КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

То есть Вы считаете, что люди понарошку (сценически, постановочно) умерли... ради российских братьев...)

 

А почему например спектакль не по заказу украинских "братьев"...

 

 Потому, что нужно искать кому это выгодно. Конечно, может быть и случайность, но настораживает раннее возгорание внутри здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ночной звонок никогда не радует. Вчера погиб сын знакомой от колорадской пули, в центре города. Просто шел по работе, ни в каких акциях не участвовал, беда. Подробностей пока не знаю.

 

То есть он в акциях не участвовал, а просто шёл на другом конце Одессы по своим делам, а его догнала шальная пуля... А как определили, что колорадовая, она была в жёлто-чёрную полоску... Или это он сам сообщил потом после смерти... так как в акциях не участвовал и вообще незнал какие они бывают акции и где они...

 

Или простите как это было немогу понять... идёт парень по делам никого не трогает, вдруг слышит стреляют и он конечно туда побежал от своих дел... Непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной звонок никогда не радует. Вчера погиб сын знакомой от колорадской пули, в центре города. Просто шел по работе, ни в каких акциях не участвовал, беда. Подробностей пока не знаю.

 

Это горе и беда для матери и трагедия для народа. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "и так" не знаю... И мне непонятно откуда Вы "и так" знаете... Почему Вы так знаете... Красный цвет это один из корпоративных цветов Правого сектора... я думаю Вы это и так знаете...

 

 А у коммунистов - это единственный корпоративный цвет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потому, что нужно искать кому это выгодно. Конечно, может быть и случайность, но настораживает раннее возгорание внутри здания.

 

Но украинским это не выгодно ни разу... Это повод для АТО в Одессе... Просто регионы которые против Тимохи и Пороха зачищаются, чтобы выборы сорвать в них... Для них достаточно и бандеровских голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это горе и беда для матери и трагедия для народа. 

 

Согласен... Прав был всётаки Гитлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у коммунистов - это единственный корпоративный цвет.

 

А может это китайцы или турки... То есть Вы считаете, что это были всё коммунисты... Интересная версия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он в акциях не участвовал, а просто шёл на другом конце Одессы по своим делам, а его догнала шальная пуля... А как определили, что колорадовая, она была в жёлто-чёрную полоску... Или это он сам сообщил потом после смерти... так как в акциях не участвовал и вообще незнал какие они бывают акции и где они...

 

Или простите как это было немогу понять... идёт парень по делам никого не трогает, вдруг слышит стреляют и он конечно туда побежал от своих дел... Непонимаю...

 

 И вы меня в цинизме обвиняете?! Представляете, у нас в центре города люди ходят просто по делам, а не только на драки. Случайная пуля в случайного прохожего, в центре от огнестрельных ранений погибло 4 человека, в том числе и случайные прохожие, судя по калибру, от того самого калаша.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут этот ублюдок? В чём он был прав? Ты о чём?

 

Это между прочим очень умный человек в том числе и психолог... И одна из его теорий о том, что страшна смерть одного человека, смерть миллионов не страшна... Людям приходится умирать в одиночестве всегда... А для окружающих смерть одного это трагедия, а массовая смерть это статистика... Смерть в семье это горе, а для зрителей шоу...

 

Мы в этом можем как на собаке Павлова убедиться на Мари-Анне... на её эмоциях... и рефлексах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он в акциях не участвовал, а просто шёл на другом конце Одессы по своим делам, а его догнала шальная пуля... А как определили, что колорадовая, она была в жёлто-чёрную полоску... Или это он сам сообщил потом после смерти... так как в акциях не участвовал и вообще незнал какие они бывают акции и где они...

 

Или простите как это было немогу понять... идёт парень по делам никого не трогает, вдруг слышит стреляют и он конечно туда побежал от своих дел... Непонимаю...

У Вас хоть капля человечности есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И вы меня в цинизме обвиняете?! Представляете, у нас в центре города люди ходят просто по делам, а не только на драки. Случайная пуля в случайного прохожего, в центре от огнестрельных ранений погибло 4 человека, в том числе и случайные прохожие, судя по калибру, от того самого калаша.

 

Да именно Вас в цинизме... а теперь наблюдая за Вашей реакцией ещё и проверяю теорию массовых убийств...

 

Ну хорошо моделируем ситуацию... Идёт человек по делам, а тут движение и что должен подсказать инстинкт самосохранения человеку... наверное бежать оттуда подальше... 

 

Да вроде как у калашей у всех калибр одинаковый...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас хоть капля человечности есть?

 

Вот и я об этом до сих пор не понял... Есть у Вас у бригадира Вашего у Мари-Анны хоть капля этой самой человечности??? к тем 46 жизням, к тем 46 матерям...

 

Например Мари-Анна сама хочет убивать чужих сыновей, но ей пока ещё ногти мешают... Да и как она сегодня сказала не время ещё... Ещё пока устраивают эти смерти... Вода страшнее крови для неё... Её вообще эти смерти не трогают, а только заводят, хоть из рук ничего не валится от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вами абсолютно и полностью согласен!!! Естественно для родителей это непоправимая утрата, да об этом даже глупо говорить что то... Это горе, беда, несчастный случай... да всё что угодно...

 

Но нет Мари-Анна чётко конкретизировала, КОЛОРАДОВСКАЯ ПУЛЯ... Она не сказала погиб в этой в этом беспределе или как нибудь человек знакомый... Нет... Она уверенна и знает, что и какая... Я думаю матери того парня там тоже небыло...

 

 В центре города есть масса видео, где рашисты стреляют в демонстрантов, именно с этого все началось, после убийств в центре, демонстранты пошли громить палаточный городок на Куликовом, а рашисты решили забаррикадироваться в доме профсоюзов. Человек сорок вылезло на крышу и стали забрасывать "гостей" коктейлями и стрелять.По дороге к демонстрантам тоже присоединились люди с оружием, но толку от него уже не было, поскольку рашисты спрятались в здании. Потом начался пожар, ультрасы кричали, что рашистов там нужно и оставить, но потом, когда увидели, что все серьезно, вызвали пожарных, разобрали сцену и поставили к стене трубы, стали спасать людей, пытались с дуру даже ловить тех, кто выпрыгивал. Пожарные ехали долго и потом поворачивались не спеша. Конечно после трагедии в центре, когда рашисты расстреливали безоружных людей, озверение было. В таких трагедиях виноваты только "кукловоды", но именно они и уходят от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это между прочим очень умный человек в том числе и психолог... И одна из его теорий о том, что страшна смерть одного человека, смерть миллионов не страшна... Людям приходится умирать в одиночестве всегда... А для окружающих смерть одного это трагедия, а массовая смерть это статистика... Смерть в семье это горе, а для зрителей шоу...

 

Мы в этом можем как на собаке Павлова убедиться на Мари-Анне... на её эмоциях... и рефлексах...

 

 Вы прямо Путина цитируете: " На миру и смерть красна." Он тоже через своих СМИшных холуев, сейчас начинает Гитлера оправдывать, чуть ли не жертву из него сделать хотят- совсем шовинизмом мозги отшибло. Видимо это  у Вас уже рефлексы срабатывать начинают, от российских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы прямо Путина цитируете: " На миру и смерть красна." Он тоже через своих СМИшных холуев, сейчас начинает Гитлера оправдывать, чуть ли не жертву из него сделать хотят- совсем шовинизмом мозги отшибло. Видимо это  у Вас уже рефлексы срабатывать начинают, от российских СМИ.

 

Для меня это новость... Я незнал, что Путин цитирует его... Я если будет угодно Гитлера уважаю с детства... Я просто много начал им интересоваться в своё время, на то были причины... Я уж точно знаю, что Гитлер ничем не хуже Сталина например... а в чём то даже лучше... 

У меня нет спутникового ТВ, а как известно, то российские каналы смотреть мне негде так как они отключены, так что я уже пару месяцев не видел ни одного российского ТВ, я даже перестал платить за кабельную Волю, так как нахрен она мне теперь нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мать того парня причём до Мари-Анны... Я чем то мать трогал... Это Мари-Анне всёравно десятки невинно убиенных...

 

 Чего Вы накурились? Это когда я говорила, что для меня кровь - вода, и с чего Вы взяли, что мне безразличны смерти людей?

 Я как раз, к сожалению, не научилась пропускать трагедии, в том числе и чужие, мимо своего сердца. Я умудряюсь переживать и за голодающих детей в Африке, когда вижу их рахитичные, раздутые животы - сердце сжимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не собираюсь ругаться... Просто Мари-Анна сама про ногти писала пару месяцев назад... и готовилась убивать из пулемёта купленного на последние деньги... Все обычные, откуда тогда берутся необычные...

