КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Тут вопрос назревает совсем другого порядка, а кто будет отвечать за все что творится в стране?

Да никто. :( Это было понятно с самого начала прихода лжевластных самозванцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что показывали все видели (какойто пацан с одной точки снимал и всю дорогу рассказывал о том как батарейка садится), что есть в инете всё читали ничего нового вы не рассказали. И мирных горожан щёлкающих семечки тоже видели, всё снимали - зрелищ им подавай , но они стояли далеко и только наблюдали и нигде не видно как обычные одесситы участвовали в чем то там. Иногда пацанва подскакивала и камни кидала и потом ховалась в толпе зрителей. Но потом появились и другие видео и массовое обсуждение , погуглите если любопытно.

 

 Мне не нужно гуглить, я тут живу и общаюсь с людьми, в том числе и с теми, кто там был. Все в шоке, но больше от того, что .. . не буду писать, сейчас столько вони начнется, а на душе и так дерьмово.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одессу может постигнуть судьба Крыма, - политолог

 

"То, что произошло в Одессе – это просто чудовищное преступление против единства в Одессе. И я боюсь, что Одесса на сегодняшний день утрачена. Из этой ситуации, как бы, часть Украины, которая еще была совсем недавно целостной слишком…просто нож загнали в спину Одессы. И я еще раз говорю, я не знаю, какие сегодня есть возможности, чтобы одессит, ну, простите, пожалуйста, сегодня утром пришли матери убитых там детей, не пустила милиция в здание Дома профсоюза, не могли забрать детей оттуда, им не позволили цветы даже…", - отметил он.

 

http://112.ua/politika/odessu-mozhet-postignut-sudba-kryma-politolog-57233.html

 

 Бред .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бред .

 

Ой, Мари-Анна, Вы раньше тоже столько писали, что Одесса не такая, что это Порто-Франко и с тех пор стоит в стороне... Не устояла... А Одесса переплюнула Донбасс и Крым вместе взятые... А ещё Вы должны были ногти срезать... и на последние деньги купить пулемёт... Но как я понял, что то не сложилось и Вы просто сейчас судите по рассказам и красите ногти... Или пардон, всётаки срезали...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опознаны все - и они все одесситы. Но даже, исходя из Вашей информации, россиянами там и не пахло. 

А люди, не спорю были, которые пытались помочь. Но кто им мог позволить на фоне той "патриотической" вакханалии.

Что-то и про Андреевку как-то тема съехала. Если бы в солдат стреляли "российские диверсанты", эти бы солдаты на броне спокойно бы не ехали, что и не мешало им стрелять в людей, очищая дорогу колонне. В компьютерные игры переиграли в своё время, мрази.

 

 Да с чего Вы это взяли? Опознаны человек 20, потому и опознаны, что было кому опознать. Даже если там есть россияне, то об этом умолчат, а вот среди задержанных их достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Мари-Анна, Вы раньше тоже столько писали, что Одесса не такая, что это Порто-Франко и с тех пор стоит в стороне... Не устояла... А Одесса переплюнула Донбасс и Крым вместе взятые... А ещё Вы должны были ногти срезать... и на последние деньги купить пулемёт... Но как я понял, что то не сложилось и Вы просто сейчас судите по рассказам и красите ногти... Или пардон, всётаки срезали...)))

 

 Ну почему же Одесса не устояла, как раз устояла, а пулемет мне пока не к чему, защищаться пока не от кого. Одесситы в шоке от того, что такое произошло в нашем мирном городе, по человечески сочувствуют погибшим в доме профсоюзов, но за ними не рыдают и мстить за них не собираются и в Россию, кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну почему же Одесса не устояла, как раз устояла, а пулемет мне пока не к чему, защищаться пока не от кого. Одесситы в шоке от того, что такое произошло в нашем мирном городе, по человечески сочувствуют погибшим в доме профсоюзов, но за ними не рыдают и мстить за них не собираются и в Россию, кстати тоже.

 

Ну цинизм... Трупами закидали и это значит устояла... Это пала Одесса... Это Крым с Донбассом ещё стоят...

По человечески не рыдают... верх цинизма... Одесса больше не мирный город... Кто кому мстить ещё должен... Обнимайтесь с бандеровцами своими... Они Вас и не такому научат... Мирный город, мирный протест... Не говорите больше никто это страшное для Украины слово - МИРНЫЙ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там, знакомые которые семки лускали и фотки да видео "прикольные" снимали или в рядах активистов,а?

 

 Третий вариант не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое украинский мир уже все поняли и врагу такого не пожелаешь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цинизм... Трупами закидали и это значит устояла... Это пала Одесса... Это Крым с Донбассом ещё стоят...

По человечески не рыдают... верх цинизма... Одесса больше не мирный город... Кто кому мстить ещё должен... Обнимайтесь с бандеровцами своими... Они Вас и не такому научат... Мирный город, мирный протест... Не говорите больше никто это страшное для Украины слово - МИРНЫЙ...

 

 До этих колорадов у нас все было нормально, а с бандеровцами даже если захочу, обняться не получится - где их взять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 До этих колорадов у нас все было нормально, а с бандеровцами даже если захочу, обняться не получится - где их взять.

 

У меня нет слов... Я не думал, что именно Вы будете так говорить... наивно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы называете Одесса устояла? Это называется Одесса в шоке.

 

По нашему Украинскому СТБ сегодня показали журналистку ведущую программу так вот она почти рыдала, а люди просто готовы были порвать (кстати некоторые кидались с кулаками и проклятиями) этих упырей которые расправу учинили. Вот какие любопытные нестыковки. Ваши слова и наша Украинская пропаганда, любопытно правда. 

Не верю я вам и вашим знакомым. По телику показывали без прикрас , от чистого сердца . 

 

 У рашистов сейчас затянувшееся буйство - они на всех кидаются, медсестра полуживого парнишку в Харькове ногами добивала, за то, что он за Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит пришли полюбопытствовать, на кровавую бойню позыркать, зрелищ не хватает да?

 

 Не говорите глупостей, мне по жизни зрелищ хватает, кровь меня давно не пугает и уж тем более не возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да и Бог с вами, вам с этим жить, если сможете ... и ненужно рассказывать о том как вы где то там бывали. Хреново значит бывали если для вас человеческая кровь вода , а убийцы - фашисты нормальные ребята. Бог вам судья.

 

 Погибшие на Майдане, Вас не вводили в такую печаль. Видимо для Вас кровь от крови отличается местом прописки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,  в шоке от одесской милиции, которая помогала пророссийским гражданам, в шоке от пророссийких граждан, которые стреляли (см.видео, фото) в людей, в шоке от того как это преподносят российские каналы...В принципе, я уже ничему не удивляюсь...

я смотрел одессу  в прямом эфире, начиная с шествия. Ничего не было, пока не вышли навстречу  рашисты за спинами ментов. И не начали стрелять и кидаться. 

Потом, разумеется и ультрас начал фэмки сбивать и давать ответку. Но когда убили выстрелом пацана, кстати тоже в прямом эфире. Тут планка упала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У рашистов сейчас затянувшееся буйство - они на всех кидаются, медсестра полуживого парнишку в Харькове ногами добивала, за то, что он за Украину.

 

Нет... она его просто пару раз пнула за то что он её на х*й послал (а она ему в матери годится) когда она наклонилась к нему и спросила нужна ли ему помощь, она хотела просто ему помочь как медработник, а как потом выяснилось, то этот парнишка преподаватель ВУЗа, а вёл себя как уголовник... Эти бандеровцы просто озверели уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Погибшие на Майдане, Вас не вводили в такую печаль. Видимо для Вас кровь от крови отличается местом прописки.

Сейчас довольны только путлер и потирает свои ладошки. Ну плюс еще рашисты, когда видят убитых украинцев. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы всётаки считаете ,что 46 загубленых душ сожженных заживо это нормально? 

 

 Нет это не нормально и не может быть нормальным ни для кого. Но когда падает самолет или поезд сходит с рельс, мы почему то так не возмущаемся о загубленных душах, а когда политическим душком несет - это да, это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибшие на майдане несчастные и обманутые люди которых подло убивали. Но простите спалить живыми ....., знаете фашисты перед тем как спалить обычно (не всегда и очень редко) расстреливали, но здесь вообще предел всему.

 

Фашисты живыми никогда не сжигали... Это живыми сжигали каратели украинские и румынские... В концлагерях сначало в газовую камеру, а потом в печь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... она его просто пару раз пнула за то что он её на х*й послал (а она ему в матери годится) когда она наклонилась к нему и спросила нужна ли ему помощь, она хотела просто ему помочь как медработник, а как потом выяснилось, то этот парнишка преподаватель ВУЗа, а вёл себя как уголовник... Эти бандеровцы просто озверели уже...

Ну теперь я в шоке от Вашего цинизма! Вы там были и слышали как она ему помощь предлагала? А вот как била ногами весь мир увидел!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибшие на майдане несчастные и обманутые люди которых подло убивали. Но простите спалить живыми ....., знаете фашисты перед тем как спалить обычно (не всегда и очень редко) расстреливали, но здесь вообще предел всему.

 

 Да никто их не палил сознательно, это несчастный случай, при чем, видимо сами допустили роковую оплошность. От этого, конечно, никому не легче и людей не вернешь, но и обвинять в том, чего не было не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет это не нормально и не может быть нормальным ни для кого. Но когда падает самолет или поезд сходит с рельс, мы почему то так не возмущаемся о загубленных душах, а когда политическим душком несет - это да, это серьезно.

 

Возмущаемся, Мари-Анна, возмущаемся... Вам с Вашим беспредельным цинизмом этого не понять... У Вас ведь из рук больше ничего не валится... Тем более я вообще непонимаю с чего это оно валилось... ведь Вас как я понял вода возбуждает больше чем кровь... Вода ведь она своя, а кровь чужая... Да и ногти на месте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краще не скажеш)
1 ч. · 

Нинішня війна з Росією - справжній катарсис для Украіни... Він яскраво демонструє, для кого Украіна - Батьківщина, а для кого - лише територія тимчасового проживання... Вже викреслив з десяток псевдо-"друзів"... І думаю, що це - лише початок... Але ми вже точно не будемо більше жити у тій Украіні, яка була до 2014 року....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения