Обращение к россиянам


Recommended Posts

Да ненужно ничего возвращать, но ненужно хаить и забывать из чего мы все вышли, хотим мы или не хотим, но это наша история и наша правда жизни.

 

Нужно строить своё и только своё.

 

 А кто "хаит"? С какого перепугу я стану хаить свою собственную жизнь, тем более особо не за что, особенно до распада СССР, но все проходит и все меняется, Вы абсолютно правы, нужно строить свое и двигаться вперед. Я, например, за демократию и европейские ценности, но вступать в ЕС у меня огромного желания нет. Если выполнить все, что нужно для вступления в ЕС, так нафига нам туда влазить, что бы каждое решение согласовывать с огромным количеством стран, по полгода? Подстраиваться под чьи - то интересы? Помощь и сотрудничество с ЕС нужно, но жениться не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это на самом деле не такой простой вопрос. Обвинить в дезертирстве только за то, что человек не желает воевать против своих же родственников защищая интересы олигархата который лотки делит......не желает быть пушечным мясом при полном отсутствии........., не хочу эту тему обсуждать..., слишком много правды скрыто от общества, но которая обязательно будет и доступна и осмыслена...., всему своё время.

 

Давайте не будем эту тему сегодня подымать, но завтра будет день, а он обязательно будет, и вот тогда обсудим и дезертирство и прочие, многие, очень многие обстоятельства и факты.

Я ж написал - пойти свинопасом или кладовщиком в армию тоже можно. И не нужно будет воевать и убивать своих родственников. 

А если это родственники, то какого они здесь ловят?

 

 

Запомните также, что завтрашнего дня может не быть.

Я позволяю себе писать слово "запомните", т.к. это прописные истины,  о которых люди забывают. 

Как часто Вы думаете о смерти? А я каждый день помню о последнем своем дне. 

А как часто Вы думаете о совке?

 

Поэтому и пишу - запомните и не забывайте никогда, что в совке хорошего было мало, но было. И возвращать то хорошее, например, колбасу по 2 -20 я бы не стал, зная , что вернется и плохое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто позволил Вам в таком тоне, в тоне принуждения общаться? 

 

Вы своё "запомните" оставьте тем, кто «только на свет народился» или вдруг решил «прозреть».

 

По сабжу: 

Меньше было или больше это вопрос очень сложный и однозначного ответа не имеет, но именно благодаря совку все сегодняшние "самодостаточные " являются такими и это даже не обговаривается.

Вся вертикаль власти за последние 23 года так называемой независимости, вот только непонятно от кого и от чего независимыми, выстраивалась именно на примере совка с непосредственными участниками совковой политики, культуры, юриспруденции, медицины и тому прочее.

Возьмите юриспруденцию, да у нас практически все НПА совковые или постсовковые всю дорогу были и есть, цифры в нормах поменяли, а суть так и осталась практически совковой, а некоторые кодексы, которые применяем и используем вообще совкового периода.

 

 

Простите за вопрос, но что значит " но именно благодаря совку все сегодняшние "самодостаточные " являются такими" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет из Белоруссии.

 

Демонология российских страхов

11 Жовтня 2014 Субота 15:56


atikls_1445.jpg
7.jpg
1863x.com

Большая проблема Беларуси, да и Украины видимо, что мы десятками лет жили в информационном пространстве России. Мы росли на одних и тех же передачах, сериалах и фильмах. Мы вместе были в шоке от чеченской войны, Курска, Норд-Оста и Беслана. Вместе наблюдали эпоху гламура, становление эры социальных сетей и читали про жутких кавказцев в Москве.

 

Сейчас, начиная с конца 2013-ого, мы живем в украинском информационном пространстве. И как сторонний наблюдатель, честно могу заметить, что мне в нем значительно комфортнее, чем в русском. 95-ый квартал смешнее КВНа, группа Nikita сексуальнее новой Виа Гры, политика хоть и грязная - но живая, война страшная - но за правое дело. У вас есть огромное множество проблем, но и огромное количество героев.

 

Однако, дьявол кроется в мелочах. Со сменой информационного поля, сменилось и отношение к целому ряду явлений. Например, страх перед кавказцами. Кавказцы - это такие демоны для рядового жителя России. Этнические оккупанты, которые теснят русских с рынка, мелкого и среднего бизнеса. Смело разъезжают по улицах, цепляют или насилуют русских девушек, танцуют лезгинку, стреляют в воздух в вашем дворе. А бедные жалкие русские, вынужденны на это терпеливо смотреть, так как в полицию обращаться бессмысленно. Ведь у всемогущих кавказцев там связи, и их всегда отпускают, после чего бесчинства повторяюся. Иногда такая несправедливость выливается в русские погромы, которые абсолютно ничего не меняют.

 

Я четко помню, как в марте-апреле 2014-ого, русские запугивали украинцев чеченцами. Русские сказочники из черносотенного "Спутника и Погрома" уверяли, что если появятся кадыровцы, то они дойдут до Львова. А дойдя до Галичины, устроят там такую резню, что страх навсегда проникнет прямиком в гены непокорных "бендеровцев".

 

И где же они? Ах-да, вспомнил, начиная с 24 мая, кадыровцы активно заполняют морги Донецка, после неудачного штурма аэропорта. Зато настоящие чеченцы, сформировали свой особый отряд и воют на стороне Украине, вселяя тот самый парализующий ужас в сердца российских военных. Странновато получилось.

 

А ведь корни всех таких русских глупостей лежат только в одной плоскости - русское общество чрезвычайно трусливо. Потому что власти его постоянно запугивают, причем как по реальным причинам, так и по мифическим. И для России даже изначально нереальные страхи превращаются в живые кошмары.

Опять вспомним весну и поведение российских СМИ и комментаторов. С одной стороны, они постоянно ревели про ужаснейший Правый Сектор, со второй заявляли, что украинцы не способны к обороне и Гиркин на 2 БМП въедет в Киев. Сбылось, да? Правый Сектор сейчас раздает подарочки рашистам, обороняя донецкий аэропорт, а Гиркин раздает интервью, где говорит жителям ДНР и ЛНР придется очень худо.

 

Вывод из всей этой ситуации один - русские мастера создавать себе демонов. При этом, если их демоны виртуальны, они через время станут реальными. Ведь что делать украинскому солдату, который вынужден защищать свою землю, при этом у него нету супер-оружия, комфортной амуниции, постоянного обогрева и даже тепловизора? Просто стать киборгом.Другого выхода нет.

 

Сайт 1863x.com специально для ukropnews.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что Гитлер освободитель Украины? 

Кто из форумчан Вас в этом убеждает?

Или опять лишь бы ляпнуть, что-то против Украины, отождествляя с фашизмом? 

 

Ваша позиция ясна - левые придут, правые, рашисты или американцы - главное, вынь да положь свои кровные заработанные. И чтобы мир во всем мире.

А там под кем и какой не важно... Наверное, таких было и в 41 м. Надо было нашим войскам и Сталину все тихо мирно отдать. Глядишь, смертей и разрухи не было бы (голода и нищеты), все были бы в мире и в немецком шоколаде   и  жили бы сейчас , катаясь на мерседесах. 

А дивизия СС "Галиччина" так на подтанцовке у Гилера была что ли? 

Те же неандертальцы в Харькове опять за памятники Ленину взялись, при этом понятие "история" не каждый из них слышал. Да ещё и ночью сносят (чтоб портки потом не менять)  - прям силы тьмы, что с успехом и подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не Вам судить о моем воспитании - это первое, а вторе - еще со времен СССР спорт и политика были тесно связаны, а после развала СССР к этому еще присоединились и серьезные деньги.  Так что на сегодняшний день, спорт - это политика и деньги, ну и спортивные достижения, конечно.

Вот в этом вся и беда. А деньги (капитал) присоединились благодаря одноимённому социальному строю. Но Украина и тут может отличаться. Везде к своим чемпионам относятся, как минимум, уважительно. У нас же из-за паталогической путинофобии создаются условия для перехода наших спортсменов-героев в ту же Россию ( я ранее приводил пример женской сборной Украины по биатлону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напомню уважаемым юристам об обязанностях гражданина Украины. Фактически их можно определить в количестве 4.

 

Я напомню также, где это написано. Это написано в Конституции Украины. Это всего 4 статьи с 65 по 68. 

Но остановимся только на 65 -й...

 

Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.

 

 

В КУ не написано, что защищать суверенитет и тер. целостность нужно только тогда, когда его нарушают не братья по крови, арабы , например, или татары, американцы. В КУ не  сказано, что не нужно защищать суверенитет и тер. целостность, когда его нарушают сограждане или граждане соседнего типа братского государства. 

 

Там также не сказано, что защищать суверенитет и тер. целостность нужно только тогда, кода объявлено военное положение, а когда просто АТО, то не нужно. 

 

Там также не сказано, что защищать суверенитет и тер. целостность нужно только тогда, когда МВФ денег не даст, а когда даст, тогда не нужно или когда президент чмо, тогда не нужно , а когда классный пацан, тогда нужно. 

 

Там также не сказано,  что защищать суверенитет и тер. целостность нужно только тогда , когда за это будут платить не меньше 1000 грн. в день, а когда меньше или ничего, тогда не нужно.

 

Там также не сказано , что  защищать суверенитет и тер. целостность нужно только тогда, когда есть гарантии жизни, а когда есть угроза жизни, то не нужно. 

 

И т.д. и т.п.

 

Так что пусть этот киевлянин считает себя кем угодно, но для государства и для людей он трус и дезертир. Для себя тоже, но только он это маскирует под вышенаписанными предлогами. 

Никто не заставляет его идти добровольцем куда-нибудь и как-нибудь. Но если пришла официальная повестка и он ушел в бега, то это дезертирство А за это статья. Не хочешь, не можешь воевать - так и скажи, попросись  поваром, кладовщиком или свинопасом, или механиком. В армии и такие специальности нужны. 

 

Такие же отмазки можно придумать и при получении повестки на срочную службу. 

Я не знаю как бы я поступил на его месте, но вряд ли подался в бега или отмазывался бы. 

В Конституции и про свободу слова написано и право на личное мнение. И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их больше. Именно поэтому призывник /мобилизованный имеет право на их защиту и реализацию их в законный способ. 

Я привел этот способ как пример - написать официальный отказ брать оружие и пойти свинопасом. И свое право реализует и никакого убивать не придется и обязанность исполнит и сам живой останется. 

А отмазки типа, а мне не заплатят тысячу в день и поэтому я не пойду, и раз война не объявлена, значит не пойду и т.п.  - это не есть реализация своего права, это дезертирство.

Разве можно дезертирство назвать реализацией своего права в демократическом обществе?  

Вы об уклонении или дезертирстве пишете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дивизия СС "Галиччина" так на подтанцовке у Гилера была что ли? 

Те же неандертальцы в Харькове опять за памятники Ленину взялись, при этом понятие "история" не каждый из них слышал. Да ещё и ночью сносят (чтоб портки потом не менять)  - прям силы тьмы, что с успехом и подтверждают.

 

Такое впечатление, что кроме Ленина в Украине другой истории нет. Ну и почему Вы тогда против памятников Бендере и Шухевичу - это тоже история Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что кроме Ленина в Украине другой истории нет. Ну и почему Вы тогда против памятников Бендере и Шухевичу - это тоже история Украины.

Я не против памятников (коль уже поставили), но категорически против их самовольных сносов, тем более  ритуально-обрядческих. 

Поверьте, если бы было такое массовое снесение памятников Бендере и Шухевичу, моя реакция была бы аналогичной. Есть отношение к историческим персонажам, а есть отношение к памятникам, а здесь вступает более тонкая категория, основанная на культуре и воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против памятников (коль уже поставили), но категорически против их самовольных сносов, тем более  ритуально-обрядческих. 

Поверьте, если бы было такое массовое снесение памятников Бендере и Шухевичу, моя реакция была бы аналогичной. Есть отношение к историческим персонажам, а есть отношение к памятникам, а здесь вступает более тонкая категория, основанная на культуре и воспитании.

 

 Я не сторонник разрушения памятников, хотя бы потому что ломать - не строить. Но в данном случае никакой трагичности я не ощущаю, если бы речь шла о произведениях искусства или архитектурных памятников, у меня бы наверняка защемило сердце. Я помню мне было лет 12, когда я с мамой была в мавзолее. Простояли в очереди часа 2, зашли, посмотрели, я так и не поняла на фига мы столько времени потратили, что бы посмотреть на эту восковую маску в полутемном помещении. Маме я конечно ничего не сказала, она у меня была "той" закалки и я не привыкла ее расстраивать, но отрицательное впечатление и даже отвращение осталось на всю жизнь.

 Я предпочитаю  "тонкую категорию, основанную на культуре и воспитании" в отношениях с живыми людьми, а не по отношению к памятникам, которые не несут никакого культурного смысла и содержания.

 У нас вон стоит памятник Екатерине, который вернули на его историческое место - пл. Екатериненскую, откуда в свое время его вынесли, и поставили на его место огромный, уродливый памятник потемкинцам и площадь переименовали соответственно. Несколько лет назад все вернули на свои места. Есть призывы от националистов снести, но одесситы никогда на это не пойдут, потому, что это не только история города, но еще в начале прошлого века этот архитектурный ансамбль ( памятник, площадь и дома на ней), был признан одним из лучших архитектурных ансамблей Европы.

 А памятник Ленину уже давно культурненько убрали с Куликового поля ( он стоял как раз напротив Дома Профсоюзов), поэтому нет необходимости ничего ломать и сбрасывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не сторонник разрушения памятников, хотя бы потому что ломать - не строить. Но в данном случае никакой трагичности я не ощущаю, если бы речь шла о произведениях искусства или архитектурных памятников, у меня бы наверняка защемило сердце. Я помню мне было лет 12, когда я с мамой была в мавзолее. Простояли в очереди часа 2, зашли, посмотрели, я так и не поняла на фига мы столько времени потратили, что бы посмотреть на эту восковую маску в полутемном помещении. Маме я конечно ничего не сказала, она у меня была "той" закалки и я не привыкла ее расстраивать, но отрицательное впечатление и даже отвращение осталось на всю жизнь.

 Я предпочитаю  "тонкую категорию, основанную на культуре и воспитании" в отношениях с живыми людьми, а не по отношению к памятникам, которые не несут никакого культурного смысла и содержания.

 У нас вон стоит памятник Екатерине, который вернули на его историческое место - пл. Екатериненскую, откуда в свое время его вынесли, и поставили на его место огромный, уродливый памятник потемкинцам и площадь переименовали соответственно. Несколько лет назад все вернули на свои места. Есть призывы от националистов снести, но одесситы никогда на это не пойдут, потому, что это не только история города, но еще в начале прошлого века этот архитектурный ансамбль ( памятник, площадь и дома на ней), был признан одним из лучших архитектурных ансамблей Европы.

 А памятник Ленину уже давно культурненько убрали с Куликового поля ( он стоял как раз напротив Дома Профсоюзов), поэтому нет необходимости ничего ломать и сбрасывать.

Памятники разделять нельзя !!! 

Вы же сами себе начали противоречить. 

Если уж вопрос касается сноса памятника, то этот вопрос должен решаться только органами местной власти, а не пещерными людьми с дубинами, которые и нормально-то снести не могут.

И позвольте задать Вам 2 таких  вопроса Вам вдогонку:

1. Кто присоединил Харьков (и не только) к территории Украины и сделал его столицей?

2. И за присоединённые кем территории сейчас идёт война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неонацистский абсурд был и ранее, только находился в режиме stand by.

Да и власть сейчас удерживается по трудам Ленина в современной модификации. Но толпе книги читать не надобно. Им лучше и сподручнее задания дать искать "гіляки" для "москалів" та скакати без кінця, щоб за москаля не прийняли. Ума для этого много не надо, а эффект есть. 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятники разделять нельзя !!! 

Вы же сами себе начали противоречить. 

Если уж вопрос касается сноса памятника, то этот вопрос должен решаться только органами местной власти, а не пещерными людьми с дубинами, которые и нормально-то снести не могут.

И позвольте задать Вам 2 таких  вопроса Вам вдогонку:

1. Кто присоединил Харьков (и не только) к территории Украины и сделал его столицей?

2. И за присоединённые кем территории сейчас идёт война?

 

http://gordonua.com/specprojects/kordon.html

 

unr_1918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Я не националистка и даже не украинка, но молиться на Ленина- это слишком. Православным такое в голову не придет. После революции 1917 года стали рушить храмы, в первую очередь для того, что бы люди стали молиться то на Ленина, то на Сталина и всегда на партию. Вот уж не думала, что столкнусь с таким предложением в 2014 году.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятники разделять нельзя !!! 

 

http://pauluskp.livejournal.com/529781.html

 

 Нигде нет таких ухоженных памятников советским солдатам, как на Западной Украине. В городках и селах Донбасса подобные мемориалы выглядят жалко, рассыпаются, порой тонут в мусоре. А здесь чистенько, цветочки. Сразу видно - жидобандеровские фашисты лютуют. О других памятниках советским солдатам на ЗУ - http://pauluskp.com/news/4adc89871

0_85fdd_c848769c_orig.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже шоколадный предает Украину и развивается самый худший вариант для страны. Зато шоколадная фабрика в расии работает:

 

 В штабе АТО признали раздел Донбасса с боевиками на "разграничительные линии"

 
11 октября в 18:56

Напомним, эту же информацию вчера решительно опровергли в СНБО. 

 

98370.jpg
В АТО подтверждают "разделительные линии" с боевиками, а в СНБО - опровергают
Радіо Свобода

 

В штабе антитеррористической операции подтвердили соглашение с боевиками о "разграничительной линии" в Донецкой и Луганской областях. Такую информацию в прямом эфире телеканала "Дождь" озвучил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Да, на самом деле, документ такой подписан, есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для разграничения сторон, которые принимают участие в конфликте", - заявил спикер штаба АТО. 

Он также напомнил, что в состав этой контактной группы входят представитель Украины, России, а также мониторинговая миссия ОБСЕ. В том числе, участниками процесса по созданию разграничительной линии являются представители так называемых "ДНР" и "ЛНР". 

Вместе с тем, Селезнев признал, что не знает деталей документа. 

 

http://zn.ua/UKRAINE/v-shtabe-ato-priznali-razdel-donbassa-s-boevikami-na-razgranichitelnye-linii-155681_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дивизия СС "Галиччина" так на подтанцовке у Гилера была что ли? 

Те же неандертальцы в Харькове опять за памятники Ленину взялись, при этом понятие "история" не каждый из них слышал. Да ещё и ночью сносят (чтоб портки потом не менять)  - прям силы тьмы, что с успехом и подтверждают.

А власовцы, о них забыли.... Так что не надо приплетать к фашизму украинцев.... 

 

А по поводу памятников... Это что Ваш идол? Раз Вы так переживаете за него.

Знаете ли Вы, что во времена Крещения Руси сносили идолы везде и ставили кресты и храмы на их местах. 

Это, знаете ли, символизм такой. Символ тоталитаризма, страха, смерти. Вот их и уничтожают.

 

По Вашему если есть понятие "история" тогда нужно поставить кругом памятники люциферу, сталину, гитлеру, ироду, памятник неандертальцу, иуде. Ведь это история....

 

Кроме того, не забывайте, что Ленин также разрушал исторические ценности, например, памятники культуры царской эпохи, храмы. Так что это ему справедливая отместка. Как он поступал с памятниками, так и с ним поступают теперь. О превратностях истории тоже помнить надо. 

Изменено пользователем AntiBank
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк Вы задавали мне вопрос почему я не прокомментировала ролик выложенный Вами, честно говоря я их не смотрю, они в своей стране могут хоть топлесс танцевать для президента, я имела ввиду что когда толпа поет  песни или речевки, это к бабушки не ходи проплаченные акции, и это касается кстати и памятников, почему их не сносят власти, если они так надоели большинству, вы пойдете сносить памятник, вот так в толпе, под шутки прибаутки? Массовый психоз? Что мне так надоел этот постамент на площади, что я в экстазе, соберу своих подруг и друзей и мы побежим валить его. Я памятник Ленина вижу редко, если когда иду через площадь или еду, и он не вызывает у меня прям такой ненависти, чтобы побежать его и свалить. Стоит себе и стоит, он же кушать не просит. Когда Вы смотрите какое- нибудь по телевизору массовое помешательство, задайте сами себе вопрос, сделал бы я вот так по зову сердца и души? тусанули бы Вы на Майдане в мороз, спя в палатки, месяц, два если ответ отрицательный, акция проплачена и нам выложили картинку. Это мое мнение.  

Последняя картинка выложенная, мой дед царство небесное, инвалид и ветеран ВОВ, у него этих  фотографий Сталина, было очень много,  везде на кухне, в зале, в Запорожце, помните на лобовых стеклах,  ЭТО БЫЛА ЕГО ЖИЗНЬ, и он жил так как считал нужным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк Вы задавали мне вопрос почему я не прокомментировала ролик выложенный Вами, честно говоря я их не смотрю, они в своей стране могут хоть топлесс танцевать для президента, я имела ввиду что когда толпа поет  песни или речевки, это к бабушки не ходи проплаченные акции, и это касается кстати и памятников, почему их не сносят власти, если они так надоели большинству, вы пойдете сносить памятник, вот так в толпе, под шутки прибаутки? Массовый психоз? Что мне так надоел этот постамент на площади, что я в экстазе, соберу своих подруг и друзей и мы побежим валить его. Я памятник Ленина вижу редко, если когда иду через площадь или еду, и он не вызывает у меня прям такой ненависти, чтобы побежать его и свалить. Стоит себе и стоит, он же кушать не просит. Когда Вы смотрите какое- нибудь по телевизору массовое помешательство, задайте сами себе вопрос, сделал бы я вот так по зову сердца и души? тусанули бы Вы на Майдане в мороз, спя в палатки, месяц, два если ответ отрицательный, акция проплачена и нам выложили картинку. Это мое мнение.  

Последняя картинка выложенная, мой дед царство небесное, инвалид и ветеран ВОВ, у него этих  фотографий Сталина, было очень много,  везде на кухне, в зале, в Запорожце, помните на лобовых стеклах,  ЭТО БЫЛА ЕГО ЖИЗНЬ, и он жил так как считал нужным.

Так и белорусы в своей стране вольны петь что им угодно. 

По поводу толпы и памятников. Ленин сносил все с толпами и под куда большие крики. 

 

Майдан не был проплаченным. Если был факты в студию...

А то все это напоминает бомбочку летящую с самолета ночью. 

 

По поводу культа личности сталина... Ну было..  И что? 

Когда-то Ваши деды и  перуну поклонялись. Так что теперь? 

Это была тоже их жизнь, и они жили так т.к. считали нужным. 

Так может поставим памятник перуну? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzuoHdgCIAA0Z1k.png

 

Вот с этим согласен. Культура, искусство, березки, лапти... Двумя руками за... Но не больше. 

Никакой другой идеи. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашему сведению мы тоже рабы, рабы своих привычек, вы идете на работу, зарабатывая деньги, а потом отдавая их за свет,воду, газ, оплачивая ненужные тряпки, технику, которая выходит из строя, покупая дома, квартиры, машины, А потом делая в них ремонты, а  как хочется это все показать своим друзьям, чтобы они увидели, как ты хорошо живешь. И так всю жизнь. В гроб же это все не уложишь. Все суета сует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.