Обращение к россиянам


Recommended Posts

Держитесь.

Похоже,что все только начинается.

Спасибо. Дай Бог, чтобы рашистско - путинская  нечисть не прорвалась сюда. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немного иной информации о порохе...

 

Просто я доверяю Фениксу и привожу его цитату:

 

Хотите - верьте, хотите - нет, но Киборги и Президент обменялись подарками. И волею судеб я оказался тем, кто организовал доставку. Так что я не просто волонтер-дальнобойщик, а еще и служба доставки 

Недели две назад Первый слушал мой отчет и мое видение о состоянии дел в Донецком аэропорту. Задавал вопросы, спрашивал о потребностях. Да, я сказал о ночниках и тепловиках. О продуктах и теплых вещах. Ну, доложил и забыл, как бы.

Пятница, вертолет Ми-8, летим в Краматорск:

П.А.: - Юра, заберешь о помощников пакет. Там приборы ночного видения купили по моей просьбе. Тепловизоров почему-то не нашли… Передай их в аэропорт, сами как-то распределите там.
Я: - Эээ, дык Вашим помощникам нужно было у волонтеров спросить поставщиков тепловизоров 

Забрал 5 приборов: Yukon NVMT Spartan 3x50 (gen. 2+). Не супер-супер-супер, но вполне приличный прибор. В условиях помощений и проходов терминалов - очень полезно.

Воскресенье, Донецкий аэропорт:
Я: - Парни, прибыл Президентский подгон. Налетай! Маршал, распредели как-то.
П.М.: - Юра, не прикалывайся, Президент о них и не знает ничего.
Я: - Маршал, зуб мудрости на холодец: получил от него - лично, для вас - лично.
П.М.: - Мдааа…

Озадаченные десантники бродят по старому терминалу и что-то ищут. Советуются, шепчутся. Я за процессом наблюдаю со стороны, дремаю в пол-глаза уже привыкнув к стрельбе.

Воскресенье, там же:

П.М.: - Феникс, только не ржать. Мы тут вот игрушку нашли. Если будешь у Первого, передай ему от нас.
Я: - Да не вопрос.

Маленький сувенир из разбитого аэропорта. Назвали ее Кузьминишна, уже больно она нам Домовенка Кузю напомнила. Пошастала по всему терминалу, сдалала большую фотосессию “на фоне” (выложу потом).

Что ими двигало? Прикол? Да нет, нормальное мужское чувство благодарности и уважения. Мы его называем Первый по многим причинам. Он помог им, реально помог. Мог бы купить за свои личные деньги сто супер-бупер танков, а подсунул какие-то там ПНВ? Так а мог бы и не покупать ничего! Мог бы организовать за счет бюджета? Так организовывает! А это - личный подарок, совсем иное отношение.

Понедельник, Банковая:

Я: - Петр Алексеевич, там на охране я оставил подарок для Вас. От Киборгов. Они были удивлены, скорее поражены… Просили, искренне, передать благодарность и за приборы, и за слова о них в обращении, и за то, что мы аэропорт не сдали.
П.А.: - Так зачем на охране, пусть принесут. 

П.А.: - Передай ребятам, что их подарок теперь у меня в кабинете будет стоять. А нет, подожди. Давай сделаем фото, выложишь в ФБ.
Я: - (про себя) Ага, щас селфик забабахаем 

Вот и была осуществлена доставка Кузьминишны из старого терминала Донецкого аэропорта в кабинет Президента Украины. И нет, это не пиар Президента. Это - фотоотчет о доставке 

Всем Киборгам: утренний привет. Всем жителям Украины: думайте о них, о наших пацанах. Они - ЭЛИТА, они лучшие.

 

 

10628132_1504119139856898_72789598133550

 

 

10520687_1504119159856896_66293083663250

 

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1504127059856106

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам не буду отвечать. Вы все равно не поверите. Для вас путинправвсегда. он даже не фашист, а националист (закоренелый завуалированный). 

 

Я кучу раз приводил расследования, фото, видео. Но Вы скорее  поверите в ночные бомбочки от укркарателей. 

Так же как для Вас путинпнххловиноватвовсём.

А вопросы мои были заданы конкретно о новости об убитых 7 человек. А Вы начинаете обобщать. 

А вот в ночные бомбочки с обеих воюющих сторон верю охотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного иной информации о порохе...

 

Просто я доверяю Фениксу и привожу его цитату:

 

Хотите - верьте, хотите - нет, но Киборги и Президент обменялись подарками. И волею судеб я оказался тем, кто организовал доставку. Так что я не просто волонтер-дальнобойщик, а еще и служба доставки 

Недели две назад Первый слушал мой отчет и мое видение о состоянии дел в Донецком аэропорту. Задавал вопросы, спрашивал о потребностях. Да, я сказал о ночниках и тепловиках. О продуктах и теплых вещах. Ну, доложил и забыл, как бы.

Пятница, вертолет Ми-8, летим в Краматорск:

П.А.: - Юра, заберешь о помощников пакет. Там приборы ночного видения купили по моей просьбе. Тепловизоров почему-то не нашли… Передай их в аэропорт, сами как-то распределите там.

Я: - Эээ, дык Вашим помощникам нужно было у волонтеров спросить поставщиков тепловизоров 

Забрал 5 приборов: Yukon NVMT Spartan 3x50 (gen. 2+). Не супер-супер-супер, но вполне приличный прибор. В условиях помощений и проходов терминалов - очень полезно.

Воскресенье, Донецкий аэропорт:

Я: - Парни, прибыл Президентский подгон. Налетай! Маршал, распредели как-то.

П.М.: - Юра, не прикалывайся, Президент о них и не знает ничего.

Я: - Маршал, зуб мудрости на холодец: получил от него - лично, для вас - лично.

П.М.: - Мдааа…

Озадаченные десантники бродят по старому терминалу и что-то ищут. Советуются, шепчутся. Я за процессом наблюдаю со стороны, дремаю в пол-глаза уже привыкнув к стрельбе.

Воскресенье, там же:

П.М.: - Феникс, только не ржать. Мы тут вот игрушку нашли. Если будешь у Первого, передай ему от нас.

Я: - Да не вопрос.

Маленький сувенир из разбитого аэропорта. Назвали ее Кузьминишна, уже больно она нам Домовенка Кузю напомнила. Пошастала по всему терминалу, сдалала большую фотосессию “на фоне” (выложу потом).

Что ими двигало? Прикол? Да нет, нормальное мужское чувство благодарности и уважения. Мы его называем Первый по многим причинам. Он помог им, реально помог. Мог бы купить за свои личные деньги сто супер-бупер танков, а подсунул какие-то там ПНВ? Так а мог бы и не покупать ничего! Мог бы организовать за счет бюджета? Так организовывает! А это - личный подарок, совсем иное отношение.

Понедельник, Банковая:

Я: - Петр Алексеевич, там на охране я оставил подарок для Вас. От Киборгов. Они были удивлены, скорее поражены… Просили, искренне, передать благодарность и за приборы, и за слова о них в обращении, и за то, что мы аэропорт не сдали.

П.А.: - Так зачем на охране, пусть принесут. 

П.А.: - Передай ребятам, что их подарок теперь у меня в кабинете будет стоять. А нет, подожди. Давай сделаем фото, выложишь в ФБ.

Я: - (про себя) Ага, щас селфик забабахаем 

Вот и была осуществлена доставка Кузьминишны из старого терминала Донецкого аэропорта в кабинет Президента Украины. И нет, это не пиар Президента. Это - фотоотчет о доставке 

Всем Киборгам: утренний привет. Всем жителям Украины: думайте о них, о наших пацанах. Они - ЭЛИТА, они лучшие.

 

 

10628132_1504119139856898_72789598133550

 

 

10520687_1504119159856896_66293083663250

 

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1504127059856106

Прям "Матрица" какая-то, что не удивительно при фейсбушной виртуальной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как для Вас путинпнххловиноватвовсём.

А вопросы мои были заданы конкретно о новости об убитых 7 человек. А Вы начинаете обобщать. 

А вот в ночные бомбочки с обеих воюющих сторон верю охотно. 

 

 В данной конкретной  войне виноват только путин.

Обобщаю, потому что Вы не уникальны.  ватники они везде ватники, кухонно - диванные правда. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В интересное время живем. Напишешь, что УЖЕ 85,72, и все понимают о чем идет речь.


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В данной конкретной  войне виноват только путин.

Обобщаю, потому что Вы не уникальны.  ватники они везде ватники, кухонно - диванные правда. 

Это Вы о себе сказали? Действительно сжоже, если судить по Вашим уникальным кухонно-диванным фото-видеорасследованиям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В интересное время живем. Напишешь, что УЖЕ 85,72, и все понимают о чем идет речь.

 

Ну опять Вы постите сообщения, где за ВСЕХ подписываются. Вот это и есть одна из бед нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дай Бог, чтобы рашистско - путинская  нечисть не прорвалась сюда. 

 

 Надеюсь все будет хорошо. Уже несколько дней что то назревает, а ОБСЕ как в одной старой песенке "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому  ничего не скажу". Держитесь, очень переживаю за Ваш город и жителей, думаю многие переживают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь все будет хорошо. Уже несколько дней что то назревает, а ОБСЕ как в одной старой песенке "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому  ничего не скажу". Держитесь, очень переживаю за Ваш город и жителей, думаю многие переживают.

Подождите, официальный Киев сам настаивал на том, чтобы ОБСЕ была в качестве наблюдателей за соблюдением перемирия. Опять не так. Ну не будет уже общей удобной позиции для Киева со стороны ОБСЕ, т.к. такой позиции уже нет. Полярность меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, официальный Киев сам настаивал на том, чтобы ОБСЕ была в качестве наблюдателей за соблюдением перемирия. Опять не так. Ну не будет уже общей удобной позиции для Киева со стороны ОБСЕ, т.к. такой позиции уже нет. Полярность меняется. 

 

Киев и сейчас настаивает на увеличении миссии ОБСЕ, а так же на добросовестном исполнении своих обязанностей, этой миссией. Нареканий много, для этого есть причины, но ЕС заставят, вернее уже заставляют ОБСЕ ответственней относится к своей работе. Так же Киев настаивал на миссии ООН, но Россия оказала активное сопротивление - ОБСЕ ( руководитель этой миссии россиянин) их устраивает больше. А  изменение полярности - это Ваши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев и сейчас настаивает на увеличении миссии ОБСЕ, а так же на добросовестном исполнении своих обязанностей, этой миссией. Нареканий много, для этого есть причины, но ЕС заставят, вернее уже заставляют ОБСЕ ответственней относится к своей работе. Так же Киев настаивал на миссии ООН, но Россия оказала активное сопротивление - ОБСЕ ( руководитель этой миссии россиянин) их устраивает больше. А  изменение полярности - это Ваши фантазии.

Время покажет...

Итальянская область Венето (довольно внушительная по территории и населению) выступает за отмену санкций против России. Ссылки приводить не буду, т.к. их довольно много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет...

Итальянская область Венето (довольно внушительная по территории и населению) выступает за отмену санкций против России. Ссылки приводить не буду, т.к. их довольно много. 

 

Население 5 000 000 - это очень много, по сравнению с 500 млн. :)  Да компенсации они хотят и все. К тому же запрет на ввоз сельхоз продукции - это санкции России, при чем тут оспаривание санкций ЕС? Серьезные " изменения полярности" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Население 5 000 000 - это очень много, по сравнению с 500 млн. :)  Да компенсации они хотят и все. К тому же запрет на ввоз сельхоз продукции - это санкции России, при чем тут оспаривание санкций ЕС? Серьезные " изменения полярности" :D

Так как раз речь и идёт об отмене санкций ЕС. Новости почитайте

Да и не только Венето. А Финляндия с молочными продуктами (80% - экспорт в РФ)? А аграрии Польши со своими фруктами? А часть бизнеса Германии (в основном авто)? Это только часть. А есть ещё много в Европе недовольных санкциями ЕС. Украинские СМИ об этом не пишут. Так что меняется полярность, меняется. Как зеркало - ситуация в Украине, где и территории уже официально разграничили, т.е. официально  признали часть территории за ДНР и ЛНР. Типа те же федеративные полномочия, которые могли бы дать ещё весной без всякой войны. Но без шоу уж никак не получается. Так же как сегодня перед ВР. Уже и "Беркута" нет, а у толпы в масках методы те же - бей ментов цепями, арматурой, коктейлями Молотова. Так может и не в "Беркуте" было дело, а в провокациях? А как это выглядело сюрреалистично - на улице бойня, а депутаты законы принимают да министерский портфель очередному непрофессионалу утверждают. Прям Дали в современной интерпретации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев и сейчас настаивает на увеличении миссии ОБСЕ, а так же на добросовестном исполнении своих обязанностей, этой миссией. Нареканий много, для этого есть причины, но ЕС заставят, вернее уже заставляют ОБСЕ ответственней относится к своей работе. Так же Киев настаивал на миссии ООН, но Россия оказала активное сопротивление - ОБСЕ ( руководитель этой миссии россиянин) их устраивает больше. А  изменение полярности - это Ваши фантазии.

Никакие миссии ОБСЕ, ООН и прочих не помогут Украине, если главнокомандующий главный предатель интересов Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, обращение к россиянам, когда ни одного россиянина на сайте нет.  Зайдите на корр.. потренируйтесь в своем остроумии, я думаю вы найдете достойный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример типичной ваты.

Может кто-то узнает там себя? По крайней мере, чем советовать куда-то пойти на чужие ватные ресурсы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, обращение к россиянам, когда ни одного россиянина на сайте нет.  Зайдите на корр.. потренируйтесь в своем остроумии, я думаю вы найдете достойный ответ. 

За что вы так ненавидите Украину? Украина никогда не станет  российской губернией, даже не мечтайте. Мы любим свою страну ! Таким как вы этого не понять.Поэтому, именно вы тренируетесь здесь в остроумии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил, что майдан во всем виноват? 

 

В ДОНЕЦКЕ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ДОНБАСС В ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОЕКТЕ"  dlet_categs.gif Раздел: ПолитикаОбщество Опубликовано: 28-11-2012, 19:52

b7d61e6339cd.jpg

550d6e1821ab.jpg

 

Были заслушаны доклады учёных, политологов, экспертов, общественников из Донецка, Луганска и Ростова-на-Дону.

В основном, дискуссии в этой секции развернулись вокруг перспектив будущего существования Украины в формате федеративного государства

 

http://rusmir.in.ua/pol/3362-v-donec...a-nauchno.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я должна верить в то, что эта конференция прошла именно в 2012 году.  А да да я же забыла у меня ватные мозги, по идее я должна впитать все что, здесь выставлено. И что опять за стеб над старшим поколением, чего журналисты не подошли, к компетентным людям, с вопросом, кто бомбит Луганск? Я бы на месте этой бабушки послала бы их, но тут же опять бы обвинили в бескультурье и ватном сознании. Замкнутый круг получается.   

Или объясните что плохого в федерации?

Предоставлении автономии или федерализации обошлись бы стране куда дешевле. Почему никто не хочет этого признать? Да ну конечно тогда пришлось бы все важные решения согласовывать с федеральными территориями и от практики майданного парламента пришлось бы отказаться.

Причем тут люблю или не люблю Украину?  И ненависть ко мне не приплетайте Миледи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как раз речь и идёт об отмене санкций ЕС. Новости почитайте

Да и не только Венето. А Финляндия с молочными продуктами (80% - экспорт в РФ)? А аграрии Польши со своими фруктами? А часть бизнеса Германии (в основном авто)? Это только часть. А есть ещё много в Европе недовольных санкциями ЕС. Украинские СМИ об этом не пишут. Так что меняется полярность, меняется. Как зеркало - ситуация в Украине, где и территории уже официально разграничили, т.е. официально  признали часть территории за ДНР и ЛНР. Типа те же федеративные полномочия, которые могли бы дать ещё весной без всякой войны. Но без шоу уж никак не получается. Так же как сегодня перед ВР. Уже и "Беркута" нет, а у толпы в масках методы те же - бей ментов цепями, арматурой, коктейлями Молотова. Так может и не в "Беркуте" было дело, а в провокациях? А как это выглядело сюрреалистично - на улице бойня, а депутаты законы принимают да министерский портфель очередному непрофессионалу утверждают. Прям Дали в современной интерпретации.

 

 Не выдавайте желаемое за действительность. Европейские производители огорчены тем, что снизился объем продаж сельхоз. продукции из - за того, что Россия перестала покупать, а не Европа продавать, вот пусть и возмущаются в сторону России. Они поднимают "волну", что бы получить компенсации и получают их. Отменять санкции никто не будет, пока рос. войска не уберутся из Украины вместе с оружием, в том числе и из Крыма. Тем более, что Россия скоро просто материально не способна будет закупать их продукцию, во всяком случае в прежних объемах.

 Никто не признает никаких ДНЛР, их просто отправляют на карантин, что бы эта российско - криминальная зараза не распространялась на остальную территорию страны. Войну остановить необходимо для сохранения жизни людей и восстановления экономики.

 А вчерашние безобразия под ВР устроили как всегда представители 5 колонны, но люди  против них. Об этих провокациях на 14 число давно предупреждали, другое дело непонятно чем занимается СБУ и МВД, но с другой стороны мы не знаем каких масштабов провокация должна была быть.

 Так что мечтайте дальше - это никому не запрещено. А тем временем ОПЕК не против снижения цены на нефть года на 2,  цена на газ тоже снижается т. к. завязана на цену нефти, рубль уходит в штопор, капиталы из России выводят, банковская система "на краю" ( а в конце года еще и по долгам платить),зажиточный пласт и средний класс России, тихо но быстро сматывается на запад, прихватив с собой свои капиталы. Китай строит многополосные дороги к границе и вдоль границы России, денег на газопровод давать отказался, зато вернулись к проекту "Набукко", только в расширенном варианте, разблокировали счета самого большого нефтетрейдера Ирана и готовятся снять с него санкции, а также параллельно ЕС уже договаривается с Ираном о поставках нефти. Так что полярность действительно серьезно меняется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я должна верить в то, что эта конференция прошла именно в 2012 году.  А да да я же забыла у меня ватные мозги, по идее я должна впитать все что, здесь выставлено. И что опять за стеб над старшим поколением, чего журналисты не подошли, к компетентным людям, с вопросом, кто бомбит Луганск? Я бы на месте этой бабушки послала бы их, но тут же опять бы обвинили в бескультурье и ватном сознании. Замкнутый круг получается.   

Или объясните что плохого в федерации?

Предоставлении автономии или федерализации обошлись бы стране куда дешевле. Почему никто не хочет этого признать? Да ну конечно тогда пришлось бы все важные решения согласовывать с федеральными территориями и от практики майданного парламента пришлось бы отказаться.

Причем тут люблю или не люблю Украину?  И ненависть ко мне не приплетайте Миледи.

 

 С какого перепугу Украина должна стать федерацией, Вы сначала разберитесь что такое федерация, а потом задавайте вопросы.

 А плохое то, что при помощи нашего "доброго" соседа, сначала будет федерация, а потом как в Югославии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже и не удивляюсь. Убежденный титушка.

 

 Теперь это комплимент.

 

Титушко внутри нас

15 Жовтня 2014 Середа 07:57

 
7.jpg

1863x.com

За время Майдана и начала российско-украинской войны, через мой мозг прошли огромные массивы информации. Каждый день происходит яркое событие, которое в мирной жизни обсуждалось бы недели две. На фоне такого информационного шума, мы не успеваем иногда прочувствовать невероятные вещи, по которым хоть прямо сейчас можно снимать голливудский фильм.

Сюжет одного из них был бы примерно такой. Простой парень, назовем его Вадим, живет в родном городе с родителями. Он обожает спортивные дисциплины, боевые искусства и полностью ими увлечен. Но тяжелое материальное положение давит тяжким грузом на сознание. И тут главный герой попадает в плохую компанию, соблазнившись на легкие деньги. Его используют как силовика в политических акциях против инакомыслящих. Работа грязная, неприятная, но приносит хоть какую-то копейку.

Во время одной из акций, Вадим нападает на журналистов, что мигом расходится по интернету и в новостях. Возбуждается уголовное дело, на котором главному герою светит реальный срок. Правда все сводится к примирению сторон, и Вадим избегает тюрьмы.

 

Поняв, во что он влип, и какую ошибку совершил, Вадим прячется от всех журналистов и не хочет ни с кем разговаривать. Просто тренирует детей. Однако, его фамилия становится нарицательной для всех продажных ребят, которые занимаются силовыми провокациями по заказу авторитарных властей.

 

Тем временем, в стране героя назревает революция, недовольный народ борется за свободу и честь. Власть активно нанимает тысячи спортсменов и бандитов. Интернет-пользователи и журналисты называют их по фамилии Вадима. Это понятие гремит по всей стране, а затем по всему миру, попадая в Википедию.

 

Главному герою очень больно и неприятно. Вадим разделяет взгляды и убеждения митингующих.

 

Во время обострения революции, он выходит на блокпост своего родного города, что бы не дать через него проехать бывшим "партнерам по работе". Вадим решается после долго молчания дать интервью, где заявляет, что является противником преступного президента и милиции.

 

Революция побеждает, но в его стране начинается война. Тут бы сюжет начал отходить от реальности и описывать, как Вадим пошел добровольцем на войну, увидел её ужасы, совершил подвиг и стал героем. Все бы прекратили называть продажных гопников его фамилией, а новый президент приколол на грудь орден и дал звание "Героя Украины".

 

Речь шла конечно же о Вадиме Титушко. На самом деле, его биография - удивительная история, рассказываюшая о том, к чему может привести один неправильный поступок. Но Вадим с честью принял последствия, и открыто поддерживал Евромайдан, а также заявил о готовности вступить в добровольческий батальон для защиты своей области. Такие "титушки" Украние очень нужны. Коррупционеры, которые увидели кровь и боль своего народа, прозрели и исправились. Генералы, которые отправляли ребят на смерть, прозрели и ушли со своих постов. Милицейские чины, которые хотят жить по совести, прозрели и уволились, либо открыто заявили о проблемах в МВД.

 

Каждый может ошибиться, но не каждый может это принять, осознать и исправить. Вадим, не знаю, прочитаешь ли ты эти строки, но я уже не стремлюсь называть гопников твоей фамилией. Ты этого совсем не заслуживаешь. Тем более, появился новый хороший термин - вата.

 

http://ukropnews.com/blogs/Titushko_vnutri_nas_554.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.