста фантазёра я давно вышел...

Управа то может и есть, вот только как доказывать умысел, вину и факт преступления, субъективную и объективную стороны согласно КПК будете? Про презумпцию невиновности Вы наверное не подумали...

Вся проблема,что каждый за себя...а я говорю о людях которые пострадают...и среди них будут нормальные человеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения