Recommended Posts

да потому что прихожу домой , а на кухне сидят два огромных мужика, отец мой этот акт подписывает, родственники свидетелями, а мне условия что при неоплате квартиру продадут, я не разбиралась тогда, и на третий день оплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что сотрудник приват банка?

 

Хуже... Я просто знаю больше сотрудников Привата... Но только немогу понять какое отношение пока ещё имеет наш разговор к Привату... Пока я Вам рассказываю общие прописные истины, без привязки к конкретному банку... А по поводу Привата, то я лично отменил их около 30 судебных приказов...

 

А что именно натолкнуло Вас на мысль, что я сотрудник Привата...))) Может быть, то что я указал Вам где Вы именно ошиблись...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела заперечення . а они сказали сначала продадим квартиру а потом заперечувать будеш и вертать свое часть квартиры. бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что прихожу домой , а на кухне сидят два огромных мужика, отец мой этот акт подписывает, родственники свидетелями, а мне условия что при неоплате квартиру продадут, я не разбиралась тогда, и на третий день оплатила

 

Два мужика заставляют подписывать отца чего то там... А милицию вызвать не пробовали... А в дом чужих впускать обязательно надо... Вас обвели классически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю..  но так родственники пеще и меня чуть в милицию не сдали. короче сложная ситуация была не хочу вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела заперечення . а они сказали сначала продадим квартиру а потом заперечувать будеш и вертать свое часть квартиры. бред полнейший

 

Да уж каких глупостей только не наслушаешься... А кто это они такие, они представились... Вот если бы продать квартиру, да ещё и чужую было бы так просто, то наверное не ходили бы эти слухи, что по пьяне что то там люди подписывают, а потом вернуть не могут... Это процедура не одного дня... А отмена судебного приказа это быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю..  но так родственники пеще и меня чуть в милицию не сдали. короче сложная ситуация была не хочу вспоминать

 

А вот на это всё и расчитано обычно всега у них... На простых людей, на обывателей... Грустно на самом деле... Об этом я всегда твержу... Все проблемы не от власти и не от банков и не от судей... Все проблемы от простых людей начинаются, и как в Вашем случае от родственников, что ещё обиднее... которые только помогают вымогателям и ворам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зам начальника ИС, и исполнитель

 

То есть документы проверяли Вы... или это они Вам сами сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в акте про арешт майна написано что под арест 1/4 часть квартиры. но она не пренадлежит мне .

 Круто :) А чего Вы не согласились? Кстати есть процедура, которая снимает арест в таком случае (как то была подобная сит-я)

 

я хотела заперечення . а они сказали сначала продадим квартиру а потом заперечувать будеш и вертать свое часть квартиры. бред полнейший

Вам нужно, нет необходимо!!! всегда иметь под рукой телефон разбирающегося человека!  

 

я понимаю..  но так родственники пеще и меня чуть в милицию не сдали. короче сложная ситуация была не хочу вспоминать

Веселая семейка :)

ПС: Отменить СП еще и сейчас не поздно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая нотариус проверяла в бти было арест

 

Да я понял... Я имею ввиду у этих пришедших домой их удостоверения смотрели... Постанову они предъявили Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Отменить СП еще и сейчас не поздно!  ;)

 

Вообще то да... Она ведь на руки его ещё не получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Суд вынес решение - отказать Приват банку в исковых требованиях

 

Что и требовалось доказать... Покажите решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение получу,-покажу. 

а если банк подаст в апеляцию, как сделать чтоб оставили решение без изменения?

 

Будем ждать...

 

1. Писать заперечення на апелляцийну скаргу и подавать в апелляцию... 2. Идти в апелляцию на заседание и отстаивать решение первой инстанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем заседании представитель банка юрконсул привела с собой начальника юридического отдела)) такой бред они несли , я смеялась..и судья тоже... это не юристы а клоуны , или неграмотные на столько непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 такой бред они несли , я смеялась..и судья тоже... это не юристы а клоуны , или неграмотные на столько непонятно.

 

Я знаю... Мне порой кажется, что их специально подбирают таких или мозги им прочищают своими тренингами и мотивациями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задала вопрос;в  уточненном исковом заявлении вы пишите сумма долга по телу кредита ноль грн. , а ниже перечислены неустойки 9857грн, пеня и штраф 16456грн -- на что именно вы это насчитали..? ответ уникальный - на остаток долга по телу кредита)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задала вопрос;в  уточненном исковом заявлении вы пишите сумма долга по телу кредита ноль грн. , а ниже перечислены неустойки 9857грн, пеня и штраф 16456грн -- на что именно вы это насчитали..? ответ уникальный - на остаток долга по телу кредита)))))

 

У них штрафы живут своей собственной жизнью, независимой от самого кредита...)))

 

Это у Вас вообще в наглую решили идти... Неудивительно, что они срезались... Как 2Х2... Обычно стараемся их на чём то хитром подловить... На том на чём не ждут... Вот например, с уточнюючими заявами у них со мной обычно не проходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи