КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну теперь я в шоке от Вашего цинизма! Вы там были и слышали как она ему помощь предлагала? А вот как била ногами весь мир увидел!

 

Вот в том то и дело, посмотрите внимательно это видео... Он уже сидел избитый... А она на суде сама это рассказывала и свидетели подтверждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните: приехавших откуда?

 

С Бандеровщины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, посмотрите внимательно это видео... Он уже сидел избитый... А она на суде сама это рассказывала и свидетели подтверждали...

Это Вы внимательно посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы утверждаете, что коктейлями молотова они сами себя закидали ? )))

 

А потом сами себя добивали когда чудом выбирались из этого огня... Эти сволочи даже не представляют, что чувствует человек выбравшийся из огня и дыма... Он плохо ориентируется, он надышался, а его свергу по голове хрясть... Так же смело это беззащитного добить... Ура, Украйино вставай, давай... Сволочи одним словом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня не полнолуние, а троллей повылазило,..

 

Да мы вообще прибабахнутые в любое время лезем... 

 

Вот что символично, что мы просто пишем, а Вы тоже пишите, но Вы в какой-то момент бац и троллем обываете... А почему например Вы не тролль??? Вот почему Вы не тролль??? Вернее почему мы этого не пишем??? Может потому, что мы нормальные люди, а Вы .... в общем сами знаете кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А это где?

 

Да Вы сами знаете, наверное там откуда Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы внимательно посмотрите.

 

Ну и что Вы там видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня не полнолуние, а троллей повылазило,..

 

Мне вот интересно как же надо быть плохо воспитанным родителями в своё время, чтобы такое написать собеседнику...

 

Вот почему мы не позволяем себе такое писать и ведём диалог толерантно... Хотя Вы в печёнках сидите конкретно со своими бандерами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сами себя добивали когда чудом выбирались из этого огня... Эти сволочи даже не представляют, что чувствует человек выбравшийся из огня и дыма... Он плохо ориентируется, он надышался, а его свергу по голове хрясть... Так же смело это беззащитного добить... Ура, Украйино вставай, давай... Сволочи одним словом... 

 

 Вот это меня и удивило больше всего, было четко видно, как несколько вытащенных из горящего здания, надышавшихся дымом, пытается заехать кулаком в своего спасителя - это выглядело очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рации сепаратистов сказали, что типа в Ростове уже дивизия готова выдвигаться на Донецк.

Ну- ну...

ждем...

Достали они уже своими угрозами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот это меня и удивило больше всего, было четко видно, как несколько вытащенных из горящего здания, надышавшихся дымом, пытается заехать кулаком в своего спасителя - это выглядело очень странно.

 

И Вы пишите, что Вы медик... Да они вообще ничего не соображали... Люди были дезориентированы... Они как дети, они не понимали, что их спасают, они машинально пытались заехать кулаком, за что их и убили... Эх Вы ... люди называется... элементарных вещей не понимают... Оно же так весело под улюлюканье убить человека и знать, что за это ничего не будет, так как славаукраине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К беспорядкам в Одессе причастны граждане РФ и Приднестровья - МВД
 
555764_w_300.jpgФото: segodnya.ua

К организации провокаций и беспорядков в Одессе причастны граждане России и Приднестровья. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел в Одесской области.

"Отметим, что о тщательной подготовке экстремистов к этой акции свидетельствует изъятое правоохранителями огнестрельное нарезное, гладкоствольное и травматическое оружие, значительное количество зажигательной смеси, которая используется против мирных граждан. Особенно подтверждает это большинство лиц, которые в данное время уже идентифицированы, которые являются гражданами РФ и Приднестровья", - сказано в сообщении, размещенном на сайте главного управления милиции Одесской области.

Напомним, в результате столкновений в больницы Одессы за помощью обратились более 200 человек, пострадавшие есть с обеих сторон, в т.ч. - милиция. 160 наиболее активных участников беспорядков были задержаны, по факту возбуждено 10 уголовных производств. По данным МВД, погибли в результате боев 46 человек, все опознаны - местные жители (Одесская обл.).

 

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_k-besporyadkam-v-odesse-prichastny-grazhdane-rf-i-pridnestrovya-mvd/555764

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рации сепаратистов сказали, что типа в Ростове уже дивизия готова выдвигаться на Донецк.

Ну- ну...

ждем...

Достали они уже своими угрозами. 

 

Во... Главный тролль пришёл... Бригадир троллей... Уже наверное свою рацию затроллил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, п******ть - не мешки ворочать.

 

???  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот это меня и удивило больше всего, было четко видно, как несколько вытащенных из горящего здания, надышавшихся дымом, пытается заехать кулаком в своего спасителя - это выглядело очень странно.

"Многие люди погибли, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные - от угарного газа или сгорели ... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть, горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро влиял на людей, которые теряли сознание и умирали на месте. Что это за газ, какое вещество горело, покажет экспертиза", - сказал Ярема.

 

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-odesse-gorelo-neizvestnoe-veschestvo-ot-kotorogo-umirali-mgnovenno-arema/555788

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там на всех нападавших и стрелявших были повязки красные и с ментами они кентовались... Вот это и был Правый сектор... Насколько я знаю это их цвет отличительный...

Ну насмешили. С повязками красными - пророссийские граждане. Я, думаю, Вы и так знаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насмешили. С повязками красными - пророссийские граждане. Я, думаю, Вы и так знаете.

 

Я "и так" не знаю... И мне непонятно откуда Вы "и так" знаете... Почему Вы так знаете... Красный цвет это один из корпоративных цветов Правого сектора... я думаю Вы это и так знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в Одессе, а вот 18, 19, 20 и даже 21 февраля он такого не сделал. Ради интереса посмотрел на сайте президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Многие люди погибли, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные - от угарного газа или сгорели ... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть, горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро влиял на людей, которые теряли сознание и умирали на месте. Что это за газ, какое вещество горело, покажет экспертиза", - сказал Ярема.

 

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-odesse-gorelo-neizvestnoe-veschestvo-ot-kotorogo-umirali-mgnovenno-arema/555788

 

 Да, похоже на дикий спектакль в угоду российским "братьям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, похоже на дикий спектакль в угоду российским "братьям".

 

То есть Вы считаете, что люди понарошку (сценически, постановочно) умерли... ради российских братьев...)

 

А почему например спектакль не по заказу украинских "братьев"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной звонок никогда не радует. Вчера погиб сын знакомой от колорадской пули, в центре города. Просто шел по работе, ни в каких акциях не участвовал, беда. Подробностей пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения