Зачем Прихвату мнимый поручитель?


Recommended Posts

Вся проблема,что каждый за себя...а я говорю о людях которые пострадают...и среди них будут нормальные человеки

 

Так и я об этом же говорю... Просто вся проблема в том, что большинство людей незнают, неумеют и нехотят защищать свои права и тем самым создают ещё и дополнительные проблемы другим нормальным людям, а банкам внушают веру в их безнаказанность своим бездействием... Вся проблема в людях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончилось первое заседание?

Первый юрист стал спрашивать где моя подпись на лицензии,то что у них называеться договором,и почему он за 2009год и судья перенес заседание отправив поправлять документы,спрашивал или брала кредит,почему не платила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом же говорю... Просто вся проблема в том, что большинство людей незнают, неумеют и нехотят защищать свои права и тем самым создают ещё и дополнительные проблемы другим нормальным людям, а банкам внушают веру в их безнаказанность своим бездействием... Вся проблема в людях!!!

Ну почему вы не понимаете,что если гастроли одного поручителя прекратить,то на одного урода станет меньше,а так выходит все безнаказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Привет товарищу по "Голдклубу"... :)

Голд - то для нищебродов.

Я клиентом ПБ был с 1994г.

А с 2004 - Платиновая карта с лимитом " огого".

А с 2009...после скандала с СБ ПБ, я там персона нон грата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый юрист стал спрашивать где моя подпись на лицензии,то что у них называеться договором,и почему он за 2009год и судья перенес заседание отправив поправлять документы,спрашивал или брала кредит,почему не платила

 

Так что здесь не так она сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы не понимаете,что если гастроли одного поручителя прекратить,то на одного урода станет меньше,а так выходит все безнаказано

 

Вы разве не понимате, население Украины 46 кажется миллионов и половина готова стать поручителями за тарелку супа... Поверьте на всех хватит поручителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд - то для нищебродов.

Я клиентом ПБ был с 1994г.

А с 2004 - Платиновая карта с лимитом " огого".

А с 2009...после скандала с СБ ПБ, я там персона нон грата :)

 

Понятно... Я с 1998 года... И руководитель филии Привата был моим знакомым... Бул кумом моего друга... Сейчас он стал головою облдержадминистрации...

Я тоже персона нон-грата теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryska735, Вы маленький ребенок. Мне Вас жаль.

Вам необычайно повезло с новым юристом. Вы спасены. 

Жаль что Вам теперь прийдется не только тело заплатить (которое вы по простоте своей наивной) признали, но и пени, проценты, штрафы и прочую срань.

 

ПС: дурень думкой багатіє!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryska735, Вы маленький ребенок. Мне Вас жаль.

Вам необычайно повезло с новым юристом. Вы спасены.

Жаль что Вам теперь прийдется не только тело заплатить (которое вы по простоте своей наивной) признали, но и пени, проценты, штрафы и прочую срань.

ПС: дурень думкой багатіє!

Не совсем так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было подать иск по сроку давности,а потом уже было поздно

 

Достаточно было просто заявы, хотя бы устной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признали что брали, ну и что?

Брала, выплатила, 4 года от банка ни слуху ни духу, я квитанции спустила в мусоропровод, а тут нарисовался крендель.

Заявляю о применении срока исковой давности в 3 года и прошу суд послать банк нах.

 

Так что ничего не поздно...до тех пор пока судья не ушел в совещательную комнату совершать таинство правосудия (пить чай и раскладывать пасьянс) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как раз пошел раскладывать пасьянс.Уже сказал моей и пред.банку о решении.А я думаю о поручителе и о этой афере.Но я так поняла,что на форуме никто "невбачае"противозаконности сей ситуации, конкретно,фигурацию поручителя по нескольким делам.Людям удобней это проглатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте чужие заботы чужим людям, а проф. вопросы - проф. юристам.

И не забивайте себе голову глупыми идеями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Интересный шаг от привата с поручителем. Господа юристы, и как с этой педерастией бороться? Я так понимаю, что между заемщиком и поручителем должен быть какой-то договор????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он,поручитель,подписал договор поруки спустя 4года после окончания действия кредитного договора,а заемщика,тобиж меня даже неуведомили,как и впрочем о наличии задолжености вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он,поручитель,подписал договор поруки спустя 4года после окончания действия кредитного договора,а заемщика,тобиж меня даже неуведомили,как и впрочем о наличии задолжености вообще.

 

То есть это даже не подделка... В чём же тогда криминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписан договор между банком и поручителем.

 

Ничего не понимаю... О чём договор и на основании чего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договор поруки.Проходит поручитель по десяткам дел подобного характера

 

Понятно, что поруки... На основании чего... Этот договор у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Господа юристы, и как  .......бороться? Я так понимаю, что между заемщиком и поручителем должен быть какой-то договор????

как бороться ?.... да так же.. креативно

http://korrespondent.net/business/financial/1592264-bank-kotoryj-rossiyanin-obhitril-na-24-mln-rublej-reshil-pomiritsya-s-klientom

А договора между заемщиком и поручителем никакого нет. Договор составляется и подписывается между заемщиком и банком, между поручителем и банком...

 

Для Маришки.

Вы поймите, на вас никто не нападает и здесь сторонников банка не то чтобы мало, а их практически вообще нет... Вам люди пытаются объяснить, что одну интуицию или предположение никак к делу не привяжешь. Как вы докажете какой-то умысел в действиях поручителя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения