Обращение к россиянам


Recommended Posts

 У Путина и Медведева точно уже абортация мозгов. Один во всеуслышание заявляет, что действия руководителей стран ЕС, просто дурость, а второй, что Обама поехал мозгами. Видимо совсем дела плохи, коль теряют над собой контроль.

 

 

15.10.14 11:57  Медведев: У Обамы отклонения в мозгах, а Путин - "продвинутый" в спорте
Позиция президента США Барака Обамы, который назвал Россию второй угрозой человечеству, свидетельствует об определенных отклонениях в мозгу.

Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу CNBC, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

"Мне, например, очень печально, что президент Обама, выступая с трибуны Организации Объединенных Наций и перечисляя угрозы, стоящие перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил лихорадку Эбола, на второе место - Российскую Федерацию, и только на третье место - "Исламское государство", - сказал он.

"Мне даже не хочется это комментировать, это грустно, это какая-то аберрация (отклонение. - Ред.) в мозгах", - удивляется Медведев.

Он также прокомментировал фразу премьер-министра Австралии, который обещал "атаковать" Путина во время саммита G20.

По словам Медведева, каждый серьезный политик должен очень внимательно относиться к тому, что произносит.

"Если ему нравится выражаться спортивными терминами - пожалуйста. Господин Путин в смысле спорта человек очень продвинутый, и я думаю, что у них могла бы получиться очень мощная дискуссия", - сказал российский премьер.

"Но вообще-то любой серьезный политик должен очень внимательно относиться к тому, что он говорит", - добавил он.

Напомним, Медведев также заявил, что перезагрузки отношений с США не будет до отмены санкций. Источник: http://censor.net.ua/n307140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Миру — лайк! Российско-украинский конфликт в виде ленты Фейсбука

Могут ли трагические события истории быть одновременно идиотическими? Российско-украинский конфликт доказал, что могут. Для иллюстрации этого тезиса мы представили хронологию событий в виде ленты соцсети.

 

http://www.maximonline.ru/humor/made-in-maxim/_article/fb-ukraine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вы так ненавидите Украину? Украина никогда не станет  российской губернией, даже не мечтайте. Мы любим свою страну ! Таким как вы этого не понять.Поэтому, именно вы тренируетесь здесь в остроумии.

Приведите, пожалуйста, пример, который бы указывал на обратное. Т.е. на губернию Запада Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не выдавайте желаемое за действительность. Европейские производители огорчены тем, что снизился объем продаж сельхоз. продукции из - за того, что Россия перестала покупать, а не Европа продавать, вот пусть и возмущаются в сторону России. Они поднимают "волну", что бы получить компенсации и получают их. Отменять санкции никто не будет, пока рос. войска не уберутся из Украины вместе с оружием, в том числе и из Крыма. Тем более, что Россия скоро просто материально не способна будет закупать их продукцию, во всяком случае в прежних объемах.

 Никто не признает никаких ДНЛР, их просто отправляют на карантин, что бы эта российско - криминальная зараза не распространялась на остальную территорию страны. Войну остановить необходимо для сохранения жизни людей и восстановления экономики.

 А вчерашние безобразия под ВР устроили как всегда представители 5 колонны, но люди  против них. Об этих провокациях на 14 число давно предупреждали, другое дело непонятно чем занимается СБУ и МВД, но с другой стороны мы не знаем каких масштабов провокация должна была быть.

 Так что мечтайте дальше - это никому не запрещено. А тем временем ОПЕК не против снижения цены на нефть года на 2,  цена на газ тоже снижается т. к. завязана на цену нефти, рубль уходит в штопор, капиталы из России выводят, банковская система "на краю" ( а в конце года еще и по долгам платить),зажиточный пласт и средний класс России, тихо но быстро сматывается на запад, прихватив с собой свои капиталы. Китай строит многополосные дороги к границе и вдоль границы России, денег на газопровод давать отказался, зато вернулись к проекту "Набукко", только в расширенном варианте, разблокировали счета самого большого нефтетрейдера Ирана и готовятся снять с него санкции, а также параллельно ЕС уже договаривается с Ираном о поставках нефти. Так что полярность действительно серьезно меняется.

Россия предприняла контрмеры, результат которых был на поверхности, что и подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пишет тоже человек  из Донецка. У него дела куда похуже , чем у некоторой ваты из Донецка, которые сбежали в другую часть Украины и все у них хорошо. 

Но риторика совсем другая:

 

Да, я из Донецка, но я же человек!!! Моя грустная история.....
В предисловие хочу сказать, что никогда моя семья не была "ЗА" российских террорюг и ДНР!

Хочу поделиться своей историей, которая началась еще 10 июля под залпы выстрелов, когда моя семья уезжала из родного города. 
Когда мы выезжали, а выезжали из района аэропорта, так как именно там находится наша квартира, то я очень боялась, чтобы нас не убили по дороге. Детей уложила на дно машины и сказала не вставать, пока не выедем из Донецка. Пришлось это сделать, так как террористы, стоящие на блокпостах и по всему городу, беспорядочно стреляли из минометов и другого оружия. Навстречу нам ехала колонна танков с тяжелым орудием и нашу машину остановили, чтобы мы всю эту колонну пропустили. За это время я думала, что поседею....
Так и началось наше вынужденное путешествие по родной стране. Месяц мы прожили под Одессой. Затем срок нашего пребывания на базе отдыха заканчивался и нам предстоял сложный выбор - куда же дальше? А дальше мы направились в г.Хмельницкий, почему именно туда??? Все дело в том, что мой муж музыкант и работал в донецкой филармонии, где их отправили в бесплатный отпуск. А в Хмельницком его взяли на работу в местную филармонию, за что большое спасибо и респект директору. 
И тут перед нами встал вопрос жилья. Уже месяц мы прожили в общежитии с ужасными условиями, без горячей воды и на трех квадратных метрах. Моя семья состоит из двух взрослых и двоих маленьких детей. Именно поэтому мы занялись поисками квартиры. И здесь оговорюсь....мы никого не просили о помощи, о том, чтобы нам дали бесплатное жилье, мы в состоянии за нее платить сами. И вот уж несколько дней мы прозваниваем по агентствам недвижимости, просто по телефонам, где сдают жилье, а в ответ слышим вопрос: "Из какого вы региона?". Врать мы не стали и всем говорим : "Из Донецкого" На что в ответ получаем: "Извините, НЕТ!!!" 
Вот тут нас постигло настоящее безвыходье в чужом городе, который на первый взгляд мне показался милым и добрым)))
Что же делать теперь, как быть, к кому обратиться за помощью? Проснулась утром и переосмысливая все происходящее, пришла к выводу: "Я и моя семья нигде никому не нужны, где же наша единая Украина с многочисленными укр. флагами, добрым народом, и кому нужна такая война?"
Мы молим Бога каждый день, чтобы наша квартира, которая находится сейчас под сильными обстрелами, осталась целой, так как в другом регионе Украины нас просто не желают видеть..
Я сама учитель украинского языка и мне делать нечего в ДНР, так как там за фразу "Вибачте будь-ласка" просто будешь расстрелян или тебя подвергнут пыткам. И это не выдумка, а грустная реальность....

Прошу прощения за опечатки, писала быстро и мешал ребенок, просто крик души и захотелось поделиться, возможно меня не все поймут, но добрые люди не осудят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия предприняла контрмеры, результат которых был на поверхности, что и подтверждается.

 

 Контрмеры против собственного народа, что и подтверждается.

 

Bz-xqrlIAAAqFON.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут перед нами встал вопрос жилья. Уже месяц мы прожили в общежитии с ужасными условиями, без горячей воды и на трех квадратных метрах. Моя семья состоит из двух взрослых и двоих маленьких детей. Именно поэтому мы занялись поисками квартиры. И здесь оговорюсь....мы никого не просили о помощи, о том, чтобы нам дали бесплатное жилье, мы в состоянии за нее платить сами. И вот уж несколько дней мы прозваниваем по агентствам недвижимости, просто по телефонам, где сдают жилье, а в ответ слышим вопрос: "Из какого вы региона?". Врать мы не стали и всем говорим : "Из Донецкого" На что в ответ получаем: "Извините, НЕТ!!!" 

 

 

Подтверждаю.

Знаю лично три семьи, которым в Киеве просто не хотели сдавать квартиру из-за того, что они с Донбасса. У одной из семей ребенок в школу пошел в октябре месяце только потому, что искали квартиру по всему городу, хотя родители на работу устроились, с оплатой проблем не было бы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Контрмеры против собственного народа, что и подтверждается.

 

Bz-xqrlIAAAqFON.png

И где здесь собака зарыта? Другое дело, если бы оленей вообще не было. 

Сейчас Запад играет на руку России своими санкциями. Вспомните пример Китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где здесь собака зарыта? Другое дело, если бы оленей вообще не было. 

Сейчас Запад играет на руку России своими санкциями. Вспомните пример Китая. 

 

 Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, вы начали повторять бред российских СМИ- "Сейчас Запад играет на руку России своими санкциями. Вспомните пример Китая." Лучше вспомнить развал СССР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кормят вату в России... Или очень похожий бред, которым кормятся и украинские ватники. 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4H-URLVMgBI

 

А вдруг ватный переселенец  возвращается, а там живет солдат согласно Указу Порошенко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пишет тоже человек  из Донецка. У него дела куда похуже , чем у некоторой ваты из Донецка, которые сбежали в другую часть Украины и все у них хорошо. 

Но риторика совсем другая:

 

 

 Никак не получилось связать воедино Ваши мысли, у кого хорошо? У меня или у них? так я не сбежала, я и знала, куда бы я  не бежала, ты никому не нужна, ну и судя что я не пишу из застенок тюрьмы ДНР, у меня таки все хорошо, если и есть трудности то я уже к ним привыкла, у нас каждые пять, десять лет то революции, то скачок доллара, то ипотека. Нам ли быть в печали. И не забывайте про мои ватные мозги, после некоторых событий опаленные еще сланцевым газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу Украина должна стать федерацией, Вы сначала разберитесь что такое федерация, а потом задавайте вопросы.

 А плохое то, что при помощи нашего "доброго" соседа, сначала будет федерация, а потом как в Югославии.

 

 

Вы хотите сказать что по КУ Украина является унитарным государством? Так в нашей Конституции много чего хорошего написано, только на ее все положили, попробуйте прийти с Конституцией в больницу, когда вашего родственника положили на операцию. Или почему банки отбирают жилье у людей, ведь мы имеем право на все, а получается что только на могильные 2*2 и то за деньги.  А как началась свистопляска, так сразу Конституцию вспомнили, мы же унитарны, 23 года ее попирали а тут вспомнили.  А как в Югославии, Вы там были, ездили отдыхать?  Можете ответить вкратце, или ссылочку пож-та,  прошу простить меня за навязчивость, у меня ватные мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу Украина должна стать федерацией, Вы сначала разберитесь что такое федерация, а потом задавайте вопросы.

 А плохое то, что при помощи нашего "доброго" соседа, сначала будет федерация, а потом как в Югославии.

 

 

Вы хотите сказать что по КУ Украина является унитарным государством? Так в нашей Конституции много чего хорошего написано, только на ее все положили, попробуйте прийти с Конституцией в больницу, когда вашего родственника положили на операцию. Или почему банки отбирают жилье у людей, ведь мы имеем право на все, а получается что только на могильные 2*2 и то за деньги.  А как началась свистопляска, так сразу Конституцию вспомнили, мы же унитарны, 23 года ее попирали а тут вспомнили.  А как в Югославии, Вы там были, ездили отдыхать?  Можете ответить вкратце, или ссылочку пож-та,  прошу простить меня за навязчивость, у меня ватные мозги.

 

 Федерации возникают в результате объединения ранее независимых государств в одно.

 Когда то Югославия была самым большим федеративным государством на Балканах. Больше этого государства нет.

 

http://gordonua.com/publications/Krov-konf-privodilo-provozgl-nezavisimosti-13080.html

 

Путин мечтает точно так же раздробить Украину, но он тоже видимо не понимает как возникают  федеративные государства, что Украина гораздо целостней, чем Россия, что в Украине 90% христиан, а коренные мусульмане только крымские татары. Столкнуть украинцев на религиозной почве очень сложно, хотя и пытаются, рассовых различий тоже нет, культурные различия практически отсутствуют, говорить о языковых различиях просто смешно - в Украине все говорят по русски и две трети по украински,понимают украинский язык все. А то, что законы не исполняются, так это всем известно, но ситуацию нужно исправлять, кроме нас самих этого никто не сделает. Что касается мозгов, не огорчайтесь - это со временем пройдет, все встанет на свои места.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 А что Германия? Германия изначально состояла из множества маленьких государств. А штаты - это британкие колонии, плюс экспансия. Ахинея у Вас в голове, постарайтесь соблюдать приличия в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что Германия? Германия изначально состояла из множества маленьких государств. А штаты - это британкие колонии, плюс экспансия. Ахинея у Вас в голове, постарайтесь соблюдать приличия в общении.

 

Изначально это когда? Когда,в каком веке Германия состояла из государств? Британия это государство или тоже множество государств? Колонии одного государства или множества? Колония это часть государства в понимании государства или что то другое?

Вот когда ответите себе на эти вопросы, тогда поговорим о великой геополитике, а пока говорить с вами на эту тему это пустая трата времени, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально это когда? Когда,в каком веке Германия состояла из государств? Британия это государство или тоже множество государств? Колонии одного государства или множества? Колония это часть государства в понимании государства или что то другое?

Вот когда ответите себе на эти вопросы, тогда поговорим о великой геополитике, а пока говорить с вами на эту тему это пустая трата времени, увы.

 

 Я и не собиралась с Вами общаться ни на какие темы. Я прекрасно знаю ответы на Ваши путанные вопросы, но ведь Вас интересует совсем не тема геополитики, а только федерализация Украины. Так ответ простой - этого не будет, не мечтайте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, вы начали повторять бред российских СМИ- "Сейчас Запад играет на руку России своими санкциями. Вспомните пример Китая." Лучше вспомнить развал СССР.

В США резко возросли экономические показатели. Ищите того, кому выгодно. США убило не двух. а трёх зайцев. Первого я уже озвучил, второй - насолить России (правда, коряво придумано, но определённый эффект есть), а третий - ослабление экономики Европы, что уже очевидно. А Украина служит лиши крайней пешкой на линии "А" или "H" в шахматной игре Штатов. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%E8%EA%E0%FF_%F8%E0%F5%EC%E0%F2%ED%E0%FF_%E4%EE%F1%EA%E0

А развал СССР, о котором Ві упомянули, лежит в другой плоскости. Кстати,один из главных "виновников" этого развала - господин Бжезинский сейчас очень негативно относится к политике Обамы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что Германия? Германия изначально состояла из множества маленьких государств. А штаты - это британкие колонии, плюс экспансия. Ахинея у Вас в голове, постарайтесь соблюдать приличия в общении.

Т.е. Вы не отрицаете федеративное устройство этих государств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и не собиралась с Вами общаться ни на какие темы. Я прекрасно знаю ответы на Ваши путанные вопросы, но ведь Вас интересует совсем не тема геополитики, а только федерализация Украины. Так ответ простой - этого не будет, не мечтайте.

Конечно же уже не будет - момент уже упущен с весны. Граница пока ещё самостоятельных ДНР и ЛНР  уже начинает обретать свои границы. А там - кто его знает как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США резко возросли экономические показатели. Ищите того, кому выгодно. США убило не двух. а трёх зайцев. Первого я уже озвучил, второй - насолить России (правда, коряво придумано, но определённый эффект есть), а третий - ослабление экономики Европы, что уже очевидно. А Украина служит лиши крайней пешкой на линии "А" или "H" в шахматной игре Штатов. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%E8%EA%E0%FF_%F8%E0%F5%EC%E0%F2%ED%E0%FF_%E4%EE%F1%EA%E0

А развал СССР, о котором Ві упомянули, лежит в другой плоскости. Кстати,один из главных "виновников" этого развала - господин Бжезинский сейчас очень негативно относится к политике Обамы. 

 

 Конечно, Бжезинский виноват. :)  Естественно он плохо относится к политике Обамы (и не только он), потому, что считает Обаму тряпкой.

 Я не сомневаюсь, что США имеет с этого выгоду, Китай тоже, еще с времени аннексии Крыма все говорили Путину, что его заманивают в ловушку, но у него не хватает трезвости ума, что бы прислушиваться к советам других. Страдаем от этой ситуации мы и россияне, правда они пока этого не понимают в большинстве, хотя может после сегодняшней "черной" среды уже начали прозревать.

 Но вопрос в другом, американцы украинцев не убивают и не разрушают наши города, более того, они этого никогда не делали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы не отрицаете федеративное устройство этих государств?

 

 А почему я должна утверждать, что Федеративная Республика Германия таковой не является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же уже не будет - момент уже упущен с весны. Граница пока ещё самостоятельных ДНР и ЛНР  уже начинает обретать свои границы. А там - кто его знает как получится.

 

 Это не границы - это клетка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно, Бжезинский виноват. :)  Естественно он плохо относится к политике Обамы (и не только он), потому, что считает Обаму тряпкой.

 Я не сомневаюсь, что США имеет с этого выгоду, Китай тоже, еще с времени аннексии Крыма все говорили Путину, что его заманивают в ловушку, но у него не хватает трезвости ума, что бы прислушиваться к советам других. Страдаем от этой ситуации мы и россияне, правда они пока этого не понимают в большинстве, хотя может после сегодняшней "черной" среды уже начали прозревать.

 Но вопрос в другом, американцы украинцев не убивают и не разрушают наши города, более того, они этого никогда не делали.

А кто разрушает наши города? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.