 

А вот дружище, слово МИР меня последнее время напрягает...

 

 Я никого не собиралась убивать, я собиралась защищать себя, свою семью, свою Родину - имею право и даже обязана.

 А Вы, как всегда, все под кривым углом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чего Вы накурились? Это когда я говорила, что для меня кровь - вода, и с чего Вы взяли, что мне безразличны смерти людей?

 Я как раз, к сожалению, не научилась пропускать трагедии, в том числе и чужие, мимо своего сердца. Я умудряюсь переживать и за голодающих детей в Африке, когда вижу их рахитичные, раздутые животы - сердце сжимается.

 

Я между прочим вообще не курю и не курил никогда... Я уже немогу перебирать и искать столько страниц, вот про кровь, что то нашёл... недавно было просто...

 

 Не говорите глупостей, мне по жизни зрелищ хватает, кровь меня давно не пугает и уж тем более не возбуждает.

 

Ну если на самом деле как Вы пишите, то зачем Вы столько времени позиционируете себя такой кровожадной... Это ведь не впервые я с Вами на эту тему беседую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я никого не собиралась убивать, я собиралась защищать себя, свою семью, свою Родину - имею право и даже обязана.

 А Вы, как всегда, все под кривым углом...

 

К сожалению Вы отождествляете разные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не циник, далеко не циник... А Мари-Анна давно воинственно настроена и сама кого хочешь тронет... Для неё ведь кровь-вода забыли...

 

Ладно давайте не будем о Гитлере, а то снова до утра начнём спорить... Я понимаю, что для нашего народа гитлер также свят как и гимн и об этом говорить нельзя... Хотя я не думаю, что Вы много знаете о нём... А я в своё время изучал его... Или Вы думаете, что только сегодня придумали информационные войны, а в середине прошлого века их небыло...)))

 

А вот это правильно... и я уверен, что так всё и было... никого ведь в Одессе не убили у себя дома... Вроде нет... Я помню однажды ехал ночью со Жмеринки в Киев и около Винницы на трассе произошла страшнейшая авария... Движение было перекрыто... И мы стояли и ждали, а люди мимо нас водили туда детей показывать шоу... Там такая толпа собралась, фотографировали детей на фоне трупов, мы не выдержали и поехали в объезд... Я клянусь, я такого кроме как в Украине вообще нигде не видел...

Точно обкурился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это новость... Я незнал, что Путин цитирует его... Я если будет угодно Гитлера уважаю с детства... Я просто много начал им интересоваться в своё время, на то были причины... Я уж точно знаю, что Гитлер ничем не хуже Сталина например... а в чём то даже лучше... 

У меня нет спутникового ТВ, а как известно, то российские каналы смотреть мне негде так как они отключены, так что я уже пару месяцев не видел ни одного российского ТВ, я даже перестал платить за кабельную Волю, так как нахрен она мне теперь нужна...

А интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Просто Вы должны понимать, что такой человек уже не может быть уж очень плохим...

 

Вы имеете ввиду на войне, то есть на той Первой мировой...

Это к Родригесу. Он поклонник "Майн камф". Хотя я не уверена, что Вы его читали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в мариуполе бесовская вакханалия. 

Настоящая вальпургиева ночь.

 

Горело все. Сгорело отделения Приватбанка, перед этим тупо грабили.

Всё ждали какой-то зачистки.

Бесы. 

 

https://twitter.com/yuliana_slpv

https://twitter.com/Sergey_Osadchiy

 

Это реальная война, и она уже началась. 

Перед этим эти бесы кричали Россия - россия и другие речевки возле своего "штаба ДНР"

А потом пошли все жечь и крушить. Возможно, даже не одно отделение привата сгорело. Но там и не только приват попал под их руку. 

 

вот такие они, "мирные сепаратисты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да с чего Вы это взяли? Опознаны человек 20, потому и опознаны, что было кому опознать. Даже если там есть россияне, то об этом умолчат, а вот среди задержанных их достаточно.

А кому выгодно умалчивать? Расследование же проводит прокуратура, которая подчиняется т.н. власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому выгодно умалчивать? Расследование же проводит прокуратура, которая подчиняется т.н. власти.

 

 А Вы хотите, что бы у России был повод кричать, что в Украине "заживо сжигают" граждан России и у них есть повод для их защиты? Была инфа, о том, что там половина граждан России и Приднестровья, но быстро опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.