Recommended Posts

да они сами себя сдали этой заявой)))

 

Обычно так и получается... Они сами непонимают, что делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальник этот все заседание пытался донести до судьи что я хамка, неадекватная, наглая, неумная, упрямая))))))),..  оооой, никогда столька о себе не слышала такого, долго смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем они с таким бредом в апеляцию собираются?? людей смешить?

 

Ой... Вай-вай... Вы даже не представляете с каким бредом они ходят по апелляциям-касациям... Им лишь бы что писать... У меня есть дело в котором нашли просто опечатку с судебном решении и придравшийсь к ней подали в касацию... Алинка там такого чудит... Ой мама-вэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а судье в последнем промови он сказал , что каким бы ни было решение но они все равно предлагают мне приехать в банк и заплатить не 38 тыс.грн, а 3700грн)  интересное предложение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальник этот все заседание пытался донести до судьи что я хамка, неадекватная, наглая, неумная, упрямая))))))),..  оооой, никогда столька о себе не слышала такого, долго смеялась

 

А это у них обычное явление... Давить на психику... А ещё любят на совесть... Люди обычно всегда так действуют от бессилия перед законом и законными средствами давления... а вернее при их полном отсутствии... У меня эти представители Привата бывает до белого каления доходят в заседаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а судье в последнем промови он сказал , что каким бы ни было решение но они все равно предлагают мне приехать в банк и заплатить не 38 тыс.грн, а 3700грн)  интересное предложение ))

 

Смешные такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, психи такие ))

 

Да у меня сегодня, уже старый "знакомый" представитель перед заседанием, что то харахорился, хихикал в беседе со мной... ухмылялся на мои замечания и разъяснения ему... И это зная меня давно и проиграв не одно дело мне... и что же в ответ получил ещё один проигрыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это у них обычное явление... Давить на психику... А ещё любят на совесть... Люди обычно всегда так действуют от бессилия перед законом и законными средствами давления... а вернее при их полном отсутствии... У меня эти представители Привата бывает до белого каления доходят в заседаниях...

Когда ближайшее заседание? Хочу посмотреть на раскаленного представителя Привата  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем заседании представитель банка юрконсул привела с собой начальника юридического отдела)) такой бред они несли , я смеялась..и судья тоже... это не юристы а клоуны , или неграмотные на столько непонятно.

 

Тут есть несколько причин.

Во-первых, им было нечего говорить, что бы оправдать свой беспочвенный иск.

Во-вторых, они действительно могут не очень разбираться в материальном и процессуальном праве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

подскажите пожалуйста как составить зеперечення на апеляционную жалобу

 

Что Вы имеете ввиду как... Так же как и на позов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как составить зеперечення на апеляционную жалобу

1. оформляете "шапку",

2. дальше пишите "зеперечення на апеляціїну скаргу ПАТ КБ «Приватбанк»",

3. после этого расписываете все с чем не согласны с указанием доказательств (если есть),

4. в конце пишите то, что хотите от суда - "прошу: 1) апеляційну скаргу ПАТ КБ «Приватбанк» відхилити, 2) Рішення _____________ районного суду м. ___________ від  01 _______ 2014 року - залишити без змін"

 

P.S. чем подробней распишите, тем больше у Вас будет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается как то в произвольной форме, потому что не знаеш какими законами подтверждается мои заперечення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, они составили жалобу в тексте такой же бред как и в исковом заявл., статья которые не влияли на вынесение решения и не относящиеся к сути дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается как то в произвольной форме, потому что не знаеш какими законами подтверждается мои заперечення

 

Нет... Нормы законов надо обязательно упоминать и ссылаться на них... А то Ваше заперечення будет просто письменное пояснение (сочинение) на свободную тему, просто размышления... а не заперечення получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой то закон или ст. где говорится что проценты, пеня. неустойки , комиссии - насчитываются на остаток долга по телу кредита,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой то закон или ст. где говорится что проценты, пеня. неустойки , комиссии - насчитываются на остаток долга по телу кредита,?

Это прописано у Вас в кредитном договоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они в исковом заявл пишут долг по телу кредита = 0 грн, а ниже список начисленный проценты  9675,56

пеня 28086,13грн и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если на руках есть решение в котором банка отказано в исковых требованиях, и решение апеляционного суда- оставить без изменения, это что не повод отстать от меня?? Это не сотрудники Приват банка- это пациенты Псих больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обклеивают мои двери плакатами "вас разыскивает кредитор, и данная недвижимость подлежит взысканию", разбрасывают по подьезду листовки с пример фото и данными и от моего имени обращение к соседям чтоб помогли деньгами, да еще и звонят каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обклеивают мои двери плакатами "вас разыскивает кредитор, и данная недвижимость подлежит взысканию", разбрасывают по подьезду листовки с пример фото и данными и от моего имени обращение к соседям чтоб помогли деньгами, да еще и звонят каждый день

 

Напишіть їм листа з вимогою припинити дії по вимаганню у Вас грошей. В листі опишіть данні дії та те, що рішенням суду їм відмовлено у стягненні з Вас боргу і прикріпить до листа копії цих рішень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...