Обращение к россиянам


Recommended Posts

Вернемся к нашим баранам, за бомбочку, так как не фиксирую и не записываю хронологию событий, происходящих в моей жизни, опишу своими словами,  летом ночью проснулась от гула самолета, закрыла окно, пока дошла до кровати, дом содрогнулся, т. е. что-то выронили с самолета, наверно "гуманитарку".  А то что небольшая, так если была бы большая я бы здесь не умничала. Временами чувствуешь себя жителем Хиросимы и Нагасаки, даже не знаешь, что взбредет в их "светлые головы" И заметьте я никого не обвиняю, время расставит все на свои места.

 

Теперь Вы ответьте, выйдете на площадь в Мариуполе, пропоете Путин Ху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К Вашему сведению мы тоже рабы, рабы своих привычек, вы идете на работу, зарабатывая деньги, а потом отдавая их за свет,воду, газ, оплачивая ненужные тряпки, технику, которая выходит из строя, покупая дома, квартиры, машины, А потом делая в них ремонты, а  как хочется это все показать своим друзьям, чтобы они увидели, как ты хорошо живешь. И так всю жизнь. В гроб же это все не уложишь. Все суета сует. 

 

 Свободные люди работают, чтобы нормально  жить, а рабы живут, чтобы работать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте установим Перуна, Бога Ра, если это принесет мир, то почему бы и нет, кто- то верит в Бога а кто-то в Солнце, почему солнце встает, потому что миллиарды людей верит в то что настанет утро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последняя картинка выложенная, мой дед царство небесное, инвалид и ветеран ВОВ, у него этих  фотографий Сталина, было очень много,  везде на кухне, в зале, в Запорожце, помните на лобовых стеклах,  ЭТО БЫЛА ЕГО ЖИЗНЬ, и он жил так как считал нужным.

 

 Так не проблема, каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. Но зачем идеалы своей жизни навязывать детям, внукам и даже правнукам? Нормальные власти, как я писала выше, уже давно без шума убрали памятники Ленину с центральных площадей и перенесли их куда - то в парки,  в музеи  или около музеев, а если власти не слышат людей и время, то получается то, что получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  каждого  свое понятие нормальной жизни, кому -то день прошел все ближе к смерти, а кто -то ради покупки машины сидит не жравши.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари- Анна не воспринимайте все близко  к сердцу, поверьте это не стоит ваших нервов.  

 

 Я вообще не имею привычки нервничать по мелочам, я человек очень уравновешенный, даже слишком для женщины. Но мне не понятоно, что "ЭТО" не стоит моих нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободные люди работают, чтобы нормально  жить, а рабы живут, чтобы работать.

Рабы ненавидят свободу и свободных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашему сведению мы тоже рабы, рабы своих привычек, вы идете на работу, зарабатывая деньги, а потом отдавая их за свет,воду, газ, оплачивая ненужные тряпки, технику, которая выходит из строя, покупая дома, квартиры, машины, А потом делая в них ремонты, а  как хочется это все показать своим друзьям, чтобы они увидели, как ты хорошо живешь. И так всю жизнь. В гроб же это все не уложишь. Все суета сует. 

Все ровняют по себе. Зачем Вы пытаетесь отождествить меня с собой словом "мы"? Более честно сказать - это я хожу на работу, чтобы потом отдавать заработанные деньги за коммунальные., ненужные тряпки, технику и т.п.

 

Но соглашусь, что все труды человека для его желудка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте установим Перуна, Бога Ра, если это принесет мир, то почему бы и нет, кто- то верит в Бога а кто-то в Солнце, почему солнце встает, потому что миллиарды людей верит в то что настанет утро.

А давайте установим Гитлера, если это принесет мир.

 

Я ж говорил, Вы из тех, кто и фашистов принял бы в 41 лишь бы не было войны.

Сейчас бы на мерседесе катались и ели немецкий шоколад. 

Главное ведь мир во всем мире.

 

Хотите мусульманский мир во всем мире?

А буддистский?

А хотите наркоманский мир во всем мире?

 

Для Вас главное ведь мир во всем мире? Разве не так?

Или есть какие-то ограничения в Вашем понимании мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим баранам, за бомбочку, так как не фиксирую и не записываю хронологию событий, происходящих в моей жизни, опишу своими словами,  летом ночью проснулась от гула самолета, закрыла окно, пока дошла до кровати, дом содрогнулся, т. е. что-то выронили с самолета, наверно "гуманитарку".  А то что небольшая, так если была бы большая я бы здесь не умничала. Временами чувствуешь себя жителем Хиросимы и Нагасаки, даже не знаешь, что взбредет в их "светлые головы" И заметьте я никого не обвиняю, время расставит все на свои места.

 

Теперь Вы ответьте, выйдете на площадь в Мариуполе, пропоете Путин Ху?

Странно , а до этого Вы определили укр. армию как карателей против мирных жителей и обвиняли их, за что в бан и пошли.

А сейчас уже не уверены, что-то бросили куда-то и никого не обвиняете, и ссылаетесь на время, которое расставит все по своим местам. Прогресс однако. 

 

Я не сквернословлю по определению даже против сатаны.

Но на площадь против путина выйду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, но для рабов это первостепенная задача.

Даже для януковичей и пшонков и т.п. все труды их были для желудка. 

А все типа "духовное" - это чтобы желудок лучше усваивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся россия в одном снимке...

 

BzuaqSvIEAAn-8Q.jpg

 

Наша беда в том, что это было и у нас. Но наше счастье в том, что мы покаялись в этом .

Россия еще не покаялась. Для них это настоящее.

 

именно поэтому не нас, а их ждут беды. Т.е. бОльшие , чем нас. 

Мы выкарабкаемся сейчас....

Выкарабкаются ли они потом? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас беды окончились?

Есть хорошая поговорка.."чужими грехами свят не будешь"...

 

О том как мы выкарабкиваемся пока рано говорить..., доллар у перекупов сегодня 14.50, в банках его вообще нет..., что дальше?

 

...нафига мне проблемы засранска в россии если у меня дома полная жопа...

Отвечу не своими словами, но согласен с ними.

 

ByCRYB5IAAAdz4Z.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк Вы прекрасны спору нет. Мое восприятие мира таково.  Все что не происходит в моей жизни все к лучшему, такова моя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А власовцы, о них забыли.... Так что не надо приплетать к фашизму украинцев.... 

 

А по поводу памятников... Это что Ваш идол? Раз Вы так переживаете за него.

Знаете ли Вы, что во времена Крещения Руси сносили идолы везде и ставили кресты и храмы на их местах. 

Это, знаете ли, символизм такой. Символ тоталитаризма, страха, смерти. Вот их и уничтожают.

 

По Вашему если есть понятие "история" тогда нужно поставить кругом памятники люциферу, сталину, гитлеру, ироду, памятник неандертальцу, иуде. Ведь это история....

 

Кроме того, не забывайте, что Ленин также разрушал исторические ценности, например, памятники культуры царской эпохи, храмы. Так что это ему справедливая отместка. Как он поступал с памятниками, так и с ним поступают теперь. О превратностях истории тоже помнить надо. 

Я в очередной раз повторяю, что  "власовцев" никто не забыл. Но в отличие от Украины, Россия вспоминает о нацистах. как о позорном пятне в истории, Украина же как о героях.

Если памятники уже стоят и если эти памятники кого-то не устраивают, опять же повторюсь, есть местные органы власти - только они решают судьбу памятников. Есть также референдумы, которые проливают свет на спорные вопросы.  Читайте, пожалуйста, внимательнее мои посты.

А заниматься неандертальским вандализмом ночью, пока никто не видит (о...о ведь не железное) - это как минимум проявление трусости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари Анна ЭТО картинка выложенная вами. Судя по машинам которые стоят у забора, деревня или очень бедная или заброшенная, а может люди таким образом утеплили фронтон дома, зимы то суровые, портрет Ленина и Энгельса достали с чердака а портрет Путина стырили в клубе. Они ж бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Свободные люди работают, чтобы нормально  жить, а рабы живут, чтобы работать.

Ой, назовите место. где простой работяга работает и нормально живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так не проблема, каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. Но зачем идеалы своей жизни навязывать детям, внукам и даже правнукам? Нормальные власти, как я писала выше, уже давно без шума убрали памятники Ленину с центральных площадей и перенесли их куда - то в парки,  в музеи  или около музеев, а если власти не слышат людей и время, то получается то, что получается.

Вот именно власти, а не стадо / племя неандертальцев. Тем более все условия для цивилизованного переноса памятников в последнее время были - уж лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как Порошенко собирается отправить в отставку Гелетея. Обещанный парад в Севастополе не состоится. Не говори "гоп"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.