Recommended Posts

поручитель ТОВ "украинське финансове агенство Верус", ...а кто нуждался в их поручительстве и зачем они это делали , и на каком основании судиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Верус...

 

Это уже старая история.

Для изменения подсудности на Жовтневый суд Дн-ска.

 

За Верус их уже наругали, пока Верус в Жовневом суде уже не судиться.

Хотя все течет...все меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о выдаче копии судебного приказа  за 2007г., если я не знаю номер дела и фамилию судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реестре поискать...

Или идти в канцелярию суда выдавшего приказ, потом в архив и знакомится с делом.

Тут же написать заявку на выдачу копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу расчетов предоставленных банком - я 4 заседания (в своем деле) пытался получить у них верные расчеты. Так и не исправили ошибок. Сколько судья не предписывала им исправить расчеты - до одного места. Несут не поймешь что, каждый раз разное, а результирующая сумма не меняется. В результате решение суда (вкупе 1й и 2й инстанции) - применить срок исковой давности как по телу, так и по пене. Но у меня немного другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) я уверена что и на этот раз они неправильно вычтут. я все равно заперечую проти приобщения их расчетных листов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о выдаче копии судебного приказа  за 2007г., если я не знаю номер дела и фамилию судьи?

 

Ну свою же фамилию Вы знаете... Вот и обратитесь в суд по поводу дел в отношении Вас... 

 

Так у Вас был исполнительный лист или судебный приказ... на основании чего взыскивалось... и почему Вас тогда это не интересовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер дела написан в постановлениях об открытии и закрытии ИП.

Кстати Вы можете подать заявление на отмену СП! Правда возникнет проблема с обрывом срока ИД! Но сможете вернуть деньги уплаченные в исполнительной службе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не присылали ни исковое заявление, ни копию судебного приказа. о первом суде ничего не знала . есть только акт про арешт майна, и после оплаты оставшегося долга постанова про закриття вп... 2) а сроки мне не зачем прерывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не присылали ни исковое заявление, ни копию судебного приказа. о первом суде ничего не знала . есть только акт про арешт майна, и после оплаты оставшегося долга постанова про закриття вп... 2) а сроки мне не зачем прерывать.

 

Исковое заявление и судебный приказ это совершенно разные вещи и ничего общего не имеют между собой...

 

Ну акт про арешт майна это такой игрушечный... ничего не значащий, сейчас выконавци любят такие делать показывая хоть какую то работу...

 

А почему Вы тогда ничего не оспаривали, а оплачивали молча по ВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернуть денги,ь это сомнительно)) я думаю банк будет заперечувати

 

Ну конечно будет, и это уже будут его проблемы, но ведь не он же будет решать отдавать деньги Вам или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимала тогда. если б хоть на суд вызывали.. спасибо что хоть на этот раз известили)))

 

Если это был судебный приказ, то Вас никто и не должен был вызывать на суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акт про арешт можт и игрушечный но арест наложен был это я проверяла

 

Где Вы проверяли и на что наложен был арест? У Вас описывали имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же имела право знать что 1) о намерении банка подать иск, 2) ознакомиться с тем что с меня требуют, . ведь заплатить человек может на любом этапе, или заперечити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же имела право знать что 1) о намерении банка подать иск, 2) ознакомиться с тем что с меня требуют, . ведь заплатить человек может на любом этапе, или заперечити..

 

Нет Вы не имели на это право, ведь Вы же пишите, что это был судебный приказ, а не иск... Иск банк ведь не подавал тогда насколько я понял... Вы имели право уже после того как узнали, что есть судебный приказ о взыскании с Вас просто взять и отменить его, но Вы этого не сделали, а это значит, что не заперечили, а признали долг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да имущество приходили описывали. я потом после всего забирала еще и документ о снятии ареста в бти

 

В БТИ? Что Вы имеете ввиду под словом имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судебный приказ - про "примусове стягнення" боргу на користь приват банк - не есть добровольной оплатой и признанием долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судебный приказ - про "примусове стягнення" боргу на користь приват банк - не есть добровольной оплатой и признанием долга

 

Это Вы где такое вычитали... Вы суть не поняли... Судебный приказ просто так с неба не свалился... Вы о нём узнали, например от выконавця и должны были просто пойти в суд если не согласны с ним и отменить его... И всё, вот это и было бы Ваше заперечення, а Вы не заперечували против его вынесения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в акте про арешт майна написано что под арест 1/4 часть квартиры. но она не пренадлежит мне .

 

А... тогда ясно... Так а чего Вам тогда надо было париться если не принадлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения