Recommended Posts

Разбрасывайте в своём подъезде листовки со своим фото и текстом " Я кинула банкира на деньги. А тебе слабо?"

И на двери табличку " Мой дом моя крепость. Вымогатели идут найух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправляла в днепропетровск письмо, приложила решение, хотя их юристы брали решение также, но его никто не видел, говорят до сих пор что я должна 37 тыс насчитанные на ноль грн,,,предлагают сотрудничество ( согласиться оплатить долг несмотря на решение) .. Нашли меня через соцсети, но мои данные там изменены, как это возможно????? И чего еще от них можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samira, если Вы считаете, что своими действиями сотрудники привата принижают и оскорбляют Ваши честь и достоинство, то вызовите участкового и пускай он составит протокол о правонарушении, зафиксируйте все листовки и прочий хлам в подъезде, возьмите пару соседей которые подтвердят о том,что такие то ломятся к ним в дом с листовками порочащими Ваше доброе имя и требуют от них (соседей) всячески воздействовать на Вас и обратитесь в райотдел с заявлением о правонарушении. В подозреваемых поставьте представителей банка, которые участвовали в суд/заседании (Ваше право, Вы так считаете...).

При небольшом креативе можно возбудить уг/производство и обратиться с гражд/иском о взыскании .....(моралку прицепить). 

 

...если есть время, можете заняться, можно даже получить положительные результаты+немного материального вознаграждения за моральные мытарства... :)

 

...главное верно наклепать депешу "куда надо" (кляузу)...и побольше всяких доков (фото,заяви,свидетели и прочее) о злодеяниях (здесь хулиганка) и злодеях-фулиганах...   :)

К сожалению, факты очень многих правонарушений можно фиксировать только через милицию, хотя она и не всегда это делает (то приедет, когда уже все закончилось, то денег возьмет).

А так алгоритм абсолютно правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я позвонила просила приехать зафиксировать расклеянные листовки и обелеяную дверь, но мне сразу сказали приедем когда криминал там убьют кого то, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра откроете холодильник,а там примороженый приватовец Вас поджидает, а послезавтра проснётесь ,а беспордонные приватовцы у вас в постеле разврат устраивают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем в милиции ничего сделать не могут, правонарушений не видяо и т.д. а с Привата звонят по три маха в день и говорят звонки неприкратятся пока я не оплачу 45 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем в милиции ничего сделать не могут, правонарушений не видяо и т.д. а с Привата звонят по три маха в день и говорят звонки неприкратятся пока я не оплачу 45 тыс.

Не верьте - прекратятся. Мне как то звонили, я их посылал на три буквы (в суд), а они "мы будем Вам звонить и звонки не прекратятся", но ничего через пару месяцев они сдались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем в милиции ничего сделать не могут, правонарушений не видяо и т.д. а с Привата звонят по три маха в день и говорят звонки неприкратятся пока я не оплачу 45 тыс.

Поменяйте телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяйте телефон.

Навіщо так одразу, в деяких телефонах є функція "чорний список" - річ дуже гарна і телефон міняти не треба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навіщо так зразу, в деяких телефонах є функція "чорний список" - річ дуже гарна і телефон міняти не треба

Я про домашній, бо з мобільним є дуже багато варіантів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в милиции криминала не видят , статей по которым возбудить дело вобще не знают, советуют обратиться в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на телефон больше не звонят. просто по всем почтовым ящикам разложили листовки с моими данными и фото и с обращением к соседям помочь мне деньгами, .... текст потрясный вобще..... показаться там стыдно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте скан сюда.

Все равно соседи уже в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А где находится вищий специализований суд украины? Эти Б.... подали туда кассационную скаргу на решение первых двух судов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится вищий специализований суд украины? Эти Б.... подали туда кассационную скаргу на решение первых двух судов!!!!!

 

 

http://sc.gov.ua/ua/kontaktna_informacija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че , ехать это аж в киев надо да??

Зачем?

Напишите им, они сами к вам приедут на выездное заседание суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится вищий специализований суд украины? Эти Б.... подали туда кассационную скаргу на решение первых двух судов!!!!!

В Киеве,пишите возражения на кассационную жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно просто отправить почтой ? и как это все будет происходить? Они могут отменить решение тех двух судов реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

достаточно просто отправить почтой ? и как это все будет происходить? Они могут отменить решение тех двух судов реально?

Да необходимо отправить почтой.

Да могут отменить.

Отпишитесь обязательно о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Прочитала в ФБ и виникло питання, яким НПА це суперечить?

 

Приватбанк виставляє дуже одну підступну вимогу в своїх позивних вимогах, на яку можуть не звернути уваги Ваші представники в судах. Це вимога дозволити Приватбанку укладати від імені Позичальника договір-купівлі продажу предмета іпотеки будь-яким способом з іншою особою- покупцем, отримання всіх документів з Державного реєстру прав власності, а також надання всіх повноважень , необхідних для здійснення продажу предмета іпотеки. Це суперечить всім нормам законодавства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала в ФБ и виникло питання, яким НПА це суперечить?

 

Приватбанк виставляє дуже одну підступну вимогу в своїх позивних вимогах, на яку можуть не звернути уваги Ваші представники в судах. Це вимога дозволити Приватбанку укладати від імені Позичальника договір-купівлі продажу предмета іпотеки будь-яким способом з іншою особою- покупцем, отримання всіх документів з Державного реєстру прав власності, а також надання всіх повноважень , необхідних для здійснення продажу предмета іпотеки. Це суперечить всім нормам законодавства. 

Да никак.

Есть практика, которая говорит, о том, что суд не может подменять функции нотариусом и фактически выдавать доверенность без волеизъявления собственника.

Насколько мне известно позиции ВСУ по этому вопросу пока нет.

Практика соотносится где-то, как 70 на 30 в пользу Привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак.

Есть практика, которая говорит, о том, что суд не может подменять функции нотариусом и фактически выдавать доверенность без волеизъявления собственника.

Насколько мне известно позиции ВСУ по этому вопросу пока нет.

Практика соотносится где-то, как 70 на 30 в пользу Привата.

КІ також цим почало грішити...

Як судді пояснити, що це незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КІ також цим почало грішити...

Як судді пояснити, що це незаконно?

Как вариант: есть такое: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4638&hl=%2B%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B8+%2B%D1%96%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%96+%2B%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%96%D1%80-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%96%D0%B2%D0%BB%D1%96+%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83

Но лучше искать другие основания.

Почему-то не могу найти другие положительные решения, но их было очень много, возможно не все выкладывал на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения